В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые? - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
hannahspencer

В какие криптовалюты выгоднее вкладываться: новые или старые?

Recommended Posts

18 hours ago, verunchik792 said:

Я предпочитаю старые монеты, так как они надёжней и проявили уже себя с хорошей стороны на рынке криптовалют. Хочется просто стабильности и возможного небольшого заработка, чем неполученной прибыли с новых альтов.

Ну стоит смотреть не на возраст монеты, а на стабильность и регулярно узнавать новости по ним, только тогда можно грамотно расчитать, когда стоит вложиться. А просто стабильности на рынке крипты пока не будет, всё таки технология криптовалют новая и рынок ещё только формируется.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karmenbezotkazna said:

Безусловно, новые монеты, особенно из ДеФи проектов тем и опасны, что там надо успеть вовремя выскочить оттуда с иксами. Старые монеты в миг не обесценятся, в этом их большая надёжность. Но и профита они меньше дают и за большее время, чем самые успешные новые монеты, но и риска меньше.

С одной стороны вы полностью правы и в этой ветке я уже не один раз в диалоге с другими юзерами я писал об этом и пора сделать один хороший итог: Чем динамичней криптовалюта, чем она быстрее дает профиты хорошие и иксы на курсе - тем она быстрее умрет соответственно, явный тому пример это фри долларс, 10 иксов за одну неделю и то, где он теперь и уже давно был) Йо долларс также дает о себе знать, Дефи тоже) Все это хайпы и на волне хайпа все хорошо, но хайп то всегда имеет свойство стихать и в криптовалюте не исключение) Когда-то и биткоин утихнет - когда? - Не знаю, явно не скоро, по этому есть смысл вкладываться в хайпы на краткосрок с огромными рисками, все равно лучше чем в биток на пару процентов от депозита за месяц.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старые монеты зарекомендовали себя как долгосрок и что не скам 100 процентов..на новых все иксы в основном делают. вообщем если монета привязана к блокчейну то стоит присмотреться

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, grin777 said:

Старые монеты зарекомендовали себя как долгосрок и что не скам 100 процентов..на новых все иксы в основном делают. вообщем если монета привязана к блокчейну то стоит присмотреться

Но старые, они хоть и стабильные более менее, надёжные, но заработать на них почти никак больших денег сейчас, если только копейки, на холде при стабильном рынке.

Edited by nvlads
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, realdreams said:

Не знаю, это все - таки не статистика, мало хотеть, нужно уметь так сказать и быть фартовым человеком, слушать интуицию. Я больше верю в то, что кто хочет заработать миллион, зарабатывает 300 - 500 тыс. и по этой причине предпочитаю ставить перед собой более высокие цели.  И тогда в случае, если я не успеваю по срокам с ней дойти, то как минимум половина у меня уже точно будет. Работает. 

Так те кто столько зарабатывают они и влаживают не пять копеек, а влаживают серьезные суммы и нормально заабатывают, а с копейками можна и в лотерею всю жизнь играть может и повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам могут принести много иксов как и старые монетки так и новые, тут нужно выражается чуть по другому вкладывать ли монетки из топа или брать неизвестные токены, так вот неизвестные токены принесут с большей вероятностью огромную прибыль, но и риски будут просто огромные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelKorotaev said:

нужно вкладываться в криптовалюты, которые на хайпе и не пропустить пиковый момент, чтоб начать распродавать коин и не важно старый он или новый 

Полностью не согласен, иногда даже когда на хайпе все бегут вкладывать в надежде получения легких денег, но тут нужно анализировать рынок и ситуацию этого токена. Ведь в биткоин тоже многие вкладывали когда он был на пике, хайпе и с каждым днем он начал падать в цене и дошел до 6-7 к долларов, упав почти в 2 раза.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:11, koss7777 said:

Так те кто столько зарабатывают они и влаживают не пять копеек, а влаживают серьезные суммы и нормально заабатывают, а с копейками можна и в лотерею всю жизнь играть может и повезет.

Естественно, чем больше ставка, тем крупнее выигрыш. Вкладываться я считаю нужно всегда, вклад в крипту, в торги - это равносильно тому, что вкладываться в бизнес - необходимо для его развития. Как минимум со всех сторон слышно, что это 10% от ежемесячного заработка. Лотерея - это дайс в нашем случае, если вы играете. а Вы играете ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, GOLGLEB said:

лично я думаю,что вкладывать в новые более рискоано,но скорее больше шансы что апнеся курс,и вполне не слабо,а вкладвать в старые риск меньше ,но всё же есть,и курс так же может как и опуститься так и подняться,но надёжнее в старые

Я думаю, что вы достаточно верно рассуждаете, ведь действительно довольно рискованно зайти в новые монеты, такие как: вейвс, талк или тот же деффи. Но с них так же можно неплохо на торгах получить, главное знать меру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 17:39, grin777 said:

Старые монеты зарекомендовали себя как долгосрок и что не скам 100 процентов..на новых все иксы в основном делают. вообщем если монета привязана к блокчейну то стоит присмотреться

Вот я за старые больше, но мне говорят, что можно хорошие деньги поднять на новых. Только я почему-то боюсь рисковать, ибо не уверен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fox25925 said:

Вот я за старые больше, но мне говорят, что можно хорошие деньги поднять на новых. Только я почему-то боюсь рисковать, ибо не уверен. 

Сколько не замечал, обычно на новых монетах если они выпущены от самой бирже, можно поднимать только в первые дни а дальше уже рискованно, быстро падают и редко дают рост.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 22:39, hannahspencer said:

Мое мнение на этот счет: вложения в новые криптовалюты имеют больше риска. Вы можете как получить действительно большую прибыль, так и уйти в убыток. Результат вложения зачастую непредсказуем, здесь нет никакой стабильности. Со старыми проверенными всё намного стабильнее, но здесь вы, как правило, не сорвете большой куш. А какие криптовалюты вы предпочитаете: новые, или старые, но проверенные? Делитесь вашим мнением и опытом.

Все зависит от того на какой срок вы планируете вложить средства. Если на долгосрок, тогда конечно надежней вкладывать в старые монеты, тот же BTC как вариант. С новыми монетами нужно быть осторожней и использовать их только для краткосрока, хотя бывают разные ситуации.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкладываться на долгосрок, что предпочтительнее на мой взгляд, то в этом случае в приоритете старые и популярные криптовалюты. А если вы рассматриваете более рискованную, но при этом быструю прибыль, то для этого подойдут новые монеты и токены. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в новую монету вкладываться нужно лишь в самом начале, а когда она уже существует хотя бы полгода - выбирать более надежную 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 16:39, grin777 said:

Старые монеты зарекомендовали себя как долгосрок и что не скам 100 процентов..на новых все иксы в основном делают. вообщем если монета привязана к блокчейну то стоит присмотреться

Ну если вложиться в старые, хоть и проверенные монеты на пике их цены, тоже ничего хорошего. Некоторые, как рипл, например, очень долго пришлось ждать, когда он наконец выстрелит. Терпения хватит не у всех, чтобы выжидать годами.

  • +1 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от рынка на момент вашей закупки,старая может упасть,а новая взлететь и также наоборот,так что точно вам что-то советовать не могу. Просто старые более надежные,а новые это тот еще риск,ведь можно и на скам нарваться,но и выстрелить такие монеты могут похлеще уже давно вам знакомых. Учитывайте риски ведь решать всегда вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Сколько не замечал, обычно на новых монетах если они выпущены от самой бирже, можно поднимать только в первые дни а дальше уже рискованно, быстро падают и редко дают рост.

А как вообще вы следите на новыми монетами? Их же очень много.. Как лучше выбрать, просто наугад? Я просто никогда не вкладывался в новые монеты. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное в этом вопросе не то какой возраст у монеты, самое главное это иметь достаточно знаний для того чтобы понимать когда нужно вступать в торги для максимального профита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как размышлять. К старым больше доверия, но огромный рост с них не получишь, с его основной цены, не с низкой, но риски тут небольшие, в отличии от новых, но у перспективных новых может быть большой рост.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладываюсь в старые, так как большой банк и меньше риск, новые могут принести х100, но это как лотерея, слишком много факторов. Формула проста, чем выше риск, тем больше Х прибыли. Новые монеты это как раз про это

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vp-coin said:

Все зависит от того на какой срок вы планируете вложить средства. Если на долгосрок, тогда конечно надежней вкладывать в старые монеты, тот же BTC как вариант. С новыми монетами нужно быть осторожней и использовать их только для краткосрока, хотя бывают разные ситуации.

Старые монеты также имеют свойство падать в цене. Этому есть не одно подтверждение. Инвестировать нужно в те активы, которые имеют под собой фундаментальную базу. К примеру, это может быть какой-то сервис, биржа или услуга. Всё остальное создается лишь как хайповый проект для быстрого обогащения разработчиков.

  • +1 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле нет четкого ответа , что лучше, старые или новые. Например Lisk (LSK) имеет активных разработчиков и активное комьюнити, однако третий год идет медвежий тренд, даже в связке с USDT.

Есть конечно формация на дневке похожая на разворот в usdt паре, но еще не подтвержденная, трендовую надо пробить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 20:39, grin777 said:

Старые монеты зарекомендовали себя как долгосрок и что не скам 100 процентов..на новых все иксы в основном делают. вообщем если монета привязана к блокчейну то стоит присмотреться

Это одно из неприемлемых условий чтобы монета была привязана к блокчейну, также надо учесть какая польза людям будет за использование данной монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в те ,которые люди покупают и не важно новые они или старый, очень странно судить о их возрасте, который на на что не влияет ,кроме узнаваемости 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеет смысл вкладываться в новые криптовалюты на самом-самом старте - и продавать их сразу же, как только они достигают пика. Как, например, происходит сейчас с DeFi-токенами или с последними монетками на бирже Yobit.

Да, есть вероятность, что монета будет какое-то время расти или вовсе закрепится на каком-то уровне и будет либо +- стабильной, либо дальше плавно расти, но для этого надо изучать монету, проект и анализировать, если у нее потенциал в долгосрочной перспективе.

 

А так, во всех остальных случаях, конечно, инвестировать лучше в старые криптовалюты, уже показавшие себя и доказавшие, что они нужны рынку - так меньше вероятность потерять все деньги.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...