Alfred72 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alfred72

Members
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About Alfred72

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моей первой критовалютой были монеро, майнил на компе, на процессоре и потом все дальше и дальше и пришлось погружаться в эту сферу, изучать другие профитные монеты, биржи, кошельки. О чем нисколько не жалею, появился дополнительный заработок, не основной, но приличный чтобы просто так все это теперь бросить, плюс новые знания.
  2. Думаю что да, теперь с критовалютами мы на долго, пока что новое не придумают. А повышение финансовой грамотности, в разносторонних сферах криптовалюты, фондовый рынок, инвестиции, новые знания это всегда хорошо.
  3. Китай очень хорошо подстраховался и во всех сферах, создает свои собственные продукты , чтобы не от кого не зависеть. В том числе это коснулось и цифровых валют. Думаю для китая это благо, постепенно китай превращается из мировой фабрики, в мирового финансового гегемона и лидера во всех сферах. Вот что это принесет всем остальным , этот вопрос не менее интересен.
  4. Если сумма большая лучше всего хранить на холодном кошельке, либо на компьютере, либо на аппаратном кошельке типа Ledger. если не очень большая то можно хранить на онлайн кошельках типа blockchain.info, ну а для оперативных расходов, продажи покупки то на бирже. Я использую все тир способа. Как говорится не держи все яйца в одной корзине, думаю такой вариант хранения самый оптимальный.
  5. Тоже думаю просто решили хайпануть, раз про короновирус все говорят и все про него знают, решили на этом фоне раскрутить свою монету, по не так не очень красивый способ раскрутки монеты.
  6. В основном смотрю трех блогеров, ну и они почти все больше про майнинг . Протон хороший блогер для новичков, Серега Соленый, сравнение монет в майнинге и оборудования по прибыльности ну и Валера ТВ раньше тоже много сравнил, но сейчас у него больше новостной контент.
  7. Мне яндекс деньги нравится все устраивает пользуюсь уже давно сравнивал с другими электронными кошельками, но итоге победил яндекс. Вопрос скорее в другом в какую сторону будет развиваться сервис теперь, после покупки сбербанком.
  8. Не обязательно понимать суть технологии, проекта, если у тебя есть деньги которые ты хочешь вложить, ты можешь вложить просто потому, что веришь и считаешь что это принесет тебе прибыль, Покупая акции на рынке (на бирже) промышленных гигантов, не задумываешься ведь какие там технологии используются, какие промышленные цепочки, тебе необязательно разбираться как именно производится это продукт, ты вкладываешь в предприятие потом учто уверен что принесете тебе деньги , на основе анализа рынка ценных бумаг... Тоже самое касается смарт контрактов Defi
  9. Было бы не плохо иметь такой. тогда можно было бы строить дом и селиться там где тебе удобно, не нужна будет инфраструктура по большому счету, своя мини электростанция рядом с домом, и дом может в глуши в горах... да где удобно лишь бы место нравилось.
  10. Ну как вариант начать копать другие монеты которые можно добывать и на 4 гиговых, а так то надо было уже давно продать 4 гиговые карты, хорошо что меня это проблема не коснется мои все карты 6-8 гигов. Хотя тоже подумываю не обновить ли их, на новое поколение которое выходит в этом году, вот подождем когда выйдут карты АМД , и какой покажут профит, цена / производительность.
  11. Да есть такое не правильно проанализировал рынок купил биток, на пампе и выйти жалко теперь жалко и не известно когда он еще дойдет до нужного мне курса... Ну благо покупал в долго срок , так что подождем.
  12. Мне вот интересно как они выбивают и получают пароли и данные что бы получить доступ к кошелькам, или и как бы ты не оберегал пароль, не шифровал свои данные "паяльник ни кто не отменял"
  13. Да интересный случай, пару раз тоже думал подписаться на такие каналы, но недоверие победило, как оказывается не зря. интуиция не подвела.
  14. Да нельзя доверять всем, тем более если лично не знаешь человека, даже если у него хорошие отзывы, даже отзывы могут оказаться фейком. Мошенников сейчас много все хотят нажиться на популярной теме которая у всех на слуху.
  15. Тоже считаю что самое безопасной хранение это либо холодный кошелек либо аппаратный, при чем подключать его только при выполнение транзакция, постоянно не должен быть включен. Еще вариант завести два кошелька один для оперативных расходов не больших транзакций с не большой суммой который может быть включен постоянно, другой для накоплений который включать только для переброса средств с основного на "оперативный"
×
×
  • Create New...