Крипто Юань - Page 774 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

Это будет первый шаг к полнейшей легализации и принятию криптовалют как официального платежного средства на равне с фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Так как нам рассказывает история (которую пишут победители) по адекватным и особенно честным правилам они никогда и не играли) это не в их интересах и тем более честность в мире торговли и особенно конкуренции играет крайне негативную роль - каждый пытается схитрить чтобы получить максимальную выгоду с этим ничего не поделаешь.

Все относительно, но сейчас все уже приняло вообще трешевые формы, вполне кстати возможно потому что мир все ещё остаётся однополярным, Китай все таки пока явно не дотягивает для противовеса США.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Все относительно, но сейчас все уже приняло вообще трешевые формы, вполне кстати возможно потому что мир все ещё остаётся однополярным, Китай все таки пока явно не дотягивает для противовеса США.

 Это только пока что,они активно борются с ними навязывая всему миру свои услуги чуть ли не за бесценок по сравнению с другими странами вот сравнить нашу отечественную технику РФ,она создается в китае потому-что так дешевле достаточно просто поменять этикетку и пожалуйста.Добавить ещё парочку стран в сотрудничество и можно уже навязывать свои условия а как мы знаем люди жадные - лишний раз сэкономить никто не против

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 20:45, Santos2002 said:

Просто было бы логично, если бы первыми цифроввые валюты начали применять в развитых странах. Пока что оно так и происходит. Многие страны заявили, но так ничего и не сделали.

Да Китай уже несколько лет работает над цифровым юанем и всё равно не спешит с запуском, проводит тщательное тестирование - потому что проект государственного уровня всё таки, а остальные только говорят. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maior99 said:

Переход в криптовалюты? А зачем оно Китаю и другим странам? Что касается блокчейна то он вроде и так в цифровом юане используется, не думаю что это всего лишь переходное решение. 

Ну это как вариант. Я просто предположил. Все равно какие планы и надежды на него у правительства Китая, знает только оно само. Думаю, что согласитесь со мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Это только пока что,они активно борются с ними навязывая всему миру свои услуги чуть ли не за бесценок по сравнению с другими странами вот сравнить нашу отечественную технику РФ,она создается в китае потому-что так дешевле достаточно просто поменять этикетку и пожалуйста.Добавить ещё парочку стран в сотрудничество и можно уже навязывать свои условия а как мы знаем люди жадные - лишний раз сэкономить никто не против

Производить в Китае сейчас уже не так и дешево в основном, эту нишу занимает Индия, Бангладеш и тп, да и многие китайские бренды стали фактически транснациональными. Кстати бренды РФ, которые раньше собирались в Китае, сейчас нередко собираются уже в РФ, правда пока из китайских комплектующих)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 06:36, Abduraxman said:

Сделать то они по любому сделают.Но не думаю что юань завоюет весь рынок-всё таки ставок больше у телеграмм и либра вполне вероятно.Если только они его стейблом сделают -то тогда может быть и в пятерке лидеров-не более того.

Я думаю что крипто юань что-то да покажет , ведь даже тест этого токена в Китае прошел просто на ура я думаю , потому что их раздали людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2021 at 5:17 AM, Gayard289 said:

Скорее всего эта цифровая валюта нового поколения покажет всему миру чем она лучше фиата. И с этого возможно начнется глобальный переезд на подобное и в других странах.

Не хотелось бы чтобы это было в нашей стране, ведь это понятно что сделано для обычного контроля над гражданами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то должен был попробывать создать цифровую валюту, а Китай может показать всему миру что такое криптовалюты и я бы хотел что все прошло успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какая там не была ситуация между странами, но мне нравиться что и здесь криптовалюта проявляется и я считаю что с крипто юань они не ошиблись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угрозы рынку они вообще не предоставляют, так как это будет как USDT, простая стабильная монетка, которая будет пользоваться не плохим спросом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crazynazar said:

Угрозы рынку они вообще не предоставляют, так как это будет как USDT, простая стабильная монетка, которая будет пользоваться не плохим спросом

По каким параметрам Вы вообще сравниваете частный стейблкоин, который не имеет собственного блокчейна и работает на децентрализованных чужих блокчейнах и не являющийся легальным платежным средством с суверенной цифровой валютой центрального банка Китая, которая является законным средством платежа в КНР, централизована, лишена конфиденциальности и использует закрытую сеть для транзакций?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 17:20, mdv said:

Насчет репутации и всего остального спорить конечно не буду, не того я полета птица. Сам бы тоже лично жульничать не стал, но все мои рассуждения касаются обычной человеческой логики, да и пример я привел по моему достаточно удачный, как это выглядит чисто на практике. А там х.з. жизнь штука сложная, мне лично не очень понятная, может быть и так договариваются.)

Дело в том что полная конфиденциальность обеспечивается только при полной неподвижности актива. Исходя из этого и будут стараться максимально сократить любые транзакции с кошельков. К тому же тему "чистых битков" еще никто не отменял. Те кошельки на которых хранят намайненые в первое время стоят дороже и никто их портить не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

Дело в том что полная конфиденциальность обеспечивается только при полной неподвижности актива. Исходя из этого и будут стараться максимально сократить любые транзакции с кошельков. К тому же тему "чистых битков" еще никто не отменял. Те кошельки на которых хранят намайненые в первое время стоят дороже и никто их портить не будет.

В этих вопросах даже спорить не стану, потому как не имея абсолютно достоверной информации, мы по сути выстраивать только пытаемся логические цепочки. А как на самом деле все обстоит, я х.з. только и могу, что предположения выдвигать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну это как вариант. Я просто предположил. Все равно какие планы и надежды на него у правительства Китая, знает только оно само. Думаю, что согласитесь со мной.

Тут не спорю, я сам не однократно писал, что об истинных целях создания цифрового юаня мы можем только догадываться, реальные цели ни кто не озвучивал, да и было бы странно если бы это сделали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 20:44, CrazyPool said:

 Ладно касательно НДС не суть,я имел ввиду не про заграничный товар а про внутренний от отечественных производителей как например - производство масла,молока,шампуня надеюсь их не из за границы привозят:)
 Основа цифровых валют это не столько слежение сколько - полноценный отказ от фиата.Только я не совсем понимаю ситуацию - когда нет интернета человеку пришла зарплата каким образом он будет пополнять средства человеку у которого так-же не будет доступа к интернету? тут уже нужно будет организовать точку доступа в каждом городе а в деревнях как быть? спутниковый интернет не очень то и дорогое удовольствие) 

Все почему-то забывают о бурно развивающемся проекте Стар Лайн. Еще несколько лет и интернет будет в людой точке Земли. Не удивлюсь если обеспечение цифрового фиата это основная цель из-за которой Маск все это затеял. На самом деле я совсем не считаю его белым и пушистым. А относительно расчетов без интернета, то телефоны легко могут между собой общаться по блютуз. Оплату можно сделать и без сети. А потом при попадании в зону доступа смарт все это синхронизирует в сети валюты. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 15:06, benzotrav said:

Это вам так кажется - план Маршала после второй мировой войны и прочие штуки у США давным-давно всем известны как кредитная помощь - никто ничего просто так не сделает, но даже помощь в трудные времена с возвратом потом побольше и то получше для страны, нуждающейся в этой. Германию после поражения в мировых войнах кто поднял? Кто им национальную валюту воскресил? Японию кто поднял? Кто дал производство и большую часть работы жителям Китая? Все это США и не говорите, что это компании. Там компании тесно связаны с политикой США.

Я могу даже продолжить ваш ряд. После революции и СССР поднимали американцы. Но это все образно. Да они могут предоставить оборудование и технологии в кредит. Но восстанавливать они не будут. Дальше сами. Некоторые страны стимулируют своих жителей и со временем развиваются, а некоторые используют свои граждан как рабов. Вначале бесплатная рабочая сила дает хороший эффект, но потом все рушится. Мне кажется что китайцы со своим крипто юанем решили идти по рабскому сценарию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LagushkaGG said:

Ну какая там не была ситуация между странами, но мне нравиться что и здесь криптовалюта проявляется и я считаю что с крипто юань они не ошиблись

Но судя по всему у них возникло куча проблем, так как до сих пор нет никакой информации о внедрении или тестах 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

В том то и дело - производство Китая, но это не китайский айфон, он лишь там делается из-за перенаселения и большой безработицы в процентах на все население - чем вам это не помощь США? Мировые компании США тесно связаны с политикой его же, все таки не диктаторство там так-то. А могло быть все в Индии также - но США помогло Китаю, также поможет и Индии. Одно дело это производство в какой-то стране, другое дело это то, какая это компания, Эпл же не в Китае) Китай может требовать у США что-то - тогда просто через 5-10 лет заберут часть производства и Китай останется с большей безработицей) Южная Корея или Япония уж точно не поможет) Это союзники США.

Сейчас понятие физического адреса очень относительно. Так что вполне можно сказать что Эпл в Китае. Тот же Маск построил в Китае завод по производству авто. Но это не помощь. Это бизнес. Как только у чиновников мозги станут на место и они поймут что грабить через налоги собственных граждан это не хорошо, все может измениться. Американцы не одни накачали Китай предприятиями и деньгами. А Европа что в стороне стояла? Но теперь у США проблемы с Китаем. Думаете они будут наступать второй раз на грабли и развивать Индию?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mdv said:

В этих вопросах даже спорить не стану, потому как не имея абсолютно достоверной информации, мы по сути выстраивать только пытаемся логические цепочки. А как на самом деле все обстоит, я х.з. только и могу, что предположения выдвигать.

Ну и правильно. Когда вам понадобится конфединциально купить несколько десятков тысяч "чистых" битков вы найдете способ. И я уверен что при этом не забудете о конфиденциальности. А пока мы свои копейки из угла в угол перекладываем у нас задачи и страхи другие. Уверен в том что если китайцы предоставят доступ к цифровому юаню из-за границы и какие-нибудь льготные условия по его хранению и использованию то найдутся желающие даже при том что он полностью централизован.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crazynazar said:

Угрозы рынку они вообще не предоставляют, так как это будет как USDT, простая стабильная монетка, которая будет пользоваться не плохим спросом

Ну перемены однозначна начнутся, только сначала пусть она выйдет, а то мне не верится в ее скорое появление

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоюань будет работать не лишь на блокчейне. Эмиссия будет происходить в два шага, от центрального банка к коммерческим, а те в свою очередь будут вводить юань в оборот. Ожидается что настоящий пуск будет посредине этого года.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikitazap said:

Ну и правильно. Когда вам понадобится конфединциально купить несколько десятков тысяч "чистых" битков вы найдете способ. И я уверен что при этом не забудете о конфиденциальности. А пока мы свои копейки из угла в угол перекладываем у нас задачи и страхи другие. Уверен в том что если китайцы предоставят доступ к цифровому юаню из-за границы и какие-нибудь льготные условия по его хранению и использованию то найдутся желающие даже при том что он полностью централизован.

Наверное. Просто никогда о таких серьезных вопросах толком не задумывался, и слабо представляю себе, как там на самом верху договариваются, и проводят сделки. А что до юаня - валюта как валюта, спросом пользоваться по любому будет, особенно учитывая потенциал Китая и его возможности.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Наверное. Просто никогда о таких серьезных вопросах толком не задумывался, и слабо представляю себе, как там на самом верху договариваются, и проводят сделки. А что до юаня - валюта как валюта, спросом пользоваться по любому будет, особенно учитывая потенциал Китая и его возможности.

Все валюты как валюты, но далеко не каждая может пользоваться спросом на международном уровне. Возьмите ту же Японию или Англию. С потенциалом и возможностями у них все в порядке, а валюты спросом не пользуются. А когда за границей покупают и хранят вашу валюту это очень серьезные инвестиции в экономику и главное без всяких обязательств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

Все валюты как валюты, но далеко не каждая может пользоваться спросом на международном уровне. Возьмите ту же Японию или Англию. С потенциалом и возможностями у них все в порядке, а валюты спросом не пользуются. А когда за границей покупают и хранят вашу валюту это очень серьезные инвестиции в экономику и главное без всяких обязательств.

Все это так, но думаю, что благодаря объемам производства и экспорта, Китай, да и сам юань, смогут быть достаточно интересными. Подумал даже так на вскидку, сколько известных на весь мир китайских и брендов и подделок, японских знаю в разы меньше, а английских и вовсе никаких не знаю.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...