Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 488 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

15 hours ago, Buglemen said:

Из давно закручивают. Даже еще в мирное время Бинанс никак не выпускал свою карту для России. А выпускал для других стран. В Латвии, Польше по моему заказать можно было. Сейчас, если ситуация в благую сторону разрешиться. То, чтобы массово привлечь клиентов, я думаю Payeer могут выпустить свою карту. Но, потребуется верификация точно. 

Да такого да, конечно потребуется верификация, как иначе) но вообще не факт, что такую карту для России выпустят. Кто их знает, может быть позже Payeer даже присоединится к этим санкциям, и тоже заблокирует доступ из РФ.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Ну вот как раз речь о том что доступ к площадке закрыли, а денежки на площадке заморозили. Хотя вот уж интересно, ВПН в таких случаях спасает или нет?

Нет, не спасает. Речь ведь ведется о биржах. Там же верификация сейчас на многих. Если просто заблокировали доступ, а биржа продолжает работать, то какие могут быть проблемы? Меняешь айпи и спокойно заходишь. Тем биржам у которых нет верификации, нет никакого смысла чего-то блокировать и замораживать. Хотя я могу ошибаться, может как-то и будут блокировать. 
Но если брать серьезные компании, как например Payeer, то если у них будет что-то подобное, то дадут вывести. Они же не грабители. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 20:37, H14LL said:

Ну на дексах хранить не получится, дексы на то и дексы - там же работа идет на прямую с кошельками. 
Биржи тут сложно обвинять, они же тоже могут санкции получить и потерять рынки. Пока только заблокированы карточки, в любом случае надо просто следить за новостями, я не думаю что биржи будут замораживать какие-то средства.

Ну под дексами я имел ввиду те же крипто кошельки. Там ведь можно вполне комфортно хранить крипту, главное делать это на дешевых блокчейнах, вроде BSC или TRON. А некоторые биржи уже полностью закрыли доступ для РФ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Нет, не спасает. Речь ведь ведется о биржах. Там же верификация сейчас на многих. Если просто заблокировали доступ, а биржа продолжает работать, то какие могут быть проблемы? Меняешь айпи и спокойно заходишь. Тем биржам у которых нет верификации, нет никакого смысла чего-то блокировать и замораживать. Хотя я могу ошибаться, может как-то и будут блокировать. 
Но если брать серьезные компании, как например Payeer, то если у них будет что-то подобное, то дадут вывести. Они же не грабители. 

Ммм что ж, ещё один аргумент против КУС. Потому что если ты засветил документы неугодной на данный момент времени страны, то и денежки твои попадают…

тоже думаю что в таких случаях надо предупреждать и дать возможность вывода в течении нескольких дней. 

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

Да такого да, конечно потребуется верификация, как иначе) но вообще не факт, что такую карту для России выпустят. Кто их знает, может быть позже Payeer даже присоединится к этим санкциям, и тоже заблокирует доступ из РФ.

Эта карта как раз сейчас и очень нужна, надеюсь руководство Payeer придет к такому выводу - и вместо санкции - сделает такую карточку, ведь это ж столько клиентов сразу прибавится и даже небольшая комиссия за использование карты принесет хорошую прибыль им, а нам удобность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alkobit said:

Их тоже можно понять, поскольку очереди на проверку обычно большие. И чем ломать себе глаза модератору проще отправить сканы на перепроверку.

Ну и потом по 100500 раз проверять одного и того же человека. Ну, не знаю. Со времен всех моих прохождения верификаций самая адовая была со стороны WM, самая легкая со стороны бинанса. На бинансе буквально за 30 минут все сделал. И разобрался и сфоткал, с первого раза все удалось. А вот с payeer я еще не проходил. Не могу сказать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 19:45, ilonlion said:

Payeer - мой любимый кошелек, жаль, что убрали виртуальные карты анонимные, раньше активно пользовался, а потом, когда добавили крипту и биржу внутри - вообще класс, скорость , комса - всё отлично.

Здравствуйте. Мне тоже очень нравится Payeer, не смотря на то, что много пользователей троллят его. А с внедрением крипты, так они вообще сделали большой прорыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Buglemen said:

Ну и потом по 100500 раз проверять одного и того же человека. Ну, не знаю. Со времен всех моих прохождения верификаций самая адовая была со стороны WM, самая легкая со стороны бинанса. На бинансе буквально за 30 минут все сделал. И разобрался и сфоткал, с первого раза все удалось. А вот с payeer я еще не проходил. Не могу сказать. 

На пайере она пока необязательна. Я думаю на данный момент подавляющему большинству ее и проходить не стоит, поскольку лимиты весьма приличные.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Ммм что ж, ещё один аргумент против КУС. Потому что если ты засветил документы неугодной на данный момент времени страны, то и денежки твои попадают…

 

Вообще так не должно быть. Просто сейчас крипто коммюнити стало инертным, всем плевать по сути. Еще несколько лет назад блокировки по каким-либо политическим или еще каким соображениям, сообществом были бы встречены резко в штыки. А сейчас, в крипте много людей кто даже не в курсе что крипта создавалась как свободный аналог всей системы. Без всяких правил и законов внутри.

4 hours ago, Just Relax said:

Ну под дексами я имел ввиду те же крипто кошельки. Там ведь можно вполне комфортно хранить крипту, главное делать это на дешевых блокчейнах, вроде BSC или TRON. А некоторые биржи уже полностью закрыли доступ для РФ.

Да, я слышал. Просто сейчас столько всякой информации идет, не успеть все понять. Насколько я знаю, пайер пока не выкатывал никаких новостей о закрытии. У пайера очень много пользователь в России, не знаю как они будут действовать. 
Ушли с рос рынка некоторые украинские биржи, некоторые убрали рубли (куна). Также сегодня слышал о том что корейские биржи не будут больше работать с россиянами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmitro777 said:

Ну и лайтом тоже можно согласен, но пока ещё, как та обезьяна, не могу разорваться, хотя новости не утешительные, многие биржи начинают байкотировать россиян и белорусов, так что вот такие дела, а биток скидывать жаба душит.

 

все скоро закончится , так что сильно можешь не волноваться,  потому что как только военные действия закончатся  санкции все и т.д перестанут вводить , и многие отменят , месяц полтора и все будет в норме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 19:24, IonMatfei1 said:

Если смотреть с другой стороны  то главное чтобы  кошелёк  был надёжный и всегда хорошо  работал а насчёт  того как он выглядит  и какой у него дизайн  то это в последнюю очередь.

Даже так, интуитивно понятен, и отлично, а ты бывают ресурсы где без помощи друзей и видосика на ютубе и не разобраться. Плюс он больше чем кошелек (я про биржу)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Отец_BTC said:

все скоро закончится , так что сильно можешь не волноваться,  потому что как только военные действия закончатся  санкции все и т.д перестанут вводить , и многие отменят , месяц полтора и все будет в норме

Тоже думаю, что так и будет, но пока ещё волна подымается, но я как стойкий оловянный солдатик стою на посту, поставил ордер, но пока он не сработал и походу сейчас ещё не скоро это произойдёт, поэтому будем посмотреть.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Вообще так не должно быть. Просто сейчас крипто коммюнити стало инертным, всем плевать по сути. Еще несколько лет назад блокировки по каким-либо политическим или еще каким соображениям, сообществом были бы встречены резко в штыки. А сейчас, в крипте много людей кто даже не в курсе что крипта создавалась как свободный аналог всей системы. Без всяких правил и законов внутри.

Тут прямо в точку! Сюда пришли зарабатывать примерно так с 2017 года. Сейчас мало кому интересна крипта как достижения техничеснхкого прогресса или как перевод средств.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Даже так, интуитивно понятен, и отлично, а ты бывают ресурсы где без помощи друзей и видосика на ютубе и не разобраться. Плюс он больше чем кошелек (я про биржу)

Про биржу это уже другое дело, даже опытному пользователю когда в первый раз на новой бирже то ему тоже нужно время чтобы  понять что и куда нажимать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Ммм что ж, ещё один аргумент против КУС. Потому что если ты засветил документы неугодной на данный момент времени страны, то и денежки твои попадают…

тоже думаю что в таких случаях надо предупреждать и дать возможность вывода в течении нескольких дней. 

Кстати, еще в любой момент ваши данные могут утечь в сеть по одному клику злоумышленников. У меня недавно с яндекса (я там заказываю иногда еду) пришло письмо, что ваши данные утекли в сеть. Извинялись. Поэтому где-либо в платежках проходить возможные KYC надо крайне осторожно. Также могут и c payeer данные ваши забрать. Даже если никаких темных махинаций компания не проворачивает сознательно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 12:25, PaVa99 said:

Сейчас удобней и выгодней выводить средства с Payeer в крипте чем в фиате, комиссия получается меньше, я использую LTC, XRP. Не зря они у себя биржу замутили, я иногда даже арбитражу с ним, курсы у Йобит и биржи Payeer часто отличаются. 

В принципе любая биржа, кошелек торгует только себе в плюс. Учитывая все комиссионные сборы и делая маржу на этом. Сейчас мне также нравится кошелек Payeer, что добавили больше функционала с криптовалютой. Не нужно использовать много разных направлений.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

В принципе любая биржа, кошелек торгует только себе в плюс. Учитывая все комиссионные сборы и делая маржу на этом. Сейчас мне также нравится кошелек Payeer, что добавили больше функционала с криптовалютой. Не нужно использовать много разных направлений.

Приветствую 😊 У меня тоже аналогичное мнение на счет кошелька. Вообще трудно называть только кошельком. Я удивился, что на проекте можно и торговать. А в целом круто что есть и рубли и криптовалюты. Очень удобно вводить в Yobit.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:02, Osmanoglu said:

Я думаю все, кто уже хотел блокнули. Уже больше не должны так массово. Ну, может где-нибудь биржа какая. А так не должно быть. По сути итак уже многие биржи отключились от поддержки Payeer для РФ. Поэтому еще на этом администрация самой платежки врятли захочет еще деньги свои терять на Российской аудитории.

Ну я уже ничему не удивлюсь и по сей день обрубают всё то, что было нам привычно, уже даже до комп игр добрались поэтому мне самому не по себе, проснешься завтра и в 19 веке окажешься 😅 Не дай бог конечно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dmitro777 said:

Тоже думаю, что так и будет, но пока ещё волна подымается, но я как стойкий оловянный солдатик стою на посту, поставил ордер, но пока он не сработал и походу сейчас ещё не скоро это произойдёт, поэтому будем посмотреть.

вообще Payeer  если бы хотел то уже б давно введя ограничения , пока что они абсолютно нейтрально относятся , а значит боятся нечего , главное чтобы 3 я мировая не началась а то не пригодится тогда вообще никакая платёжная система 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IonMatfei1 said:

Про биржу это уже другое дело, даже опытному пользователю когда в первый раз на новой бирже то ему тоже нужно время чтобы  понять что и куда нажимать.

Там из разряда Йобит, совсем понятно все, хотя там декаде стоп Лосский даже был.

11 hours ago, Osmanoglu said:

Кстати, еще в любой момент ваши данные могут утечь в сеть по одному клику злоумышленников. У меня недавно с яндекса (я там заказываю иногда еду) пришло письмо, что ваши данные утекли в сеть. Извинялись. Поэтому где-либо в платежках проходить возможные KYC надо крайне осторожно. Также могут и c payeer данные ваши забрать. Даже если никаких темных махинаций компания не проворачивает сознательно.

Удивили…. Я думала что такие вещи как минимум не оглашают (я об утечки данных), либо тупо сами же и сливают для рекламы баз данных.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 10:38, Just Relax said:

Да такого да, конечно потребуется верификация, как иначе) но вообще не факт, что такую карту для России выпустят. Кто их знает, может быть позже Payeer даже присоединится к этим санкциям, и тоже заблокирует доступ из РФ.

Да видимо в сфере последних запретов VISA и MASTERCARD оплата за рубежом точно для России будет невозможна. Скорее всего если захотят сотрудничать, то это карта будет по типу МИР. Чтобы Россияне хотя бы в непростое время могли пользоваться картами. Сейчас, для них весьма легкие деньги могут заработать. Если запустят такой бизнес для российских пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 21:00, H14LL said:

Да, я слышал. Просто сейчас столько всякой информации идет, не успеть все понять. Насколько я знаю, пайер пока не выкатывал никаких новостей о закрытии. У пайера очень много пользователь в России, не знаю как они будут действовать. 
Ушли с рос рынка некоторые украинские биржи, некоторые убрали рубли (куна). Также сегодня слышал о том что корейские биржи не будут больше работать с россиянами.

Да, насчет крипто бирж конечно не все хорошо. Особенно с теми, кто просто решил заблокировать доступ к бирже, и ничего уже с этим не поделать. Думаю Payeer не последует примеру таких бирж, или же во всяком случае даст какое-то время для того, чтобы вывести все средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Там из разряда Йобит, совсем понятно все, хотя там декаде стоп Лосский даже был.

 

У йобита просто функционал  очень простой, для новичков самое то, я тоже  в первый раз  на йобит познакомился  с биржей и начал разобраться  что к чему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Отец_BTC said:

вообще Payeer  если бы хотел то уже б давно введя ограничения , пока что они абсолютно нейтрально относятся , а значит боятся нечего , главное чтобы 3 я мировая не началась а то не пригодится тогда вообще никакая платёжная система 

Ну тогда все вопросы отпадут сами собой, тут не поспоришь, но пока интерес к жизни есть, поэтому тема актуальна, кстати посмотрел сколько сейчас комса на битки и оказывается, что она упала в 2 раза, что меня очень порадовало.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Удивили…. Я думала что такие вещи как минимум не оглашают (я об утечки данных), либо тупо сами же и сливают для рекламы баз данных.

Да не говорите. Я сам был удивлен. По идее, мне кажется, после подобного можно и в суд подать на компанию. При грамотном подходе юристов отсудить некоторую сумму у компании. Но. честно хоть признались. Видимо не могли скрыть от всех глаз этот факт, поэтому честно признались. Вот я к тому и говорю, что сейчас в сети надо быть очень аккуратным. Сейчас могут еще и сторонние ПО легализовывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...