Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 480 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 10.02.2022 at 20:58, eternal_wolf`` said:

ну если вы оперируете большими суммами допустим от 1000 долларов, то вам по любому нужна будет верификация, ибо от таких сумм payeer ее требует уже

 

если оперировать суммами от тысячи долларов, верификация нужна.

Просто порой при верификации требуют скрины платежек

Это разово от 1000$ или как-то за месяц идет учет?
В принципе я большими суммами такими оборот не делаю. Хотя с биржи бинанса часто перевожу средства, но разово огромные переводы не делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 13:50, Zaxar Sanya30 said:

Если бы они перестроились на крипту то активнее листили бы у себя другие монеты ,да и у такой платежной системы и свой токен должен быть как например у траст валлета,думаю токен от Payeera тоже пользовался бы спросом .

Только вот они стали на перепутье и это дело тянется уже давно и обещают выплаты на карты ,но хоть сейчас многие ресурсы с маленькими комиссиями переводят на пейеер,а  то где бы они были со своими функциями,желаю им прежних успехов,раньше был не кошелёк ,а цветок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 14:17, Buglemen said:

Понял вас, но так в принципе согласен во всем с вами. Кошелек весьма популярен и без него в интернете сейчас делать нечего. Единственное хочется все же уменьшить комиссии в этом плане, чтобы на фоне конкурентов было выгоднее. Но, уж что имеем. Со временем может сделают, но не сразу. Как ранее и с картами было. 

Кошелёк популярен, но вот то что комиссии большие это да не очень, но в плане того что не нужно верификации он наверно и в первенстве. Сейчас многие хотят чтобы было всё анонимно , ну а если ещё добавят больше  популярных  монет чтобы можно было внутри кошелька обменивать то это прям вообще будет круто. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eternal_wolf`` said:

Согласен, что лимит маленький. Но даже с таким лимитом далеко не все работают. Тем более если и новичок в работе в интернете, такими суммами сразу оперировать не будешь. Не встречал ещё такие проекты, в которых верификация требуется от 2 ВТС

Ну YoBit, далеко не будем ходить. Байненс раньше тоже с 2 бтс требовал верификации. Сегодня вот есть Аскендекс биржа. Еще наверно тоже много таких проектов. Но это если сразу за раз выводить 2 бтс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 15:13, catti120 said:

Наличие своей биржи действительно для многих удобно. А насчёт подобного - как минимум у Вебмани есть и своя полноценная биржа (сделки внутри без комиссии), и несколько обменников, включая p2p площадки, так что ничего нового.

На счет Вебмани честно говоря даже не знал. Но эта платежка мне не особо зашла, как и тот же Перфект Мани. В первом слишком уж много ненужных кнопок, и поначалу даже довольно трудно разобраться, что к чему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sevim Mete said:

Кошелёк популярен, но вот то что комиссии большие это да не очень, но в плане того что не нужно верификации он наверно и в первенстве. Сейчас многие хотят чтобы было всё анонимно , ну а если ещё добавят больше  популярных  монет чтобы можно было внутри кошелька обменивать то это прям вообще будет круто. 

Не знаю как у вас, но в плане анонимности вы можете с ограничениями его использовать. Опять же, что такое анонимность? Недавно по новостям также видел новость. Что террорист делал спам рассылку через анонимные сети и привели в пример Телеграм и анонимную почту Yahoo. Чем анонимны, непонятно. Но, по итогу его все же нашли. Это я к чему.. Если кто захочет, то у вас никакой анонимности все равно не будет в сети. 😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ardon said:

PAYEER   очень старый и надежный кошель ,  стоит отметить что   держится столько лет  в огромной конкуренции с PayPal , QIWI . Яндекс , Вебмани и другими , это уже вызывает уважение и желания ним пользоваться 

Paypal я даже не знаю кто вообще сейчас использует. У многих стран для его использования просто нет возможностей никаких. Лично в моем преимуществе сейчас и Qiwi  и Payeer. Без остальных платежек из вашего списка проживу без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Ну YoBit, далеко не будем ходить. Байненс раньше тоже с 2 бтс требовал верификации. Сегодня вот есть Аскендекс биржа. Еще наверно тоже много таких проектов. Но это если сразу за раз выводить 2 бтс. 

Все равно, мне это пока не грозит. Я не оперирую такими суммами, как 2 битка. Мне до этого еще идти и идти, Все только впереди. А потом уже могут изменится какие либо  правила. Никогда не знаешь, что будет завтра

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

Только вот они стали на перепутье и это дело тянется уже давно и обещают выплаты на карты ,но хоть сейчас многие ресурсы с маленькими комиссиями переводят на пейеер,а  то где бы они были со своими функциями,желаю им прежних успехов,раньше был не кошелёк ,а цветок.

Они обещали и добавить новые крипто монеты но что то добавили лишь одну монету...как то это тоже не серьёзно . Мне и сейчас этот кошелек нравится но конечно с тем что раньше он был на много лучше я полностью согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 15:40, Bestiya said:

Ну вполне неплохо его использовать, а особенно тем, для кого все эти киви, яды и прочее просто не нужно от слова совсем. Ведь по сути эти платежки больше подходят для жителей РФ, а Пайер все же считается международным ЭПС.

Да, у Payeer выход на более глобальный рынок, отсюда они и должны учитывать интересы множества других стран. Что довольно сложно для одной платежки. Так они из всех сил думаю, что стараются сохранить максимальнную анонимность своих клиентов. Но, все равно со временем это хуже получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Aleksejmsk said:

В том и дело, что государство, которое гоняется за копейками, боясь упустить жуткого неплательщика налогов в размере 3 р. 52 копеек, теряет гораздо больше. Может быть, нужно строить систему, в которой люди сами будут хотеть развиваться и платить налоги в эту самую систему? Чтобы потом у них была достойная пенсия, достойная медицина и хорошее образование для их детей.

Это да, правда  но наверное этого никогда не будет, не ну где-то там в глубине души я надеюсь, возможно что-то изменится, и жизнь станет лучше , будут другие возможности, и не будет рамок и всякого рода запретов, но как говорится поживём и увидим, ну или уже наши дети увидят, возможно)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусы пира в том, что комиссия за крипту очень большая. Это действительно плохо. Хотя, что я хочу от кошелька 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, eternal_wolf`` said:

Все равно, мне это пока не грозит. Я не оперирую такими суммами, как 2 битка. Мне до этого еще идти и идти, Все только впереди. А потом уже могут изменится какие либо  правила. Никогда не знаешь, что будет завтра

С чем это связано я точно не знаю, но подозреваю что с 2бтс уже отслеживают транзакции. А на пеер и без верификации удобно перекидывать в фиате. Именно из-за мультивалютности имеет авторитет. А так есть более лояльные Крипто кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 01:26, eternal_wolf`` said:

Это конечно жесть. А если допустим я живу с девушкой и моя девушка оплачивает все коммунальные платежи за квартиру? Эти же данные просто напросто не пройдут. Конечно, это немного глупые условия

Поэтому я и не люблю такие все процедуры. Я вот отношусь к категории учащихся людей, без своего личного места проживания. Поэтому сфотогрофировать могу лишь временную бумажку о проживании в общаге. 

В некоторых сервисах пробовал по временной прописке так сказать пройти регистрацию - вообще не вышло. 

Поэтому если где нужна регистрация - оформляйте жилье на себя и платите сами. Видимо так считают подобные сервисы, если требуют лично прописанной информации в ЖКХ платежках. 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GavrilPotapov64 said:

С чем это связано я точно не знаю, но подозреваю что с 2бтс уже отслеживают транзакции. А на пеер и без верификации удобно перекидывать в фиате. Именно из-за мультивалютности имеет авторитет. А так есть более лояльные Крипто кошельки. 

Насколько я знаю, как правило, от 1-го биткоина могут запросто потребовать верификацию пользователя. Если вы живете в России, то как правило оборот в месяц около 15 000 рублей можете спокойно и анонимно делать. А свыше - уже может быть интерес разных налоговых органов к вам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 08:31, Sovngarde said:

На счет Вебмани честно говоря даже не знал. Но эта платежка мне не особо зашла, как и тот же Перфект Мани. В первом слишком уж много ненужных кнопок, и поначалу даже довольно трудно разобраться, что к чему.

Очень давно не использую даже другие платежки как Perfect, Webmoney и другие похожие. Ранее еще epayments по моему так называлось нахваливали, но не знаю живы ли они сейчас на рынке или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 08:04, Buglemen said:

Не знаю, я в зарубежных каких-то сервисах подобную регистрацию по фотографии платежки проходил - удавалось только через поддержку. И то раза с 5-го. Писал уже целые объяснительные по этому поводу. 

Поэтому у меня такое впечатление о процедуры верификаций, не позитивные. 

Самая легкий процесс ты сфоткал паспорт (он у каждого есть). Нужные страницы. Сделал селфи с паспортом и своим лицом, доказал что он твой и все. 

Соглашусь, вообще не понимаю нафига такая сложность с адресом. А жителям без загранпаспорта вообще борода. Я когда-то решила пройти по обычному, надо ли говорить что меня нафиг послали?)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Насколько я знаю, как правило, от 1-го биткоина могут запросто потребовать верификацию пользователя. Если вы живете в России, то как правило оборот в месяц около 15 000 рублей можете спокойно и анонимно делать. А свыше - уже может быть интерес разных налоговых органов к вам.

Всего 15к рублей оборота в месяц? А вы случайно не перепутали? Вроде я не то читал, что сумма должна быть существенно выше, вроде от 50к, только тогда идёт к вам интерес налоговой. Может конечно законы уже изменили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 01:02, GavrilPotapov64 said:

Ну YoBit, далеко не будем ходить. Байненс раньше тоже с 2 бтс требовал верификации. Сегодня вот есть Аскендекс биржа. Еще наверно тоже много таких проектов. Но это если сразу за раз выводить 2 бтс. 

Йобит в этом плане действительно несгибаемая биржа там даже формы для верификации нет ,а это значит что вводить они её и не собираются ,посмотрим как долго у них получится гнуть свою линию,но я желаю им только успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

Насколько я знаю, как правило, от 1-го биткоина могут запросто потребовать верификацию пользователя. Если вы живете в России, то как правило оборот в месяц около 15 000 рублей можете спокойно и анонимно делать. А свыше - уже может быть интерес разных налоговых органов к вам.

На счет налоговой, то от 650000 рублей уже должны платить налоги 13 процентов. Это если вывод в год. 

14 hours ago, dyglas1235 said:

Очень давно не использую даже другие платежки как Perfect, Webmoney и другие похожие. Ранее еще epayments по моему так называлось нахваливали, но не знаю живы ли они сейчас на рынке или нет.

У меня настольгия по webmoney, раньше без него не обходился. Перестал пользоваться из-за Qiwi и ЯД. Не удобно уже. А Payeer как анонимный мультивалютник не заменим для выводов с проектов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

Соглашусь, вообще не понимаю нафига такая сложность с адресом. А жителям без загранпаспорта вообще борода. Я когда-то решила пройти по обычному, надо ли говорить что меня нафиг послали?)

Ну, видимо не нужно 😃

Я также не понимаю какой смысл им от подтверждения платежек и прочего. Ну, по факту в паспорте есть прописка, что еще им от этого нужно? Как-то и не хочется лично в Payeer верификацию проходить, с другой стороны недавно в другом сервисе я на ура прошел процедуру верификации. Со второго раза по сути. Это еще норм. Требовался только паспорт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GavrilPotapov64 said:

На счет налоговой, то от 650000 рублей уже должны платить налоги 13 процентов. Это если вывод в год. 

У меня настольгия по webmoney, раньше без него не обходился. Перестал пользоваться из-за Qiwi и ЯД. Не удобно уже. А Payeer как анонимный мультивалютник не заменим для выводов с проектов. 

По большому счету я считаю самые лидирующие позиции сейчас удерживают кошельки Qiwi и Payeer. Ну, в Российском сегменте еще как-то выигрывает Яндекс. В остальном другие кошельки более в проигрышном варианте оказываются перед главными конкурентами я считаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Buglemen said:

Ну, видимо не нужно 😃

Я также не понимаю какой смысл им от подтверждения платежек и прочего. Ну, по факту в паспорте есть прописка, что еще им от этого нужно? Как-то и не хочется лично в Payeer верификацию проходить, с другой стороны недавно в другом сервисе я на ура прошел процедуру верификации. Со второго раза по сути. Это еще норм. Требовался только паспорт. 

Я и на кошельке пайеер прошел верификацию за 5 минут ,правда зачем это сделал не понимаю ведь и без верификации я мог без проблем выводить суммы которые меньше 100к рублей ,а большими суммами я и не оперирую пока что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 14:11, eternal_wolf`` said:

Всего 15к рублей оборота в месяц? А вы случайно не перепутали? Вроде я не то читал, что сумма должна быть существенно выше, вроде от 50к, только тогда идёт к вам интерес налоговой. Может конечно законы уже изменили

Просто я по большому счету имел в виду этой суммы то, что различные сервисы кошельков дают возможность использования их анонимно до 15 к примерно. Ну плюс или минус. Т.е вы вообще можете не предоставлять никаких данных о себе. А если нужно свыше - то уже проходите верификацию. Но, как правило 10-15к в месяц можете использовать анонимно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Просто я по большому счету имел в виду этой суммы то, что различные сервисы кошельков дают возможность использования их анонимно до 15 к примерно. Ну плюс или минус. Т.е вы вообще можете не предоставлять никаких данных о себе. А если нужно свыше - то уже проходите верификацию. Но, как правило 10-15к в месяц можете использовать анонимно.

Ну просто если вы уверены в кошельке, каким пользуетесь, вас тогда не затруднит сделать верификация, если такова потребуется. Я допустим пользуюсь данным кошельком уже немалое время и для меня пока такой вопрос не вставал. Как только встанет вопрос о верификации, я незамедлительно ее пройду. Меня payeer вполне устраивает во всем 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...