В тюрьму за крипту - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

On 21.12.2019 at 14:31, Disonery said:

Если налоговая запалит дополнительные доходы, то можете отделаться штрафом, в тюрьму за такое сажать не будут, если только эти транзакции все были легальными и чистыми. А по идее можно открыть ИП и через него пускать средства.

 Например в моём случае налоговой вообще пофиг.Я вообще не работаю официально сколько лет и ип на меня не оформлено.У меня есть своя собственная квартира и машина,в этом году я оплатил все налоги и никаких штрафов не наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

Как говорится был бы человек а уж статья точно найдется. Причина - чистая формальность. Так что лучше не испытывать свою судьбу))

А что. Людей становится меньше. Власть имущих больше. Они же тоже рожают. А как им хорошо продолжать жить. Правильно придумывать новые темы для заработка. Вот только проблема в том, что работать они не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grad44445 said:

А что. Людей становится меньше. Власть имущих больше. Они же тоже рожают. А как им хорошо продолжать жить. Правильно придумывать новые темы для заработка. Вот только проблема в том, что работать они не будут. 

ну и смотри, люди которые наварили так скажем большых денег на крипте не прилагая никаких усилий должны уважительно относиться к тем кто каждый день ходит на работу, именно те которые работают и дают нам еду свет и крышу над головой, так что уважайте роботяг и не смотрите на них с высока)

а за решетку пока рано садить за использование крипты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, czalexander said:

ну и смотри, люди которые наварили так скажем большых денег на крипте не прилагая никаких усилий должны уважительно относиться к тем кто каждый день ходит на работу, именно те которые работают и дают нам еду свет и крышу над головой, так что уважайте роботяг и не смотрите на них с высока)

а за решетку пока рано садить за использование крипты )

Я очень хорошо отношусь к любому человеку пока он не доказал обратное. Я уважаю работяг. И кто сказал что я не на стройке работаю) Я имел ввиду , что население СНГ сокращается. А значит меньше налогов идет в казну. Меньше налогов , а у власти больше детишек) Как прикажете лучше жить? Вот вот. Доберутся и до крипты . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в России выросло целое поколение (и не одно), которому отсутствие правил поведения помогает зарабатывать. Потому вряд ли стоит ожидать в ближайшее время четкой законодательной основы для ведения дел с криптовалютами.
Да и простым обывателям иногда проще без жестких регуляторов. Так что крутимся пока в тех условиях, что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, оно сокращается быстрее чем апетиты людей которые хотят денег .  Крипта это новый тренд. Да согласер он еще далек от массовости. Но как только тот же Дуров или Марк выбросят на рынок монет своих - каждый хомяк ими будет пользоваться. А это еще минус сотни миллионов в налоги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

У нас есть налог, так называемый подоходный,  ты должен официально трудоустроен быть, когда я фрилансерствую, я не официально это делаю, поэтому не обяз платить этот налог 

Значит Вам безумно повезло жить в стране в которой если официально не трудоустроен то и платить налоги нет необходимости 😉 . Ну или Вы так думаете )))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Falon said:

Ну для вывода в большинстве кошелко до 10к долларов в месяц этого не нужно делать что и есть хорошо

наверное вы хотели сказать до 10к рублей, а не до 10к долларов, не знаю не одного кошелька в котором можно выводить до 10к долларов без верификации, приведите хоть один очень интересно


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bogdan198 said:

наверное вы хотели сказать до 10к рублей, а не до 10к долларов, не знаю не одного кошелька в котором можно выводить до 10к долларов без верификации, приведите хоть один очень интересно

Можно разве что кинув большую сумму на многие кошельки и с каждого вывести максимальную допустимую.А так да,такие средства без верефикации не вывести,так можно было бы отмывать деньги многим чиновникам за маленький процент.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних новостей

 Верховный суд России: «токены могут быть предметом взятки.» 🤔-  а если это мною выпущенный в честь кота токен .. 🤔

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Некоторые известные криптобиржи используют специальное приложение, которое отслеживает подозрительные транзакции и может даже идентифицировать их пользователей. Этого будет достаточно для блокировки аккаунта, ну и дальнейших разбирательств.

Бред ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Можно разве что кинув большую сумму на многие кошельки и с каждого вывести максимальную допустимую.А так да,такие средства без верефикации не вывести,так можно было бы отмывать деньги многим чиновникам за маленький процент.

 

возможно такой вариант и проканает, но ещё надо смотреть не будут ли заблочены мульты если они будут созданы с 1 IP, такой исход вполне вероятен, так что думаю проще пройти верификацию на том же адвакеш заказать их карту и без проблем снимать до 60к в день, думаю более хорошие решение


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bogdan198 said:

наверное вы хотели сказать до 10к рублей, а не до 10к долларов, не знаю не одного кошелька в котором можно выводить до 10к долларов без верификации, приведите хоть один очень интересно

Согласен не думаю что кошелёк будет рисковать такими средствами и отдавать их неизвестному человеку, верификация в таких сервисах однозначно должна быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Filipp123 said:

Бред ..

Вы действительно уверены в том, что это слово подходит к тому, что я написала? На чем основываетесь? Прежде чем так реагировать - читайте новости иногда! Источник: https://forklog.com/bitfinex-nachala-otslezhivat-podozritelnye-tranzaktsii-instrumentom-ot-chainalysis/ 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 19:00, benzotrav said:

Ну закон есть закон, Вы не думаете что это просто громкие заголовки для хайпа вокруг той же статьи например? Ну оно может и есть, но в реалиях там совсем другое, за кражу например или отмывание денег через крипту или покупку чего-то запрещенного.

Согласен абсолютно с тобой. В законе каждой страны прописаны действия, которые запрещено делать. Я не думаю, что многих людей посадили именно за использование криптовалюты, ведь до тюрьмы может дойти дело, если совершать впрямь лютые вещи.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Filipp123 said:

Бред ..

да не совсем бред, вот простой пример: на биржу пришла транза с кошелька на который были выведены средства хакерами со какой то взломаной бирже, эти средства сразу будут замарожены и акк и данные о влодельце, если он проходил кис, сразу будут известны бирже, это самый простой приме,  не вижу никакого бреда


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 18:51, Neo Men said:

bit.thumb.jpg.8bb6992ac9b03c4103ad4fb366ee157c.jpg

 

Почти каждый день мы читаем негативные новости про то что, кто-то в какой-то стране нарушил закон и в своих не законных делах использовал крипто валюту.

И у тех кто не знаком с технологиями блокчейна и криптовалют из за этих новостей складывается мнение что крипто валюты это зло и это лишь используют те люди кто нарушают закон.

 

Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! Как мы может с этим бороться? Что ты мы с вами можем сделать?

Например создать много информационных сайтов для поддержки этих технологий? Или создать тематические каналы на youtube?

 

Конечно также на мнение общества также негативно влияют много созданные и соскамившиеся шиткоины. Но увы и этого никак нельзя избегать.

 

Думаю что данная тема будет интересна также многим холдерам монет, ведь мы все хотим что в крипто индустрии все было нормально и не было никаких проблем с законом.

 

 

Людям просто надо понять, что мошенничество происходит и с обычными деньгами, те же фальшивки, а криптовалюта те же деньги даже безопасней, и нет комисионого контроля от мировых банков как с обычной валютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, morphine9112 said:

да,я согласен с вашим мнение,у нас также душат майнинг,ведь электричество самое дорогое,думаю германия или япония подходят для этого идеально 

Кто душит то ? Уж о майнерах у нас правительство думает только в ключе воровства энергии и это правильно. Приведите в пример тарифы на электричество в Германии или Японии .. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что ещё не скоро люди поймут что в криптовалюте нет никакой наркоты и за неё не сажают, ну вообще и то и то есть, но это не относится к самой криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikitaMavrin said:

Тогда стоит переезжать в другие страны, где к криптовалюте относятся более лояльно и розетка намного дешевле стоит. 

Да, например, в Венесуэлу) Там хоть и глубокий экономический кризис, инфляция и безработица,зато к криптовалюте относятся очень положительно и крипта в большом спросе. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Да, например, в Венесуэлу) Там хоть и глубокий экономический кризис, инфляция и безработица,зато к криптовалюте относятся очень положительно и крипта в большом спросе. 

Ага,там её у вас быстро изымут,если не на улице,то на нужды голодающей страны,так себе получится смена места жительства,уж лучше у нас,тихо сидеть не распространяясь особо,что у тебя есть крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется конечно надеяться на то что закон пройдет мимо и не придется нам не как от этого всего прятаться от налоговых и других минестерств. Может конечно и будет но очень мягкий закон. Но все равно не кто его не хочет видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, clipman77 said:

Ага,там её у вас быстро изымут,если не на улице,то на нужды голодающей страны,так себе получится смена места жительства,уж лучше у нас,тихо сидеть не распространяясь особо,что у тебя есть крипта.

Да я и не собираюсь туда) Просто ответила пользователю, который советует переезжать в другие страны, чтобы не попасть в тюрьму и где лояльно относятся к крипте.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Falon said:

Блокчеин один из самых популярных. И нет почти везде так на биржах и кошелках а 10к руб для таких целей копейки

причём здесь блокчейн если мы говорим о выводи с кошелька 10к долларов, а плокчейн и возможность выводить с кошелька без верификации определённые суммы это очень разные вещи


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Betson said:

Да я и не собираюсь туда) Просто ответила пользователю, который советует переезжать в другие страны, чтобы не попасть в тюрьму и где лояльно относятся к крипте.

Я не понимаю тех людей которые это советуют, я лично не слышала что бы где то приследовали по Уголовной статье лиц которые имеют крипту, я понимаю если люди мошенничеством занимаются, а так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...