Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 484 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 22.02.2022 at 09:34, melpres said:

У меня особо и выбора не было даже раньше, с моей страны изначально самым простым вариантом был только паеер, а веб мани и многие другие просто недоступны были. Но я сколько с паеер работаю уже и все ок.

У меня сразу проблем с этим кошельком также не возникало. Он уже давно и стабильно работает в отличии от других кошельков. С которыми разные проблемы только и происходят. Остальные варианты кошельков не особо важны думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 15:30, Buglemen said:

А почему вы не можете в свой старый акк войти? Может просто пароль забыли?

А письма не отправляет, это может быть так на некоторые почты. У вас какая, если не секрет? 

В принципе я и по сарому менял почту, никаких проблем. 

Да логин и пароль то верные, он пишет что код на почту отправил, а он туда ни приходи и так сколько угодно раз все равно не приходит, ни в спам никуда. почта яндекс. сделал новый ак на гугл почте туда все приходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Без крипты вообще смысла сейчас от него почти не было бы ,а вот то что там есть лайткоин это плюс так как биткоином пользоваться дорого из-за высокой комиссии а вот лайткоин мне подходит транзакции ведь копеечные .

 

Лайтом можно практически с любого кошелька сейчас пользоваться. Многие еще на эту монету делали упор в 2020 году, чтобы максимально выгодно его холдить ну или переводить. А так по моему в крипте в последнее время даже Payeer несколько комсу снизил.Изначально вообще было дорого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dyglas1235 said:

 

Лайтом можно практически с любого кошелька сейчас пользоваться. Многие еще на эту монету делали упор в 2020 году, чтобы максимально выгодно его холдить ну или переводить. А так по моему в крипте в последнее время даже Payeer несколько комсу снизил.Изначально вообще было дорого.

Сейчас удобней и выгодней выводить средства с Payeer в крипте чем в фиате, комиссия получается меньше, я использую LTC, XRP. Не зря они у себя биржу замутили, я иногда даже арбитражу с ним, курсы у Йобит и биржи Payeer часто отличаются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Спрос есть на карты от Payeer, он огромен. Но, я так понимаю, что администрация старается максимально учесть свободу пользователей и в то же время не нарушить свою юрисдикцию.

Я бы однозначно посмотрев на условия -думаю заказал бы карту. Но, помню ранее она только в долларах и евро была. 

Да , верно , была только в евро и долларе я но она конвертировала под любой банкомат в любой стране  можно было снимать она ж была от mastercard ,  но в 2017 м решили что нужно прекращать давать людям бесплатные обходные пути налоговой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

 

Лайтом можно практически с любого кошелька сейчас пользоваться. Многие еще на эту монету делали упор в 2020 году, чтобы максимально выгодно его холдить ну или переводить. А так по моему в крипте в последнее время даже Payeer несколько комсу снизил.Изначально вообще было дорого.

Пайеер снизил но монеты что то больше новые не добавляет ,а без новых монет торговать тем что там есть на их бирже не очень выгодно да и не очень интересно ,было бы монет 20 и комиссия за покупку-продажу поменьше люди бы точно к ним потянулись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Отец_BTC said:

я и не говорил что он именно родом из снг , я говорил в каких сферах и странах его больше всего используют,  на адв разве есть поддержка рубля на прямую ? и карта для этих целей присутствует?

Ну там есть возможность снимать баксы, разве есть большая разница, ну потом обменяете, если уж так захочется, главное чтобы деньги были у вас на карте. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 12:03, Zaxar Sanya30 said:

а причину не назвали ? в реальности для людей у которых обороты средств действительно не большие такие верификаци точно не нужны ,жаль я прошел её не задумываясь о том нужна она мне или нет ведь лимит я ни разу так и не привысил)))

Причина - я не смогла подтвердить свой адрес. Там была проблема взять справку о прописки, а старой было несколько месяцев. Вот они и предложили такой вариант. У меня там тоже совсем не те суммы что бы пройти кус. Хотела пройти только потому что возникла проблема с веб мани, и что бы избежать проблем, решила везде закусится. К счастью получилось вот так.

On 17.02.2022 at 07:45, Buglemen said:

Вот как, т.е они каждую заявку еще вот как детально рассматривают.

Мне также отклоняли, по той причине, что вам это не нужно. Но, создавать второй акк еще не рекомендовали. 😃

Да мне так бы и не нужна была верификация, если бы хоть на 5к рублей можно было пополнить свой счет Payeer просто фиатом. Хотя бы в месяц. А то вообще же нельзя без верификации. Иногда там нужны средства, пополнил бы, а только криптой остается. 

Я вот кстати даже не вкурсе ограничений по фиату. Как то не пользуюсь . Не знала что 5к - это уже проблема.

у меня проблема была не в обороте. А в подтверждении адреса

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 19:57, barber crypro said:

Да, вчера заметил новость в кошельке, честно сказать даже доволен немног, комса на вывод сейчас 1,5 бакса в трц20

Кстати это не только на ТРЦ-20 сделали комиссию меньше. А и на другие системы. На многие ещё не добавили но в скорейшем времени сказали добавят.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас платежная система больше похожа на перевалочный пункт ,через который многим удобно переводить свои средства куда угодно,хотелось бы видеть ее ,как минимум прежней с нормальными комиссиями и выводами не только на крипту и киви,

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Сейчас платежная система больше похожа на перевалочный пункт ,через который многим удобно переводить свои средства куда угодно,хотелось бы видеть ее ,как минимум прежней с нормальными комиссиями и выводами не только на крипту и киви,

Комиссии жесточайшие по отношению к коиптовалютам, даже для депозитов. А оно и не удивительно, так как практически самый используемый в анонимной сфере кошелек. А вы с какого года используете? Пробовали на бирже торговать?)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Комиссии жесточайшие по отношению к коиптовалютам, даже для депозитов. А оно и не удивительно, так как практически самы

А  что там пробовать, жми на вкладку и торгуй, всё работает как и на простой бирже, мне вполне нравится эта тема.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 15:16, Just Relax said:

На Киви да, в свое время тоже попал на эти проверки от СБ. Техподдержка у них конечно та еще, работают через одно место, толком и не могут объяснить, из-за чего в итоге произошла блокировка денег. Около года назад зависло 5к рублей, только потому, что аккаунт был неверифицирован.

У меня не было проблем со стороны платежек Payeer и  Киви. Чаще всего платежки не стоит оставлять просто на долго без операций. Как правило на пол года. А то может администрация через продолжительное время счета блокировать. Что черевато потерей личных средств. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Сейчас платежная система больше похожа на перевалочный пункт ,через который многим удобно переводить свои средства куда угодно,хотелось бы видеть ее ,как минимум прежней с нормальными комиссиями и выводами не только на крипту и киви,

В некотором плане сейчас Payeer думаю нечто среднем стало между обменником и биржей. Как бы и не то и не другое полноценно не назовешь. Но, функционал для этого есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 06:21, dmitro777 said:

Ну там есть возможность снимать баксы, разве есть большая разница, ну потом обменяете, если уж так захочется, главное чтобы деньги были у вас на карте. 

ну конечно есть , где вы банкомат для снятия долларов видели на просторах СНГ ?  и тем более обменивать потом тратить на этом процент определённый , и геморроя сколько , не очень вариант 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

В некотором плане сейчас Payeer думаю нечто среднем стало между обменником и биржей. Как бы и не то и не другое полноценно не назовешь. Но, функционал для этого есть.

В каком то смысле да, Payeer и биржей и обменником можно назвать с натяжкой. Но ведь всё это не важно. Пока данная ЭПС будет предлогать приемлемые варианты для переброски средств в различных направлениях ( своеобразный хаб ), Payeer будет востребован. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dmitro777 said:

А  что там пробовать, жми на вкладку и торгуй, всё работает как и на простой бирже, мне вполне нравится эта тема.

На бирже я иногда использую для обмена, но торговать там как то не привычно. Лучше конечно же на другой бирже торговать, более для этой цели предназначенной. Пеер удобен своей мультивалютностью и применяемостью практически во всех проектах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Samurai21 said:

В каком то смысле да, Payeer и биржей и обменником можно назвать с натяжкой. Но ведь всё это не важно. Пока данная ЭПС будет предлогать приемлемые варианты для переброски средств в различных направлениях ( своеобразный хаб ), Payeer будет востребован. 

И все равно есть сейчас как мне кажется варианты и по лучше. Но для временного хранения Payeer тоже неплохо подходит, правда если совершать обмен фиата внутри самого кошелька, то комиссия на мой взгляд слишком уж большая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 21:13, IonMatfei1 said:

Что насчёт  качества то лучше  с первого раза делать всё  на максимум чтоб потом не замарачиватся  что-то  исправить или начать заново. 

Просто самое обидное в плане верификации WM было в том, что не могли мне объективно понятную причину назвать. Была лишь общая отписка по типу ошибка 420. Что за ошибка, о чем. Я вообще не понимал, когда им отправлял данные. И только через поддержку удалось выяснить. Около 30 раз помню еще просто отправлял им свои данные. Была тогда необходимость в кошельке. Сейчас вообще ими не пользуюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Samurai21 said:

В каком то смысле да, Payeer и биржей и обменником можно назвать с натяжкой. Но ведь всё это не важно. Пока данная ЭПС будет предлогать приемлемые варианты для переброски средств в различных направлениях ( своеобразный хаб ), Payeer будет востребован. 

Есть такое. Я также множество переводов, которые мне необходимо раньше было бы проделывать через биржу Бинанс. Делаю уже просто в самом кошельке Payeer. Да, отдаю на комиссиях свои средства, но отдал бы еще больше за комиссии внутри самой биржи Бинанс. А так один раз ззаплатил Payeer и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 20:13, KatfonKit said:

Причина -

Ну сейчас например для граждан России я вообще не вижу смысла проходить верификацию на данном кошельке, по  то простой причине что он перестал работать с российскими банками: простыми словами: не пополнить и не вывести на карту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

У меня не было проблем со стороны платежек Payeer и  Киви. Чаще всего платежки не стоит оставлять просто на долго без операций. Как правило на пол года. А то может администрация через продолжительное время счета блокировать. Что черевато потерей личных средств. 

Я лично о таком не знаю, чтобы именно блокировать счет. А вот на Киви и Яндекс слышал, что если нет активности в течение какого- времени( вроде полгода), то с балика каждый день начнет списываться какая-то комиссия. На Payeer кстати ничего подобного нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Просто самое обидное в плане верификации WM было в том, что не могли мне объективно понятную причину назвать. Была лишь общая отписка по типу ошибка 420. Что за ошибка, о чем. Я вообще не понимал, когда им отправлял данные. И только через поддержку удалось выяснить. Около 30 раз помню еще просто отправлял им свои данные. Была тогда необходимость в кошельке. Сейчас вообще ими не пользуюсь. 

Да, хорошо понимаю такие ситуации  когда когда лишь  бы что-то  ответить и ничего конкретного и не понятно чего им не понравилось и чего надо исправить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

И все равно есть сейчас как мне кажется варианты и по лучше. Но для временного хранения Payeer тоже неплохо подходит, правда если совершать обмен фиата внутри самого кошелька, то комиссия на мой взгляд слишком уж большая.

Если говорить о долгом ( без фанатизма ) хранении, то лучше выбрать другой вариант. Пайер хорош, когда нужно сделать переброску средств в определённых направлениях ( с минимальными потерями средств ).

Да много у Пайер удобных возможностей, правда не всем подходят ( территориально ).

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 19:16, Отец_BTC said:

ну конечно есть , где вы банкомат для снятия долларов видели на просторах СНГ ?  и тем более обменивать потом тратить на этом процент определённый , и геморроя сколько , не очень вариант 

Вы не поверите, но видел, в самом центре Европы-Беларуси, так что думаю это вполне вариант, а на счёт обмена, да можно и не менять, пусть лежат, главное, что уже в кошельке а не в нете.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...