В тюрьму за крипту - Page 305 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

17 minutes ago, Pepethefrogger said:

Бороться в любом случае надо не с валютой, а именно с людьми, которые используют её нарушая закон. Валюта это лишь инструмент, она здесь косвенную роль играет 

И тем не менее криптовалюта гораздо больше располагает к таким преступным операциям нежели фиат - а уж такие монеты как монеро или zcash - тем более, согласись 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря стоит осознавать что за просто так ничего не будет, если своими же знаниями зарабатываете деньги, вообще не о чём не стоит волноваться, ведь банально уж очень легко доказать откуда взяли деньги. И так же стоит понимать что в жизни есть правило бумеранга, как вы относитесь к людям, так же и будут к вам относиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, на сколько всё это правда,но вот скоро должен выйти закон о снятии большинства ограничений с операций по взаимодействию с криптовалютой,вот тогда я буду уже хоть в чём то уверен,что например крипта более менее легальна в России и за неё меня не посадят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2020 at 10:32 AM, Broky1984 said:

Пока что в России доход с крипты никак не регулирует законом,и поэтому налоги можно не платить в случае чего,поэтому получить штраф,а уж тем более сесть в тюрьму за подобное нереальное.Только за мошенничество 

Ну последнее сообщение было от 4 февраля, что хотят принять закон в марте этого года, за отмыв средств через крипту еще как посадят, если вы уходите от налогов к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Очень даже продаю, об этом есть инфа что в дарк нете так работают. как пример могу привести в моём городе есть телеграмм канал где закладчик продаёт наркоту за криптовалюту.

А ты типа о нем случайно узнал) Я вообще в этом не вижу ничего такого. Покупают же не только за биткоин и другие криптовалюты. За рубли ведь тоже берут? Рубль же не виноват. Садят за сами наркотики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Что значит целенаправлено? Для этого вначале нужно узнать, что и где у меня есть и есть ли вообще. А это возможно лишь в случае, еслия на бирже КУС пройду. А без КУС пусть сливают, может государство и облизнется 😁

Тоже верно, но вот я в своей стране (Беларуси) хоть у нас и есть биржа криптовалютная криптокаренси регится не хочу, так как там и без верифа сдадут 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Ну не знаю, на сколько всё это правда,но вот скоро должен выйти закон о снятии большинства ограничений с операций по взаимодействию с криптовалютой,вот тогда я буду уже хоть в чём то уверен,что например крипта более менее легальна в России и за неё меня не посадят.

Ну так приняли же вроде уже этот закон,только наоборот,не сняли ограничения а наложили ещё более суровые меры на пользователей,которые попытаются ею воспользоваться.Но я думаю,нужно просто тихо сидеть за компом и потихоньку,никому ничего не рассказывая,ей приторговывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Tanchik777 said:

Тоже верно, но вот я в своей стране (Беларуси) хоть у нас и есть биржа криптовалютная криптокаренси регится не хочу, так как там и без верифа сдадут 

Да пока лучше пользоваться проверенными, хотя если в России появится что то подобное тому же бинансу я уйду на нее, мне куда проще будет вести бухгалтерию да и отчитываться будет проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:50, Wyman said:

Какая же большая дезинформация, в тюрьму за криптовалюту? Это же в какой стране или же по какой причине можно вообще сесть

В россии, если будете прикрываться криптовалютой для совершение мошеннических действий, ну или пользоваться черным рынком расплачиваясь криптой (ну в обоих пунктах крипта как инструмент)  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Ну так приняли же вроде уже этот закон,только наоборот,не сняли ограничения а наложили ещё более суровые меры на пользователей,которые попытаются ею воспользоваться.Но я думаю,нужно просто тихо сидеть за компом и потихоньку,никому ничего не рассказывая,ей приторговывать.

Да,я тоже что то слышал по этому поводу.Нужно будет погуглить как следует,но по моему хотели же наоборот легализовать и снять ограничения? Нет?И вижу,что не я один про это слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за принятием законов должно следить государство, на данный момент если не делать ничего противозаконного думаю не придут и не посадят вас просто так, если вы просто честно работаете с биржами, можно обезопасить и работать с децентрализованными биржами без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tropik_Mari said:

Ну вот некоторые страны не хотят заниматься людьми,и запрещают полностью криптовалюты в своих странах,при этом фиат никто же не запрещает,хотя с помощью него воруется куда больше денег 

Ничего странного в этом нет, ведь фиатная система подконтрольна и можно отследить любые транзакции в отличие от криптовалют, а государствам это не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Ничего странного в этом нет, ведь фиатная система подконтрольна и можно отследить любые транзакции в отличие от криптовалют, а государствам это не выгодно.

Так самим государственным служащим удается не плохо отмывать деньги в фиате а в криптовалюте они не могут отследить что и чье потому и запрещают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zulor said:

Я не боюсь об этом говорить, так как я не продаю (там опечатка-продают) и не покупаю эту дрянь, но у меня есть корешь который активно покупает и рассказывает про приключения когда ищет закладку.

Жди  теперь  вопросов  по корешу  )) не знаю как.работает  такая система  , но пост выше вам уже говорил  , лучше не распространяться об этом . А наркоту и оружие и за обычные деньги не в малом количестве  приобретают . Так что спорный вопрос 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

за принятием законов должно следить государство, на данный момент если не делать ничего противозаконного думаю не придут и не посадят вас просто так, если вы просто честно работаете с биржами, можно обезопасить и работать с децентрализованными биржами без верификации.

Ну законы скорее всего будет очень легко обходить, потому что они еще не могут сделать законы в которых будут прописаны четкие правила, ведь криптовалюту это обычный цифровой актив, который торгуется на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, matador said:

Ничего странного в этом нет, ведь фиатная система подконтрольна и можно отследить любые транзакции в отличие от криптовалют, а государствам это не выгодно.

Да государство для того и создано что бы контролировать финансовые потоки . И тюрьмы созданы что бы наказывать тех кто нарушает принтые государством законы. Только вот по крипте законов пока нет еще не определились стоит ее запрещать или дучше возглавить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2020 at 3:48 PM, Karinka said:

Не думаю, что у них это удастся сделать.
Всё таки на данный момент возможно купить криптоактивы без контроля государства!

На данный момент да, но не исключено что они введут такие ограничения вместе с принятием закона о ЦФА. Они же это как обычно объясняют заботой о народе, якобы не допустить того чтобы простой народ был одурачен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dower said:

Сейчас это очень актуальная тема,ведь как я читал крипту в нашей стране прикроют,то есть и смысла нет его использовать, но вот за использование посадить теперь могут

Это где такое написано? Покажите прув на статью закона, по которому за использование криптовалюты полагается тюремное наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю даже если крипту запретят, то рядовым пользователям не стоить бояться попасть за решетку, а вот китам уже грозит опасность

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

Первый раз слышу, что наркоту продают за биткоины, но логика в такой схеме определенно есть, так как отследить такую операцию достаточно сложно. Это же не банковская операция, где видно с какого банковского счета и на какой перечисляются деньги, да и ФИО там присутствует.

Не только в биткоинах, но и в анонимных криптовалютах ее так же могут продавать. Собственно, почему бы и нет? Ведь анонимная крипта дает некоторые преимущества по сравнению с фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bladeform123 said:

Я думаю даже если крипту запретят, то рядовым пользователям не стоить бояться попасть за решетку, а вот китам уже грозит опасность

Всем нам грозит какая-нибудь хрень, но за решетку то мы точно не попадем. Не велики пеступники. Опасности обществу не представляем)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

за принятием законов должно следить государство, на данный момент если не делать ничего противозаконного думаю не придут и не посадят вас просто так, если вы просто честно работаете с биржами, можно обезопасить и работать с децентрализованными биржами без верификации.

здесь больше возникает вопрос не в том с какими биржами вы работаете, а на какие источники вы выводите свой доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vovakuh said:

За то что начали сажать за крипту в тюрьму так это правильно поскольку люди которые занимаются черными схемами решили найти тихую заводь в ней что портить репутацию усеет системы криптовалют, и это совсем нам не на руку криптоінтузіастам, которые здесь с другими целями.

Так и простых людей могут сажать,по ошибки да и не только)На самом деле,не понимаю что в этом хорошего,людей могут просто так посадить.В ближайшие годы надо от этого отходить,просто структуры не готовы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Opersur said:

В любом случае где есть деньги есть и тот кто их хочет завладеть не законным способом.

В криптовалюте обычно хорошая защита на биржи и аккаунты, украсть одним словом будет сложно. участились случаи продажи наркотиков через криптовалюту. Барыги делают это из-за того, что это сложно проследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aleksandraabdel said:

за принятием законов должно следить государство, на данный момент если не делать ничего противозаконного думаю не придут и не посадят вас просто так, если вы просто честно работаете с биржами, можно обезопасить и работать с децентрализованными биржами без верификации.

Если ты об этих биржах знаешь- знают и они и еще по более твоего. Там не скажешь я не заходил туда и дурака не включишь. Провайдер по пакету Яровой скажет какой видео для взрослых ты смотрел во время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...