SmaMaksimov - CryptoTalk.Org Jump to content

SmaMaksimov

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About SmaMaksimov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

140 profile views
  1. Я тоже думаю что то что они долго не смогут заниматься всем этим, потому что информации и так слишком много, а тем более сколько сейчас кошельков и бирж у нас.
  2. Сейчас криптовалюта пользуется популярностью у молодежи, поэтому это новый способ для привлечения их средств в банк. Да и в целом криптовалюта пока освещалась только в положительном свете, поэтому люди готовы вкладываться в нее до сих пор.
  3. Абсолютно любой ресурс может распространить фейки и даже Форклог, просто ненадо слепо верить всему и для себя искать источники и всегда смотреть на кого они ссылаются потому-что и на фейки могут ссылаться конечно.
  4. Здесь платить будут не очень много, так же вы потеряете в скорости использования и в удобстве, так что я бы не стал уделять ему своего времени, звучит конечно классно, но это просто рекламный ход такой.
  5. Вообще вроде бы полно доказательств что это так и было. Ошибка состояла в том что он светил деньги на публику, а не действовал втихую как этому было бы положено. Потихньку бы сидел и норм все было бы.
  6. По идее и смысла нет ее запускать в ближайшее время я думаю,легче всего просто ждать того момента когда все эти монеты и вся криптовалюта в целом будет гораздо популярнее чем сейчас,а значит пока что просто смотрим за тем что происходит.
  7. Вообще они скамятся на столько быстро, что иногда работаешь, получаешь эти монеты и в день когда хочешь вывести они пишут извините выплаты не производятся и такое было много раз у меня.
  8. Здесь я вообще думаю переживать по этому поводу не стоит тем кто занимается инвестициями, да упало бывает, но как и на фондовом рынке если актив остается волатильным, значит цена точно вырастет, вопрос только во времени конечно.
  9. Вообще во всем они не нужны, и нужно только в той сфере которой вы занимаетесь, то есть изучение трейдинга, рынка, графиков и так далее, то есть только эти нужные вещи нужно изучать, а левые знания вам не понадобятся здесь.
  10. Здесь возможно, из тех стран, где она запрещена, поступали жлобы от "неравнодушных" граждан, и в большом количестве смогли внести коррективы в работы алгоритма. Хотя лишь мое мнение без каких либо доказательств конечно.
  11. Всё равно же это прибыль. Просто если реально за столь большое время ничего не получается, то лучше все таки пересмотреть чем вы занимаетесь и на основе этого предпринимать меры. А вообще зависимость от крипты звучит как то грубо что ли, все тут абсолютно индивидуально конечно.
  12. Здесь одно только не понятно, будет ли только на биток это всё распространяться или нет, ведь его вроде только запрещают как платёжку, что с остальной криптой не ясно совсем.
  13. Круто, у нас бы такое хоть когда-нибудь провели. Если вдруг такое и случится, я сразу же все деньги в крипту вложу, они ведь всё равно бесплатно достались, не так обидно их терять их.
  14. Согласен бывали конечно случаи как с Дуровым , когда человек настолько популярен , что можно было мировой бренд создать , а люди у власти этого сделать не дали , так что есть много подводных камней в этой теме очень я скажу.
  15. Наверно такое произойдет только когда государства решат официально добавить криптовалюту в способ оплаты, а пока переводим в фиат по нуждам и оплачиваем что надо ими.
×
×
  • Create New...