1nFeRn0 - CryptoTalk.Org Jump to content

1nFeRn0

Members
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

108 Excellent

About 1nFeRn0

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну что ж, я думаю, что это довольно полезная тема, особенно для тех, у кого слабая фантазия. Но все же не буду менять пароли и буду продолжать использовать старые пароли на всех сервисах.
  2. Для чего еще можно использовать операционную систему Linux, кроме как для создания различных нодов, мастернодов и криптокошельков. Можно ли устанавливать всякие ламерские программы?
  3. Вообще не вижу смысла в майнинге криптовалют. И даже отрицательно к нему отношусь. Ведь именно из-за него вырос спрос на мощные видеокарты.
  4. Блин. Я думал, что это и так всем понятно. Оказывается я очень сильно заблуждался в своих суждениях. Но все же спасибо за наводку)
  5. Я слышал, что человек, скачивая файл с какого-либо файлообменника, скачивает вместе с ним скрытый вирус на подобие трояна. Это правда?
  6. Довольно полезная инструкция, но все же по характеру содержания она больше подходит к разделу Обменники. Но все же ее можно расценивать и как инструкцию)
  7. Лично мне очень понравилось нововведение биржи YObit. Я думаю, что это очень удобный и практичный способ для обмена различных валют.
  8. Здорово! Еще один кошелечек в копилку) На самом деле очень хочу опробовать данный кошелек в деле. Надеюсь, что не подведет.
  9. Ну, на самом деле этого и следовало ожидать, потому что проекты, которые обещают золотые горы, в скором времени могут слиться с вашими данными.
  10. На самом деле, лично мне, не очень удобно торговать на мобильном. Мне гораздо удобнее торговать на стационарном ПК или ноутбуке, ибо экран больше и помещается больше информации. Ну а так, для общего развития для меня была полезна данная статья.
  11. Согласен с автором статьи. Данное приложение очень удобно и практично, да и, в принципе, ни у кого не должно возникнуть затруднений с его использованием.
  12. Правильно ли я понимаю, что данное приложение уже встроено в мобильный телефон? Или его надо скачивать? Но в таком случае есть же кошельки удобнее и практичнее, чем данный.
  13. Стоп. Подождите. Вы серьезно? На территории России можно расплачиваться криптовалютой за покупки? Никогда об этом не слышал. Тогда, если это так, то это приложение будет очень полезным для меня.
  14. А есть различия между Delta и Delta pro version? А то не очень-то и хочется платить за профессиональную версию, но, если она того стоит, то почему бы не раскошелиться.
  15. Да вы серьезно? Не устали еще одни и те же темы создавать. Вот, буквально, месяц назад этой темой воспользовался. Ну а так схемка-то интересная. И приложением пользуюсь, ни разу не подводило.
×
×
  • Create New...