Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 154 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Это зависит от того, сколько денег я смог получить от своей первой прибыли; Мне посчастливилось получить сразу приличную сумму, и я смог успешно ее разделить; Я принес лишь крошечную часть в жизнь и наслаждение, так сказать, а остальное было вложено в могилу.

Edited by Display Boy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что первое в голову прешло, то я и сделала бы, все зависит от суммы которую заработала, можно вывести, но я конечно за  инвестировать дальше, а потом уже выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На месте новчика, я бы начал вкладывать в стейкинг и фарминг, есть вариантов где это можно сделать: PancakeSwap, Binance, Biswap и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 11:44, Nikita Izotov said:

Значит вы очень успешно пришли на биржу,не у многих получается добиться такого результата как у вас,что ж поздравляю всегда приятно слышать когда кто то за счет крипты стал еще богаче. 

Всегда было интересно зачем людям кто хорошо зарабатывает и научился на крипте зарабатывать заходят на форум, я каждый день мониторю аирдропы и реферальный раздел так как ищу возможности, если бы была бы норм сумма, то тратил  как деньги так и время на обучение

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, desa1d3 said:

На месте новчика, я бы начал вкладывать в стейкинг и фарминг, есть вариантов где это можно сделать: PancakeSwap, Binance, Biswap и т.д.

Здравствуй. Ну всё зависит от того, как заработок вы получили, ведь для стейка криптовалют нужен не маленький банк, а если вы получили небольшой заработок, то не стоит сразу лезть в стейк, реализация данных денег будет очень плохой, лучше попробовать свои силы в трейде или же просто оставить эти деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Igrok said:

Здравствуй. Ну всё зависит от того, как заработок вы получили, ведь для стейка криптовалют нужен не маленький банк, а если вы получили небольшой заработок, то не стоит сразу лезть в стейк, реализация данных денег будет очень плохой, лучше попробовать свои силы в трейде или же просто оставить эти деньги.

Приветствую! Вы предлагаете  трейд за место стейкинга? Не знаю как вам , но я думаю что трейдингом новичку будет очень сложно, в отличие от стейкинга где не требуется особых умений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый заработок лучше всего разделить на 50%, где 50% потратятся на себя либо пополнят общую копилку, а 50% можно даже вложить в какие либо другие проекты из дешевых монет, именно сам так и делал. Сейчас капиталы сильно изменились и самое интересное, что прошло всего то не так уж и много времени, около года, но результаты реально вижу и они меня приятно радуют, пусть это даже каких либо 2-3% в месяц, зато я вижу что это дело идет практически постоянно. Так что лучше всего первые деньги все же грамотно распределить, но лучше данное делать по топовым монетам, которые и без того остаются в цене и при этом показывают нормальную капитализацию за длительный период времени. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, neurosis said:

я бы посоветовал вообще никуда не тратить и просто копить и параллельно думать куда можно вложить данные финансы , в лучшем случаи в что бы их удвоить .

Привет!

Все зависит от количества денег, которые вам впервые удалось заработать. Если их сумма больше хотя бы 100 баксов, то можно сразу же попытаться их реализовать. Направлений много, много куда можно вложить, если же сумма меньше, лучше, для начала накопить больше, а уже потом пробовать их реализовывать в мире криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первые деньги можно закинуть в стейкинг в какой-либо крипте либо же вывести по нужде

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

Всегда было интересно зачем людям кто хорошо зарабатывает и научился на крипте зарабатывать заходят на форум, я каждый день мониторю аирдропы и реферальный раздел так как ищу возможности, если бы была бы норм сумма, то тратил  как деньги так и время на обучение

Просто за общением заходят.

55 minutes ago, desa1d3 said:

Приветствую! Вы предлагаете  трейд за место стейкинга? Не знаю как вам , но я думаю что трейдингом новичку будет очень сложно, в отличие от стейкинга где не требуется особых умений.

Трейд для новичков не сложен, если изучить главные защитные инструменты и базовые подходы для процесса торговли, на это даже много времени не уйдёт. Но если брать стейкинг, то конечно, и рисков меньше и умений особых не надо, но и доход с маленького бюджета будет копеечным.

20 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Все зависит от количества денег, которые вам впервые удалось заработать. Если их сумма больше хотя бы 100 баксов, то можно сразу же попытаться их реализовать. Направлений много, много куда можно вложить, если же сумма меньше, лучше, для начала накопить больше, а уже потом пробовать их реализовывать в мире криптовалют.

Правильно, всё упирается в размер первого заработка. 

Но один момент всё же важен. Если мы первый доход получили ( не важно сколько ) и тратить в реале даже часть не планируем, то процентов 30 ( или 20% ) нужно перевести в фиат ( стейблы ), это будет наш запас либо на покупку при просадке, либо для усреднения, либо фин. подушка ( на крипторынке, не в реале ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать так чтобы заработать ещё больше. Если такой возможности нету можно положить в тот же инвест бокс, чтобы капали проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, babotsk said:

Я думаю, что его лучше стоит придержать, так как стоит понимать, что потом вы сможете попробовать себя в тех же инвестициях, а это просто может быть весьма нужным для новичка

Я всегда считал, что лучше будет вывести эти деньги из за того, чтобы понять, что вы можете на этом зарабатывать, что еще сильнее вас замотивирует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zmey4001 said:

Просто за общением заходят.

Трейд для новичков не сложен, если изучить главные защитные инструменты и базовые подходы для процесса торговли, на это даже много времени не уйдёт. Но если брать стейкинг, то конечно, и рисков меньше и умений особых не надо, но и доход с маленького бюджета будет копеечным.

Правильно, всё упирается в размер первого заработка. 

Но один момент всё же важен. Если мы первый доход получили ( не важно сколько ) и тратить в реале даже часть не планируем, то процентов 30 ( или 20% ) нужно перевести в фиат ( стейблы ), это будет наш запас либо на покупку при просадке, либо для усреднения, либо фин. подушка ( на крипторынке, не в реале ).

По моему мнению все-таки трейд дело уже бывалых игроков на рынке, тут все-таки нужно знать определенные модели поведения рынка и без должного опыта новичку трудно НО конечно реально заработать по себе знаю, но а стейкинг или сейвинг это что-то вроде вкладов в банк под определенный процент только уже в криптовалюте, в чем на мой взгляд легче разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EnderElectro said:

Ну все таки большие риски-окупаемость. 

А стейкинг и сейвинг, это очень долго и медленно, тем более выгода будет минимальной, так как новичок только заработал свои небольшие первые деньги, и их явно небольшое количество. 

Ну, это дело каждого, со стейкинга в любой момент можно и вывести деньги если они тебе нужны, и не надо забывать про пулы где процент не 3-5%, а в десятки раз больше. Естественно не без причины, но у них и риск большой что цена на токен может упасть и соответственно баланс пойдет в минус, но и получение прибыли высокое. Вообщем и целом для каждого по разному . 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, EnderElectro said:

Да, неоднозначная ситуация для новичка) 

Наверное оптимальным вариантом будет закинут деньги в сейвинг и параллельно изучать трейдинг. Затем от этого уже отталкиваться. 

Балансировать. Ну это хорошая идея и вполне реализуемая даже с маленьким банком, заодно можно будет понять, что больше по душе подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, нужно иметь цель. И если вы получили хорошую прибыль, то нужно реинвестировать. Надо выбрать несколько перспективных монеток и вкладываться в них. Это нужно, что бы в случае падения одной монетки вы не потеряли все деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 16:42, diagnoz said:

Думаю каждый волен поступить так, как он считает нужным. Разумеется всё зависит от поставленных целей, хотите ли вы продолжать работать в этой сфере, нравится ли вам, или вас устроит вырученный профит, и вы уйдёте с выручкой.

Вообще могут разные быть ситуации и времена.Ктото выведит прибыль.Кто то часть,а кто то оставит дальше на эту сумму работать. Я бы к примеру если небыло бы острой нужды в выводе продолжил работу с этими деньгами и дальше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ValKond said:

Вообще могут разные быть ситуации и времена.Ктото выведит прибыль.Кто то часть,а кто то оставит дальше на эту сумму работать. Я бы к примеру если небыло бы острой нужды в выводе продолжил работу с этими деньгами и дальше.

Самое главное не потерять их в дальнейшем. А то ведь в большинстве случаев бывало и такое. По крайне мере у меня лично так было и не один раз. Да и сейчас не уверен, что сохраню или приумножу. Ну вроде бы пытаюсь. Самое сложное, это не потерять.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же вы новичок, советую вам попробовать сделать из этой прибыли в два раза больше средств, ведь таким образом вы получите не забываемый опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Undead88 said:

Самое главное не потерять их в дальнейшем. А то ведь в большинстве случаев бывало и такое. По крайне мере у меня лично так было и не один раз. Да и сейчас не уверен, что сохраню или приумножу. Ну вроде бы пытаюсь. Самое сложное, это не потерять.

А как это может быть много раз, если первый заработок на то и первый, что он бывает единожды? Да и вообще, лучше вывести и ощутить эти деньги 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Umar shah said:

Использовать так чтобы заработать ещё больше. Если такой возможности нету можно положить в тот же инвест бокс, чтобы капали проценты

Биржи не настолько надежны, что бы прям таки ставить на этот счет, заоблачные цели и ждать каких либо результатов, если бы все было так как того мы хотим, то в эти инвесты уже квартиры залаживали... Так что оптимально просто распределять средства по самим счетам и активам, к примеру я стараюсь большую часть прибыли просто держать в финансовой подушке, сейчас она начала снова расти как на дрожжах, если монеты упадут в цене, то буду думать, а пока есть возможность получать профит, то все перевожу именно в такие счета. Думаю что с первой прибылью стоит поступить точно так же, просто ее нужно отложить и даже не спешить с какими либо выводами, тратить до поры до времени так же не стоит, а вот инвестировать, ради еще большей прибыли, так же бы не советовал, по крайней мере пока мало опыта. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, desa1d3 said:

По моему мнению все-таки трейд дело уже бывалых игроков на рынке, тут все-таки нужно знать определенные модели поведения рынка и без должного опыта новичку трудно НО конечно реально заработать по себе знаю, но а стейкинг или сейвинг это что-то вроде вкладов в банк под определенный процент только уже в криптовалюте, в чем на мой взгляд легче разобраться.

Та конечно в стейкинге проще разобраться, хотя там и разбираться не с чем: находим площадку, покупаем крипту, стейкаем и.....всё. Но чтобы доход от этого был нормальный, да ещё и растущий, нужно изначально крупную сумму внести, плюс регулярно эту сумму увеличивать.

А по поводу трейда да, там нужны специфические знания, но сверхъестественного в этом ничего нет и имея желание, даже новичёк может быстро разобраться. Конечно понадобится какое то время, чтобы привыкнуть к рынку, почувствовать его, протестировать какие то стратегии, набить руку, но опять же, это не долгий процесс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Robert 17 said:

А как это может быть много раз, если первый заработок на то и первый, что он бывает единожды? Да и вообще, лучше вывести и ощутить эти деньги 

Может и так. Возможно, что лучше и вывести да, ощутив эти деньги. Просто всегда есть соблазн, делать ещё больше денег из тех, что удалось заполучить. А дальше ведь может пойти что-нибудь не так и легко их слить можно. У меня такое уже просто бывало и не один раз.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Та конечно в стейкинге проще разобраться, хотя там и разбираться не с чем: находим площадку, покупаем крипту, стейкаем и.....всё. Но чтобы доход от этого был нормальный, да ещё и растущий, нужно изначально крупную сумму внести, плюс регулярно эту сумму увеличивать.

А по поводу трейда да, там нужны специфические знания, но сверхъестественного в этом ничего нет и имея желание, даже новичёк может быстро разобраться. Конечно понадобится какое то время, чтобы привыкнуть к рынку, почувствовать его, протестировать какие то стратегии, набить руку, но опять же, это не долгий процесс.

Это правильно,  в любом случае разобрались,  что в стейкинге, что в трейдинге может заработать так же и новичок, было лишь желание и капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Бы посоветовал оставить заработанные деньги с криптовалюты и не тратить их в пустую. Ведь можно их пустить на реинвестирование и они позволят зарабатывать куда больше, чем вы их вывели бы просто в фиат. Так что распоряжайтесь деньгами правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...