Легализация доходов с крипты . - Page 217 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

8 minutes ago, TheStrayAngel said:

У нас тоже если ты не можешь пояснить откуда средства то тебя заблочат . А в чём проблема дать пояснение откуда средства ? Банк сам прекрасно видит откуда пришли средства , счета для них полностью прозрачны и они знают кому принадлежит счёт с которого Вам поступили средства . Вы же не украли деньги , владелец счёта с которого пришли средства не заявляет о не законности или мошенничестве . То в чём проблема ? 

Я описываю не догадки построенные на слухах , я описываю то как я делал . В банке сидят такие же люди как и Вы , банку нет смысла блокировать средства просто так , им необходимы движения средств , это их заработок . И клиента с большими суммами они будут холить и лилеять а не палки в колёса ставить .

Вывели с биржи средства , банк заинтересовался что это за средства прийдите и прямо скажите , деньги с биржи . Продал биткойны получил рубли , вывел на счёт заплатил налог . Если банку нужны какието бумаги то вам скажут что за бумаги нужны . И никто не будет выдумывать в банке ничего фантастического . Так как если банк не примет платёж он обязан вернуть его отправителю или по решению суда конфисковать в пользу государства . Ни в том ни в том случае банк ничего не выигрывает а только теряет , поэтому банк заинтересован в том чтоб Вы и дальше выводили деньги на его счета  . 

Основная масса средств на счёт мне поступает по инвойсам за консультацию , у меня открыт такой вид деятельности и проблем нет никаких ни у того кто платит ( он по бумагам оплачивает мне консультацию с моей стороны ) ни у меня . И размер суммы тут не имеет никакого значения . Размер суммы влияет исключительно на сумму налога . 

Крипта не внесена в закон , так просто прийдите на консультацию  к финансовому менеждеру в банке и он вам подскажет какой вид деятельности открыть чтоб получать без проблем средства с биржи . Таже интернет торговля в полне подойдёт . Но это необходимо уточнять в банке или налоговой . 

Средства с онлайн платежей и электронных систем платежей у меня тоже просто проходят как услуги консльтанта , с этим согласлсь в налоговой , а банку вообще пофигу . банк интересуется только если платёж от государтвенных структур приходит илиизза рубежа в валюте . Там приношу инвойс на эту сумму и моя печать на нём и всё . 

 

Хорошая статья,если такое будет,главное не врать ,если будут возникать к тебе вопросы,да и у многих не те суммы,чтобы не платить налоги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, HermannOtto said:

Так, а зачем вообще банку шото объяснять? Ну у меня вот например киви заблокировал счет и яндекс как-то несколько лет назад без объяснения причин. Ну в яндексе ешё смог причину узнать мол не законное финансирование тер.иста, т.е. (меня). Но там фиат был и тупо якобы из-за судимости. Тихо так и подло могут че угодно заблокировать. 

Вообще то они блокируют чужие средства, которые им доверили исключительно для проведения определенных операций, а не подарили, как финансовые структуры зачастую считают. В этом собственно и есть проблема, человек оказывается фактически в бесправном положении перед финансовыми институциями.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Вообще то они блокируют чужие средства, которые им доверили исключительно для проведения определенных операций, а не подарили, как финансовые структуры зачастую считают. В этом собственно и есть проблема, человек оказывается фактически в бесправном положении перед финансовыми институциями.

Увы, но к сожалению так было всегда, что рядовой гражданин не может как правило на юридическом поле эффективно противостоять власть имущим и государству. Поэтому надо быть законопослушным гражданином или по крайней мере формировать такой имидж в глазах системы, чтобы не было желания присматриваться детальнее. Так что если будет идти широкая кампания по легализации доходов с крипты, я скорее всего, как и многие, предпочту остаться в тени.

  • +1 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 09:11, DonCryptello said:

Хз как там у вас с законами но у нас в РФ тебе заблочат счет пока ты не обьяснишь откуда бабки взял. Мало ли ты деньги отмываешь. У нас все денежные потоки пытаются контролить. И да сумма за которую блочат может быть разной. Например могут за 500к рубасов выдать а могут и за 100к если они каждый день приходят.

Могут, они отслеживают передвижение фиата по счетам, крипту они никак отследить не могут, но чтобы ваши счета их заинтересовали, нужны довольно большие обороты денег, чтобы засветиться, не думаю, что у большинства здесь сидящих огромные суммы проходят, поэтому просто нужно продолжать работать, как работали, а у кого большие деньги крутятся, тот сообразит как выйти из ситуации и 100% найдёт способ выхода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 12:06, TheStrayAngel said:

Самозанятый это ты чем-то там занимаешься ( тем что не требует лицензий , регистрации , разрешений ) и просто раз в квартал подаешь декларацию о доходах ? 

 

Я верно понял?

Если вы занимаетесь чем либо , у вас должен быть сертификат, у меня в республике он стоит 1000 рублей в месяц ,так как меня с  меня могут спросить ,а штраф космос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Увы, но к сожалению так было всегда, что рядовой гражданин не может как правило на юридическом поле эффективно противостоять власть имущим и государству. Поэтому надо быть законопослушным гражданином или по крайней мере формировать такой имидж в глазах системы, чтобы не было желания присматриваться детальнее. Так что если будет идти широкая кампания по легализации доходов с крипты, я скорее всего, как и многие, предпочту остаться в тени.

Да самое главное что бы был стабильный доход вот и всё, что действительно самое главное, а закон принять могут даже спорить не буду, но на деле ничего даже происходить не будет, так что считаю если даже будет доход несколько тысяч долларов, не проблематично же будет даже заплатить налог в несколько сотен долларов. Самое главное сейчас работать, а уже спустя время думаю будет ясно что к чему, но пока что вообще мало чего даже понятно по этому поводу так-то.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 08:56, TheStrayAngel said:

А от чего у Вас сложилось такое мнение ? 100 кусков рублей это я так понимаю что то в районе 1500 баксов ? Не такая большая сумма для блокирования счёта . Я с Украины , в 2010-2014 годах у меня шли регулярные поступления на счёт  3 до 10 кусков баксов в месяц , это не все мои средства были , но налог оплачивался со всей суммы которая зашла ко мне на счёт . Примерно четверть поступивших средств обналичивалась на следующий день после поступления . Ещё четверть средств переводилась на счета других людей . И всё это регулярно каждый месяц из года в год . И ни разу не было вопросов ни от налоговой ни от банка . Иногда банк просил принести инвойс по которому была получена оплата . Так что в Украине банк не будет задавать вопросов если к Вам нет вопросов у налоговой , а у налоговой вопросов не будет если Вы регулярно оплачиваете налог . 

Но я так понимаю что Вы пишете о России . Интересно почему Вы думаете что банк будет морозить счёт из за суммы в полторы штуки зелени если вы с неё оплатили налог? 

Вот у вас то на поступление денег на карточку налоги идут . У нас на поступление денег на карту  нет никакого налога , а что бы платить налоги государству там надо еще оформлять все ,хотя честно говоря ,я не совсем понимаю к какому доходу относится  налог с крипты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 11:08, sn7540872 said:

Пусть и с возможными налогами,но законно и спокойно работать все же лучше,ничего не нарушая,чем что то мутя,опасаясь,что тебя возьмут потом за жопу.

Тебе так сильно хочется платить налоги? И чем лучше данная ситуация, когда криптовалюта не легализована и не запрещена и платить ничего не нужно. И я думаю, что это время для нас более благоприятное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 08:56, TheStrayAngel said:

 Так что в Украине банк не будет задавать вопросов если к Вам нет вопросов у налоговой , а у налоговой вопросов не будет если Вы регулярно оплачиваете налог . 

Но я так понимаю что Вы пишете о России . Интересно почему Вы думаете что банк будет морозить счёт из за суммы в полторы штуки зелени если вы с неё оплатили налог? 

В России, даже если вы регулярно оплачиваете налоги, это не означает, что к вам не будет вопросов у банка или налоговой. Только сначала заблокируют счет, а потом уже будут задавать вопросы. А процесс разблокировки, как правило,  не быстрый. )

  • +2 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, amocana said:

В России, даже если вы регулярно оплачиваете налоги, это не означает, что к вам не будет вопросов у банка или налоговой. Только сначала заблокируют счет, а потом уже будут задавать вопросы. А процесс разблокировки, как правило,  не быстрый. )

Вот тут с вами полностью согласен. Сам так попадал. Положил крупную сумму на карту и получил блок. Благо деньги были с продажи машины и все документы имелись, а если бы с крипты так попал, то фиг что доказал и вернул бы. И так со всеми документами почти две недели бегал, прежде чем разблокировали.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, klon68 said:

Вот тут с вами полностью согласен. Сам так попадал. Положил крупную сумму на карту и получил блок. Благо деньги были с продажи машины и все документы имелись, а если бы с крипты так попал, то фиг что доказал и вернул бы. И так со всеми документами почти две недели бегал, прежде чем разблокировали.

А если бы это были трудовые деньги, которые пять лет под матрасом копил, а теперь решил на банковский счет положить. Неужели, в этом случае банк не вернул бы их? 

  • +1 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptocoua said:

Увы, но к сожалению так было всегда, что рядовой гражданин не может как правило на юридическом поле эффективно противостоять власть имущим и государству. Поэтому надо быть законопослушным гражданином или по крайней мере формировать такой имидж в глазах системы, чтобы не было желания присматриваться детальнее. Так что если будет идти широкая кампания по легализации доходов с крипты, я скорее всего, как и многие, предпочту остаться в тени.

Смотря какой объем средств у Вас будет к тому времени. Держать в тени разумеется можно любые суммы, а вот чтобы купить себе на них что либо приятное, типа дачи возле Сочи, придется как-то легализовывать, причем потери на легализации могут быть сильно выше, чем уплаченные налоги)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так ли нам необходима эта легализация? Пока особых технологий по тому, куда применять крипту развелось относительно мало, поэтому крипта-средство заработать фиат, и уж лучше криптовалюта будет никакой, чем легализованной/нелегальной, со вторым всё понятно, но с первым вариантом не лучше-нас сто процентов заставят платить налоги и уйдёт вся анонимность, ибо я не представляю, как можно разрешить неподконтрольную гос-ву сферу.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, HermannOtto said:

Вот именно. Ну так там то средства мне не от кого то были перечислины, а мои личные, честно заработанные, не украденные и не переданные от третьих лиц. Они наскребут своё, что потом когда-нибудь, когда совсем всё расшатается, я с них спрошу намного больше. Причем я писал письмо в росфинмониторинг и те отмазались мол это не в наших полномочиях разблокировывать счета и снимать такие санкции, типа мы перенаправим ваше письмо судьям, которые это вынесли, хотя озвучивания такого приговора не было. В тихушку что-ли получается нагадили? 

Если не могут отжать средства в соответствии с законодательными процедурами, то обычно и пытаются втянуть в бюрократическую волокиту, в надежде, что человеку просто перестанет за них бороться и их можно присвоить, как невостребованные. 

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ruslan413 said:

А так ли нам необходима эта легализация? Пока особых технологий по тому, куда применять крипту развелось относительно мало, поэтому крипта-средство заработать фиат, и уж лучше криптовалюта будет никакой, чем легализованной/нелегальной, со вторым всё понятно, но с первым вариантом не лучше-нас сто процентов заставят платить налоги и уйдёт вся анонимность, ибо я не представляю, как можно разрешить неподконтрольную гос-ву сферу.

Нам обычным юзерам эта легализация абсолютно не нужна, большинство всё равно с помощью крипты фиат зарабатывают) А вот бизнесу нужна какая-то ясность и правила, чтобы работать в правовом поле, например платформа токенизированных активов Норникеля не может работать пока нет соответствующего закона.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

А в чём проблема вспомнить о канонах римского права, в частности о презумпции невиновности?)

Есть подозрение, что средства получены незаконным путем пусть банк обращается в правоохранительные органы, нет, с какого вообще блокировать счета? По факту у людей сославшись на рекомендации Фатф просто отобрали право распоряжения своими финансами и поставили их в положение виноватых по определению, тоже самое хотят проделать и с криптовалютами.

Проблем нет никаких вспомнить . За 20 с лишним лет работы с банком , ни разу банк не делал меня виновным в чём либо , недопонимания были конечно но всё решалось моментально после приезда в отделение и дачи пояснений что за деньги и откуда . 

Если есть подозрение на незаконность средств , банк и обращается в правоохранительные органы . Но если просто не понимает что это за средства то элементарно просит Вас чтоб Вы прояснили что это за деньги Вы принесли в банк . На мой взгляд если им что либо не ясно то лучше пусть у меня спросят , чем сразу будут обращаться в полицию или прокуратуру . 

  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, amocana said:

В России, даже если вы регулярно оплачиваете налоги, это не означает, что к вам не будет вопросов у банка или налоговой. Только сначала заблокируют счет, а потом уже будут задавать вопросы. А процесс разблокировки, как правило,  не быстрый. )

Банки разные бывают, к примеру у меня друг что-то напутал с интернетом на съемной квартире, то есть он не пользовался им, а провайдер начислял долг, он об этом даже не догадывался, но как пришло время воспользоваться гос услугами увидел этот долг. Счета его не заблокировали потому что газпром банк не предоставляет данные своих пользователей... А о легализации крипты рано или поздно нужно будет позаботиться, к примеру у меня есть люди которые хотят с криптой работать в белую, ну и они платят налоги с доходов.

  • +1 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DenisLarin said:

Если вы занимаетесь чем либо , у вас должен быть сертификат, у меня в республике он стоит 1000 рублей в месяц ,так как меня с  меня могут спросить ,а штраф космос.

В каждом государстве свои так скажем заморочки . Я живу в Украине . Я оформлен как частный предпрениматель , на данный момент на едином налоге во второй категории . А сертификат , я так понимаю это разрешение на виды деятельности . То чем я занимаюсь не требует сертификации , я просто оформляю необходимые мне виды деятельности которыми можно заниматься предпренимателям относящимся ко второй категории единого налога ( до 14 года был в третьей категории ) и всё , дополнительных денег мне это не стоит . Во второй категории плачу фиксированый налог в не зависимости от того сколько заработал но есть предельная сумма в год , выше которой я уже попаду в третью категорию и там уже буду платить 5% от заработанного . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, amocana said:

А если бы это были трудовые деньги, которые пять лет под матрасом копил, а теперь решил на банковский счет положить. Неужели, в этом случае банк не вернул бы их? 

А как доказать что это деньги копились, а не заработаны мошенническим путем. Хотя думаю в таком случае можно обратиться в суд, ведь банк же тоже доказать ничего не сможет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TheStrayAngel said:

Проблем нет никаких вспомнить . За 20 с лишним лет работы с банком , ни разу банк не делал меня виновным в чём либо , недопонимания были конечно но всё решалось моментально после приезда в отделение и дачи пояснений что за деньги и откуда . 

Если есть подозрение на незаконность средств , банк и обращается в правоохранительные органы . Но если просто не понимает что это за средства то элементарно просит Вас чтоб Вы прояснили что это за деньги Вы принесли в банк . На мой взгляд если им что либо не ясно то лучше пусть у меня спросят , чем сразу будут обращаться в полицию или прокуратуру . 

А у меня были и серьёзные, даже вплотную подходили к судебному разбирательству, но банк все таки влючил обратку.

Не собачье дело банка понимать что за деньги, ему достаточно понимать, что это Чужие деньги и он не имеет права распоряжаться ими без ведома собственника.

Я достаточно плотно был связан с банковской системой одно время, и прекрасно понимаю, что им просто нельзя развязывать руки, иначе пойдет волна самодурства и самоуправства, которую мы наблюдаем уже сейчас. Последняя блокировка карты сбером у меня была после перечисления 300 рублей на свой же Яндекс кошелек)))

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mari Ry said:

А как доказать что это деньги копились, а не заработаны мошенническим путем. Хотя думаю в таком случае можно обратиться в суд, ведь банк же тоже доказать ничего не сможет.

да вы правы, что в подобном случае только в суд идти, однако особо доказательств у банка требовать не будут, крупная сумма и все вы под подозрением скажем так, и опровергнуть 159 УК РФ (мошенничество) не так уж и просто... вам понадобится подтверждени легальности денег и причем весомое. как правило в таком случае отлично помогает предоставление справки с работы, в которой будет указан ваш доход (своего рода декларация).  если же гражданин безработный тут сложнее и придется чуть ли не договор дарения родственником ему денег составлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

Вот у вас то на поступление денег на карточку налоги идут . У нас на поступление денег на карту  нет никакого налога , а что бы платить налоги государству там надо еще оформлять все ,хотя честно говоря ,я не совсем понимаю к какому доходу относится  налог с крипты .

Мммм не совсем понял что Вы написали . В Украине точно также как и в России 90% граждан если не больше не платят налоги с тех средств что поступают им на карту , должны подавать каждый год декларацию но этого никто не делает если просто физ лицо и не оформлен хотя бы как частный предпрениматель . 

А налог не относится ни к какому доходу , налог это расходы .

Выводя с крипты в фиат вы просто оплачиваете стандартный налог на доход с физ лиц тот который предусмотрен вашим государством . Я в декларации за всё время ни разу не расписывал с чего конкретно и какая сумма . Просто указываю общую сумму поступлений в месяц и всё . А с чего так налоговая и так знает с чего в моем деле перечислены виды деятельности которыми я занимаюсь и конкретизировать это меня ни разу не требовали . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, TheStrayAngel said:

Мммм не совсем понял что Вы написали . В Украине точно также как и в России 90% граждан если не больше не платят налоги с тех средств что поступают им на карту , должны подавать каждый год декларацию но этого никто не делает если просто физ лицо и не оформлен хотя бы как частный предпрениматель . 

А налог не относится ни к какому доходу , налог это расходы .

Выводя с крипты в фиат вы просто оплачиваете стандартный налог на доход с физ лиц тот который предусмотрен вашим государством . Я в декларации за всё время ни разу не расписывал с чего конкретно и какая сумма . Просто указываю общую сумму поступлений в месяц и всё . А с чего так налоговая и так знает с чего в моем деле перечислены виды деятельности которыми я занимаюсь и конкретизировать это меня ни разу не требовали . 

Я перепутал значит ,в Белоруссии идет налог на поступления денежных средств на карту ,вот я и подумал что в Украине так же сделали . А вы слышали закон о самозанятых в России (там просто налог всего лишь 4,5%) можно ли оформить доход с крипты как самозанятую деятельность вы не знаете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Если не могут отжать средства в соответствии с законодательными процедурами, то обычно и пытаются втянуть в бюрократическую волокиту, в надежде, что человеку просто перестанет за них бороться и их можно присвоить, как невостребованные. 

Интересно невостребованные средства либо деньги на заблокированных счетах это такой способ отъема средств у непокорных людей под прикрытием легализации. Опять же все это делается для того, чтобы усложнить механизм обналичивания криптовалют. Вот интересно как можно подтвердить свой доход в криптовалюте?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

А как доказать что это деньги копились, а не заработаны мошенническим путем. Хотя думаю в таком случае можно обратиться в суд, ведь банк же тоже доказать ничего не сможет.

Ну, если вы все это время имели открытые доходы (з/п и т.п.) и ваши накопления, в общей объеме, не превышают  ту сумму, которую положили в банк, то не думаю, что проблемы возникнут.)

  • +3 2

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...