Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 52 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Я думаю что не стоит потому что сейчас все есть в открытом доступе просто нужно учиться а там хорошего мало что расскажут, если они продают эту информацию то можно задуматься почему им ее мало для полноценного заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это самое худшее , куда можно потратить деньги , по большей части все это что там пишут есть в открытом доступе , либо полный шлак сама инфа , не рекомендую

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasili Pechkinadze said:

Бесмысленная трата времени, телеграмм каналы платные. Лучше всего самому анализировать рынок, ведь точный сигнал вам никто не даст! 

Согласен. Намного проще разобраться во всех тонкостях рынка самому, при этом следуя советам профессионалов, чем покупать неизвестный контент который со старта навязывает новичку определенную свою точку зрения на устройство криптомира. Конечно начинать разбираться самому достаточно сложно, но со временем понимание придет и это будет намного полезнее чем бездумная трата денег на подписки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно,в основном это скам проекты..Я думал они вымерли , а они оказывается набирают обороты..Это же обычные чата «со ставками» , как же много моих знакомых повелось на это..Почему вы думаете что за 1.000 рублей из вас сделают миллиардера? Ну нужно ведь хоть чуть-чуть думать..Редкий случай когда в тг не встретишь скам проект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно там будут постить?Новости или же сделки в которые нужно заходить?В любом случае это не стоит того,очень большая вероятность скама в данном случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vikoro228 said:

Я думаю не стоит, зачем тратить деньги на это, если в интернете куча бесплатной информации. А те деньги лучше закиньте в торги.

Ну если вас устраивает такая работа то почему нет?надо просто ведь понимать,что есть и некоторые риски когда вы получаете чисто такую информацию она нможет просто не нести в себе ничего достоверного


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессмысленная трата денег, чаще всего такая информация находится в публичном доступе, и покупать ее за деньги не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала ознакомтесь с материалом самомтоятельно,потому что даже если вы и купите подписку то вам будет трудновато среди тех кто уже осведомлен в основах даной сферы.По крайней мере вам нужно знать основные термины что такое крипта,спот,маржа,лонг,шорт,свеча,тайм фрейм и тд.

Да и вам будет проще воспринимать материал и сможете задавать конструктивные вопросы.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:54, F0res1 said:

Категорически против этого дела. Пустая трата времени и денег. Если это тебе интересно, то ты и з отрытых источников узнаешь намного больше, чем человек который заплатил за доступ в этот тг канал.

Золотые слова.Просто они идеальны.Никогда не видел,чтобы стоящий трейдер продавал свои курсы либо тредовал за свои знания деньги,потому что они понимают,теоретические знания мало помогают в практике 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно,никогда бы не купила что-то подобное,потому что там элементарно собирают всю возможную инфу с интернета и выставляют как уникальную,которой нигде нет. Ещё хуже,когда создатели таких каналов обещают,что ты после вступления "сказочно" разбогатеешь,а в итоге ты просто потеряешь все деньги,да ещё и будешь получать информацию,которая никак не поможет. Лучше самому искать разного рода инфу,анализировать её,и если уж так необходим совет,то искать людей в этой сфере с максимально чистой репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут 50 на 50. Если курсы стоящие и есть те люди которые получили грандиозный опыт в сфре криптовалюты и стали крипто трейдерами, тогда однозначно стоит, ведь трудно собрать всю инфу новичку по порядку, чтобы она хорошо усваивалась и довала положительные результаты, но стоит всегда быть на чеку, так кам мошенники не дремлют.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще противница что либо покупать в телеге , ведь там само проще кинуть тебя же за твои деньги!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много существует и бесплатных каналов и бесплатных ресурсов в интернете, на крайний случай есть много полезного видео на ютубе, сам под писан на канал одного человека, который ведет стримы при торгах и говорит что куда нажимать и ставить, сам с ним в режиме реального времени торговал и причем в плюс, так что советую бесплатную инфу читать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу сравнить эту идею с покупкой результатов договорных матчей , кто знает, тот никогда не расскажет , а кто рассказывает , тот явно ничего не знает и лишь рубит деньги на доверчивых покупателях

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется пустая трата средств для особо ленивых, в интернете и так куча информации и лучше самому обучаться и развиваться. Мне это напоминает продажу прогнозов на ставки, продажа воздуха да и только, больше развода чаще всего. Единственное как вариант это если есть гарантии или личное знакомство, тогда при желании можно попробовать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в 99% таких каналов (которые деньги берут за подписку) это ерунда какая то и разводняк. Всякие сигналы и так далее. Вот как выше написали, сравнить можно с каналами на договорные матчи, такая же чушь вообщем! Не советую. Но если много денег, попробуйте. Расскажите нам результат, выгодно ли было 😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таковыми я не пользовался, но если вы уверены в правдивости этих каналов, то модно опробовать, но я бы посоветовал учиться на своих ошибках, то есть трейдить самому

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев нет, но если там моментально влетает какая-то приватная и, что самое главное, полезная и важная инфа, тогда да, смысл есть. Но, опять же, все зависит от цены. Некоторые каналы предоставляют такое, но за бешеные деньги

+Иногда есть резон купить подписку на канал, где постят хорошие баунти и дропы. Но это только для тех, у кого проблемы с поиском :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да честно, ни к чему их брать, только зря тратить деньги, обычно там ничего нового нет в таких каналах, только деньги содрать хотят с доверчивых пользователей, понаделают красивой рекламы, что мол купите и будете миллионером, многие ведутся и жалеют потом, в этих каналах в основном просто взятая из интернета информация, которую уже и так давно все знали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, это простой разводняк таким способом просто берут и пытаются украсть ваши средства, так что будте очень внимательны, и ищите лучше все на бесплатной основе, ведь в большинстве случаях можно все что в таких телеграммах предлагают найти бесплатно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет. Это то же самое что покупать информацию у каперов, которые Обманывают людей. В интернете полно бесплатной годной инфы, которой вы можете пользоваться 

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю не стоит, сейчас в интернете много бесплатной информации, бери и пользуйся, та и какой шанс что вас не обманут на этих тг каналах

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем нужно их покупать, эти подписки, мне кажется лучше научится искать информацию на открытых источниках, как например этот форум, так вы и деньги сэкономите, и получите информацию, или же можно инфу в интернете ещё искать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, durman911 said:

Мне кажется пустая трата средств для особо ленивых, в интернете и так куча информации и лучше самому обучаться и развиваться. Мне это напоминает продажу прогнозов на ставки, продажа воздуха да и только, больше развода чаще всего. Единственное как вариант это если есть гарантии или личное знакомство, тогда при желании можно попробовать

Кстати прогнозы на ставки как раз зачастую и пытаются организовать подобные группы с платным входом. Типа у них есть инсайдерская информация. Что само по себе бред. Если бы они верили в свои же прогнозы, сами бы и зарабатывали с них. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gribulyass said:

Ни разу не слышал про какие-то платные подписки на телеграмм каналы в криптомире, но как по мне, это сопоставимо с обычными мошенническими уловками, где найдутся всего 1 из 1000 таких "инсайдерских" каналов, и обычно будут являться пустой тратой денег и времени.

как правило это все просто чтобы бабки вытянуть за подписку,  а так же есть еще такие, что и бабки заплати и потом еще про памп напишут и там сольешь бабки покупая монеты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...