Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

Я считаю что Trust Wallet. Так как у него очень надёжное обеспечение безопасности, удобный и простой интерфейс. Сам пользуюсь данным кошельком и всё хорошо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелёк по безопасности так точно это блокчейн, он считаеться самым надёжным а так же он очень удобен и поддерживает не мало криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн ком, траст валет, метамаск - прекрасные кошельки, которые не только хорошо справляются с представленной им задачей, но и зарекомендовали себя у многих пользователей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь траст валетом. Проводил через него кучу транзакций, пока надежно и всем в принципе доволен. Удобный функционал - тоже немаловажный фактор, присутствующий в данном кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 23:36, timeero said:

Лучшими кошельками в сфере криптовалют являются Blockhain и Payeer. Чаще всего люди используют именно первый кошелек, т.к он удобнее и надежнее (более раскручен)

Плюсую за payeer. Очень круто, что с ёбита на него можно выводить средства без комиссии. А ещё, очень круто, что он на рынке существует с 2012 года и очень высокий уровень безопасности у него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пэйер как вариант ну и траст валлет, но честно говоря, я не использую кошельки а все храню на бирже, хотя бы потому что сумма еще достаточно пустяковая, нет смысла кошелек держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust сейчас для меня является самым безопасным со всех кошельков ,так же неплохой кошелёк blockchainn который работает долгое время и является не менее надёжным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе надо было писать в кошельки. Я вообще я пользуюсь Trust Wallet как по мне это надёжный и простой кошелек. Пользуюсь уже около года и все устраивает проблем еще не было. Много крипты и быстрый обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 21:34, HellWM said:

Вообще, зависит от того, что ты хочешь хранить на этом самом кошельке. Если популярные монеты, то тебя может устраивать и уже известный всем Yobit, где также можно переводить и торговать

Ну йобит хорош как биржа, а как кошелек, то ты туда не зайдешь за одно-два действия. Да и вообще, если вам надо кошелек под биток или эфир то это блокчейн, если под токены Erc20 то это метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно же trust walet и cryptopay удобные и многофункциональные кошельки где можно хранить любые валюты начиная с биткоина, заканчивая dash. )

  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать большенсвто кртптокоешльков, то большая часть из них более чем хороши и безопасный (если мы рассматриваем топ кошельки). От себя могу посоветовать народный кошелёк это блокчейн, metamask, Trast wallet. Сам проверял не раз и они реально хороши, как и безопастный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежных кошельков крайне много, я бы даже сказал что все популярные кошельки - известны, тот же трастваллет, блокчейн и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet это мой выбор, по оценкам надежности он лидер топ-3 кошельков если верить информации с рейтингового журнала, удобность обмена токенами внутри кошелька делает его вне конкуренции среди других. Просто берем и пробует а там каждый определится сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самыми надёжными кошельками из знакомых мне являются - Blockchain и Trust Wallet. Очень популярные и надёжные кошельки. Рекомендую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вам нужен хороший надёжный кошелёк в котором вы можете хранить много криптовалют то Выбирайте кошелёк Trust Wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую кошелек под названием MyEtherWallet, он уже очень старый и за это время он не плохо так себя зарекомендовал. Очень надежный и хороший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелька прям основного, такого где держал бы многие валюты пока что нет, в основном второстепенно пользуюсь кошельками различными, той крипты которой  нет к примеру у биржи, только для этой цели. А так в основном средства находятся на бирже, к тому же так, мне даже проще, так как сразу могу купить любую валюту, какая есть на бирже только.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:36, bimss2 said:

Траст валет кстати и без бинанс вполне себя неплохо чувствовал, но в то же время, когда они его приобрели и можно сказать допилили его, то лично у меня намного больше доверия к нему появилось. И на данный момент как вы правильно подметили для работы с криптой это лучший вариант. 

В любом случае я думаю точно хуже от этого не стало. Это, например, не яндекс, который вообще все бизнесы скупает и перепродает со временем. Такое у них часто случается. Изначально кошелек Trust Wallet зашел уверенно. Сразу дали необходимый функционал людям. Позже доработали его и уже дали больше возможностей. На сегодня - этот кошелек вполне отличный вариант для использования. Возможно еще будет так и долгое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Trust Wallet, удобный, легко понятный. Отличная безопасность. Для обмена криптовалют внутри кошелька интегрирована ShapeShift.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Payeer конечно это не совсем криптовалютный кошелек, но он надёжный и есть вся основная крипта, а также своя хоть и не большая но биржа которую они сильно подтянули за последнее время. Удобно, можно не только хранить крипту,а и при нужде и обменять и вывести здесь же не тратясь на переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный - аппаратный или попросту холодный кошелёк, в нём ваша крипта уж точно никуда не денется. Из онлайн кошельков, я бы посоветовал мультивалютный криптокошелёк Trust Wallet, а также Metamask, который имеет удобный плагин в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого по факту нет, так как любой кошелек со временем 100% взломают, просто имей это ввиду и храни только на холодных какие-то именно инвестиции а не оборотку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храни там где тебе удобно всего торговать да и всё, а вообще если ты чисто инвестор, то лучшим решением будет думаю холодный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего думаю подойдёт крипто-кошелёк "Trust Wallet", очень удобный интерфейс и абсолютно понятен принцип работы кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я только на эксмо хранил на бинансе и на йобите так кочевым способом и всё, нигде ничего не взломали даже без двойнойзащитки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...