Крипто Юань - Page 293 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

On 03.05.2020 at 15:40, plyxa said:

нет ну вирус повлиял конечно но только тем что наоборот отодвинул разработку этого самого крипто юаня мне кажется что его разрабатывали чтобы заменить другую крипту 

Вместе с эпидемией Китай хорошо продвинул свой криптоюань и уже официально,в отличии от других стран,которые ещё борятся с вирусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Tanchik777 said:

... Кстати, никто не в курсе , что там с Криптоюанем?

С цифровым юанем все нормально) Подключились к тестированию новые банки, таким образом расширяя объем для использования.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vasca said:

Я думаю выпустят, уже столько разговоров об этом крипто юане, даже кошелёк выпустили, вроде договорись с сетями питания об том, чтобы использовать на их базе эти монетки изначально( Макдональдс и др.), так что просто ждём и наблюдаем. 

Ну на данный момент идет финальная стадия реализации данного проекта. и да, новое внутриэкономическое средство в виде криптоюаня - будет отличный глотком воздуха в экономику 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Национальная криптовалюта мне кажется вообще окажется бесполезной, заменять фиат когда он работает лучше и проверен давно уже никто не решится, так что ничего думаю и не произойдет

Она будет полезной, так как она будет работать более шустрее, ведь она стоит на блокчейне по сравнению с цифровым юанем. В любом случае это эксперимент, и посмотрим что из этого выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если переводить в другие страны то да будут переводы гораздо быстрее чем в фиате,но ни как не в магазинах ведь передать из рук в руки бумажные деньги очень быстро при том что не надо ничего лишнего использовать кроме кошелька и рук.

А между странами транзакции как раз осуществляют те кто оптовые закупки к примеру делают, как вариант в бизнес потихоньку внедрять.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sn7540872 said:

Вместе с эпидемией Китай хорошо продвинул свой криптоюань и уже официально,в отличии от других стран,которые ещё борятся с вирусом.

Эпидемия лишь стала толчком к таким действиям и как бы она не была сделана рукотворно вся эта ситуация с вирусом ,уж больно все стали резко вводить свои цифровые валюты, хоть уже доказано что через деньги не передаеться вирус

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Если переводить в другие страны то да будут переводы гораздо быстрее чем в фиате,но ни как не в магазинах ведь передать из рук в руки бумажные деньги очень быстро при том что не надо ничего лишнего использовать кроме кошелька и рук.

Скорость будет зависит от развития блокчейна, но на данный момент, думаю, 1.5 миллиарда Китайцев загрузят систему так, что можно будет делать комнату ожидания для тех, кто уже платеж отправил, но он еще не дошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Национальная криптовалюта мне кажется вообще окажется бесполезной, заменять фиат когда он работает лучше и проверен давно уже никто не решится, так что ничего думаю и не произойдет

А если Китай все же планирует первым полностью избавиться от фиата и начал это с создания собственной криптовалюты? Думаю, за этим стоит лишь наблюдать, а потом уже делать выводы, полезна ли эта валюта, или нет.

Edited by aleksandraabdel

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Я не цепляюсь к словам . Да во многих статьях его называют криптоюань . Вы поймите что данная подмена понятий ведёт к тому что народ не видит никакой разницы между тойже манейро и криптоюанем . Между децентрализованой монетой и регулируемой государством . Называя всё криптовалютой стирается та грань которую выставил Сатоси . Это делается намеренно . И при вводе государственных монет народ радостно воспримет эту новость не осознавая что это не счатье наступило ( что везде крипта ) а ужесточился контроль над их действиями . 

Поэтому это очень важно называть правильно крипту криптой а цифровые монеты цифровыми .  Подменяя эти понятия и ещё доказывая что правильно делаем подменяя их мы своими руками губим криптовалюту как таковую .

 

Точное определение криптовалюты

 

Я объяснил почему я считаю что не верно подменять понятия и важно называть криптовалюту киптовалютой а цифровые монеты цифровыми монетами . 

Все равно вас не понимаю потому что автор просто увидел в этом цифровои юане технологию, которая используется в криптовалютЕ, из этого следуя он назвал топик крипто юань

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tonnymontana said:

Уже сейчас крипто юань запустили, что сделало его намного ближе к полному доминируванию над фиатом, что должно произойти очень скоро.

А чем же крипто-юань сделал ближе доминирование над фиатом? Он особо ничего даже не меняет.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Destroyeroff98 said:

А чем же крипто-юань сделал ближе доминирование над фиатом? Он особо ничего даже не меняет.

Согласна люди это превозносят как какое то супер свершение в криптомире, а если подумать то это просто новый фиат и все, тем более к крипте он никак не отностся , а наоборот будет вытеснять своим существованием криптовалюту ,потому что власти будут продвигать Юань цифровой и чтоб он был популярнее будут запрешать крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kontrobas said:

Национальная криптовалюта мне кажется вообще окажется бесполезной, заменять фиат когда он работает лучше и проверен давно уже никто не решится, так что ничего думаю и не произойдет

Это показывает то, что людям не интересна криптовалюта в качестве платежного средства, все нужна он ради спекуляций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Gela30 said:

Согласна люди это превозносят как какое то супер свершение в криптомире, а если подумать то это просто новый фиат и все, тем более к крипте он никак не отностся , а наоборот будет вытеснять своим существованием криптовалюту ,потому что власти будут продвигать Юань цифровой и чтоб он был популярнее будут запрешать крипту

Это не новый фиат,разве цифровые деньги это какое-то новшество?Они и до этого использовали оплату по qr коду,сейчас просто перейдут на другое приложение,и все,со своими плюсами,и минусами конечно же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если переводить в другие страны то да будут переводы гораздо быстрее чем в фиате,но ни как не в магазинах ведь передать из рук в руки бумажные деньги очень быстро при том что не надо ничего лишнего использовать кроме кошелька и рук.

Благодаря крипто юаню можно будет не носить собой кошелек, достаточно будет телефона, и кроме этого крипто юань технически лучше чем цифровой, т.е. он упростит банковскую деятельность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kontrobas said:

Национальная криптовалюта мне кажется вообще окажется бесполезной, заменять фиат когда он работает лучше и проверен давно уже никто не решится, так что ничего думаю и не произойдет

Посмотрим, было бы не плохо уйти от налички и перейти полностью на цифровое общение. Я не думаю, что они создают крипто юань и не преследует при этом никаких изменяй, думаю изменения будут, все только начинается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Detrov14 said:

Всё-таки эта монета если можно её так называть будет только для Китая, поэтому следить за ее новостями и там мониторить дату выхода мне не интересно. А вот то какие последствия от нее будут , да и что вообще станет с Китаем после таких нововведений - я бы хотел об этом узнать

Я думаю что у них планы использовать его не только внутри Китая , естественно не сразу , а постепенно ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Detrov14 said:

Всё-таки эта монета если можно её так называть будет только для Китая, поэтому следить за ее новостями и там мониторить дату выхода мне не интересно. А вот то какие последствия от нее будут , да и что вообще станет с Китаем после таких нововведений - я бы хотел об этом узнать

То есть тебе не интересно запечатлеть тот момент, когда координально изменится мир? А в этом случае изменится именно мир, а не страна. Потому что Китай - это страна, которая влияет на очень многое, а в торговле вообще на все. И если там примут крипто юань, то я уверен, что в других странах начнут шевелиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ivangarh2019 said:

То есть тебе не интересно запечатлеть тот момент, когда координально изменится мир? А в этом случае изменится именно мир, а не страна. Потому что Китай - это страна, которая влияет на очень многое, а в торговле вообще на все. И если там примут крипто юань, то я уверен, что в других странах начнут шевелиться.

Ой боже,какие громки заявления,Китай лишь изменил форму своего фиата,какой мир они изменят,и благодаря чему,если в Китай поменяют фиат на цифровой фиат,как это может повлиять на другие страны,или конвертировать доллар в крипто юань будет невозможно?

Сказочников тут сидит очень много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

То есть тебе не интересно запечатлеть тот момент, когда координально изменится мир? А в этом случае изменится именно мир, а не страна. Потому что Китай - это страна, которая влияет на очень многое, а в торговле вообще на все. И если там примут крипто юань, то я уверен, что в других странах начнут шевелиться.

Китай уже ввёл вознаграждения в крипте для военных, использует блокчейн во многих сферах. Но остальные страны не идут за ним, у него свой путь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yamaxim said:

Она будет полезной, так как она будет работать более шустрее, ведь она стоит на блокчейне по сравнению с цифровым юанем. В любом случае это эксперимент, и посмотрим что из этого выйдет 

Я вижу вы совсем запутались в том, что сейчас внедряет у себя Китай) Так вот, в Китае уже тестируется нифровой юань. А то что вы называете крипто-юанем - такого просто нет. И в Китае не занимаются его разработкой.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Благодаря крипто юаню можно будет не носить собой кошелек, достаточно будет телефона, и кроме этого крипто юань технически лучше чем цифровой, т.е. он упростит банковскую деятельность 

Вы путаете понятия, это и будет цифровой юань, а что касательно бумажных денег так китайцы почти их не используют у них 90 % платежи проходят с помощью цифровых денег...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/6/2020 at 7:08 PM, MrKurh said:

воу воу - а как же 7 нод уже китайского блокчейна  запущенных за пределами материкового китая? Так что у цфроюаня есть все перспективы стать новым "быксом" в мире)

Та какие перспективы, это равносильно что говорить что обычный Юань завтра полностью заменит доллар в мире, и все страны будут равняться именно на Юань

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kontrobas said:

Национальная криптовалюта мне кажется вообще окажется бесполезной, заменять фиат когда он работает лучше и проверен давно уже никто не решится, так что ничего думаю и не произойдет

ну вообще мне кажется что национальная криптовалюта будет интересной идей и рано или поздно она воплатится в жизнь так как это просто часть эволюции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ivangarh2019 said:

То есть тебе не интересно запечатлеть тот момент, когда координально изменится мир? А в этом случае изменится именно мир, а не страна. Потому что Китай - это страна, которая влияет на очень многое, а в торговле вообще на все. И если там примут крипто юань, то я уверен, что в других странах начнут шевелиться.

Китай своё внимание оказывает на весь остальной мир только своими рабочими руками. Своё кончается, они едут рубит леса в Россию. Китайцы больше забирают чем дают.

Edited by Madi in dobrbIu*

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tanchik777 said:

Кстати, никто не в курсе , что там с Криптоюанем?

Тестят всё тестят, так же как и цифровой аналог Южной Кореи, только там по новостям вообще глухо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...