MinCeS - CryptoTalk.Org Jump to content

MinCeS

Members
  • Content Count

    62
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About MinCeS

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

291 profile views
  1. Можно хранить некоторую сумму криптовалюты на бирже, чтобы участвовать в различных торгах и не тратить на комиссию при пополнений на саму биржу.
  2. Ну в группе данного кошелька была написана такая информация: что данная акция проходит на ограниченное число карт ( 2019 год ), а вот в 2018 декабрь была акция несколько дней, думаю в 2020 акцию снова объявят и я смогу приобрести себе данную карту.
  3. И Qiwi тоже запретили в данной стране , но вот Payeer можно использовать, но многие покупают кошельки с верификации в Qiwi и пользуются им. Но могут заблокировать кошелёк и если были средства то вернуть будет их трудно.
  4. По информацию которую я прочитал в интернете в котором многая информация является не настоящей , квантовый компьютер был создан в 2017 годы из этого можно понять что за 3 года он так и не смог убить BlockChain и можно предположить что так и не убьёт.
  5. Ну почему, возможно их даже не выкупают они просто продают такие посты за деньги , либо начинают сотрудничать с такими казино с участием реферальной системы в виде 50% от проигрыша.
  6. Данная акция проходила в декабре , но она была на ограниченое кол-во в отличий от 2018 года, там же вроде можно было покупать целый день если не больше. Сам узнал уже на следущий день после акций и не смог купить.
  7. Согласен, пользуюсь уже больше 2 лет данным кошельком и не разы не встречалась данная ошибка , знаю что можно самому заново ввести паспортные данные, но чтобы QIWI требовал повторно не встречал.
  8. Не замечал чтобы верификация данного кошелька проходила так долго, когда я верифицировал свой кошелёк то уже получил верификацию через несколько часов. Возможно когда вы проходили верификацию были какие-то проблемы с этим.
  9. С этим согласен , но для вывода с Yobit я использую Payeer если вывожу в $, а если фиат то использую Qiwi. Но я не использую Payeer для хранения крипты лучше Trust или другие хорошие кошельки для хранения крипты.
  10. Я выводил через некоторые обменники и получалось 1 сумма , а бывало даже находил обменники которые находятся на bestchange где выгоднее перевести сервису на котором стоит кошелёк , чем средства обменнику.
  11. Я читал что Яндекс не требует верификации на данном форуме, а вот для Qiwi нужна обязательная верификация чтобы пользоваться, т.к сам пользовался такой картой.
  12. Я скидывал свой паспорт для проверки и всё равно не мог получить верификацию, так что возможно не всех проверяют вручную , так же ожидание ответа бывает стоит 12 часов, а ответ получаешь через 30-40.
  13. Проживаю я на территорий где можно пройти верификацию, но у меня стояло имя не в правильной форме из-за этого были отказы. Возможно в скором времени поставлю имя в нужную форму и смогу пройти верификацию, кошелёк и правда имеет много плюсов.
  14. Так и не смог пройти верификацию в данном кошельке , более 4 раз подавал на проверку данные, каждый раз получал отказ и написал в поддержку данного проекта ( VK ), получил ответ что нужно чтобы были данные как в паспорте. После этого я больше не пытался пройти верификацию.
  15. Комиссия есть если пополнять с других кошельков, но она маленькая 3%, так что много не потеряешь с перевода с одного кошелька на другой. Сам часто пользуюсь данным кошельком чтобы пополнять на какие нибудь сайты, т.к часто бывает лимит на Qiwi и требуют % с пополнения.
×
×
  • Create New...