Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 51 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

17 hours ago, Spak7788 said:

Салют! Скажу из опыта очень мало платных подписок оправдывают себя  в том числе и подписки на платные телеграмм. В интернете море информации которую нужно просто поискать. Обратная сторона  это злоумышленники которые хотят "стрясти" с вас деньги. Аккуратнее.

Да все их прогнозы это метод "пальцем в небо" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно нет, так как на просторах интернета куча полезной и нужно информации бесплатно и в свободном доступе. Главное это желания чтобы искать и пытаться как по мне. А покупка подписи, курсы и так далее это простая трата времени и конечно же денег лично я так считаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь платить за источники, значит, тебе лень искать полезную инфу самому. И даже если ты будешь платно обучаться тебе это не поможет продвинуться, так как у тебя просто нет желания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:54, F0res1 said:

Категорически против этого дела. Пустая трата времени и денег. Если это тебе интересно, то ты и з отрытых источников узнаешь намного больше, чем человек который заплатил за доступ в этот тг канал.

Согласен с вами полностью, вообще не понимаю что в головах у людей, которые покупают подписки на тг каналы. Они ждут, наверное, что им после этого с неба упадет пачка 100-долларовых купюр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я считаю что нет, это не имеет никакого смысла, это как покупать подписку на канал с прогнозами на спорт. Такие каналы обычно мошенники которые заманивают красивыми словами и рассказывают что вы сразу разбогатеете, хотя это не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет! Если это для тебя интересно, то ты можешь узнать о криптовалюте из различных источник (тех же форумов), где не нужно платить за информацию, тем более большинство этой платной информации просто скопирована из какого либо другого источника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит, вся информация уже слита в открытый доступ. Если и собираетесь покупать, нужно брать подписку у знающего  и опытного человека который правда может рассказать что-то толковое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 1:32 PM, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Здравствуйте, друг, не советую делать это и тратить на меня деньги, торговля и хранение - лучшее средство для увеличения прибыли. Подписки приходят с прохождением

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит. так-как все эти каналы чаще всего купленные каналы подписчики которого были получены нечестным путем и просто созданы для наживки на не знающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил В. Высоцкий: вперёд - в бой, а что дальше ситуация подскажет! Это я к тому, что зачастую эти ЛЕКТОРЫ, со своей теорией далеки от реальности, а практики, которые на "своей шкуре" всё познали и что то понимают, сидят и спокойно зарабатывают... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, если хорошо искать, то бесплатно есть информация, необходимая для торгов, главное уметь работать с ней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

я сам никогда не оплачивал такие подписки, и никому не советовал бы этого делать, просто потому, что в сети полно мошенников, а в телеграмме их особенно много, и вы просто подарите им свои деньги, а потом потеряете еще больше, слушая их сигналы. и пытаясь торговать по ним.

Даже если покупать, то какой от них толк? Чему они могут научить и вообще какие знания дать? Вы полностью правы, пусть идут лесом со своим обучающим материалом, который не обучит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Объясняю почему- платные каналы это способ заработка на тебе, они не выдадут тебе секреты в которых ты нуждаешься. Чекай сам инфу, изучай. С временем сам такой же сможешь создать при желании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне люди, которые продают платные курсы и способы заработка, не могут заработать на этом, а если человек к примеру хорошо трейдить, он не будет тратить свое время на то, чтобы научить другого, он больше времени будет уделять сам на трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вам платные телеграмм каналы, если есть бесплатные телеграмм каналы с такой же информацией?))Или вам нравится кому то денюжки отдавать?😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 19:35, Dispels said:

Не стоит покупать, эти деньги вложите лучше в крипту саму , все что в платных это есть в открытом доступе 

Абсолютно полностью с вами согласен, это пустая трата времени, а тем более денег. Если у вас действительно есть желание изучить ту же самую крипту, то берите и учитесь, все что нужно у вас по сути под рукой, это интернет в котором полным полно информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что в этом нет особой необходимости, инвестировать можно по своему, не завися от чужого мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт и время показывает что на платной подписке есть те кто хотят нежится да и аудитория если плотит значит при возможностях а на таких ещё по пути склонения найдутся те кто захочет заработать. Держусь подальше от платной липши ее процент доминирует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Papa_Bitka said:

прекрасно понимаю, но вы так же и поймите какой там заработок, поэтому отрицать что это есть тоже нестоит,просто потому что вы этого не видете или не нашли.
Договорные матчи тогда тоже не существуют по вашей логики,но они же есть

У каждого свои мнения по данному поводу ,поэтому не стоит спорить с пользователями ,возможно все же и не стоит отрицать это .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Есть интересные и ценные телеграм каналы. Но 90% из всех по крипте за подписку - это обман и сдирание денег. Если есть какой-то канал от популярного и успешного трейдера - это очень хороший вариант. А если просто неизвестный канал от неизвестного человека, то я бы не покупал у него подписку, уж очень подозрительно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что зачастую в таких каналах сидят мошенники, которые продают паблик инфу, но это не точно 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесмысленная трата времени, телеграмм каналы платные. Лучше всего самому анализировать рынок, ведь точный сигнал вам никто не даст! 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал про какие-то платные подписки на телеграмм каналы в криптомире, но как по мне, это сопоставимо с обычными мошенническими уловками, где найдутся всего 1 из 1000 таких "инсайдерских" каналов, и обычно будут являться пустой тратой денег и времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, так как можно и обычные нормальные найти телеграммы, где говорят хорошую инфу, и не скамят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю это необходимостью. В телеграмме сейчас очень много мошенников, которые как раз и используют такой способ обмана, накручивая себе отзывов, подписчиков, якобы они такие профессионалы, подняли миллионы и начинают продавать доступ в приватные чаты, доступ к приватному материалу, в итоге это просто выкачивание денег, так как либо сразу кидают людей, либо просто в этих приватных каналах ничего нового не появляется, а лишь материал, который и так давно в открытом доступе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...