Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 489 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

23 hours ago, kytaanaxVO said:

Приветствую 😊 У меня тоже аналогичное мнение на счет кошелька. Вообще трудно называть только кошельком. Я удивился, что на проекте можно и торговать. А в целом круто что есть и рубли и криптовалюты. Очень удобно вводить в Yobit.

Сейчас yobit  в партнерсве с Payeer вообще актуальны стали. Комиссии минимальны и по моему вывод рублей даже с комиссией в 2 р и с минимальной комиссией на пополнение. Единственное хотелось бы более минимальные комиссии в самой платежке payeer. В частно биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 18:54, ilonlion said:

Эта карта как раз сейчас и очень нужна, надеюсь руководство Payeer придет к такому выводу - и вместо санкции - сделает такую карточку, ведь это ж столько клиентов сразу прибавится и даже небольшая комиссия за использование карты принесет хорошую прибыль им, а нам удобность.

Не знаю, если на кону будет стоять их репутация, то они на такой шаг не пойдут. Если пойдут - то просто введут санкции уже против Payeer. В общем тут тоже не все так просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Да, насчет крипто бирж конечно не все хорошо. Особенно с теми, кто просто решил заблокировать доступ к бирже, и ничего уже с этим не поделать. Думаю Payeer не последует примеру таких бирж, или же во всяком случае даст какое-то время для того, чтобы вывести все средства.

У payeer очень много пользователей с России. Так что если они так сделают, то им придется терять деньги в будущем. Но всякое может быть, хотя я не думаю что payeer серьезно кто-то использует за рубежом, например в Западной Европе или США. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Сейчас yobit  в партнерсве с Payeer вообще актуальны стали. Комиссии минимальны и по моему вывод рублей даже с комиссией в 2 р и с минимальной комиссией на пополнение. Единственное хотелось бы более минимальные комиссии в самой платежке payeer. В частно биржи.

Что? На вывод с YoBit всего 2 рубля на любую сумму? А так для того чтобы вводить платим 1%, и это если учитывать что вводят каждый день не мало получается. В месяц 30%.

37 minutes ago, H14LL said:

У payeer очень много пользователей с России. Так что если они так сделают, то им придется терять деньги в будущем. Но всякое может быть, хотя я не думаю что payeer серьезно кто-то использует за рубежом, например в Западной Европе или США. 

У них есть типа Payeeer или что то в этом роде, ну и в США популярно PayPall.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, buhaevvitos said:

Паер один из лучших кошельков с которыми работал. Есть большой выбор валют и можно покупать и держать криптовалюты, будет идеально если ище добавлять крипту.

 

Не понял, вы хотите чтобы ещё добавили монеты, они и так это сделали, хотя возможно и добавят ещё чего -нибудь из ходовых криптовалют. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Да не говорите. Я сам был удивлен. По идее, мне кажется, после подобного можно и в суд подать на компанию. При грамотном подходе юристов отсудить некоторую сумму у компании. Но. честно хоть признались. Видимо не могли скрыть от всех глаз этот факт, поэтому честно признались. Вот я к тому и говорю, что сейчас в сети надо быть очень аккуратным. Сейчас могут еще и сторонние ПО легализовывать.

А разве мелким шрифтом не прописывают пункт что они не несут финансовуюответственность в случае «взлома» и последующей утечки данных? Что бы обезопасить себя ?

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 11:28, dyglas1235 said:

В принципе любая биржа, кошелек торгует только себе в плюс. Учитывая все комиссионные сборы и делая маржу на этом. Сейчас мне также нравится кошелек Payeer, что добавили больше функционала с криптовалютой. Не нужно использовать много разных направлений.

Я Payeer использую ещё для вывода средств на карту, недавно добавили монетку TRX с комиссией за вывод всего две монетки а это сейчас примерно 13 рублей, практически ничего и перевод идёт быстро. Теперь напрямую через обменник меняю TRX на карту в фиат. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 17:27, davidova1mari said:

Здравствуйте. Мне тоже очень нравится Payeer, не смотря на то, что много пользователей троллят его. А с внедрением крипты, так они вообще сделали большой прорыв.

А чем он вам нравится собственно? Кошелек с огромными комиссиями на все операции из-за чего стоит лишний раз задуматься стоит ли им вообще пользоваться... Крипта дала этому кошельку новую жизнь, но комиссии которые они туда поставили моментально ее отняли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Да видимо в сфере последних запретов VISA и MASTERCARD оплата за рубежом точно для России будет невозможна. Скорее всего если захотят сотрудничать, то это карта будет по типу МИР.

 Думаю со временем все наладится. Бизнес найдет способ как делать переводы между этими картами. Деньги как неудержимая река всегда найдут место для небольшого ручейка который со временем может разростись.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmitro777 said:

Ну тогда все вопросы отпадут сами собой, тут не поспоришь, но пока интерес к жизни есть, поэтому тема актуальна, кстати посмотрел сколько сейчас комса на битки и оказывается, что она упала в 2 раза, что меня очень порадовало.

это в чем ?) bitcoin  на payeer  бирже? как мне известно покрайней мере неделю назад я там заходил мелочь выводил , комиссия сервиса отсутствует,  только комиссия сети ко вторая существует в битке и все , так что уменьшилось ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 19:40, alkobit said:

На пайере она пока необязательна. Я думаю на данный момент подавляющему большинству ее и проходить не стоит, поскольку лимиты весьма приличные.

Не обязательна, но ранее я вообще мог в фиате пополнять средства без проблем. С киви или карт. Сейчас для пополнения в фиате нужна верификация. Это очень неудобно. Получается только криптой неверифицированным пользователям можно пополнять балансы. Ну либо выплатами с других проектов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PaVa99 said:

Я Payeer использую ещё для вывода средств на карту, недавно добавили монетку TRX с комиссией за вывод всего две монетки а это сейчас примерно 13 рублей, практически ничего и перевод идёт быстро. Теперь напрямую через обменник меняю TRX на карту в фиат. 

А для вывода на карты нужно сейчас верификацию проходить? Не знаю, ч подобный метод вывода не очень выгодным просто нахожу на Payeer, поскольку процент не маленький. А так в основном с тронами теперь стал активней переводить в кошельке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Отец_BTC said:

это в чем ?) bitcoin  на payeer  бирже? как мне известно покрайней мере неделю назад я там заходил мелочь выводил , комиссия сервиса отсутствует,  только комиссия сети ко вторая существует в битке и все , так что уменьшилось ?

Ну в прошлом году я выводил из кошелька битки и комса была 165 к сатош, теперь без 100, так что упала и довольно ощутимо. 

 

1 час назад, buhaevvitos said:

Да! Есть ище топовые монеты которые хотелось бы увидеть на Паере. Пишут что будут добавляться со временем, но уже давно нет ничего. Будем ждать.

Ну собачек и трон добавили, поэтому вполне могут появиться новые.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Не обязательна, но ранее я вообще мог в фиате пополнять средства без проблем. С киви или карт. Сейчас для пополнения в фиате нужна верификация. Это очень неудобно. Получается только криптой неверифицированным пользователям можно пополнять балансы. Ну либо выплатами с других проектов. 

Да уж, печально, что платежка тоже ужесточает правила. Когда-то верификация там вообще не была особо нужна. Даже помню, как проходил ее "на всякий случай". Вот собственно и пригодилось. Скоро судя по всему и для крипты KYC будет обязателен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

А для вывода на карты нужно сейчас верификацию проходить? Не знаю, ч подобный метод вывода не очень выгодным просто нахожу на Payeer, поскольку процент не маленький. А так в основном с тронами теперь стал активней переводить в кошельке.

С запуском своей биржи Payeer стал намного популярнее и что мне нравится так это то что курсы часто отличаются от курсов на Йобит, теперь использую ещё этот кошелёк для арбитража и все отлично проходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

С запуском своей биржи Payeer стал намного популярнее и что мне нравится так это то что курсы часто отличаются от курсов на Йобит, теперь использую ещё этот кошелёк для арбитража и все отлично проходит. 

Мне тоже нравится это биржа. Комиссия там чуть меньше 0,1.  Добавляются монеты, с фиатом можно торговать. С платежным системом вебмани как то не связан. Вывод крипто тоже не так большие комиссии. А разница с йобитом иногда я тоже вижу, но боюсь потеряю монет в связи опозданием. Поэтому не рискую. Очень внимательным нужно быть и большими суммами надо торговаться, чтобы даром не пропал потерянное время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь в последнее время очень часто, для аирдропа всегда ввод делаю с Payeer. Потому что и комиссия не кусается и скорость оперативная. Но вот только есть вопрос, кто ни будь торгует на внутренней бирже? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitro777 said:

Ну в прошлом году я выводил из кошелька битки и комса была 165 к сатош, теперь без 100, так что упала и довольно ощутимо. 

 

 

это на комиссию сети не похоже,  в том году комиссия в Payeer  было 120к сатош фиксированная как и на йобит , мы здесь на форуме еще обсуждали это с человеком , сейчас эта комиссия отсутствует  и есть только сетевая , а она не должна быть больше 40к сатош сейчас 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

А разве мелким шрифтом не прописывают пункт что они не несут финансовуюответственность в случае «взлома» и последующей утечки данных? Что бы обезопасить себя ?

Да. Есть такое почти во всех кошельках.  Ещё у некоторых оно доступно только после КУС. А я в PAYEER ещё KYC не проходил. 

9 minutes ago, kytaanaxVO said:

Я пользуюсь в последнее время очень часто, для аирдропа всегда ввод делаю с Payeer. Потому что и комиссия не кусается и скорость оперативная. Но вот только есть вопрос, кто ни будь торгует на внутренней бирже? 

На бирже кошелька торговать не удобно, я пробовал. Но если есть желание торговать, то лучше это делать на другой платформе. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, adbitc0in said:

На бирже кошелька торговать не удобно, я пробовал. Но если есть желание торговать, то лучше это делать на другой платформе. 

Я просто заметил что разница курса между Payeer и YoBit существенно большая, и если переводить между ними то можно заработать. Вы так не пробовали? Это как бы арбитраж, но только между кошельком и биржей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Мне тоже нравится это биржа. Комиссия там чуть меньше 0,1.  Добавляются монеты, с фиатом можно торговать. С платежным системом вебмани как то не связан. Вывод крипто тоже не так большие комиссии. А разница с йобитом иногда я тоже вижу, но боюсь потеряю монет в связи опозданием. Поэтому не рискую. Очень внимательным нужно быть и большими суммами надо торговаться, чтобы даром не пропал потерянное время. 

Биржу они хорошо раскручивают и довольно быстро, я вот думаю что с Payeer может то же случиться что и с Waves, в начале это был тоже кошелёк который перерос в приличную среднюю биржу и уже никто и не вспоминает о его начальном предназначении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

На бирже кошелька торговать не удобно, я пробовал. Но если есть желание торговать, то лучше это делать на другой платформе. 

А мне было крайне удобно. Тот же Йобит. Абсолютно все понятно. Жаль только мало пар, а так же курсы отличаются. Однако тот же BCH вполне прилично смотрится. Да и это биржа, можно ждать нужной цены 

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 23:31, dmitro777 said:

 

 

Спасибо за инфу, сделаю тест на вывод, посмотрим что получится, потому что всё может быть, согласен.

ну как ? подтвердилось что ни будь по кошельку ? ну в смысле был просто сбой в работе с переводами или же  перестал работать ? я вот сам к слову что то не подумал , я давно хотел проверить как работает покупка в траст валете  , завтра через паер сам попробую перевод сделать



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

А мне было крайне удобно. Тот же Йобит. Абсолютно все понятно. Жаль только мало пар, а так же курсы отличаются. Однако тот же BCH вполне прилично смотрится. Да и это биржа, можно ждать нужной цены 

Да, там пока еще биржа явно не подходит для серьезных торгов. Видно, что все у них только начинается, и саму биржу платежка будет развивать в течение многих лет. И то она наверняка будет во многом уступать даже средним биржам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 20:00, KatfonKit said:

А разве мелким шрифтом не прописывают пункт что они не несут финансовуюответственность в случае «взлома» и последующей утечки данных? Что бы обезопасить себя ?

Да по идее то и не произошло утечки средств пользователей, хотя видимо попытка и была. По сути только данные утекли пользователей такие как телефон, возможно адрес проживания, что и где заказывал  и т.д. И сейчас поговаривают, что подобных взломов будет много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...