В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые? - Page 26 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hannahspencer

В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые?

Recommended Posts

Я считаю что вложения в новые монеты более рискованные чем вложения в старые ну есть и хорошая сторона у новых монет, то что ты можешь поднять очень много или все потерять. А вот в старые монеты ты будешь получать стабильную прибыль ну и там есть свои риски. Решать вам 😊

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новые лучше вкладываться как как старые уже изжили себя и нет продвижения для рейтина слабовато!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новые, если на краткосрок, и в старые если на долгосрок. А иксы могут быть одинаковыми +-, просто дело во времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше в новые , но которые имеют большие перспективы, если создатели у таких монеты дружат с головой то цена у них хотя бы раз в год будет подниматься вверх на 30-40%


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maxvapersonn32 said:

Я считаю что новые монетки гораздо перспективнее по иксам но более рискованнее в  плане финансов , в них нужно вкладываться грамотно и не на весь баланс

Вы правы!. Но, новые монетки это очень аккуратное поле, которое сначала нужно проверить (плодотворно ли оно), затем вложить зерно (денежку), а потом уже с зёрнышка получить колосок. И так потихоньку, потихоньку можно собирать урожай колосков. Для себя понимаю что легче начать с малого и раскачивать его по мере роста или спада (Биточек тоже не сразу был по 20к, а тоже стоял цены пары зёрен), вот над этим и задумываюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня 13.11.2020 рекомендую на краткосрок закупить Эфира, так как биток растет, а он за ним. Кстати обратите внимание! Повторяется график 2017 года, когда был самый массовый памп. Так что нас что то ждёт... Готовимся!!! )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ildar86 said:

Сегодня 13.11.2020 рекомендую на краткосрок закупить Эфира, так как биток растет, а он за ним. Кстати обратите внимание! Повторяется график 2017 года, когда был самый массовый памп. Так что нас что то ждёт... Готовимся!!! )

И что вы думаете что рост крупный будет на эфир в ближайшее время?я бы наоборот не стал его покупать потому как лучше всего дождаться того момента когда выпустится обновление эфира 2.0 и там уже легче будет подниматься гораздо

Share this post


Link to post
Share on other sites

вкладываться лучше всего в деда, точней его всегда надо иметь в своем портфеле, ну и в топ 5 присмотреться, хотя альт сезон еще не так активен, думаю через месячишко будет все ясней.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь не нужно надеяться на то что ты сможешь на все 100% предугадать рост или курс той или иной криптовалюты  и неважно старая она или новая. Конечно рост или падение устоявшихся коинов более прогнозируемое, но не дает тебе никаких гарантий. Ведь рынок криптовалют известен своей волатильностью. Заработать можно конечно и на том и на другом( на проверенных меньше, но гораздо стабильнее, на новых гораздо больше, но и риски в разы выше). Если же хочешь просто хранить свои средства в крипте, выбирай стейблкоины( и желательно те, которые не привязаны к фиату - ведь тогда просто такое хранение теряет всякий смысл).

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alexanderspaker77 said:

Салют! На что способны старые крипто валюты мы уже знаем и можем приблизительно спрогнозировать их рост. А вот на что способны новые мы знать естественно не можем. И по этому думаю что часть средств всё же надо инвестировать в новые крипто монеты. А вдруг они покажут много иксов. Выбор за Вами.

Да, вкладывать надо свои финансы надо в старые монеты, с учётом их репутации и в новые развивающиеся криптовалюты в надежде получить хорошие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю если честно. Успех монеты не зависит от ее возраста. Год назад топ 100 монет выглядел по другому. И еще год назад он тоже выглядел по другому. Старые проекты после релиза теряют хайп, становятся не актуальными и тд. Новые же могут и не получить своего хайпа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос , учитывая как монеты любят падать при выходе . Самое то заходить в иео или в дефай проекты , но брать шитки по низу и пытаться слить чуть выше , не очень идея

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю, что лучше всего вкладываться в старые, такие как биток и т.д. Я вложилась в биткоин, теперь жду своих процентов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ecevencrus said:

С точки зрения прибыли выгоднее вкладываться в новые проекты которые не на слуху у основной массы людей.Такие проекты могут прокачаться и потом стоить намного больше стартовой цены

Да но все равно это ведь не всегда происходит именно так,а значит почти всегда свою прибыль нужно как либо контролировать чтобы через время не было таких вариантов что вы что то потеряете


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт на практике таков что даже имея хорошую карту событий на бедующие и стабильную зашита с большим числом транзакций проект не заходит на ура! Вообще стадный принцип работает хоть у этого стада менее 5% объёма рынка - я предполагая что манипулирует очевидно 0.01% тех кто имеет объём 95% всех монет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andreimoczepuro said:

Я думаю стоит вкладываться в новые и старые монеты, но я бы для себя выбрал новые монеты, так как большинство из них хорошо хайпятся что, конечно же, хорошо влияют на курс. 

Ну конечно если вкладываться в новые монеты это очень большой риск что монета рухнет и с многими монетами такое было. Лично я предпочитаю вклаловать в старые намнога практично и риска меньше особенно в эфир. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ETC эфириум классик 27.11.2020 готовит смену алгоритма зделая свой продукт монету очень востребованной ели по прогнозам в 200-300 процентов увеличится количество минёров это может и отразится на монете которая сейчас по-прежнему недооценена. Больше информации на официальном сайте! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Almaz2332 said:

Ну конечно если вкладываться в новые монеты это очень большой риск что монета рухнет и с многими монетами такое было. Лично я предпочитаю вклаловать в старые намнога практично и риска меньше особенно в эфир. 

Вообще новые монеты не всегда так хорошо работают что вы точно можете в них вкладываться и не бояться ничего,очень часто новые токены наоборот мало несут плюсов пользователям а только проблем разных больше


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас также и в монеты новые от юбита можно входит хорошо. Тем более если в сатоши, то риска пропустить ралли биткойна вообще нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ildar86 said:

Сегодня 13.11.2020 рекомендую на краткосрок закупить Эфира, так как биток растет, а он за ним. Кстати обратите внимание! Повторяется график 2017 года, когда был самый массовый памп. Так что нас что то ждёт... Готовимся!!! )

Разрешите спросить, с чего вы решили что повториться сюжет 2017 года? В то время столь высокая цена была обусловлена всплеском популярности криптовалюты, сейчас же про неё и так много людей знает.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что сейчас уже нет смысла вкладывать в старые монеты. И думаю что нужно рассмотреть новые и перспективные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:39, hannahspencer said:

Мое мнение на этот счет: вложения в новые криптовалюты имеют больше риска. Вы можете как получить действительно большую прибыль, так и уйти в убыток. Результат вложения зачастую непредсказуем, здесь нет никакой стабильности. Со старыми проверенными всё намного стабильнее, но здесь вы, как правило, не сорвете большой куш. А какие криптовалюты вы предпочитаете: новые, или старые, но проверенные? Делитесь вашим мнением и опытом.

Выгоднее вкладыватся в перспективные криптовалюты. и не важно новые они или старые)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sailer said:

ETC эфириум классик 27.11.2020 готовит смену алгоритма зделая свой продукт монету очень востребованной ели по прогнозам в 200-300 процентов увеличится количество минёров это может и отразится на монете которая сейчас по-прежнему недооценена. Больше информации на официальном сайте! 

Ваши слова да богу в уши)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно правильней сказать, что  вкладываться нужно в те монеты, в которых видится потенциал роста, и неважно старые они или новые. Поэтому из старых-биткоин после коррекции, из новых трон, стеллар, кардано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Acura said:

Конечно правильней сказать, что  вкладываться нужно в те монеты, в которых видится потенциал роста, и неважно старые они или новые. Поэтому из старых-биткоин после коррекции, из новых трон, стеллар, кардано.

Да вот только эти монеты нужно находить так же уметь и не значит что это куда попало вы деньги вложите и тут же будет вам заработок,такие вложения очень опасны на самом деле и вы почти всегда будете рисковать чем то

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...