FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией - Page 13 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

FastExRobot - бот для мгновенного обмена и вывода с 0 комиссией

Recommended Posts

очень интересное предложение.поскольку бирже йобит я доверяю на 100% однозначно воспользуюсь этим ботом.думаю он будет не хуже.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, karinka4362 said:

Вот это похоже что единственный телеграммм бот которому я  полюбому стану доверять так как он реально от биржи йобит. а биржа очень хорошая и бот работаетт на ура.  

Вообще когда гарантом обмена выступает биржа (причем нормальная, а не скам), то как правило, боты по обмену в телеграме работают без проблем и с выгодой для пользователя.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Betson said:

Вообще когда гарантом обмена выступает биржа (причем нормальная, а не скам), то как правило, боты по обмену в телеграме работают без проблем и с выгодой для пользователя.

Вот именно это я имела ввиду, так как гарант биржа yobit у которой репутация хорошая, она не скамит, не обманывает, она очень удобна в пользовании, то и бот у них получился хорошим и ему можно доверять. а вот всяким другим сомнительным не стала бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, очень удобная фича, особенно в телеграмме, так как она всегда под рукой, и не надо заходить нинакакие сайты, чтобы перевести монеты + огромный плюс, это нулевой процент комиссии, что очень приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне очень интересная вещь, потому что в последнее время бывает много аирдропов и очень сложно заходить постоянно с телефона и производить какие то манипуляции а так у тебя все с собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 18:21, Alex077 said:

Биржа YObit запустила бот для быстрого обмена криптовалют и вывода на карту/киви с 0 комиссией, @FastExRobot

 

Биржа Yobit запустила телеграм бот для быстрой торговли с мобильных устройств и выводов на карты/киви, пока без привязки к балансам (в целях безопасности). Средства можно заводить/выводить через Yobit-code и обычными переводами. Бот находится в стадии тестированния, но скоро обещают ещё больше торговых пар и новый функционал.

 

Использование бота крайне простое и удобное.

 

728529800_0.png.7fd118dce14962313738315e1909b465.png

 

Заходите @FastExRobot нажимаете старт, открывается главное меню:

 1879391526_1.png.860726f5b2ab4766c34fca616a717b30.png

 

Выбираете Маркет, смотрите курс валют на данный момент и выбираете нужный.

 

126769175_3.png.abb44eac8778929d37041649dce6b1f6.png

Нажимаете Депозит и заводите на баланс нужные вам монеты или токены

1419647701_5.png.4bbc31a1da8470d8780bdd4fa0152d2e.png

Когда баланс пополнен нажимаете Обменять. 

 

1387253108_7.png.eb6a719481f67a34c6d81d1103c36844.png

 

 

Что я там лазил вывод на киви 6% на Яндекс деньги 2%, То-есть не 0%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто что добавляют реально полезные боты, особенно для таких целей. Если реально будет и дальше держаться на таком же уровне комиссия, то мне кажется про обменники все забудут. Пока использовал с последнего дропа от йобита, в принципе работает шустро, тормозов не замечал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Betson said:

Вообще когда гарантом обмена выступает биржа (причем нормальная, а не скам), то как правило, боты по обмену в телеграме работают без проблем и с выгодой для пользователя.

Для этого и сделали ботов для обмена, ибо это выгоднее нежели на обменниках. Я поледнее время только некоторыми обменииками пользуюсь, но в основном через ботов офомляю. Выгодно и быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил себе этот бот , могу сказать , что это довольно удобный способ обмена крипты, особенно когда под рукой нет компа. Буду тестировать, пока еще делать обмены не было необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень жалко, что акция с этим ботом закончилась и теперь снова вывод с %, но надеюсь такая акция к нам еще вернется через какое то время, так что было очень приятно получить нулевую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот очень крутой и удобный, и идея очень классная, надеюсь что её будет развивать и допиливать. Но комиссии на вывод с этого бота такие-же как и на самом yobit(сайте), вывод на киви даже больше на 1 процент. Но всё ровно бот очень удобный и я его использую.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел там условия по выводу, ничего подходящего ниже 3% комиссии не видел, там только на мобильный вывод с 0 комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ботик очень удобный. Испытал его когда получал йоду. Теперь можно будет использовать и для других целей. Вот что значит некая рекламная компания, может даже неосознанная.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот вопрос. а никак нельзя связать баланс с самого сайта с ботом или это как два отдельных кошелька, либо туда, либо сюда? заранее спасибо.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тестил этого бота. Так же один из хороших способов обмена крипты, минуя обменники разных мониторингов, где комиссия напорядок выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что таким образом идет привязка аккаунта биржи к телеге, то есть тот же самый KYC или нечто подобное, кто вам прямо с биржи мешает вывести или ввести деньги, бот конечно удобный но противоречий возникает больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 15:56, KolyanDikay22 said:

Отличная новость для всех пользователей, ведь теперь не нужно будет тратить деньги на комиссии которые есть на сторонних проектах. Так же не может ни радовать что это официальный обменник от yobit. Доверять ему однозначно можно!

Как по мне то он сильно лагает. Последнее время вообще нечего вывести и обменять не могу,вот ето смущает.Но так так да это единственный обменник которому я доверяю в телеграмме

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alimon said:

Думаю модно доверять данному проекту , ведь это проект нашего сайта на котором мы проводим время , раз уж у нас тут сложились с сайтом хорошие отношения , то и в телеге будет все чисто 

Ботам в телеграмм не доверяю но этому можно доверить ровно столько сколько вы можете доверить самой бирже не больше не меньше .

Это мое личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим ботом для активации йобит кодов, удобный функционал , но иногда виснет последнее время, может из за наплыва людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне один из лучших на данный момент ботов для обменна,тк такую выгоду вы не найдёте ни на одном обменнике,курс максимально выгодный + нулевая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не пользовался телеграмм ботами для обмена активов или ещё чего . Нужно разобраться в этом подробнее , на первый взгляд очень заманчиво, особенно указанная нулевая комиссия) . Спасибо за хорошую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал там поменять и скажу,что это очень удобно,единственный телеграм бот обменник,которому я доверяю,жаль,что так с токенами получилось,ждать торгов теперь три дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Novellino48256 said:

Вряд ли биржа будет делать обмены без комиссии, ведь скорее всего, они просто не говорят о комиссии, а по стандарту пишут свой курс.

нет,это елементарно сравнить,вывод йобит кодами вссегда был и будет выгодным спедством обмена, еще с 13 года начал ими пользоватся на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Casual12 said:

Пользуюсь этим ботом для активации йобит кодов, удобный функционал , но иногда виснет последнее время, может из за наплыва людей

Скорее всего и за наплыва людей по же может решат эту проблему а так соглашусь сделали не плохой бот радует одно что нет комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что мое знакомство с данным ботом на раздаче yodollars закончится, потому что я не понимаю, зачем нужен этот бот , если купить или продать крипту можно и на самом сайте йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...