В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1018 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 minutes ago, rewol said:

Думаю когда эфир будет стоить по 80-100$ закупить где то 10-20 эфиров, и ждать памп, был у меня правда такой момент((

Не хочу тебя огорчать, но эфир в 2020 больше не будет стоить 80-100$, если бы была такая возможность я бы обязательно купил несколько десятков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще вложил в биткоин на фоне его скачек, уже поднял 20% от общей суммы, хотел и в эфир но в следующем году цена его по прогнозам упадёт, так что не вижу смысла.

Edited by Ni4er

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот пару часов назад купил XRP по 1400 сатох, думаю цену поднимется и буду продавать за 2000-2500 сатох. Инвестировал на долгосрок так что буду надеятся, что цена вырастет, хоть даже и не быстро, но всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

У стати Бинанс на днях как раз и раздавал твт своим пользователям, можете проверить если зарегистрированы на этой бирже. Сумма конечно не большая 100 токенов, но я думаю цена на них ещё вырастит, так что пока трогать их не буду. Смысла продавать их нет, а вот держать на перспективу нужно. 

До 5 января не забудьте их вывнсти с бинанса на кошелек иначе они сгорают(где то писали в чатах).

Начисляли кстати тем,кто хоть раз торговал на бинансе,хотя ранее оглашали,что раздача была именно тем у кого аккаунт верифицирован,но были и такие у которых аки без КУС,но им начислили 100 твт,но они проводили торги на бирже.У меня ни кус нет,ни одной сделки и я соответственно ничего не получил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не уходил дальше топ5 крипты по коинсаркеткапу, да и в следующем году делать это не собираюсь. Всё-таки шанс что они обвалятся сразу и на много куда ниже чем у ноунейм монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в несколько криптовалют, а именно: в биткоин, эфир, лайткоин и какой-нибудь альткоин. В биткоин буду инвестировать на долгосрок(правда, я дождусь просадки, перед тем, как сливать его). Эфир и лайткоин у меня выполняют роль относительно безопасных инвестиций, ведь они сильно навряд ли просядут. Альткоин - роль рискованных инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело прикуплю битка и эфира ещё немного, хотелось бы в что-то новенькое инвестировать, например Догги. Давно наблюдаю за этой монеткой, что-то в ней такое есть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Celyselairdr said:

В чем перспектива Doge? В ней разве есть что-то, что может двигать ее курс наверх? Мне кажется, что она не будет так бурно расти, как другая топовая крипта с особой технологией, как тот же биток, как эфириум. Не понимаю вообще, почему доги столько стоит сейчас, если она не представляет из себя ничего нового.

Конечно есть, например Илон Маск, который совсем недавно, всего лишь за 1 твит в твиттере, смог поднять цену доге коина на 21 процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, smyrunfe said:

Я уже на фоне резкого скачка биткоина уже вложился в него и немного поднял с этого, думаю пока его рост не останавливается и будет продолжаться, поэтому стоит инвестировать и дальше, тем более через несколько лет он будет стоит ещё больше. 

Главное чтобы вы были готовы хранить ваш биток несколько лет, ведь многие новички просто напросто бояться падений и сливают в панике, фиксируют убытки, хотя это совсем не стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я буду следить за спадом цен, что бы хорошо закупиться в будущем, а потом уже покупать биткоин или эфириум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот думаю, стоит ли рискнуть и на фоне последних новостей о Ripple, попробовать понадеяться на удачи и закупиться немного ими, вдруг не смогут запретить и я вынесу неплохой плюс для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, smyrunfe said:

Я уже на фоне резкого скачка биткоина уже вложился в него и немного поднял с этого, думаю пока его рост не останавливается и будет продолжаться, поэтому стоит инвестировать и дальше, тем более через несколько лет он будет стоит ещё больше. 

Сейчас его рост более менее устаканивается и останавливается на одном месте, но однако я тоже смог хорошо на нем сейчас заработать, дальнейший же рост не думаю что будет раньше чем в феврале следующего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Arson98 said:

Ну в биткоин инвестировать с риском просадки.Вот можно в Ton Crystal инвестировать-молодая монета которая стремительно развивается и стоит пока 50 центов(был и памп до 1 доллара и выше).У тона сейчас много партнеров разного направления.

Да, ton crystal интересен сейчас для инвестиций. Особенно учитывая текущую посадку, я думаю стоит вложиться в эту монету. Памп обязательно будет ещё и не один, я уверен 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне сейчас лучше закупаться эфиром, так как пока идет всплеск биткоина, обычно после него начинают расти другие криптовалюты, а если смотреть на ефир он всегда был надежен и более менее стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nikitamavrin555 said:

Сейчас я буду следить за спадом цен, что бы хорошо закупиться в будущем, а потом уже покупать биткоин или эфириум. 

Ну вот щас упал XRP и я воспользовался момент и закупился им по 1400 сатох. Рассчитываю продать минимум за 2000 -2500. Думаю монета может вырасти и больше, но это маловероятно. Буду думать по ситуации, но продавать дешевле 2000 сатох не буду точно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ год еще не закончен я собираюсь купить по больше монеты райпл мы все видели монета выросла очень хорошо ясно что будет такой же повтор увидим новые высоты покупайте райпл

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я буду инвестировать свои бумажки в ING ,в биток,в эфириум,но большую часть денег буду инвестировать в биток,так как большинство крипты зависит от битка,если он падает -то и остальная крипта падает,я верю что он  вырастет до 50000$ и я смогу обогатиться

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале следующего года буду внимательно следить за биткоином, если он будет идти вниз буду покупать. Пока ток всё слил и заходить никуда не собираюсь. Слишком рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ruslan413 said:

Довольно интересный и очень странный подход. Сколько вы собрались зарабатывать 1 миллион?) 3? 4 года?) И почему тогда не будет жалко? жалко будет всегда, поверьте, здравомыслящему человеку жалко терять даже маленькую сумму) Я бы на вашем месте заходил в это дело прямо сейчас, просто каждый месяц откладывайте по незначительной сумме на счёт, уверяю, вы е пожалеете.

Я с вами полностью согласен, потому что уже не раз терял сумму, и всегда так обидно становиться из-за этого, но конечно же если получать прибыль, то сразу становиться легче.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ViDJiN said:

Вот пару часов назад купил XRP по 1400 сатох, думаю цену поднимется и буду продавать за 2000-2500 сатох. Инвестировал на долгосрок так что буду надеятся, что цена вырастет, хоть даже и не быстро, но всё равно.

Если США дальше продолжат давить на рипл (а это ооооченнь вероятно), то цена просядет еще ниже, я бы не советовал тебе инвестировать в рипл

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 21:07, pushdisk said:

А в чем смысл покупки USDT это же обычная монета которая не когда не вырастет и будет как обычный доллар, почти 1 к 1 торговатся, а значит и смысла нету

Ну как правило стейблы просто так не покупают, обычно это либо для дальнейшей торговли в паре с чем-то, ну либо для стекингов, ликвидности, процентов годовых хорошо насыпают там, учитывая, что угрозы падения монеты нету из-за привязки к доллару

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году нужно смотреть на биткоин, который показывает неплохой рост, за эфиром нужно смотреть с его обновлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TopWagGroup said:

Если США дальше продолжат давить на рипл (а это ооооченнь вероятно), то цена просядет еще ниже, я бы не советовал тебе инвестировать в рипл

ВОт интересный поворот, обычно я новости узнаю по проектам, когда цена уже сработала, и раз кто то на что то давит, то рано или поздно пружина сработает, так что присмотрюсь к риплу потоньше. 

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dmitrilenev said:

БНБ бинанса и YO от YObit сильно отличаются, методы развития, и варианты применения у них разные, сравнивать напрямую их нельзя 

но потенциал роста есть у обеих монет, что делает их привлекательными для покупки, да, разные монеты,да от разных бирж, но смысл у нас чтобы заработать, а инвестируя в них,это можно сделать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Maksim_KTN said:

но потенциал роста есть у обеих монет, что делает их привлекательными для покупки, да, разные монеты,да от разных бирж, но смысл у нас чтобы заработать, а инвестируя в них,это можно сделать

Думаю, что YO - гораздо опаснее, чем бнб от бинанса, вот за бнб вообще нет никакого страха, даже в том, что сама эта монетка вырастет, у бинанса крутой роадмап, плюс есть ежеквартальные сжигания BNB, что, очевидно, приводит к росту цены. А вот у YO таких вещей нет и все зависит лишь от админов йобита, которые инсайдами не любят делиться. Посмотрим, что будет с ней дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...