В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 278 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

6 minutes ago, TheForward said:

Если бы он провел пиар компанию, был бы более популярен. Возможно, это ему и не надо. Ну да ладно, проехали. В какие ещё будем монеты инвестировать в этом году?

Год сейчас не из лучших, неприятная ситуация в экономике + этот вирус. Думаю что мало людей сейчас станут инвестировать большие суммы в криптовалюты, потому что без фиата остаться никто не хочет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, aleksandraabdel said:

Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в мире, уже нет никаких гарантий того, что все монеты пойдут в рост, возможно, это произойдет уже в следующем году.

Ну, если вспомнить что было недавно с BTC и что он смог вернуться , то возможно есть монеты в которые можно всё таки инвестировать и они смогут вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, aleksandraabdel said:

Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в мире, уже нет никаких гарантий того, что все монеты пойдут в рост, возможно, это произойдет уже в следующем году.

Или роста уже никогда не будет, и то, что мы видим сейчас по крипте - это лишь не более, чем ее предсмертные вздохи. :) На самом деле, никто не знает, как будет дальше. Возможно потом пропампят биток, и скажут, что биткоин показал себя лучше всех в плане сохранения своих денег, и все тут же побегут покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MinCeS said:

Ну, если вспомнить что было недавно с BTC и что он смог вернуться , то возможно есть монеты в которые можно всё таки инвестировать и они смогут вырасти. 

Не вернули его еще. И думаю скоро мы не увидим возврата. Сложно туда сейчас деньги будут идти. Это самая не нужная вещь при таких финансовых кризисах. Лучше уже в него чем в альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, aleksandraabdel said:

Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в мире, уже нет никаких гарантий того, что все монеты пойдут в рост, возможно, это произойдет уже в следующем году.

Вы что думаете что криптовалюта как то зависит от экономик стран?Это все не так всех просто пытаються убедить в этом делая такие сливы как недавно!Так что я буду смело инвестировать в крипту а в частности в эфириум и лайткоин я думаю у них рост будет по любому причем скоро


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично жду , дропы от ебита и там уже будет видно во что инвестировать можно , благо там чато дропы монет , по 2-3 раза за год стабильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я хочу отметить те токены, которые на CMC зарегистрированы и пока цены не поднялись. Это ENQ, ETN, NNC и то же DOGE например. Если вкладывать в 100 дешёвых токенов, то на взлете биткоина, можно из этих всех взять какой то % прибыли. Главное вовремя зафиксировать. Это лично мой выбор. Никому не советую идти и покупать. В начале анализируйте для себя, и потом сделайте выбор. Можно таким же образом на все известные токены складываться. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

В те которые несут о себе хоть какую-то информацию, а не просто мнение разработчика что эта монета должна выстрелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

На том, что подобные падения уже были в прошлом. И тогда так же говорили, что биткоин падает из-за кризиса/китов/мамонтов, но при этом биткоин с тех пор восстанавливался в цене. Кризис конечно повлияет на биткоин, но вы думаете, ему позволят так сильно обесцениться? Вряд ли.

Ну если уж вы упераетесь в опыт прошлого, то был такой скачек в цене в 2013-14 годах с максимума около 1300$ на минимум около 150$. Я это хорошо помню, потому что вкладывался на дне курса. Почему бы и сейчас ему не сделать минус 10х? Скажете халвинг повлияет и не даст? Далеко не факт!!! Вы наверное слабо понимаете всю серьезность того, что сейчас происходит в мире финансов и какими могут быть конечные результаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BlackWolf199 said:

Или роста уже никогда не будет, и то, что мы видим сейчас по крипте - это лишь не более, чем ее предсмертные вздохи. 🙂 На самом деле, никто не знает, как будет дальше. Возможно потом пропампят биток, и скажут, что биткоин показал себя лучше всех в плане сохранения своих денег, и все тут же побегут покупать.

Потом, когда все уляжется, если конечно уляжется, то конечно пропампят. Ведь подстрижку хомяков никто не отменял. Но сейчас никто здравомыслящий не будет делать больших инвестиций в Биток и все остальные монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Tropik_Mari said:

Богатые люди как раз таки понимают,что сейчас то самое время,когда нужно вкладывать деньги,потому что рост так или иначе будут,а все упустят момент,видимо все думают,что этот вирус убьет все человечество)

Для богатых людей конечно же удачное время для инвестиций, но что касательно среднего класса и низкообеспеченных слоев населения, то думаю не стоит сейчас этого делать, потому что можно потерять последнее. А при таком развитии пандемии, что уже совсем не смешно, надо задуматься над тем чтобы были средства на приобретение самого необходимого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

Согласен, Виталик живет идеей, а мотивы Иванова мне не известны, но видно, что Вейвс работает и развивается.

Самый великий движ по монете наблюдался весной 2018, когда Иванов запускал биржу децентрализованную. Но как показала время, эта биржа вообще была бесполезна со своим мусором, который там торговался. На том и работа закончена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

В те которые несут о себе хоть какую-то информацию, а не просто мнение разработчика что эта монета должна выстрелить.

Хм.А как же вы поймёте,какая монета несёт в себе такую информацию а какая нет?По моему тут даже серьёзный анализ не всегда помогает,так что я бы вам посоветовал пробовать инвестировать сразу в несколько коинов подающих надежды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Тебе открыть графики  и показать как рост любой монеты в миг стает на половину и падает. Ну какой рост любой монеты. Тут вон биткоин уже не знаешь как себя поведет и вылезет ли на 10 к. А вы про все монеты. 

Я согласен, инвестиции в криптовалюту максимально не предсказуемы, можно наблюдать рост и на 60% за сутки и даже более, а так же наблюдать спад монеты на следующий день ещё больше. Нет смысла сейчас инвестировать, пока рынок не стане таким стабильным как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jekich.chan said:

Я согласен, инвестиции в криптовалюту максимально не предсказуемы, можно наблюдать рост и на 60% за сутки и даже более, а так же наблюдать спад монеты на следующий день ещё больше. Нет смысла сейчас инвестировать, пока рынок не стане таким стабильным как раньше.

Не пойму смысл в стабильном рынке крипто валют. Именно не стабильность и является главным достоинством крипто рынка что и позволяет зарабатывать на разнице курсов. А если Вы сторонник более стабильного рынка то Вам тогда надо идти на фондовый рынок и инвестировать именно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, GregoryHouse said:

Да это довольно сложный вопрос во что сейчас инвестировать, непонятно, лучше всего наверное в стабильные относительно криптовалюты типо битка

Сильно шарить в этом не нужно.В биток,ефир,лайт коин нужно вкладывать,это моё мнение. Ещё в ада кардано ,рипл можно залить немного бабла.Кароче нужно вкладывать в старые,проверенные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alimon said:

Я подумываю что в этом году надо вкладываться в такие монеты как Биткоин Эфир Кардана и ещё пару альткоинов. У этих монет большие перспективы  , думаю что с этим многие со мной согласятся

Да . Я ещё хочу попробовать в одно сатошные монеты вложиться , а чтобы деньги не терять законсервирую их в USDT , а также возможно прикуплю Дашку.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xolokost said:

Я лично жду , дропы от ебита и там уже будет видно во что инвестировать можно , благо там чато дропы монет , по 2-3 раза за год стабильно 

Вы действительно собираетесь инвестировать в дроповские токены? Или просто ждёте раздачи, чтобы получить их на халяву? Идея вкладывать в такие токены очень сомнительная, так как топовые монеты выглядят не очень, а о других я думаю и речи не должно быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что то не понятное происходит с крипто рынком для меня лучше всего хранить криптовалюту в USDT и при просадках закупаться постепенно.Так как сейчас очень рискованно заходить в рынок так как все говорит о том что будет новое дно так как экономика страдает на фоне того что происходит сейчас во всем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Doni2029 said:

Не пойму смысл в стабильном рынке крипто валют. Именно не стабильность и является главным достоинством крипто рынка что и позволяет зарабатывать на разнице курсов. А если Вы сторонник более стабильного рынка то Вам тогда надо идти на фондовый рынок и инвестировать именно там.

В данном случае видимо имеется ввиду не простая стабильность, а отсутствие форс-мажорных обстоятельств, таких как пандемия и все что с ней связано. А насчет большой волатильности крипто рынка, то это выгодно только нам спекулянтам, которые привыкли иметь доход с этого и нам все равно чем и где торговать лишь бы была большая волатильность и можно было фиксировать большие профиты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, alex1410 said:

В данном случае видимо имеется ввиду не простая стабильность, а отсутствие форс-мажорных обстоятельств, таких как пандемия и все что с ней связано. А насчет большой волатильности крипто рынка, то это выгодно только нам спекулянтам, которые привыкли иметь доход с этого и нам все равно чем и где торговать лишь бы была большая волатильность и можно было фиксировать большие профиты. 

Если бы Биткоин не имел такую динамику роста, то криптовалюта не обрела бы популярность. По этому волатильность в данном случае является только преимуществом.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно стоит посмотреть на топ монет, и уже от туда идти по дорожке. В какие либо не знакомые проекты я бы не советовал лезть, хоть они и правда могут обогатить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень уж затянулось ожидание изменений на качественном уровне у эфириума. Но, думаю, проект еще стрельнет. Потому собираю все же его и биток. В остальных возможностей для рывка не вижу (

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, jekich.chan said:

Я согласен, инвестиции в криптовалюту максимально не предсказуемы, можно наблюдать рост и на 60% за сутки и даже более, а так же наблюдать спад монеты на следующий день ещё больше. Нет смысла сейчас инвестировать, пока рынок не стане таким стабильным как раньше.

Ну не знаю, я считаю, что если очень сильно и долго анализровать рынок, то можно точно сказать, как себя поведёт курс той или иной монеты. На крайний случай можно отслеживать по новостям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 19:43, nvz6354 said:

Иногда на мелких никому не известных монетах можно поднять хорошую сумму. Но для этого нужно следить за такими проектами, знать их создателей и вовремя зайти а на пампе слить. Так это работает, но это нужна интуиция и анализ хороший

Соглашусь, однажды по совету друга вложил в монетку brc, она просто через пару недель выросла на 1000%, это х10 на ровном месте 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...