Как поступить с первым заработком на криптовалюте? - Page 150 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Как поступить с первым заработком на криптовалюте?

Recommended Posts

Попробуйте её оставте, если сумма не большая, то инвестируйте до того момента, пока прибыль не станет х2 от вашего баланса, как говориться, один раз живём или всё или ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый свой заработок нужно потратить на что-то не большое, что-бы это вам принесло удовольствия, я бы не тратил на что то крупное, ты можешь не понять эту покупку. Будет приятнее, если не будешь своих денег добавлять. А купишь чисто на заработанные. 

Edited by Serg8667

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 21:48, piekne said:

Если вы новичок и ваш капитал еще не так велик, то есть смысл реинвестировать весь заработок, чтобы накопить большой банк 

Считаю что варианта два и оба эти варианта имеют место быть,первое это можно реинвестировать и тем самым быстрее развиваться,а второй способ это потратить на себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 22:44, ProFiDZ said:

Результат всегда дает толчок в любом деле, а в крипте это получаемый профит. Чем больше плюсовых сделок тем больше и наплыв энергии для дальнейшей работы - даже при незначительных фиксациях профита

Здравствуй. Полностью с вами согласна, именно сделка, в которой вы ушли в плюс, мотивирует лучше всего, прибавляет мотивацию работать дальше и мало кто, после череды неудач и отрицательных сделок может двигаться дальше, в таких ситуациях лучше делать перерывы, чтобы не загонять себя в угол.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом решите все свои материальные проблемы, не в коем случае не собирайте проблемы и различные долги. А уже после если у вас больше нет надобности то можете их реинвестировать или же пустить в другой оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда был новичком и заработал свой первый капитал денег ну точнее свои первые деньги то их не выводил потому что это мне бы не дала нечего так что просто вложил в новые проекты которые дали мне куча баблишка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы какую-то часть реинвестировал, чтобы в будущем продолжать зарабатывать, а часть поменьше вывел и купил бы что-то полезное для себя или семьи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

читая коменты я вижу что есть многие кто выводит есть многие кто реинвестирует :) но я первые деньги которые получил с раздачи 777 то реинвестировал конечно же в twt ну и пока что там есть небольшой профит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же посоветовал бы не тратить свои первые заработанные деньги с криптовалюты. Их ведь рано или поздно можно реинвестировать и это принесёт вам больше прибыли. Лично я так и делал,я вообще почти не выводил деньги с криптовалюты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Emili Talan said:

Если сумма крайне большая для вас, то самый оптимальный вариант вывести часть денег, а другую инвестировать в другую криптовалюту и пытаться расти. 

А если посмотреть на ситуацию с первым заработком с разных сторон ?

Если мы новичёк и ни копейки не вкладывали ( заработали какие то минимальные средства с кранов, буксов или чего то ещё ), но горим желанием развиваться в крипте, то даже получение большого первого заработка должно нас мотивировать не тратить эти средства, а продолжать развиваться.

Или другая ситуация:

мы получили первый заработок ( к примеру 100$ за 3-4 месяца ) и у нас делема, то ли вывести часть и потратить, то ли всё пустить в дальнейшее развитие. Вот тут подвох, если даже часть потратим, то дальше чисто психологически будет трудней развиваться, сумма то уменьшиться.

И таких вариантов можно набросать множество.

Сам за то, чтобы доходы с крипты вообще не тратить, но до определённого момента.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 03:13, Andromeda790 said:

Все элементарное просто. Если хочешь продолжать развиваться в сфере крипты и постоянно следить за биржей то вкладывай. В ином случае, выводи средства и не забивай голову.

Конечно же все деньги всё равное не стоит вкладывать, так как вам могут нужны будут деньги в реале, а на бирже нужно реализовывать неприкосновенный запас для дальнейших инвестиций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Emili Talan said:

Если сумма крайне большая для вас, то самый оптимальный вариант вывести часть денег, а другую инвестировать в другую криптовалюту и пытаться расти. 

Согласен, часть средств стоит отложить, а с другой малой тестировать другие способы заработка, конечно, возможны потери, но это стоит считать как опыт 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark10M44n said:

Можно выводить лишь по надобности, стараться как можно меньше тратить, а после реинвестировать, чтобы потом еще больше зарабатывать 

Согласен, чем больше инвестируешь, тем больше в дальнейшем будешь зарабатывать, сложный процент называется. Его зайти в его калькулятор, то за год там можно увидеть очень большую сумму )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:08, ceny8 said:

В обоих случаях нужно реинвестивровать, это в дальнейшем как никак должно привести к успеху. Чем быстрее и больше вы вкладываете( подпитываете ) в свой счёт, тем быстрее будет расти ваш капитал. Самое главное когда вы выйдете на нормальную прибыль, покупать разную крипту и не зацикливаться на одной валюте, таким образом вы глобализируете( если конечно можно так выразиться) ваш портфель и так дело пойдёт еще лучше. Желаю успехов)

Всем ку,соглашусь,для новичка вы очень хорошие мысли выдаете(если это так).А про то,что диверсификация это так же очень умно,соглашаюсь полностью.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, я не знаю на сколько вы много заработали и сколько решили потратить, но ясно одно сколько бы это ни было,оно приносит удовольствие. А первый заработок особенно и запомнится он навсегда, как первая зарплата.

Здравствуйте. К тому же из первых заработков, можно начать копить для чего-то более прибыльного и перспективного, а так же на пассивный доход выйти в дальнейшем, если есть такие темы на примете. Вот у меня лично есть. Есть к чему стремиться, конкретно зная цели.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле лучше самому смотреть по ситуации. Если деньги нужны срочно то их лучше вывести, если нет то желательно реинвестировать, ведь деньги должны делать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего впустить деньги в оборот. Таким образом каждый раз используя прибыль в обороте можно огромными темпами разгонять свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 16:31, type_derrel said:

Первый заработок на криптовалюте у меня был невелик и из-за этого я не смог бюджет вывести в наличку и пойти там купить в магазин. Я то что заработал сразу использовал для того чтобы заработать больше, а уже после этого только смог вывести немного.

Это логичный подход, особенно когда действительно знаешь как увеличить прибыль и преувеличить свой доход. Все люди с хорошим бизнесом которых я знаю как раз таки и развивались таким образом, реинвестировали свой доход в развитие и получали все большую прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2020 at 5:12 PM, Aphazel said:

Смотря каким путём заработана. Часть я думаю вывести,часть вложить в трейдинг либо в крипто инвестиции. 

ну я думаю что в любом случай первые деньги не могут быть заработан либо легко либо же без вложении ведь это же первые деньги так что как то так, ну про инвестиции это конечно же перспективно в трейдинг либо же в акции либо же в крипту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ludmilka said:

Я думаю, что нужно инвестировать просто, куда-нибудь еще, либо в крипту, либо в какой-то еще проект, чтобы на ерунду вскую сразу же спускать все деньги.

конечно лучше всего реинвестировать, но могу сказать что я свой первый заработок вывел и оставил лишь малую часть для дальнейших инвестиций, хотя стоило бы сделать все наоборот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CoJI9mi said:

Тут я согласен, нужно только инвестировать. Просто потратить, никуда не приведет. А если инвестировать, ваш заработок будет только увеличиваться

Это конечно правильно оставить первый доход и снова его куда то вложить, только вот захочется же проверить действительно ли заработал и сможешь эту сумму вывести на карту. Узнать как работают кошельки, обменники, опробовать так сказать всё уже чтобы знать на будущее. Я вот с первого своего дохода вывел совсем ненужную мне в реале сумму только ради того чтобы понять как я должен выводить деньги с интернета на карту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда торгую принципом взять только то что мне даст рынок, то есть сделал 2х, забери свое, а остальное оставь в монете.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ludmilka said:

Я думаю, что нужно инвестировать просто, куда-нибудь еще, либо в крипту, либо в какой-то еще проект, чтобы на ерунду вскую сразу же спускать все деньги.

Я однажды заработал 8-10$ уже не помню и сразу же вывел и пошел купил мороженое, так после этого мое желание заработать еще усилилось, так как был как пряник за работу, так что периодически нужно выводить, чтобы понимать ради чего работаешь и что можешь получить, а так только реинвестиции и дальше заработок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, TheInsider said:

Первый заработок лучше всего распределить. Лично я советую 75% пустить дальше в оборот для заработка, а с остальными процентами распоряжаться как душе угодно.

Да, действительно лучше большую часть оставить для дальнейшего инвестирования, а какую-то часть вывести и порадовать себя

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 00:10, PaVa99 said:

Это конечно правильно оставить первый доход и снова его куда то вложить, только вот захочется же проверить действительно ли заработал и сможешь эту сумму вывести на карту. Узнать как работают кошельки, обменники, опробовать так сказать всё уже чтобы знать на будущее. Я вот с первого своего дохода вывел совсем ненужную мне в реале сумму только ради того чтобы понять как я должен выводить деньги с интернета на карту. 

Интересная кстати мысль.

Вот если только для этого ( набить "тропинку" для вывода крипты в фиат и далее на карту ), то часть первого заработка можно использовать.

Но ведь всё это можно и позже опробовать, когда наши доходы подрастут ?

Сам не сторонник вообще никакие заработки из крипты выводить, всё направляю на увеличение количества монет в портфеле ( до определённого момента ). А расходы в реале обеспечивает работа.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...