Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 137 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Я бы не советовал покупать всякие подписки на подобные каналы и паблики по продаже гайдов по обучению трейда. Потому что их смело можно найти на просторах интернета, так ещё и бесплатно и за это совсем не нужно платить, и информация там почти такая же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в этом канале сидят по настоящему серьёзные люди и трейдеры с большим банком, то почему бы и нет, можно набраться от них опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 23:26, Kuzma25 said:

Ну вот я знаю что есть хорошие закрытые чаты, где собраны классные ido ieo, на которых в 95% можно заработать, правда и подписка стоит 300 евро

Здесь люди часто не понимают одной важной вещи, что подобные сигналы, продаются скорее с позиции плана к действию и само действие, но не как рекомендации. Я могу сказать вам к примеру относительно того, что я покупаю, но в этом случае я могу заработать, а вы проиграть, вопрос в том, как так получится, если мы делаем одно и то же действие? Суть здесь есть в других вещах, скорее в том, как поступать со своими деньгами, если покупать, то сколько покупать, если продавать, то опять же где, когда и почему? Одно дело делать то, о чем говорят другие, все знают что стоит покупать биткоин, но ни кто не знает где его продавать, как продавать и по какой цене. Казалось бы все просто, купил и жди, но и это не совсем правильно, можно ждать, а прибыль будет уходить сквозь пальцы, потом наступит время, когда вы из этой прибыли опять окажетесь в убытках, что опять же не есть нормально. Казалось бы, все делали правильно и покупали даже ту монету которая самая перспективная, но результата относительно прибыли добиться не смогли, тогда что не так? Здесь есть свои основы, основы которые нужно знать и чаще о данном ни кто не говорит, да я и сам не сильно хочу о данном говорить, т.к. понимаю что такая информация реально стоит денег и порой 300 евро это не предел, видел где люди те знания которыми обладаю сейчас, продают по 750$, так что я бы может и рассказал, но увы, не за так... Так что здесь стоит понимать, что дело не столько в сигналах, как скорее в подходах относительно данных сигналов. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,я тебе с уверенностью в 100 процентов говорю что ты найдешь годные каналы без платных подписок,поищи главное и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае. В большинстве случаев это банальный обман. Нового вам там ничего не расскажут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если подобрать хороший канал, а в наше время это очень сложно, ведь кучу скамеров пытаются наживиться на новичках, что очень печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать что действительно есть такие каналы, в которых публикуется очень полезная информация, которая окупает подписку. Так что если вы уверены в авторах канала, то стоит купить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо этого делать ,это сплошной развод и плагиат ,причем инфа там в основном негодная и зделана только не для помощи начинающим в этой теме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы умеете искать информацию, то вам не зачем покупать какие то подписки и гайды, все есть в интернете в бесплатном доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конкретно ваше решение, покупать или нет. Я бы не говорила, что все платные каналы действительно вам чем-нибудь помогут в развитии, но есть некоторые хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 00:24, TeoJoy said:

Я думаю всё-таки есть хорошие платные каналы, которые стоят того, но в большинстве это просто потеря денег и информация, которую вы легко найдёте в инете

Да может и есть хорошие платные каналы. Но если честно то я не встречал ни одного такого канала который реально помог людям заработать. конечно кроме блогеров которые предлагают вам обучение.

Edited by totime

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать подобные подписки следует только у людей, которые доказали свою компетентность и уже бесплатно давали хорошую информацию, которая помогает зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не сидел на таких каналах и не знаю всей сути, но мне кажется, что это похоже больше на какой-то развод.. ну что там может быть такого интересного, что за это надо платить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что-то кажется что информации там будет не больше чем в интернете и стоит просто потратить время на изучени этого, чем тратить деньги на это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в большинстве случаев все эти обещания и слова что там что-то супер секретное просто скам. Если платные подписки и брать, то уж у проверенных людей и из проверенных источников где вы будите уверены что вас не обманывают. А вообще я считаю что из открытых источников можно найти больше полезной информации чем из приватных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше конечно за то ,что бы не покупать их ,но стоит понять что прежде всего вы получаете новое окружение которое по итогу может потом на вас повлиять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

я бы подумал перед тем как это делать, так как я считаю что это не выгодно и вы просто потеряете свои деньги, всю информацию можно найти на бесплатных сайтах, но нужно потратить время что бы найти ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проверенные, то 100% да, ведь там поделяться опытом и очень ценными знаниями, но к выбору нужно подходить максимально ответсвенно, ведь есть каналы где льют много воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCube said:

Моё мнение будет таким, если у вас есть достаточно денег и мозгов выбрать нормальный приват канал, где будут обучать, рассказывать, показывать, то почему и нет, хотя бы ради эксперимента. 

Самые главные слова уже сказали если у вас есть "Достаточно денег и Мозгов" и на этом думаю всё понятно становится с мозгами и деньгами люди сами решат что и как им делать и не нужны учителя хотя конечно узнать что то новое не когда не помешает да и как вы написали ради эксперимента можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Verkonsin said:

Стоит только в том случае если у вас есть лишние деньги, а как известно, лишних денег не бывает, поэтому никому не советую 

 смотря с чем работать , есть ребята у которых доступ стоит и 5к баксов , те же палмы имеют свой тг чат в который доступ стоит бешеенные бабки . так по их  сигналам и анализам  работает пол мира крипты, так что все упирается в ваши цели и финансовые возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Verkonsin said:

Стоит только в том случае если у вас есть лишние деньги, а как известно, лишних денег не бывает, поэтому никому не советую 

Лишних денег ни у кого не бывает это верно, но бывают свободные деньги которые не сыграют никакой роли вам - я думаю если человек может себе позволить приобрести такую подписку и она не фейк - то почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же платные подписки на телеграмм каналы по криптовалюте могут ускорить ваше изучение криптовалют, но стоит ли тратить свои деньги на то что ускорит изучение криптовалют на пару недель, особенно если цена не маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sofftik_Merrivels said:

Конечно же платные подписки на телеграмм каналы по криптовалюте могут ускорить ваше изучение криптовалют, но стоит ли тратить свои деньги на то что ускорит изучение криптовалют на пару недель, особенно если цена не маленькая.

Ну если вам результаты нужны в кратчайшие сроки или у вас много денег, но мало времени, то я думаю, можно рассматривать вариант покупки подписки в таких каналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка подобных подписок, это покупка "кота в мешке", чаще всего мы даже не будем знать, за что должны будем отдать деньги ( только со слов продавца ).

Так что лучше потихоньку развиваться самостоятельно и обрастать знакомствами, в ТГ есть много хороших каналов, с отличной информацией ( анализом ) и бесплатно.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это все бред полный, потому что там нет ничего полезного, а в большинстве случаев это просто каналы-пустышки, ну корое обычный скам и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...