Крипто Юань - Page 773 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

1 hour ago, Nikitazap said:

На самом деле НДС не стремный налог. Если все честно то это огромные поступления в бюджет. В той же Европе он есть и довольно успешно работает. Только они его ввели для того чтобы стимулировать импорт когда наладили внутреннюю экономику. А у нас все сделали через зад. Угробили внутренний рынок. Теперь импорт закрыт, а внутреннего рынка нет. Одни только чинуши не пострадали потому что на каждом этапе этого налога имеют свой гешефт. И я уверен что если посчитать то бюджет имеет отрицательное сальдо от НДС. Ну или близко к нулю. Учитывая что 20% всего оборота внутренней торговли и импортеров это поступления в бюджет от этого налога мы должны жить как в Эмиратах. Заметьте, 20% не прибыли а именно оборота!  

Вот и я отток же. Оборот колоссальный, ведь возвращают его в следующем месяце после покупки. Так что денег оседает не мало. Плюс как я говорила, кормятся с него все что связано с данной инфраструктурой: по, админы, лишние должности...


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Пример красивый конечно. и я охотно верю, что все так и есть. Только это малость не похоже на то, что мы обсуждаем. Я бы для наглядности такой пример привел - я продаю вам нечто, что находится в банковской ячейке, вы заплатили за это нечто, получили доступ к ячейке и ключ. Но при этом такой же доступ и ключ у меня тоже остаются. Вас бы такой вариант устроил? Меня точно нет, не смотря ни на какие репутации, и я бы сто процентов переложил бы это нечто в свою собственную ячейку.

Это просто потому что мы с вами обычные люди. Потому и пример такой. Но у нас же с вами нет счетов по 100к битков. Это все один из одного исходит. А вот если вы достойный человек и один ваш твит стоит миллион долларов. Вы будете жульничать? Репутация стоит гораздо больше чем 100к битков хотя бы потому что их теоретически купить можно, а репутацию нет. Купить можно популярность, а это разные вещи. Согласны?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Believe888 said:

Помню что они вроде даже запустили что то и раздавали людям монеты, за которые можно было купить что-то, но по итогу неизвестно что и как дальше происходило, я перестал дальше следить 

не монеты. монеты это больше про криптовалюты, а у китая цифровая валюта, которая не относится к криптовалюте, в теме миллион раз об этом писали, посмотрите.. да и тесты уже давно проводятся и скоро начнется реализация полная

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikitazap said:

Это просто потому что мы с вами обычные люди. Потому и пример такой. Но у нас же с вами нет счетов по 100к битков. Это все один из одного исходит. А вот если вы достойный человек и один ваш твит стоит миллион долларов. Вы будете жульничать? Репутация стоит гораздо больше чем 100к битков хотя бы потому что их теоретически купить можно, а репутацию нет. Купить можно популярность, а это разные вещи. Согласны?

Насчет репутации и всего остального спорить конечно не буду, не того я полета птица. Сам бы тоже лично жульничать не стал, но все мои рассуждения касаются обычной человеческой логики, да и пример я привел по моему достаточно удачный, как это выглядит чисто на практике. А там х.з. жизнь штука сложная, мне лично не очень понятная, может быть и так договариваются.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что крипто юань только усилит независимость Китая и будет неплохой платёжной мерой, посмотрим как это будет реализовано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

По сути Криптоюань не несёт в себе ничего такого уже технологичного и прорывного. Это очередное воплощение обычного фиата. Совсем не факт, что даже это будет действительно популярное воплощение, тут уже действительно все будет зависеть от реализации.

 Сама по себе валюта страны какой бы ни была - электронной фиатной цифровой без дополнительного влияния "Спроса и предложения" навязывать её будет бесполезно.Я же утверждаю - если будут результаты то большинству стран будет выгодно сотрудничать именно с Китаем,дешевые услуги + страна которая технически не плохо развивается.

19 hours ago, white said:

у Китая достаточно большие возможности и даже несмотря на неблагоприятную обстановку они могли найти силы и средства продолжать проект. как видим, у них уже почти вышло.

 Да китайцы сами по себе достаточно потенциальные,хоть у них внутри страны не всё гладко в плане перенаселения они выкручиваются как могут а государство - действует в общих рамках не зря ведь там большая часть людей является патриотами 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CrazyPool said:

Сама по себе валюта страны какой бы ни была - электронной фиатной цифровой без дополнительного влияния "Спроса и предложения" навязывать её будет бесполезно.Я же утверждаю - если будут результаты то большинству стран будет выгодно сотрудничать именно с Китаем,дешевые услуги + страна которая технически не плохо развивается.

Это логично, да вот только международная экономика зачастую руководствуется не логикой, а политической коньюктурой и интересами транснациональных корпораций, которым усиление позиций Китая может и не понравиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitazap said:

Я бы так не сказал. Безопасность это вещь относительная. Что один человек создал, то другой за всегда разобрать сможет. Самое главное в цифровом юане это его не ограниченные возможности слежения и контроля за пользователями. По поводу НДС я знаю все. Во всех отечественных товарах присутствует 20% НДС. Думаете для пополнения бюджета? Нет. Для компенсации тем кто торгует за границу. Им 20% от суммы проданного возвращают. А те кто привозит товар из-за границы платит НДС, но через различные схемы на таможне занижает стоимость и поэтому процент гораздо ниже. Вот так и убивают внутренний бизнес. 

 Ладно касательно НДС не суть,я имел ввиду не про заграничный товар а про внутренний от отечественных производителей как например - производство масла,молока,шампуня надеюсь их не из за границы привозят:)
 Основа цифровых валют это не столько слежение сколько - полноценный отказ от фиата.Только я не совсем понимаю ситуацию - когда нет интернета человеку пришла зарплата каким образом он будет пополнять средства человеку у которого так-же не будет доступа к интернету? тут уже нужно будет организовать точку доступа в каждом городе а в деревнях как быть? спутниковый интернет не очень то и дорогое удовольствие) 

5 hours ago, benzotrav said:

Это вы говорите про наши СНГ страны, где большой уровень иммиграции и наоборот - надоселение на такую территорию страны, отсюда и наоборот еще больше надо работников так-то, а как же Китай? Это как гетто в свои года - ни работы, ни денег, лишь большие трущобы с жителями и на этом все. Или вы думаете, что там так же просто найти работу, как в России той же? Фиг там плавал) Крипто юань лишь валюта, не шарю почему все говорят, мол это Китай на новый левел выведет.

 К нам на постоянной основе приезжают из-за границы да и не сказал что у нас прям недоселение.Если РФ захочет он с распростерными обьятиями примет к себе работников из китая они целеустремленные и работают достаточно усердно.Вы были в Китае?) людям каждый день нужно чем-то питаться не ужели это из воздуха появляется? естественно они работают да и в РФ нормальную работу найти не шибко то и легко - рабский труд везде востребован.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Да китайцы сами по себе достаточно потенциальные,хоть у них внутри страны не всё гладко в плане перенаселения они выкручиваются как могут а государство - действует в общих рамках не зря ведь там большая часть людей является патриотами 

в этом случае большое количество населения идет в плюс ) можно найти желающих работать людей и на зарплатах немного сэкономить )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Это логично, да вот только международная экономика зачастую руководствуется не логикой, а политической коньюктурой и интересами транснациональных корпораций, которым усиление позиций Китая может и не понравиться.

 Всё из-за человеческих факторов жадности и конкурентоспособности,в одних случаях они дают прогресс в других отнимают его делая одни и те же вещи дважды.В данном случае не выгодно это только для США они боятся что Китай сможет не просто стать номером 1 в развитии технологий но и навязать сотрудничество другим,так что не удивляйтесь если в новостях появятся спамы по типу - станет ли китай номером один в цифровом развитии юаня или же пришла новая эра? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего эта цифровая валюта нового поколения покажет всему миру чем она лучше фиата. И с этого возможно начнется глобальный переезд на подобное и в других странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Всё из-за человеческих факторов жадности и конкурентоспособности,в одних случаях они дают прогресс в других отнимают его делая одни и те же вещи дважды.В данном случае не выгодно это только для США они боятся что Китай сможет не просто стать номером 1 в развитии технологий но и навязать сотрудничество другим,так что не удивляйтесь если в новостях появятся спамы по типу - станет ли китай номером один в цифровом развитии юаня или же пришла новая эра? 

Я не особо разделяю восторги по поводу Китая, там тоже предостаточно того, от чего волосы могут стать дыбом. Мне просто не нравится когда здоровая конкуренция в международных отношениях перетекает в явную конфронтацию, без каких либо адекватных правил игры.

Edited by vl77lp
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gayard289 said:

Скорее всего эта цифровая валюта нового поколения покажет всему миру чем она лучше фиата. И с этого возможно начнется глобальный переезд на подобное и в других странах.

Массовостью она точно задавит любую другую монету, если ещё власти страны окажут поддержу в развитии национальной монеты, то никакой фиат не устоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gayard289 said:

Скорее всего эта цифровая валюта нового поколения покажет всему миру чем она лучше фиата. И с этого возможно начнется глобальный переезд на подобное и в других странах.

Я думаю что подобный "переезд" произойдет только если власти будут поддерживать эту мысль и захотят сделать что-то что будет лучше фиата, ведь без властей это будет нереально реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 13:07, ixion said:

Какой смысл вообще создавать китайцам криптоюань, если есть Биткойн, Эфир и другие популярные криптовалюты. Проще взять и привязать юань к курсу одной из криптовалют. Хотя китайским властям виднее, возможно создание криптоюаня усилит его влияние на мировую экономику.

А смысл в том, что вы вообще не читаете темы, просто заходите, рандомный ответ пользователя берете и отвечаете есу) если бы читали топик, то знали бы, что речь идет не о криптовалюте, а о цифровой валюте)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Ну контроль можно было усилить и просто отменив хождение наличного фиата, все банковские переводы и так под контролем, создавать для этого цифровой юань было совсем не обязательно. 

Так я и не сказал, что это единственная задача. Это переход может вполне себе стать стартовой площадкой для перехода на блокчейн и перевода его в статус криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле США никого не поднимали. Они вкладывают свои деньги в перспективные проекты и потом получают не только доход от этого, но и то что доллар доминирует на мировом рынке. Очень удобно вкладывать бумажки и рассказывать какая это большая помощь. На самом деле корейцы и японцы сами себя построили потому что работали в очень тяжелых условиях. Это сейчас некоторые сравнивают себя с "рабами на галерах", но они даже не представляют как это так работать. Китайцы тоже так. Возьмите наши теплицы и китайские. Где овощи лучше и дешевле? Вот из таких мелочей и строится процветание. А ждать что тебя кто-то подтянет это не благодарное дело. Зачем кому-то плодить себе конкурента? 

Это вам так кажется - план Маршала после второй мировой войны и прочие штуки у США давным-давно всем известны как кредитная помощь - никто ничего просто так не сделает, но даже помощь в трудные времена с возвратом потом побольше и то получше для страны, нуждающейся в этой. Германию после поражения в мировых войнах кто поднял? Кто им национальную валюту воскресил? Японию кто поднял? Кто дал производство и большую часть работы жителям Китая? Все это США и не говорите, что это компании. Там компании тесно связаны с политикой США.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, blumbercat said:

 

А ни чего что здесь тема про крипто юань?  

Так вот про крипто юань сейчас интересно посмотреть что китайцы с ним делают, кому он достался и кто его покупает и для чего, какой прирост в цене? 

Нет) ничего)

я обьясню. Эта тема не ограничивается только Китаем, потому что тот же Бинанс тут оценивает экономический эффект от крипто рубля, Украина тестирует крипто гривну и прочее. 
введение крипто юаня будет иметь определенные экономические последствия, которые тоже будет интересно обсудить. Возможно будут изменения в налогообложении страны, что даст пример всем остальным.

Но если вы считаете это оффтопом, что ж, поговорим сугубо про крипто юань. 
достался он в лотерею жителям Китая (50 000 победителей) и именно они тестировали и совершали платежи. Согласно статистике, почти все эти люди уже потратили денежки в январе месяце и часть населения оценила преимущества крипто даней и изъявила желание прикупить ещё. Другая часть недовольна и говорит что это менее удобно. И что согласятся работать с крипто юанем только если получат его ещё раз на халяву. 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 К нам на постоянной основе приезжают из-за границы да и не сказал что у нас прям недоселение.Если РФ захочет он с распростерными обьятиями примет к себе работников из китая они целеустремленные и работают достаточно усердно.Вы были в Китае?) людям каждый день нужно чем-то питаться не ужели это из воздуха появляется? естественно они работают да и в РФ нормальную работу найти не шибко то и легко - рабский труд везде востребован.

В Китае я не был, моя тетя была на Вольцвагене Тигуане за 30 тысяч евро ибо она влиятельная особа в бухгалтерии собственной в Питере, так вот - она там точно такую машину как свою встретила, только подделку ибо это не Тигуан был, а что-то китайское и точно не Вольцваген) Вы думаете это все к добру? Перенаселение на территорию, безработица достаточно высокая в процентах, санкции против Китая по просьбе мировых брендов от многих мировых стран за эти все пиратские уделки и все в этом духе лишь бьет по экономии и то, слабой ибо Япония в соло капитулировала 100 лет назад Китай во Второй мировой, о чем тут еще говорить? Крипто юань типо мега-спаситель экономики Китая?))

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Перенаселение на территорию

В основном в восточных регионах.Средняя плотность не выше чем у западных стран.На западе малонаселенных регионов уйма.

Just now, benzotrav said:

безработица достаточно высокая в процентах

Доля безработных среди городского населения Китая в 2020 году составила 5,2%, оставшись на прошлогоднем уровне. Об этом сообщило в понедельник Государственное статистическое управление КНР.

Just now, benzotrav said:

санкции против Китая по просьбе мировых брендов от многих мировых стран

Не мешают эти санкции держать там свои заводы и фабрики.Все таки выгодно с Китаем сотрудничать,чем воевать.

 

Just now, benzotrav said:

бьет по экономии

Скорее всего больнее бьет коррупция,произвол чиновников и прочее в этом духе.А пока Китай впереди всей планеты по темпу роста.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Я не особо разделяю восторги по поводу Китая, там тоже предостаточно того, от чего волосы могут стать дыбом. Мне просто не нравится когда здоровая конкуренция в международных отношениях перетекает в явную конфронтацию, без каких либо адекватных правил игры.

 Так как нам рассказывает история (которую пишут победители) по адекватным и особенно честным правилам они никогда и не играли) это не в их интересах и тем более честность в мире торговли и особенно конкуренции играет крайне негативную роль - каждый пытается схитрить чтобы получить максимальную выгоду с этим ничего не поделаешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Так я и не сказал, что это единственная задача. Это переход может вполне себе стать стартовой площадкой для перехода на блокчейн и перевода его в статус криптовалют.

Переход в криптовалюты? А зачем оно Китаю и другим странам? Что касается блокчейна то он вроде и так в цифровом юане используется, не думаю что это всего лишь переходное решение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Так я и не сказал, что это единственная задача. Это переход может вполне себе стать стартовой площадкой для перехода на блокчейн и перевода его в статус криптовалют.

Китайскому правительству не выгодно чтобы население использовало децентрализованные криптовалюты, так как они не смогут их контролировать. Более вероятно что внедрят этот крипто юань, и другие криптовалюты запретят 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поражаюсь стремительному желанию китайцев познать криптовалюту, это определенно достойно внимания и уважения, надеюсь у них все получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 16:19, Nikitazap said:

Не забывайте о том что есть официальный Китай и ширпотреб. Вы наверное не помните времена когда наш рынок был наполнен продукцией наших кооперативов. Была такая же ситуация. Тот же Айфон делают только в Китае, но это не мешает ему быть ТОПом среди смартфонов. В том же Тигуане полно комплектующих произведенных в Китае. Когда была первая волна короны в Китае, немецкий автопром стал из-за отсутствия запчастей. Так что при грамотном подходе Китай получит большой плюс от введения цифрового юаня и это даст ему еще больше приемуществ перед Западной экономической моделью. 

В том то и дело - производство Китая, но это не китайский айфон, он лишь там делается из-за перенаселения и большой безработицы в процентах на все население - чем вам это не помощь США? Мировые компании США тесно связаны с политикой его же, все таки не диктаторство там так-то. А могло быть все в Индии также - но США помогло Китаю, также поможет и Индии. Одно дело это производство в какой-то стране, другое дело это то, какая это компания, Эпл же не в Китае) Китай может требовать у США что-то - тогда просто через 5-10 лет заберут часть производства и Китай останется с большей безработицей) Южная Корея или Япония уж точно не поможет) Это союзники США.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...