В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1036 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

2 hours ago, somik said:

Сейчас выбор по сути не такой уж и большой, но вот например в тот же биток не советовал бы залазить.  все таки в любой момент может быть разворот цены, лучше подыскать какой то более оригинальный вариант 

Другой вариант сейчас даже не найдёшь, потому что все криптовалюты начнут падение, если биткоин начнёт падать. Вопрос всё же в другом, когда это случиться. Мы уже сколько дней видим один рост, инвестировать даже в самый оригинальный проект опасно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 21 году я буду вкладывать в btc, ltc, ton и в несколько рисковых проектов defi. Надо держать руку на пульсе новостей при инвестициях в крипту. Чем актуальнее информация которой вы владеете, тем больше вероятности правильно проанализировать рынок. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю инвестирование в биткоин и другие крипто монетки которые находят в топ 50 это скажем так на мой взгляд довольно надежное и взвешенное решение. Хотя лично я и буду часть монет вкладывать не в топ все же часть средств вложу и в топовые монетки.

Не все монеты из топ 50, это надежные инвестиции, среди них есть и шлак, всегда нужно выбирать, ибо какой-нибудь биткоин кэш, я вообще не понимаю зачем он существует, и зачем его я буду покупать, а ниже так вообще монеты, которые в любой момент могут значительно упасть в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, evgdanis said:

Ну знаете ли, если уж биток развернется, то и альты в стороне стоять не будут, сейчас вообще в долгосрок я бы не заходил, и если уж и покупать нужно заранее ставить стоплосс ордера

Топ альты конечно вслед за битком полетят в случае падения, да и это видно даже на небольших просадках битка, как только биток красный, так сразу большая часть альтов также красная

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Danya182001 said:

Приветствую всем форумчан, скорее всего я буду инвестировать в Talk, многие скажут мне что я сумасшедший, ведь в последнее время она крайне не стабильна, но тут прошел слушок что монету скорей всего будут пампить, также обратив внимание сейчас на рынок, можно увидеть приятную картину в плане роста монеты.

Слушок интересно от кого прошел? Не из чата ли йобита, где пишут всякий бред?) Этих слушков в интернете куча, если инвестировать исходя из разных слухов, то так и все деньги можно потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ViDJiN said:

Да, вы правы альткоины нужно покупать когда у вас уже есть достаточно большой капитал. Т.к. цены, тут изменяются ещё больше цем на том же битке, и шанс потерять всё на много выше, но и поднять больших денег тоже есть шанс. Так, что если нет капитала лучше не лезть в альты.

А что вы советуете, покупать один биток и все? Альты это же не щитки какие-то, эфир тоже надежная инвестиция, лайткоин такой же надежный актив, нормальные альты это такая же хорошая инвестиция

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 09:04, Mandarin14 said:

Согласен, меня очень интересует сейчас проект Kusama, которая сотрудничает с проектом Polkadot, а он почти за год вышел в топ 10 криптовалют, и думаю у кусамы большее будущее, и могут быть большие иксы

Polkadot, кстати, очень неплохая тема как по мне, инвестировал в нее в свое время и не прогадал. Нужно будет почитать за Kusama, спасибо за мысль. Слышал о ней, но почему-то еще не читал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Слушок интересно от кого прошел? Не из чата ли йобита, где пишут всякий бред?) Этих слушков в интернете куча, если инвестировать исходя из разных слухов, то так и все деньги можно потерять

Да пусть инвестируют, нам же с вами лучше). Я только за, если они пампанут талк, по поводу слухов, так этим вся крипта живет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже набрано много альткоинов и я жду альтсезон, который все никак не наступает. У меня куплены такие монеты, как INJ, AVAX и TWT.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Слушок интересно от кого прошел? Не из чата ли йобита, где пишут всякий бред?) Этих слушков в интернете куча, если инвестировать исходя из разных слухов, то так и все деньги можно потерять

Верно. Я бы тоже не обращал внимания на какие-то там слухи, а верил бы лишь официальным новостям. Но касательно Талка, скорее всего админы биржи на порадуют уже после Нового года, так как времени осталось уже достаточно мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pedroxer said:

Полностью с вами согласен, спасибо, что подметили мою ошибку. Я применил способ, который хорош для фондового рынка и более менее популярных криптовалют, а не для альткоинов, где ты не знаешь в принципе, где брать информацию

Согласен для фондового рынка может быть и хорош, но крипты огромное множество, и не всегда новости на нее влияют, если мы говорим про биток и топ альты, конечно если взять какие-нибудь йобитовские щитки, то их пампят даже самые небольшие новости, но купить вряд ли успеешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток исторические максимумы пробил, и что дальше будет совершенно не понятно. Теперь очередь за альтами и эфиром. В них чувствуется перспектива к вертикальному росту, поэтому если, что - то и брать, то только их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Svet_Dem said:

Тут уже можно выше 30к долларов идти. Биткоин может и до 35 дойти до конца года. Осталось ещё много времени. Несколько дней и он будет 30.000 долларов. Ещё несколько сможет стрельнуть до 30к долларов. 

Ну это просто ваши предположения, конкретного прогноза дать никто не сможет, поэтому заходить в биток сейчас рискованно, не может же биток только расти и расти, и расти, в один момент случится падение, этого не избежать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dohanov said:

Пока я ещё не думал в какие монеты буду инвестировать,, приглядываюсь ещё. В WAVES вложусь однозначно и в биток наверное тоже. В принципе под конец года практически все топовые монеты показывают не плохой курс. А так если подумать хочется вложиться во все, но пока не получается.

Тоже хотелось бы вложиться во все и сразу, жаль что это по финансам невозможно реализовать, да и смысла особого не имеет, так как попросту уследить за всеми не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Talk60000 said:

Согласен для фондового рынка может быть и хорош, но крипты огромное множество, и не всегда новости на нее влияют, если мы говорим про биток и топ альты, конечно если взять какие-нибудь йобитовские щитки, то их пампят даже самые небольшие новости, но купить вряд ли успеешь 

Ну в последнее время как раз таки новости на биткоин еще как влияют. Да и на остальную крипту в целом. Поэтому это один из ориентиров для того, чтобы зайти или выйти из какой-либо монеты. Вот как например недавно упал XRP на новости о претензии властей США к ее создателям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Worry said:

Я буду в новогом году инвестировать в биткойн,в этом году не удалось застать столь прекрасный момент,да и денег то не совсем много,чтобы покупать биткойн,был бы большой банк - я бы вложился,с маленьким банком нужно стараться совершать активные операции, а не ждать долго

Было пару акций, в которых давали 10 - 30 $ на маржинальную торговлю. Так вот там если угадать куда пойдёт цена, можно сделать x10, при такой волатильности биткоина.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну в последнее время как раз таки новости на биткоин еще как влияют. Да и на остальную крипту в целом. Поэтому это один из ориентиров для того, чтобы зайти или выйти из какой-либо монеты. Вот как например недавно упал XRP на новости о претензии властей США к ее создателям.

Там власти США ни коем боком не причастны. SEC утверждает что рипл платит деньги биржам чтобы разрешить "покупку и продажу XRP". В иске говорится о 10 платформах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Все переменчиво в криптовалюте и может начаться и падение я такого не исключаю и вот когда такое произойдет можно будет и начать покупать криптовалюту.Планирую покупать как обычно биткоин,эфир,лайткоин топовые криптовалюты одним словом.

Так этого падения может и не быть. Вот когда биткоин стоил 10-15к, многие тоже кричали о падении. Так что он может вполне вырасти до 30к, после чего немного скорректируется, и пойдет дальше наверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, SolomonKane said:

Так этого падения может и не быть. Вот когда биткоин стоил 10-15к, многие тоже кричали о падении. Так что он может вполне вырасти до 30к, после чего немного скорректируется, и пойдет дальше наверх.

Даже когда он вырос до 25к все тоже думали что он упадет но он вырос еще сильнее до 28к

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vtlck said:

Смотря какие прогнозы. Некоторые еще в прошлом году обещали ему курс в сотню тысяч долларов, но он пока не дошел до таких цифр. Рано или поздно должна начаться коррекция, будем ждать этого момента для закупа битка или вхождения в альты.

Я думаю, что в этом году пока что не буду уже лезть в неразведанные дебри, ведь не знаю, как поведут себя под новый год монеты. А вот в начале 2021 года уже можно будет делать определенные выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 20:30, Delo Boss said:

Я инвестирую в сатоши, а если быть более честным то я покупаю монеты платежной системы вебмани или как они по другому называются WMX. Разница курса там я вам скажу дикая, меня это сильно напрягает, но я не стал открывать новые кошельки, устал наверное от данного уже, т.к. у меня есть яндекс с высшей индикацией, а так же вебмани с персональным аттестатом, еще завел Киви, если в добавок создал бы еще и крипто-кошелек, то вообще бы запутался. Были мысли начать покупать Эфир, но его цена меня сильно пугает, отдавать 600$ за какую-то монеты которая сильно зависит от биткоина как-то стремно даже. Если выбирать между Эфиром и акциями Adobe или Apple, где цена практически такая же, то я наверное все же бы выбрал второй вариант. Так что пока остаются только сатоши, у меня цель за год собрать порядка от 300 до 500$ в сатоши, первые шаги уже делаю, а там видно будет может что и получится на этом заработать. 

Вас никто не заставляет покупать Эфир за 600$,вы можете хоть на 500 рублей его закупить,это возможно в криптовалюте,чего не скажешь об акциях,где если стоит ценник в 300$,то только за эту сумму и можно купить.И покупать сатоши через Вебмани? Там комиссия огроменная,да и Киви в последнее время репутацию свою подшатнул.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Так этого падения может и не быть. Вот когда биткоин стоил 10-15к, многие тоже кричали о падении. Так что он может вполне вырасти до 30к, после чего немного скорректируется, и пойдет дальше наверх.

Потенциала роста этого бычьего забега хватит и до 100к, но ни кто не знает когда произойдет разворот рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году и в следующем можно начать инвестировать в биткоин, эфир, доги, лайт. На данный момент вижу в этих монетах потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NUTEBANAT said:

Тоже хотелось бы вложиться во все и сразу, жаль что это по финансам невозможно реализовать, да и смысла особого не имеет, так как попросту уследить за всеми не выйдет.

Так а зачем вкладываться в несколько активов? Если речь идет о крипте, то в этом не особо есть смысл. Хотя бы потому, что если биткоин пойдет вниз - то альты начнут падать. И такое бывает даже в таком случае, когда биткоин растет, хотя и не всегда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sovngarde said:

Так а зачем вкладываться в несколько активов? Если речь идет о крипте, то в этом не особо есть смысл. Хотя бы потому, что если биткоин пойдет вниз - то альты начнут падать. И такое бывает даже в таком случае, когда биткоин растет, хотя и не всегда.

Далеко не все альты привязаны к курсу битка. Есть очень много крипты живущей своей жизнью, не реагирующей на движение битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Обменник Dimmarex.com приветствует своих клиентов! Наш обменник предоставляет все возможные инструменты и топовый курс для выгодного, и оперативного обмена.     Рады сообщить о добавление нового направления на обмен     USDT->Visa/Mastercard TRY   Отдаете USDT Получаете TRY на Турецкую карту      Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график
    • Разработчики ядра Ethereum планируют выпустить обновление Pectra к первому кварталу 2025 года. Обновление включает в себя формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), который содержит 11 предложений по улучшению, направленных на улучшение кода EVM. Pectra будет интегрировать EIP-7251, известный как «увеличение максимального эффективного баланса», что позволит валидаторам ставить до 2048 ETH, что значительно больше текущего лимита в 32 ETH. Существующее предложение по абстракции учетной записи EIP-3074 будет заменено EIP-7702, новым предложением Виталика Бутерина.   Разработчики ядра Ethereum решили, что они намерены выпустить обновление Pectra к первому кварталу 2025 года на совещании. Pectra представляет собой следующее крупное обновление Ethereum, пришедшее на смену обновлению Dencun, которое было фактически реализовано в марте 2023 года. Обновление будет включать в себя формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий около 11 предложений по улучшению, которые улучшают код EVM как на уровне 1, так и на уровне 2. Кроме того, разработчики включат в Pectra EIP-7251 , или «увеличение максимального эффективного баланса». Это изменение позволит отдельным валидаторам ставить более 32 ETH, максимум 2048 ETH — вместо текущего максимального лимита в 32 ETH. Увеличение максимального эффективного баланса валидаторов позволит таким операторам управлять меньшим количеством валидаторов, но с более высокими ставками, что потенциально снизит сложность.   Разработчики также решили заменить абстракцию аккаунта EIP-3074 на новое предложение EIP-7702 , предложенное Виталиком Бутериным. EIP-7702 представит новый тип транзакции, который позволит адресам учетных записей Ethereum временно функционировать как кошельки смарт-контрактов во время транзакции с последующим восстановлением их исходного состояния.
    • У нас появилось новое направление обмена - TON на банковские карты Приват24 и Монобанк, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена TONCOIN.TON (The Open Network) – это передовая криптовалюта, разработанная для обеспечения высокой скорости транзакций и масштабируемости. Она предлагает низкие комиссии и высокий уровень безопасности, что делает её идеальным выбором для пользователей, ценящих эффективность и надежность. TONCOIN также поддерживает децентрализованные приложения и сервисы, что расширяет возможности использования данной криптовалюты.Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10220$)Продажа: -2.7%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9730usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 27.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш обменный сервис теперь на kurs.expert! С гордостью сообщаем, что наш обменный сервис официально добавлен на мониторинг курс.экперт. Это событие открывает новые возможности для взаимодействия с расширенной аудиторией клиентов. Мы ценим доверие, которое вы нам оказываете, и будем и дальше совершенствовать наш сервис, чтобы сделать его еще более удобным и выгодным.
    • Да совершенно верно, до работы самих фондов и массовых закупок эфира может пройти  может пройти еще несколько месяцев. Пока рынок просто реагирует на положительные новости....
    • Расширение функционала криптокошелька MetaMask (от компании Consensys) для поддержки операций с биткоином, начиная с июня, даст возможность миллионам пользователей удобно управлять своими цифровыми активами. MetaMask, будучи популярным кошельком в мире криптовалют, используется для хранения криптоактивов в блокчейне Ethereum и в других сетях, совместимых с его программной средой.   С учетом того, что Ethereum и Bitcoin являются двумя крупнейшими и наиболее известными криптовалютами, поддержка обеих в одном кошельке крайне необходима и технически это позволит управлять финансами быстрее и комфортнее.   MetaMask используется для хранения и отправки криптовалюты и токенов, а также для авторизации в криптосервисах, для выпуска NFT и других операций с использованием смарт-контрактов. Разработчики продолжают улучшать его функционал MetaMask, делая его более удобным и безопасным для пользователей.   Интеграция с фиатно-криптовалютным мостом Robinhood Connect открывает для пользователей в США возможность легко и удобно приобретать криптовалюту через брокерскую платформу Robinhood – а это ещё один расширенный способ для взаимодействия с миром криптовалют и интегрирует различные финансовые инструменты в одном удобном месте.   Добавление системы встроенных уведомлений, разработанной для защиты от вредоносных транзакций, фишинга и взлома, является еще одним важным шагом в обеспечении безопасности пользователей и позволит предотвращать потенциальные угрозы и обеспечивать более высокий уровень защиты при работе с криптовалютами.   Exchangesumo следит за тем, как развивается MetaMask и следует за потребностями сообщества криптовалютных пользователей. Наш сервис работает для вас 24/7 и предлагает любые обменные операции!
    • ♦️Aкции тexнoлoгичecкoгo гигaнтa Nvidia зa пocлeдниe дecять лeт пpeвзoшли pocт биткoинa. Oднaкo, пo мнeнию pядa экcпepтoв, бoльшe oпepeдить вeдущую кpиптoвaлюту у пpoизвoдитeля чипoв нe пoлучитcя. Cущecтвуют пoчти нулeвыe шaнcы нa тo, чтo Nvidia пpeвзoйдёт биткoин в тeчeниe cлeдующиx дecяти лeт, — зaявил гeндиpeктop пpoвaйдepa кpиптoвaлютныx уcлуг Swan Bitcoin Kopи Kлиппcтeн. Coглacнa c ним и извecтный инвecтициoнный cтpaтeг Лин Oлдeн, o чём oнa нaпиcaлa в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X: B ближaйшиe дecять лeт личнo я бы пpeдпoчлa вклaдывaтьcя в биткoин, a нe в Nvidia. 🔻 B пepиoд c 2З мaя 2014 пo 2З мaя 2024 гoдa cтoимocть пpoизвoдитeля чипoв выpocлa нa 21 558%, биткoин зa этo вpeмя пoдopoжaл нa 1З 048%, coглacнo дaнным aнaлитичecкoй плaтфopмы Statmuse. источник:https://happycoin.club/v-kriptosoobshhestve-isklyuchayut-povtornoe-prevoshodstvo-nvidia-nad-bitkoinom/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...