Tim Forrest - CryptoTalk.Org Jump to content

Tim Forrest

Members
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

1 Follower

About Tim Forrest

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за пост!!! Приму к сведению!!Тема очень интересная. Конечно же надо понимать, что для начала нужно разбираться в той или иной теме...
  2. Я считаю, что трейдить на кредит очень не правильно, особенно если ты начинающий. Кредит - это всегда крайний случай и не стоит к нему прибегать вообще. Конечно, если ты уверен на все 100%, то действуй, но высчитай, сможешь ли ты его выплатить в случае неудачи.
  3. Ну биток растёт и это круто, кто-то может конкретно подзаработать, он сильно прозвенел на мир и это конечно же очень здорово повлияло на цену. Спасибо та пост!!
  4. Если речь идёт прям о том, чтобы учиться в вузе или учебном заведении, то мой ответ Не обязательно. Но если идёт в принципе об обучении и получении знаний, то безусловно Да, так как на рынке без знаний ты ничего не сможешь. Знания - это самый ценный ресурс(особенно на рынке).
  5. Ну тут я полностью согласен, ведь на курс влияет любая серьёзная сумма денег вложенная в тот или иной продукт. Устойчивая психика тут очень важна и без неё никак.
  6. Ребят!!!Биток 3 млн рублей был. Не беспокойтесь Всё в порядке, очередной рекорд. Ура. Интересно удивит ли биткоин нас вновь или он уже всё из себя выжал??
  7. Ну не плохо! Правительство конкретно интересуется сколько мы зарабатываем. Везёт же тем странам, где регрессивное налогообложение, то есть чем больше доход, тем меньше налог(это сделано для того, чтобы жители не скрывали свои доходы).
  8. Ну это кончено жесть. Но с тем, сколько было заработано на крипте это не сравниться. Безусловно не надо так легкомысленно относиться к этому всему и обезопасить себя от взлома. Использовать безопасные и проверенные кошельки, биржи и так далее.
  9. Ну на момент записи этого сообщения он стоит 2,3 млн рублей, хотя 3 дня назад стоил 3 миллиона. Видимо начал опускаться, но безусловно выводы делать рано и может быть это лишь временный откат. Но по моему мнению выше он уже не поднимется.
  10. Ну я новичок, слышал об аирдропах, но ещё не участвовал, надо будет как-нибудь попробовать. Наверное интересная тема.
  11. Ну пока конечно сомнительно, что "криптоюань" сможет перегнать биткоин, но вот сделать так, чтобы его заметили думаю сможет. Конечно, судя по тому, как китайцы развиваются, то может быть даже и догонит. В конце концов мир меняется, может и ведущая криптовалюта поменяется.
  12. В принципе я согласен. Думаю это будет очень странно и необычно лично для нас, тех людей, которые видели, как биток стоил по 3 млн рублей, но для наших детей, наверное менее необычно. Ну по сути наверное в последствии место биткоина, которое он занимает сейчас займёт другая криптовалюта, а биток встанет рядом с рублём и всё. Ну или в этом роде. Но это будет ещё тут угар, если честно.
  13. Ну не круто конечно, что надо будет либо скрывать доходы, либо платить налоги. Но я всё таки за второе. Лично я считаю, что лучше уж чистый бизнес и ты всегда спокоен, не надо заботиться, что у тебя там что-то не заплачено или тебя там могут проверить и ещё штраф наложить.
  14. Здраствуйте!!! Вообще никогда не задумывался о том, что биржи могут взломать. Спасибо, что создали такую тему. Конечно хорошо, что биржи возвращают деньги, но всё равно надо быть осторожным и не хранить все яйца в одной корзине.
  15. Ого вот это да!!! Очень круто!!! Выглядит по крайней мере профессионально. Если честно времени сейчас нету, но когда-нибудь обязательно надо будет глянуть эту тему.
×
×
  • Create New...