В тюрьму за крипту - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

51 minutes ago, k4ptn said:

россиянин из калуги потерял 4 ляма. мошенник представился по телефону опытным трейдером и предложил жертве заработать на криптовалютах)

Вот таких мошенников и нужно сажать, которые разводят доверчивых держателей криптовактивов. Но привлечь его можно не за криптовалюты, а именно за обман с целью наживы и мошенничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, oleh133 said:

Я вообще не пойму из-за чего могут посадить за крипту человека, что он такого нарушил то?

Ну можно же было сажать за употребление алкоголя, так почему нельзя будет посадить за использование криптовалют? Достаточно закон принять и все, дать классификацию крипте как суррогатные валюты и все, вот вам поле для действий

Криптой имеют право пользоваться лишь чиновники, а простым гражданам доступ закрыть и все "В целях заботы о гражданах"


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фейковая программа для криптовалютного трейдинга похитила с карты россиянина 400 тысяч рублей 

© форклог

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, k4ptn said:

Фейковая программа для криптовалютного трейдинга похитила с карты россиянина 400 тысяч рублей 

© форклог

 

Вот и устанавливай после этого программы для трейдинга) Я ими не пользуюсь, возможно даже и по этой причине которую вы указали. Не доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maesj said:

Нy нe думаю что вас посадят в тюрьму за криптовалюту, скорее всего можно просто отделаться легким штрафом от налоговой. Если только вы не промышляете темными делами с помощью криптовалютных средств

Если речь идет о том что кто-либо отмывает большое количество средств использую крипто-валюту как биткоин то определенно там дело может дойти до срока, причем не малого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, upperman said:

Мне вот интересно, каким образом этот мошенник всё так провернул? Я просто не могу понять, как можно было так развести.

Позвонил по телефону, и предложил заработать, прочесал хорошо по ушам, и он отдал ему 4 миллиона, для увеличения капитала)) Я вот тоже думаю, как тот человек мог на такое согласится, тут 1000 не каждому займешь, а то какому-то человеку из телефона ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maesj said:

Нy нe думаю что вас посадят в тюрьму за криптовалюту, скорее всего можно просто отделаться легким штрафом от налоговой. Если только вы не промышляете темными делами с помощью криптовалютных средств

Ну в тюрьму более чем реально присесть, так как криптовалюта сейчас в России не запрещена и не разрешена, надеюсь что в скором будущем ее разрешат, так как сейчас уже более чем возможны случаи, когда к вам могут постучать в дверь и спросить откуда у вас появляются лишних 50к рублей с крипты.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, StarDis said:

Мнe кaжeтся просто многие начали совершать преступления с помощью криптовалюты, потому что более легкое внедрение анонимности + удобность транзакций. Это тема уже давно даже добралась до России

Ну крипта это скорее как способ оплаты, например для покупки для запрещенных веществ (наркотики), ну и не только, а как токовых нету преступлений с криптой 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё делается для манипуляций. Представляете сколько людей будут обходить криптовалюту стороной только из-за новостей. Но они ведь не понимают суть, почему преступники используют крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vadim19 said:

да вы правы,но как все мы знаем хотят легализовать доход с крипты ,я  думаю можно тогда вернуть крипту,которую у тебя украли

Ага, сначала типа мы не против, пожалуйста, тут все такие расслоились и давай доходами светить, и тут раз, нестыковочка, все, вы занимаетесь незаконным видом деятельности и добро пожаловать за решетку или конфискация и т.п. Не верится в систему и их благие намерения. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oleh133 said:

Я вообще не пойму из-за чего могут посадить за крипту человека, что он такого нарушил то?

Ну как бы правительство стран, считает что таким оброзом отмывается денежка за наркотрафик, поставки оружия, сутенерство, чёрный рынок торговли человеческими органами, вообщем всё такое вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nibus said:

Ну как бы правительство стран, считает что таким оброзом отмывается денежка за наркотрафик, поставки оружия, сутенерство, чёрный рынок торговли человеческими органами, вообщем всё такое вот.

Да, именно такое мнение складывают о криптовалюте правоохранительные органы. Кстати в этот список также можно добавить уклонение от уплаты налогов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihho said:

Да, именно такое мнение складывают о криптовалюте правоохранительные органы. Кстати в этот список также можно добавить уклонение от уплаты налогов

Уклоняемся от уплаты налогов мы, те кто холдим её, торгуем на биржах, берем с бесплатных аирдропов. Правильно, раз зарабатываешь копейку, отсыпь немного и в казну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nibus said:

Уклоняемся от уплаты налогов мы, те кто холдим её, торгуем на биржах, берем с бесплатных аирдропов. Правильно, раз зарабатываешь копейку, отсыпь немного и в казну.

Значит как вариант нужно на налоги им отсыпать шлак токены. Кинул пару тысяч шитков никчеменых и налог оплачен. А то что у них такая цена, указать на нестабильность и волатильность рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы посадили за криптовалюту надо сделать что то незаконное, если вы используете криптовалюту в своих целях и не нарушаете при этом законы государства в котором проживаете то вас не посадят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это все новости о том что криптовалюта для мошенников и что за биткоин покупают оружие в даркнете. Вообще такого нигде нет, это всю придумывают, ну а в реальности за крипту посадить вас не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, MrLegend said:

Значит как вариант нужно на налоги им отсыпать шлак токены. Кинул пару тысяч шитков никчеменых и налог оплачен. А то что у них такая цена, указать на нестабильность и волатильность рынка. 

им на волатильность фиолетово - им в рублях а не щитках надобно, а если не заработал - будешь должен, заработаешь - отдашь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amid_of said:

Это всё делается для манипуляций. Представляете сколько людей будут обходить криптовалюту стороной только из-за новостей. Но они ведь не понимают суть, почему преступники используют крипту.

Да я тоже об этом думал, мне кажется если бы в новостях говорили другое криптовалюту бы не считали пирамидой. Это наверно уловки чтобы новые пользователи думал о том что нарушают закон. Это их пугает и они не будут совершать незаконные сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MandarinKapon said:

Чтобы посадили за криптовалюту надо сделать что то незаконное, если вы используете криптовалюту в своих целях и не нарушаете при этом законы государства в котором проживаете то вас не посадят.

так сейчас самое популярное это и есть отмывание денег при помощи крипты, вообще биток именно во многих государствах поэтому запрещен, так как много случаев было когда покупали оружия в крупных размеров оплачивая биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотелось бы конечно оказаться за решеткой. Хорошо что я использую только анонимную криптовалюту которую никак не отследить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Чтобы посадили за криптовалюту надо сделать что то незаконное, если вы используете криптовалюту в своих целях и не нарушаете при этом законы государства в котором проживаете то вас не посадят.

Ну так если будет за биткоин продавать какие нибудь запрещенные вещи то посадят, у нас вот например мини камеры в зажигалках запрещены и если даже их будешь продавать за крипту могут посадить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Gegemon666 said:

Не хотелось бы конечно оказаться за решеткой. Хорошо что я использую только анонимную криптовалюту которую никак не отследить

А мне вот кажется, что не кого и не отследят потому  что хоть крипта и анонимная им просто не хватит сил чтобы вычеслить всех людей которые пользуются криптовалтой так что думаю у нас проблем точно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nibus said:

Уклоняемся от уплаты налогов мы, те кто холдим её, торгуем на биржах, берем с бесплатных аирдропов. Правильно, раз зарабатываешь копейку, отсыпь немного и в казну.

А за что должны платить люди налоги если власти такой вид деятельность не хотят признавать ? а как налоги так плати им.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

А за что должны платить люди налоги если власти такой вид деятельность не хотят признавать ? а как налоги так плати им.

Даже если они признают этот вид деятельности, я не понимаю участие государства в такой деятельности. Они же никак не обеспечивают развитие криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jekson24 said:

А за что должны платить люди налоги если власти такой вид деятельность не хотят признавать ? а как налоги так плати им.

Если будем платить налоги это будет значить что криптовалюты признаны ценной бумагой и она официально признана властями. Так что на этот счет не стоит волноваться. Уже с завтрашнего дня многие биржи будут блокировать вывод у тех аккаунтов которые не прошли верификацию. Я про европейские биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн, достигнув около $519 млн по состоянию на 26 июня 2024 года. Этот результат был достигнут менее чем за два месяца после запуска стейблкоина на указанном блокчейне. Также в сети появилась цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом.   «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому угодно и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный и реальный вариант использования».   Рост активности в сети TON также связан с популярностью мини-игр в Telegram, таких как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat. Эти проекты позволяют пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую можно обменять на реальные цифровые активы.  
    • Наш обменник теперь доступен на платформе E-mon.   Будем благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями о нашем сервисе, оставив отзыв на E-mon!
×
×
  • Create New...