FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

Отличный обменник и кошелёк сделала биржа в телеграмме ему только и доверяю, другим оменникам и кошелькам не доверяю в телеге


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более нулевая комиссия как я понимаю не действует? Сейчас вроде как всё +- также как и на бирже .


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо и меня радует было бы не плохо если бы они запустили бот с нулевой комиссией в фиат с биржи это было бы просто супер цены бы им не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XAUSTREND said:

Отличный обменник и кошелёк сделала биржа в телеграмме ему только и доверяю, другим оменникам и кошелькам не доверяю в телеге

ну я не очень юзаю его в плане кошелька,скорее в плане обменника больше,тк долго крипту не держу,стараюсь выводить сразу в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Logistic said:

Кто-нибудь использовал сервис для перевода больших сумм?

ну я переводил,около 7к в общем,по частам по 2.5-3к и все прошло успешно и быстро,комиссия и вправду минимальная как и обещали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверно один телеграмм бот, которому я могу полностью доверять, а обзавёлся я им при выполнении айрдропа от биржи, вполне простой и понятный функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, обменник все дела, но когда пишут что комиссия 0, сразу всплывает сомнение и доверие немного угасает. Просто не хочется потерять весь свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Niwea2000 said:

А где собственно эти Yobit-code доставать? Там же только благодаря и им можно обмениваться, если их нет - то фиг с маслом чтоли?

Не обязательно, это лишь полезная функция для перевода с биржи Yobit и обратно без комиссии.

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, antisquare said:

ну я не очень юзаю его в плане кошелька,скорее в плане обменника больше,тк долго крипту не держу,стараюсь выводить сразу в фиат

Я понял вас ну я тоже в основном так делаю, но бывает и держу не много там в кошельке, отличный кошелёк и обменник от бирже 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо я рад таким новостям если бы они еще сделали без процентный вывод на мастер карт было бы супер но этого они вряд ли сделают .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на балансе, как и у всех на этом боте лежат Yodollars. Первый раз им воспользуюсь, когда нужно будет перевести на баланс биржи, чтобы продать их. А там посмотрим, может буду и дальше пользоваться. Обещали добавить функционал со временем. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 15:12, Lolka223 said:

Очень интересная тема, сам с йоубита часто обмениваю. Классная тема. А тут ещё и без комиссии.

Да, то что йобит придумала  этого бота  вообще круто, радует что разработчики криптовалютной биржи  йобит придумывают все новые штуки для  пользователей, рад что они только развиваются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромный плюс в этом обменнике - это то, что он всегда под рукой. На сайт не всегда можно зайти. Всё удобно и просто. Опробовал, без без проблем и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данным ботом знаком достаточно давно, бот мне показался очень хорошим, так как обменивает криптовалюту - хорошо, а с нулевой комиссией - отлично. Деньги пришли быстро и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Leoton said:

Кстати,удобный кошелек,потому что на нем нету комиссии,что конечно вызывает подозрение,но всё же это от биржи Yobit,поэтому я доверяю этому сервису.

Только в нем вывод уже не бесплатный 😄 Точно такая-же комиссия как и на бирже.Посмотрим может в ближайшем будущем на какой либо перевод будет отсутсвовать комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю в телеграмм обменникам и кошелькам но от биржи этим ботом пользуюсь им я только и доверяю) отличный и удобный fastexrobot


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vice said:

Да, то что йобит придумала  этого бота  вообще круто, радует что разработчики криптовалютной биржи  йобит придумывают все новые штуки для  пользователей, рад что они только развиваются. 

а самое главно бот устроен так,чтобы пользователь обменивал с выгодой для себя,даже не знаю не уходят ли они в минус с этого бота,но там если даже курс повыситься вам заплатят больше чем изначально обещали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kybikryb03 said:

очень понравился этот бот, наконец-то можно будет сливать крипту в 0, но к сожеленю как всегда есть комисия на вывод, но за все нужно платить, бесплатный сыр в мышеловке

ну все же вы полюбому остаётесь в плюсе,вам не нужна регистрация,указывать данные ваши,и комиссия явно минимальнее чем на других обменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, antisquare said:

а самое главно бот устроен так,чтобы пользователь обменивал с выгодой для себя,даже не знаю не уходят ли они в минус с этого бота,но там если даже курс повыситься вам заплатят больше чем изначально обещали 

Да вряд ли  бот уйдет в  минус, он же не свое тебе будет предлагать, а  брать  будет то что сейчас есть на  рынке. Так что,  то что он уйдет в  минус  просто исключено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестировал бота, очень удобный функционал. При торговле заметил, что если цена повысится, то тебе всё равно продадут по той цене, при которой ты покупал. Также очень низкие комиссии, ну в принципе, всё как на сайте yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне очень понравилось нововведение биржи YObit. Я думаю, что это очень удобный и практичный способ для обмена различных валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как пользоваться этим ботом,только вводя коды или как? А просто ввести сумму одной валюты и обменять на другую, насчёт этого как?И куда поступят платежи...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, APOLOHYA said:

Более того, как только его анонсировали 1 день была комиссия нулевая, а потом сразу же стала под 3-4 процента, что не совсем сходиться с их бонусами. 🙂

Кстати да,есть такое мнение XD бесплатный бот в итоге стал точно не бесплатным.Да в канун нг тоже прямо на бирже был вывод на карту без процента) где-то числа с 28 по 1 января если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...