Сбербанк выкупил Яндекс деньги кто что думает по этому поводу - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alfred72

Сбербанк выкупил Яндекс деньги кто что думает по этому поводу

Recommended Posts

11 hours ago, zirtek said:

Зная Сбербанк, могу предположить, что неплохо так вырастут комиссии. А если учесть, что в Яндекс.деньгах и так была с ними проблема, то можно сказать, что они (Яндекс.деньги) скоро пойдут ко дну.
 

Я думаю, что вы правы, многие принципиально не работают со Сбером  и поглощение ЯД этим банком наверняка оттолкнет многих клиентов от использования данного кошелька. Лично я вместо Юмани перешел на Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не замечал за сбером каких-то жутчайших комиссий как все пишут. Каждый должен зарабатывать, а поэтому глупо жаловаться на проценты которые удерживает банк за свои услуги. 
Ну а так, сберу тупо нужно больше сфер владения, поэтому он из офлайна начал перебираться в онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе это не так и плохо, ведь сбер не является никем в сфере платежей, думаю что сделают они ЯД еще лучше в этом году, по крайней мере недеюсь, ведь сам его юзаю)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы я не увидел. Единственное что комиссия стала большая. Этого и стоила ждать ведь у самого сбербанка не маленькие комиссии. А у Яндекс уже были комиссии на несколько кошельков. И теперь они стали ещё больше. Так же мне кажется что переводы на зарубежные кошельки или сайты будут с очень большой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что мало что изменится, так как пока что уже прошел месяц и ничего не изменилось, кроме того что они переехали на другой сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не заметил разницы между тем что было до этого и после. Единственное повысилась комиссия при переводах на карты и другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут первым же делом сразу напрашивается мысль о полной манополизации финансового сектора. Гораздо проще будет закручивать гайки через один банк, чем с каждым ресурсом работать по отдельности. Сбер крайне лоялен к нынешнму правительству, также и наоборот. Так что уверен в будущем увидим ещё не мало подобных сделок со стороны Сбербанка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если закрыть глаза на захват финансового сектора Сбербанком, в целом никаких изменений не произошло. Кошелек продолжает дальше функционировать, без каких либо изменений кроме визуальных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:42, Serezha_K said:

Стоит ждать проблем с налоговой и блокировками, если большой оборот денег через этот кошелёк, а так же большие комиссии, которыми итак не радовали яндекс деньги. А так особо ничего не поменяется, Сбербанк итак владел акциями Яндекс денег, только процент был небольшим.

Да вполне согласен плюс сбербанк это государственная организация, и вспомним отношение России к крипте, надеюсь ничего фатальногого не произойдёт, ведь есть много конкурентов яндекс денег которые легко могут перехватить инициативу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Государство делает сильный упор на контроль транзакций по электронным кошелькам. Киви ограничивают некоторые переводы и с него уже не везде можно заплатить, а яндекс решили продать сберу, который также будет контролировать переводы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, howdymays said:

Думаю что мало что изменится, так как пока что уже прошел месяц и ничего не изменилось, кроме того что они переехали на другой сайт.

лично у меня вообще дикое отвращение вызывает новый дизайн, но это мое мнение, да и скорее всего появятся блокировки, как когда-то с киви и яндексом, самый стабильный старый дед вебмани)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это пойдёт яндекс деньгам только на пользу, взять только чудеснейший ребрендинг и изменение политики, которые многим зашли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 09:55, MoneyBob said:

Очень не доволен что выкупил сбер, так как знаю что они туда впихнут комиссию большую, что бы отбить свою сделку. Засунут еще и рекламу своих сервисов

Конечно, ведь сейчас на рынке и так много всего и понятное дело прийдется что-то новое с каждым годом придумывать, чтобы привлекать к себе ещё больше пользователей. Если посмотреть, то чем сейчас Сбер только не занимается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не хорошо, так-как проблема в том, что все что выкупает Сбер, превращается в отстойное ну то самое, не буду это писать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ совсем понятно для чего была сделана эта покупка...или у сбер банка просто столько денег что уже девать не знают куда ,посмотрим что из этого выйдет и как это скажется на качестве обслуживания клиентов яндекс денег...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Сбербанк выкупил Яндекс кошелёк это в благо. Они убрали большие комиссии, перевод между всеми банками и кошельками, а также он стал более упрощенным и универсальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная сделка приведет к печальным последствиям и может нарушить полноценную независимую работу яндекс денег но есть и плюсы переводы между системами станут более доступны и удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ничего хорошего сбербанк с кошельком не сделает, скорее всего немного увеличат комиссию и сделают рекламу своих сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне согласен с остальными, что ничего такого не произойдёт. Как всё работало, так и будет работать, просто может комиссия переводов на Яндекс деньги и обратно станет меньше или вообще не будет. В принципе нормальное действие большой компании, которая разрослась до больших размеров. Напоминает Audi, которая купила компанию Lamborghini. Может, даже что-то пойдёт в лучшую сторону в Я.Д., к примеру как пошло с Lamborghini, ведь именно после того, как Audi купила их, мы увидели такие классные тачки, как Lamborghini Aventador и другие.

 

Edited by Tim Forrest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться на хорошее. Но то что комиссия будет увеличен это будет даже  не новостью для других, так как все об этом уже думают. Но думаю добавят какой нибудь огромный плюс в этот кошелёк. А пока что не особо пользуюсь, так как что-то исправляют там и имя уже переименовано. Думаю это закончиьтся  чем то хорошим к концу след.года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и так в последнее время не пользуюсь им, но такие изменения произошли дурацкие, мне вообще не понравилось. Я вчера с 4 раза ток смог подтвердить свои паспортные данные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще позитивного я здесь очень мало вижу, раньше пользовался ЯД довольно часто, но после того как госбанк выкупил частный кошелек, что в априори плохо, я перестал им пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 04:17, Dedvnutri11 said:

Никогда не считал ЯД конкурентом вебмани, пей пелу или киви. После того, как его купили, он вообще упал в моих глазах. И вопрос: зачем сберу киви кошелек? Сбер же и есть банк, ну дейстивтельно. Зачем им сдался  электронный кошелек, если они занимают верхушку в иерархии снг банков?

Киви ведь очень популярная платёжная система, наверняка им коробит душу смотреть на то сколько переводов осуществляется по средствами платёжек кики и ЯД, вот и скупают всё, под своё крыло, чтобы на комиссиях зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что они не испортят хороший кошелёк бесполезными комиссиями и ненужной рекламой. Всё-таки сбербанк не худший банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я бы не стал пользоваться после такого, ЯДом, лимиты вообще мизерные перевести почти ничего не получается, какие то копейки, в то что их выкупил сбер, это только усугубляет ситуацию

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...