Крипто Юань - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

7 minutes ago, RECKRUT said:

Не особо понимаю вообще о  какой угрозе идет речь,ибо как по мне,если Юань отлетит,то цифровое золото(биток,так же?),станет только дороже и более используемым,не знаю,хорошо это или плохо,но как по мне врятли у этих Энтузиастов что-то выйдет,хотя никогда нельзя недооценивать китайцев

Вы не переживайте за китайцев. Все у них получится. Можете даже в этом не сомневаться. Более того это и другие страны воплотят в жизнь. Вот что касается хорошо это или плохо это уже другой разговор. Думаю что появление цифрового юаня и других национальных валют существенно осложнит нам жизнь. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CTMcapone said:

Я не знаю где вы там живете но в России проводили опрос и показало что 60 и более процентов населения слышали про биток и знают что это 

Смотря где проводили опрос и когда э

то было. Спорить не буду, возможно и 60 процентов владеют знаниями о том что биток это крипта, крипта это продукт шифрования, при этм в основе лежит протокол распределенных реэстров - блокчейн. Вполне возможно. Я проводил опрос среди друзей, знакомых, коллег, их знакомых. Ненавязчиво все это было. про результат я рассказал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zohacs said:

Если даже Китай создаст свою криптовалюту юань, то не очень думаю, что она сможет представить угрозу для простого BTC, так как биткоин очень хорошо себя показывает и можно понять, что пока битку нет равных.

Крипто юань и не претендует на то, что бы заменить биткоин.Просто его появление может сказаться на рынке в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, SoulEater said:

В принципе таким Юанем можно будет легко торговать и совершать различные манипуляции.Для Китая это отлично!

А сегодняшним юанем тяжело торговать и совершать различные манипуляции ? Он так же есть как в бумажном так и в электронном виде ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, skam_project said:

Не думаю что у Крипто Юаня будет хоть какая то возможность хорошо закрепится на криптовалютном рынке по моему . Уж слишком много конкурентов которые уже давно поделили рынок между собой .

а почему вы думаете, что криптоюань будет закрепляться на криптовалютном рынке? у него будет своя цель - платежный инструмент для граждан.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CherryZet said:

Вы не переживайте за китайцев. Все у них получится. Можете даже в этом не сомневаться. Более того это и другие страны воплотят в жизнь. Вот что касается хорошо это или плохо это уже другой разговор. Думаю что появление цифрового юаня и других национальных валют существенно осложнит нам жизнь. 

Не много не понимаю вашего мнения, почему появление цифрового юаня осложнит нам жизнь? Тут вопрос стоит в том насколько далеко все зайдет с этим КриптоЮанем. Если он так и останется для внутреннего пользования, то вряд ли повлияет на рынки криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex1410 said:

Не много не понимаю вашего мнения, почему появление цифрового юаня осложнит нам жизнь? Тут вопрос стоит в том насколько далеко все зайдет с этим КриптоЮанем. Если он так и останется для внутреннего пользования, то вряд ли повлияет на рынки криптовалют.

Да вообще, какая реально разница 

каждый день выпускают десятки новых монет 

и криптоюань как может повлиять на хоть что-то? На биткоин он не повлияет, на другую крипту тоже, в чем проблему ищут пользователи я не понимаю ! Пусть будет и криптоюань тоже, наряду со всеми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, neverstoperter131 said:

Смотря где проводили опрос и когда э

то было. Спорить не буду, возможно и 60 процентов владеют знаниями о том что биток это крипта, крипта это продукт шифрования, при этм в основе лежит протокол распределенных реэстров - блокчейн. Вполне возможно. Я проводил опрос среди друзей, знакомых, коллег, их знакомых. Ненавязчиво все это было. про результат я рассказал. 

Ну может вы и правы что люди знают лишь только что такое биткоин, а в целом про блокечейн и технологию вообще ничего не слышали

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alex1410 said:

Не много не понимаю вашего мнения, почему появление цифрового юаня осложнит нам жизнь? Тут вопрос стоит в том насколько далеко все зайдет с этим КриптоЮанем. Если он так и останется для внутреннего пользования, то вряд ли повлияет на рынки криптовалют.

В том-то и дело что он не останется только для внутреннего рынка. Все что производится в Китае, но мы покупаем это за доллар теперь будем покупать за крипто юань. Американцев это не устроит и поэтому они запустят тако же крипто доллар. И так будут делать все. Контролировать такие активы легче чем фиат поэтому мы от этого только пострадаем. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CherryZet said:

В том-то и дело что он не останется только для внутреннего рынка. Все что производится в Китае, но мы покупаем это за доллар теперь будем покупать за крипто юань. Американцев это не устроит и поэтому они запустят тако же крипто доллар. И так будут делать все. Контролировать такие активы легче чем фиат поэтому мы от этого только пострадаем. 

Нет, нет, нет! Если вы имеете ввиду планы Китая использовать его как резервную валюту в Азиатском регионе, то знаете ли это все пока не более чем мечты. Подвинуть доллар на данном этапе развития Китаю просто не по-зубам. А Штаты не будут ничего создавать, их доллар себя прекрасно чувствует и имеет абсолютное главенство в мировой финансовой системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Potapov said:

Так если монета будет только внутри страны, тогда она явно не будет развиваться ибо инвесторов как правило в мире не мало, но если нет доступа к активу, тогда он просто не будет интересен никому и развития также не будет.

А откуда вы знаете что она будет внутри страны? вдруг ей будет гораздо лучшее применение как например покупаете за крипто юань нашу продукцию и получаете скидку 20-30% 😄 как пример,они же хитрые чтонить да придумают как внедрить её помимо своей страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KuzovkovaEk said:

Вот сразу видно грамотность правительства, ведь денежная масса является одним из самых первых распространителей различных инфекций. Львиная доля расходов при производстве денежных знаков в странах первого мира приходится на антибактериальные растворы на пропитку.

Да , ведь одна купюра за сутки в теории может сменить пару десятков рук , а еще о сколько купюр перекинуть заразу.

 

3 hours ago, MonsterGopster said:

крипта на уровне государственной валюты это гиганский шаг в экономике и крипто мире

Крипта на уровне государства это полная противоположность той крипте которую описывал Сатоси.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ,я думаю вполне и такое может случиться, да и скорей бы уже случилось, только вот криптовалюту никто не в состоянии уничтожить, скорее они просто будут сосуществовать вместе


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tanchik777 said:

А что ,я думаю вполне и такое может случиться, да и скорей бы уже случилось, только вот криптовалюту никто не в состоянии уничтожить, скорее они просто будут сосуществовать вместе

Все можно уничтожить 

я вот думаю, когда перестанут выпускать бумажные деньги и все перейдут на электронные ? Ну вот серьёзно, бумажные деньги изливают себя, я не помню когда последний раз они у меня были в руках ) постоянно все на карточке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 00:42, Fky0x said:

да в любом случае,на то от этого скажем ни в какую сторону ни лучше ни хуже. единственное,что может это повлечь так это то,что другое государства могут уже скопировать подобное для своей страны.

Согласен,китайцы безусловно вырвутся вперёд после того как сделают свою гос.крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, higerdoto said:

Согласен,китайцы безусловно вырвутся вперёд после того как сделают свою гос.крипту

Сейчас китайцам не до создания своей криптовалюты, пока у них царит короновирус. Я думаю, сейчас они заняты им, а не миром криптовалюты, да и этот фактор сильно ударит по их экономике


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

у него будет своя цель - платежный инструмент для граждан.

Судя по некоторой информации этот инструмент будет в первую очередь для банков. А вот снизойдёт ли он до простых смертных, сложный вопрос.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Да , ведь одна купюра за сутки в теории может сменить пару десятков рук , а еще о сколько купюр перекинуть заразу.

Так денежная масса всегда была самым опасным источником распространения заразы. Кстати не удивительно что Китай так быстро и оперативно отреагировал такими мерами. На фоне этого безналичные расчеты будут предпочтительнее. Так и до криптографии недалеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Tanchik777 said:

Сейчас китайцам не до создания своей криптовалюты, пока у них царит короновирус. Я думаю, сейчас они заняты им, а не миром криптовалюты, да и этот фактор сильно ударит по их экономике

Китайцы параллельно занимаются развитием экономики и дальше. Если сейчас все бросить, урон будет очень большой и они откатятся назад. Опасно останавливаться, так что над юанем они точно продолжают работать и сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, skam_project said:

Не думаю что у Крипто Юаня будет хоть какая то возможность хорошо закрепится на криптовалютном рынке по моему . Уж слишком много конкурентов которые уже давно поделили рынок между собой .

А я вот почему-то уверен что криптоюань - это будет вообще никак не связанная с криптовалютным рынком внутрикитайская платежная единица.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Com1lfo said:

Все можно уничтожить 

я вот думаю, когда перестанут выпускать бумажные деньги и все перейдут на электронные ? Ну вот серьёзно, бумажные деньги изливают себя, я не помню когда последний раз они у меня были в руках ) постоянно все на карточке)

Так ещё лет 5-10 и бумажные купюры сможем увидить только в музее или у нумизматов. С каждым днём всё больше новостей читаю, что страны начинают разработу или уже разрабатывают собственные цифровые ( национальные ) активы ( деньги ). Но Китай в этом плане лидеры, ещё немного и цифровой юань пойдёт в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, okela said:

А я вот почему-то уверено что криптоюань - это будет вообще никак не связанная с криптовалютным рынком внутрикитайская платежная единица.

Я тоже думаю, что ОН так и останется внутри-китайским цифровым активом, которым будут производить расчеты только внутри Китая, хотя может на китайских биржах и будет когда-то торговаться.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, shulakova said:

уничтожить нельзя, но испортить ей пути развития можно законами, которые будут ее регулировать не в пользу трейдеров, вот и все.

Это только в их мечтах , и на этом пока всё на что они способны так как этих попыток уже десятки были все не успешные и думаю что в будущем намного не изменится и они будут так же пока что только мечтать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, farasdot4446 said:

Да согласен с вами но если крипто юань оправдает надежды то на нем можно зафиксировать хороший рост даже очень.

А какой рост вы хотите на нем получить? Если допустим в Китае на Алике товар стоит сейчас 5 юаней, то он и будет стоить 5 крипто юаней. В чем рост. Это будет стейбл коин. Другое дело что его цена может отличаться в долларовом эквиваленте. Но зачем вам его ждать? Если для вас это интересно то давно существует валютная биржа. Вам туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Я тоже думаю, что ОН так и останется внутри-китайским цифровым активом, которым будут производить расчеты только внутри Китая, хотя может на китайских биржах и будет когда-то торговаться.   

Ни фига не понял про то, что криптоюань будет торговаться на китайских биржах ... И в каких парах он по-вашему может торговаться на этих биржах ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...