zxcursed - CryptoTalk.Org Jump to content

zxcursed

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About zxcursed

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

159 profile views
  1. Могу посоветовать только TrustWallet, отличный надежный кошелек. Но не советую переходить с блокчейна, тоже очень хороший и надежный кошелек.
  2. Я пользуюсь кошельком TrustWallet, кошелек хорошо подходит для токенов ERC 20, он очень надежный, простой и удобный.
  3. Я не советую пользоваться телеграмм кошельками, есть более надежные и удобные кошельки - TrustWallet и Blockchain.
  4. Для меня самый удобный кошелек - киви, у него очень простой и приятный интерфейс, быстрые переводы и небольшие комиссии.
  5. Для меня лучший кошелек - киви, в нем небольшие комиссии, переводы приходят очень быстро, также есть бесплатная виртуальная карта.
  6. На данный момент самые лучшие кошельки - ю мани и киви, они имеют небольшие комиссии и быстрые переводы, удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  7. Я думаю актуальны будут все популярные на данный момент кошельки - QIWI, TrustWallet, Blockchain, PAYEER, Ю Мани.
  8. Я пока что пользовался виртуально картой только от киви, очень удобно оплачивать, не нужно носить с собой пластиковую карту, могу ее посоветовать.
  9. На данный момент самые лучшие кошельки - ю мани и киви, они имеют небольшие комиссии и быстрые переводы, удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  10. Сейчас свою популярность теряют MyEtherWalet и Metamask, из-за того что есть более лучшие и актуальные TrustWallet и Blockchain.
  11. Не стоит покупать кошельки, их скорее всего скоро забанят, лучше зарегистрируй сам, это очень просто и быстро.
  12. Киви уже давно самый популярный кошелек в России, простой в использовании, небольшие комиссии и много разных акций(например пластиковые карты за 1 рубль).
  13. Мне тоже не понравилось это обновление, надеюсь у кошелька будет все хорошо, иначе придется переходить на пейер или юмани.
  14. Я сейчас пользуюсь киви кошельком, для меня он сейчас лучший на данный момент, простой и удобный, также у него небольшие комиссии.
  15. Я пользуюсь этим кошельком,обычный электронный кошелек, со своими задачами достаточно хорошо справляется.
×
×
  • Create New...