В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1038 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Большую часть вложу в лайткоин, потому что сколько не работала с другими монетами, с этой везёт больше всего:) Процентов 10 вложу в биток и эфириум, может ещё немного догов куплю, пока не знаю. Но LTC - это у меня основная монета. За день по несколько ордеров срабатывает стабильно и профит неплохой...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hsi007 said:

Большую часть вложу в лайткоин, потому что сколько не работала с другими монетами, с этой везёт больше всего:) Процентов 10 вложу в биток и эфириум, может ещё немного догов куплю, пока не знаю. Но LTC - это у меня основная монета. За день по несколько ордеров срабатывает стабильно и профит неплохой...

Правильно вы сказали стабильная монетка. Но мне почему  то ближе Эфириум по амплитуде роста. И сейчас многие говорят что перспективы в следующем году у него просто бешеные. Хочеться в это верить.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nefertitman said:

Другой вариант сейчас даже не найдёшь, потому что все криптовалюты начнут падение, если биткоин начнёт падать.

Они и без биткоина падают сейчас, особенно альты, даже Эфириум сейчас терпит падение, сильное. А что будет когда и биткоин начнёт коррекцию и упадёт на 20 процентов. Альты и так в кризисе, тогда они похоронят сами себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serkagan said:

Да, если цена монеты подрастет, то это будет весьма выгодно, особенно в связке с инвестом и может получиться весьма не плохой профит )

С этим учётом и брались как раз-таки именно эти монеты. Как вы считаете на ваш взгляд какие ещё монеты покажут хороший рост, а затем и профит в ближайшее время? И куда стоит вкладываться?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, irana said:

Правильно вы сказали стабильная монетка. Но мне почему  то ближе Эфириум по амплитуде роста. И сейчас многие говорят что перспективы в следующем году у него просто бешеные. Хочеться в это верить.

Вы про эфириум? я если честно так и не понял влияние на курс цены после обновления,вроде как он идет в обычном темпе вместе с биткоином.Даже не давний резкий рост на 10-14% был весьма не понятным.
 А какие у него перспективы в следующем году? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

Вы про эфириум? я если честно так и не понял влияние на курс цены после обновления,вроде как он идет в обычном темпе вместе с биткоином.Даже не давний резкий рост на 10-14% был весьма не понятным.
 А какие у него перспективы в следующем году? 

У него как и у многих топовых альткоинов ожидают хороший рост. От биткоина ждут цену выше 100000, аи хороший альтсизон с иксами. Но это пока только слова, посмотрим как будут развиваться события по факту.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ValiantsinaMiskevich said:

Ну вы правы, и талк этому подтверждение. Много кто кого забанили, ставили только лайки, и копили талк. А как только прошла волна банов, сразу слили его, и что дало падение курса на дно, и он уже не восстановиться я думаю, пока не введут новый функционал.

Ну так понятно, сколько людей отлетело, считайте им уже 2 недели не платят, щас вот когда разбаны от админов пойдут, опять мне кажется будет просаживаться цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HumanAxe298 said:

Я б рипл сейчас брал. Он хорошо так упал, возможно восстановится так как рынок сейчас все сильнее и быстрее растет. Ну и биток на коррекции нужно цеплять, правда не понятно Когда тренд сменится. А мне кажется что это будет совсем скоро

Мне почему то кажется,что он еще долго не восстановится,новости с ним и то что происходит подкашивают цену постоянно,но так или иначе цена частично восстановиться это однозначно.Но что дальше будет с этим токеном после таких новостей,будут ли с ним сотрудничать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в данный момент инвестированно в биткоин, латкоин, эфириум и токен TALK от биржи Yobit, пока что я выбрал эти все монеты для инвестирования и считаю, что они самые надёжные и перспективные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что стараюсь присмотреться к разным монетам, но чем-то меня зацепил Waves именно на долгосрок, также немного присматриваюсь к классическому эфиру (ETC), есть в них что-то такое, что даёт мне ощущение их роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, somik said:

Сейчас выбор по сути не такой уж и большой, но вот например в тот же биток не советовал бы залазить.  все таки в любой момент может быть разворот цены, лучше подыскать какой то более оригинальный вариант 

Да, биток уже долгое время рос в цене, поэтому сейчас высока вероятность, что он пойдет на коррекцию. Многие считают, что в данное время его цена завышена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zohacs said:

Пока что стараюсь присмотреться к разным монетам, но чем-то меня зацепил Waves именно на долгосрок, также немного присматриваюсь к классическому эфиру (ETC), есть в них что-то такое, что даёт мне ощущение их роста.

На счет етц тоже есть ощущение что будет рост. Его сеть сейчас пухнет, отвалившиеся от эфира 3, 4 гиговки все больше перетягиваются на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DenFo1311 said:

Не все монеты из топ 50, это надежные инвестиции, среди них есть и шлак, всегда нужно выбирать, ибо какой-нибудь биткоин кэш, я вообще не понимаю зачем он существует, и зачем его я буду покупать, а ниже так вообще монеты, которые в любой момент могут значительно упасть в цене

Ну все относительно в любом случае на  мой личный взгляд монетки которые в то п 50 по меньшей мере не могут резко делистнутся условно говоря на всех биржах, как это порой происходит с некоторыми альтами из низов рейтинга я в этом плане имею ввиду что те что в топе более надежнее. Хотя да соглашусь по сути значительно просесть в цене может даже биткоин, но как правило это происходит не столь стремительно как с альтами, вот недавно получил несколько монеток витае, когда получил цена была больше 7 долларов, уже утром она стала 5 долларов, такие просадки конечно не слишком приятны...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, yung satoshi said:

Мне эти монеты приносили и прибыль,и убытки,и нервы мои просто ногами пинали,но я вроде в конце концов они принесли плюс моему балансу,но я даже не думал их продавать,частично немного продал,чтобы зафиксировать.Думаю какое бы время не было,битокин и эфриум всегда будут хорошей инвестицией.

Когда инвестируешь в начале так или иначе ты весь на нервах.Потом вроде привыкаешь,и не чекаешь каждыйе пару секунд курс,просто инветсировал и спокойно дальше делами занимаешься.Но биткоин все равно треплет нервы своим графиком.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 13:21, Kalal said:

Думаю уже в следующем году посмотрю что можно закупить, сейчас весь рынок дал рост, а на пике желания нет закупаться. Удачи.

Сейчас особо и не стоит закупаться, хотя если вы вышли в фиат, то можно и со стейблами поработать - в принципе ничего особо не потеряете, а даже скажем так - приобретете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AlexZenker said:

В этом году да и наступающем на самом деле много у меня кандидатов) куча альтов сейчас мне кажется просто недооценена, а биткоин напротив переоценен. Тот же бнб как мне кажется очень перспективный токен на вырост

Биток реально переоценен, что-то мне не верится, что сейчас реально в таких количествах предприниматели переливают свои фиатные, акционные и фондовые активы в биток, но летел так необоснованно, будто все резко в него ломанулись)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать в лайткоин (LTC), он мне прям нравится 😃 Ну и торговать в основном в паре с битком.

Я там как пойдёт, другие пары пока не рассматриваю, не так уж и много опыта, всего полгода. Так посмотришь, большинство монеток потихоньку скатывается вниз, крайне нестабильно это всё...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KBuH said:

Я буду инвестировать в лайткоин (LTC), он мне прям нравится 😃 Ну и торговать в основном в паре с битком.

Я там как пойдёт, другие пары пока не рассматриваю, не так уж и много опыта, всего полгода. Так посмотришь, большинство монеток потихоньку скатывается вниз, крайне нестабильно это всё...

 

Да. по неграмотности можно легко инвестировать не в ту монетку, и тогда будет вообще печально. Я присматриваюсь к BNB, довольно перспективный токен по моему мнению.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование подразумевается холдинг, монета Monero есчо только на разогреве своих возможностей, даже сейчас не рано подумать над приобретением её частей или целой монеты кому по карману. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vtlck said:

Да. по неграмотности можно легко инвестировать не в ту монетку, и тогда будет вообще печально. Я присматриваюсь к BNB, довольно перспективный токен по моему мнению.

мне тоже нравятся перспективы бинанскоина, думаю хорошо на цене скажется со временем их запуск смартчейн, он мне напоминает чем то сеть эфира вот по этому я купил их монету на долгосрок  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну вы правы, и талк этому подтверждение. Много кто кого забанили, ставили только лайки, и копили талк. А как только прошла волна банов, сразу слили его, и что дало падение курса на дно, и он уже не восстановиться я думаю, пока не введут новый функционал.

 Я вас уверяю - 20 тысяч сатошек и 450 толк токенов в начале ноября после торговли по толкам давали в сумме под 70-80 тысяч сатошек, которые по курсу в 13 тысяч долларов даже выше давали просто колоссальный заработок в день за один или два часика времени на форуме, под тысячу рублей в день еще при инвестбоксах тех же) Все толк токен сливали и сливают по сей день, я вот на 500к сатошек за секунду выкупил дофига ордеров) Сейчас и время закупится толком однако.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cartman Bro said:

Инвестирование подразумевается холдинг, монета Monero есчо только на разогреве своих возможностей, даже сейчас не рано подумать над приобретением её частей или целой монеты кому по карману. 

думаю если есть нормальная сумма то лучше вложить в майнинг монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

С этим учётом и брались как раз-таки именно эти монеты. Как вы считаете на ваш взгляд какие ещё монеты покажут хороший рост, а затем и профит в ближайшее время? И куда стоит вкладываться?

Да, советовать конечно сложно, однако сейчас много монет просело на взлете биткоина, я лично давно присматриваюсь еще к Трону, тоже просел и можно прикупить, но можно и еще подождать. Тут ведь каждый сам должен определить приоритеты, но и возможности свои )

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Oksanchik said:

Если человек принимает решение заниматься инвестирование или трейдингом, то надо изначально настроится на волну рисков, которые будут щекотать нервы практически постоянно. И согласна с вами на счёт биткоина и эфириума, эти топовые цифровые монетки наше светлое будущее и отличная долгосрочная в них инвестиция.

На счет биткоина частично соглашусь. Сейчас он находится в таком состоянии, что курс может резко пойти вниз на коррекцию. Поэтому нужно быть с ним осторожнее, как по сути со всей криптой. Не нужно надеяться, что если биток такой популярный и многие на нем поднимают, то и ты не имеешь никаких рисков потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MotherRussia said:

Когда инвестируешь в начале так или иначе ты весь на нервах.Потом вроде привыкаешь,и не чекаешь каждыйе пару секунд курс,просто инветсировал и спокойно дальше делами занимаешься.Но биткоин все равно треплет нервы своим графиком.

Я думаю, по началу главное самое как раз выработать контроль, чтобы правильно всем руководить и правильно держать себя на дистанции, чтобы как раз делать правильные вещи, в том плане ,что сейчас крипто индустрия очень развитая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our exchange service Expa24.com provides prompt exchange of electronic currencies at favorable rates, as well as ensures the confidentiality of your data.   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что до конца #акции осталось 2 дня, в наше рабочее время Вы можете написать с запросом "бесплатная AML-проверка", в эту же минуту оператор примет и скинет отчет Вашего адреса через 2 минуты. Акция бесплатная, оплаты не требует, условий никаких нет!
    • Наш обменный сервис Expa24.com предоставляет оперативный обмен электронных валют по выгодным курсам, а также обеспечивает конфиденциальность Ваших данных.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Представители Национальной комиссии по ценным бумагам Аргентины и Национального комитета по цифровым активам Сальвадора встретились для обсуждения вопросов, связанных с применением криптовалют в экономике.   Аргентинские чиновники выразили желание изучить опыт Сальвадора в применении Биткойна в качестве законного средства платежа. Они надеются на то, что сотрудничество с Сальвадором позволит им лучше понять преимущества и вызовы, связанные с использованием криптовалют в экономике.   Целью переговоров является не только обмен информацией, но и заключение соглашения о сотрудничестве между двумя странами. Это сотрудничество будет направлено на укрепление регулирования биткойнов и других криптоактивов, а также на содействие развитию цифровой экономики в Аргентине.  
    • 🚀 Внимание! Хотите прокачать свой бизнес? Заходите и подключайте Cryptoflow.cloud начните принимать криптовалютные платежи как настоящие профи! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%! Время переходить на новый уровень и удивлять клиентов! 🌟
    • Как-же разобраться в мире криптовалют и обменников? 💲 - Безусловно, тема криптовалют и обменников сейчас очень актуальна и привлекает все больше людей.    Если вы только начинаете свое путешествие по этому увлекательному миру или хотите разобраться в деталях, то вы попали по адресу! 🚀   Что такое криптовалюты?    Они являются цифровыми или виртуальными валютами, которые основаны на технологии блокчейн.    - Криптовалюты отличаются от традиционных денег тем, что они не имеют централизованного контроля со стороны правительств или банков.    - Они предлагают децентрализованный и безопасный способ проведения финансовых операций.   А как же обменники?   Обменники криптовалюты - это площадки, на которых можно обменивать одну криптовалюту на другую или на фиатные деньги (традиционную валюту, такую как доллары или евро).    - Обменники позволяют пользователям быстро и безопасно менять свои активы и делать операции с криптовалютами.   Теперь давайте взглянем на некоторые известные криптовалюты:   Вы, конечно же, слышали о Биткойне.    Он был первой и самой популярной криптовалютой, созданной в 2009 году.    - Биткойн, как и другие криптовалюты, основан на блокчейн технологии и предлагает анонимность и безопасность при проведении транзакций.   Однако Биткойн - это далеко не единственная криптовалюта.    Сейчас есть множество альтернативных монет, таких как Эфириум, Рипл, Лайткоин и многие другие.    ❗️Каждая из них имеет свои уникальные особенности и применение.   💸 Когда дело доходит до обменников, важно выбрать надежную и безопасную платформу для обмена.    - Проверяйте отзывы пользователей и репутацию обменника перед тем, как начать использовать его услуги.  - Кроме того, обратите внимание на комиссии и лимиты для обмена. Мир криптовалют и обменников может быть страшным и сложным для новичков, но справиться с этим не так уж и сложно.    Важно обучаться, искать информацию и задавать вопросы, чтобы разобраться во всех нюансах.    🤑 Хорошие источники информации, такие как блоги, форумы и социальные сети, могут помочь вам раскрыть все секреты мира криптовалют.   💰 Поймите, что инвестиции в криптовалюты несут определенные риски, поэтому перед принятием каких-либо решений, обязательно проконсультируйтесь со специалистом или изучите дополнительную информацию.    Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять. 💰 BitBerry Exchange | Сайт Bitberry.cash   @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка  
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Bitcoin - Сбербанк 2. Bitcoin - Тинькофф 3. Bitcoin - СБП 4. Ethereum - Сбербанк 5. Ethereum - Тинькофф  6. Ethereum - СБП
    • Новые направления обмена на AltinBit.com! Теперь на нашем сервисе вы можете обменять BinanceCoin BEP20 BNB. Все операции в этом направлении производятся в автоматическом режиме. Мы продолжаем расширять список доступных направлений обмена. Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы не пропустить свежие обновления!
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Сбербанк Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...