Крипто Юань - Page 263 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

2 hours ago, k4ptn said:

На самом деле уже давно 90%  китайцев используют электронные платежи в смартфонах. Покидать страну никому не запрещают, уровень патриотизма у них зашкаливает. И Китайцы активно путешествуют по всему миру, а также активно работают на территориях других государств.

Все же эта страна одна из таких, о которой точно можно было бы сказать, что власть что-то делает для своего народа, при том, что в стране по большей части диктатура. На счет патриотизма я бы поспорил. Конечно государство делает все, чтобы патриотов было как можно больше, но все же в Китае есть немало и таких людей, кто был бы рад смене режима в стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-нибудь и в России будет своя крипта, будем в магазинах расплачиваться, круто было бы, лишь бы остальные монеты не запретили, а то у них ума хватит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kontrobas said:

Китай видимо на два фронта работает. И с БРИКС хочет делать криптовалюту и свою вон разрабатывает. Интересно что в итоге первое появится

Вообще-то в случае с БРИКС тоже будет иметь место цифровая валюта. Поэтому вполне возможно, что именно ей и будет цифровой юань. Таким образом Китай убьет одним выстрелом сразу двух зайцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, funderson said:

У Брикс уже ничего не появится, ты посмотри, в каком состоянии эти страны находятся сейчас, им не монеты, а Китай спокойно штампует свою 

Это все потому, что Китай в сегодняшнему времени уже был почти готов анонсировать свой юань, а недавно сделал это. Можно сказать, что они сделали это быстрее всех других, хоть у них на это и ушло около 5-ти лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RuOm said:

Когда-нибудь и в России будет своя крипта, будем в магазинах расплачиваться, круто было бы, лишь бы остальные монеты не запретили, а то у них ума хватит)

Как заявила Набиулина пока они не видят смысла в запуске национальной цифровой валюты , а частную крипту хотят ограничить , так что не в ближайшее время ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kontrobas said:

Китай видимо на два фронта работает. И с БРИКС хочет делать криптовалюту и свою вон разрабатывает. Интересно что в итоге первое появится

БРИКС на самом деле ничего подобного не разрабатывал и не разрабатывает в настоящий момент. Речь о криптовалюте БРИКС шла в единственно предложении главы РФПИ Кирилла Дмитриева в ноябре 2019 года. Больше никаких сообщений об этом не было и нет. Цифровой юань на самом деле в теории практически разработан и сейчас идет его закрытое тестирование банками, процессиноговым компаниями, но о запуске в реальную жизнь пока речи не идет и сроки весьма расплывчаты.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 11:09, vady76 said:

Почему вы так думаете что с Китаем при запуске криптоюаня будут рассчитываться долларами.Я читал информацию что китайцы в дальнейшем хотят вытеснить доллар с мирового рынка продавая свой товар именно за криптоюани.

Доллар-общая система расчета. Во многих странах крипта ещё не регулируемая, в некоторых вообще запрещена. На гос. уровне ещё нигде она не е введена и требовать расчет криптой повлечет к потере рынка. Никто сейчас не расплачивается с ними юанями, так с чего мир будет подстраиваться под них и что-то менять.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, veles888 said:

Как заявила Набиулина пока они не видят смысла в запуске национальной цифровой валюты , а частную крипту хотят ограничить , так что не в ближайшее время ..

Ну удачи им) пусть роскомнадзор продолжает блокировать всё что только можно,мы не можем войти по сути только на бтт.К биржам,обменникам мы всёравно будем иметь доступ) с нашей нынешней экономикой блокировать цифровое золото как-то даже не логично,индия даже отказалась от этой затеи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrKurh said:

Запуск первого токена БРИКС NSRT (New Silk Road Token), созданного в партнерстве с РАКИБ на начало апреля демонстрирует отличные результаты. На сегодня можно отметить, что, несмотря на неоднозначную и волатильную ситуацию на крипторынке, когда идет падение или стагнация болшинства ведущих криптовалют, монета NSRT показала значительный рост курса.

Этот токен (а не монета) - это совсем не то, что нужно для расчётов внутри стран БРИКС. Во-первых, это не стейблкоин, что сильно затруднит операции с ним. Во-вторых, главенство РАКИБ в проекте думаю, что очень не нравится другим участникам БРИКС, кроме буквы Р.

Screenshot_43.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 22:58, MrKurh said:

как знать как знать! после выхода из "пандемии" начнётся вход в жёсткий кризис, при котором всё возможно, даже мировая война, которая "всё спишет"

Война вряд ли будет, разве что США будет предъявлять претензии Китаю. тогда может быть война, но я думаю, что всё решится мирно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Война вряд ли будет, разве что США будет предъявлять претензии Китаю. тогда может быть война, но я думаю, что всё решится мирно.

Я тоже думаю что ничего подобного не будет. И не факт что крипто юань может как-то укрепить экономику китая. И все будут в одинаковом положении. Будет ли кризис на самом деле или нет пока что неизвестно и капитана это скорее всего никак не повлияет тем более в Китае

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Война вряд ли будет, разве что США будет предъявлять претензии Китаю. тогда может быть война, но я думаю, что всё решится мирно.

Да ну какие претензии, не будет войны, тратятся сейчас колоссальные средства на борьбу с вирусом, у стран останется мало денег на момент выхода из пандемии, не думаю что им будет до войны. А что касается крипто юаня, я его лично выход жду и думаю что не спроста он сперва будет на внутреннем рынке, чтобы такие как мы не смогли его закупить по низкой цене, а когда он окрепнет, они его выведут на мировой рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasca said:

Да ну какие претензии, не будет войны, тратятся сейчас колоссальные средства на борьбу с вирусом, у стран останется мало денег на момент выхода из пандемии, не думаю что им будет до войны. А что касается крипто юаня, я его лично выход жду и думаю что не спроста он сперва будет на внутреннем рынке, чтобы такие как мы не смогли его закупить по низкой цене, а когда он окрепнет, они его выведут на мировой рынок.

В основном разоряются страховые компании, тем более на самом деле у государства всегда есть деньги на это счёт по сути это война биологическая а значит должны расходоваться ресурсы и налоги военной состовляющей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Война вряд ли будет, разве что США будет предъявлять претензии Китаю. тогда может быть война, но я думаю, что всё решится мирно.

Война из за кризиса?Да не будет ничего подобного.Наоборот,в кризис все государства стараются с кем либо позаключать союзы,чтоб за их счёт выйти из этого же кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bibaboba said:

Я тоже думаю что ничего подобного не будет. И не факт что крипто юань может как-то укрепить экономику китая. И все будут в одинаковом положении. Будет ли кризис на самом деле или нет пока что неизвестно и капитана это скорее всего никак не повлияет тем более в Китае

Крипто юань не укрепит, всё будет ,как и по прежнему. Хотя может они придумали что-то новенькое и смогут нас удивить.

 


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GregoryHouse said:

Ох уж этот Китай. Хотят наверное сделать централизованную криптовалюту показать какие они современные а по факту будут так же и продолжать держать население в ежовых рукавицах

Да так есть, не просто же так они сначала ввели запрет на всю крипту, а теперь тестируют свою монету, которая наверняка будет доступна и в будущем только для граждан Китая, по сути, они просто пытаются заменить фиат цифровой валютой, ну, или сделать их наравне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Война вряд ли будет, разве что США будет предъявлять претензии Китаю. тогда может быть война, но я думаю, что всё решится мирно.

А сша разве не предъявляет катаю? трам и ястребы во всю на вась мир назвали вирус китайскам и сказали что без последствий это  не прокатит. Китайцы сказали что ведут расследование и что этот вирус к ним завезли из сша. Ещё пару месяцев назад никто не мог представить себе пандемию. через пару месяцев "голодовки" вспыхнут беспорядки - пока такое тоже никто не может себе предаставить. Так что всякое возможно и сценария мы не знаем, но в этой дьявольской игре закулисья учавствуем непосредственно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasca said:

Да ну какие претензии, не будет войны, тратятся сейчас колоссальные средства на борьбу с вирусом, у стран останется мало денег на момент выхода из пандемии, не думаю что им будет до войны. А что касается крипто юаня, я его лично выход жду и думаю что не спроста он сперва будет на внутреннем рынке, чтобы такие как мы не смогли его закупить по низкой цене, а когда он окрепнет, они его выведут на мировой рынок.

Конечно не спроста сначала на внутреннем рынке - это же нац валюта Китая и не будет у него ‘низкой’ цены - будет та же что и у бумажного ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 minutes ago, k4ptn said:

А сша разве не предъявляет катаю? трам и ястребы во всю на вась мир назвали вирус китайскам и сказали что без последствий это  не прокатит. Китайцы сказали что ведут расследование и что этот вирус к ним завезли из сша. Ещё пару месяцев назад никто не мог представить себе пандемию. через пару месяцев "голодовки" вспыхнут беспорядки - пока такое тоже никто не может себе предаставить. Так что всякое возможно и сценария мы не знаем, но в этой дьявольской игре закулисья учавствуем непосредственно)

Ну уже были претензии от Трампа к Китаю. но мы же не знаем, как будет в будущем. И до голодовки не должно дойти.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yamaxim said:

Как мне кажется если в али будет эта монета, то ей будут пользоваться миллионы, и другие магазины ее потом тоже внедрят, и в итоге мы получил первую монету, которой можно расплачиваться, и поэтому мне кажется что она потеснит криптомир )

Ей не будет применения кроме как в банках и других нац. платежных вещах, это же блокчейн, они хотят использовать для того, чтобы не уходили от налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Destroyeroff98 said:

 

Ну уже были претензии от Трампа к Китаю. но мы же не знаем, как будет в будущем. И до голодовки не должно дойти.

кому не должно? если нет работы, а американцы итак живут в кредит (вспомните крах на рынке ипотечного кредитования, который сделал кучу народа бездомными) есть все шансы остатьтся в прямом смысле голодными. Естественно нужно будет сделать кого-то виноватым. Икажется их уже нашли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Крипто юань не укрепит, всё будет ,как и по прежнему. Хотя может они придумали что-то новенькое и смогут нас удивить.

 

наверняка есть определенные идеи, что цифровой юань поможет развитию внутреннего рынка, например сделает более доступным кредитование.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 23:23, MrKurh said:

обычным китайцам это в радость! а вот коррупционерам и тем кто уходит от налогов - деваться станет некуда. А обычным китайцам скрывать нечего - что хорошо для партии - хорошо для народа!

А что в Китае какие-то глобальные проблемы с коррупцией? Там один из самых низких показателей по странам. Тотальный контроль усиливается - это плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 03:10, maior99 said:

Конечно заменят, понятное дело что не через год-два, но заменят, в противном случае им и  внедрять его смысла не было, а раз начали то значит точно хотят заменить фиат.

Менять надо постепенно,потому,что у всех разная жизнь,разные слои населения,понятно,что,это будет когда то,это как замена изношенных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shell said:

А что в Китае какие-то глобальные проблемы с коррупцией? Там один из самых низких показателей по странам. Тотальный контроль усиливается - это плохо.

Вы наверное новости не смотрите, и не интересуетесь тем, что там происходит. Коррупция там просто огромная по масштабам. На всех уровнях. Правда, если вскрываются такие факты - карают нещадно.

 

Тотальный контроль это плохо, но и в этом деле, все же есть рациональное зерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...