Крипто Юань - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

7 minutes ago, vereshagin said:

А мне, наоборот, кажется, что эпидемия короновируса, сможет дать сильный толчок развитию и введению криптоюаня в повседневную жизнь. Люди сидят дома и у всех появилось больше свободного времени, которое можно посвятить этой теме.

А причём тут люди которые сидят дома из за боязни подхватить вирус ? То что у них появилось свободное время означает что у них нет работы и нет возможности оплачивать счета и они буду искать где заработать. И никак не помогут развитию или внедрению цифрового юаня . Его разрабатывает центробанк китая а не свободное сообщество вольных китайцев интузиастов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bogdan18 said:

С последними новостями, если мне кажется, что на основе всплеска короновируса конечно разработка может затянуться, однако это действительно интересная идея.

Если верить официальным данным, то  разработки уже завершены и даже провели удачное тестирование в двух банках. Дело осталось за внедрением, которое отложили на неопределенный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dima1868 said:

Кстати,сейчас под шумок с коронавирусом,государство запретило банкноты,и могут спокойно ввести тот самый крипто юань для контроля над народом,очень умно действует Китай)

Кстати да,по хитрожопому Китайцы поступили,а вы не думаете,что сам коронавирус,это просто нагнетения обстановки,чтобы вьехать в мир крипты со своим юанем на высоких покахателях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

запустят, если тестирование покажет удовлетворительные результаты. пока трудно сказать, насколько востребованным окажется криптоюань.

Да тут я согласен конечно,после запуска всё будет видно,если сразу она поступит в оборот типа как вознаграждение солдатам то думаю всё норм будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bogdan18 said:

С последними новостями, если мне кажется, что на основе всплеска короновируса конечно разработка может затянуться, однако это действительно интересная идея.

Может даже ускорится. Например для быстроты доставки финансов к месту заражения куда бы лучше подошло именно так . Или передача вируса через деньги ускорит. Посмотрим. Но это будет нечто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dima1868 said:

Кстати,сейчас под шумок с коронавирусом,государство запретило банкноты,и могут спокойно ввести тот самый крипто юань для контроля над народом,очень умно действует Китай)

Ещё пока его не доработали и вводить сейчас криптоюань очень рисковая идея. Можно экономику убить на корне. Конечно если не было все так и задумано с самого начала, но вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Кстати,сейчас под шумок с коронавирусом,государство запретило банкноты,и могут спокойно ввести тот самый крипто юань для контроля над народом,очень умно действует Китай)

Вы видать не верно поняли новость . Они не запрещают наличность , они её проводят через карантин . Поступившие в банк наличность отправляется в карантин на две недели . После её проверяют и если всё нормально запускают опять в оборот а на её место поступает новая наличность . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita909 said:

Могу отметить только люди уже более пожилого возраста не воспринимают электронные деньги .Они привыкли к бумажкам.Та и мне спокойнее когда деньги не на карте а в кармане)

ну тем не менее, если даже перейти на электронные деньги, можно уменьшить вред экосистема, да и будут свои плюшки. Ну это уже привычка 21 века, все деньги хранить на руках, а на счетах


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и правильно, на этом вираже технологий надо становиться лидером. в обычных деньгах китаю очень трудно было бы захватить лидерство. а в крипте вполне возможно, пока нет конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TheStrayAngel said:

Вы видать не верно поняли новость . Они не запрещают наличность , они её проводят через карантин . Поступившие в банк наличность отправляется в карантин на две недели . После её проверяют и если всё нормально запускают опять в оборот а на её место поступает новая наличность . 

Вот сразу видно грамотность правительства, ведь денежная масса является одним из самых первых распространителей различных инфекций. Львиная доля расходов при производстве денежных знаков в странах первого мира приходится на антибактериальные растворы на пропитку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Codaneco said:

вы тут видать чуток не понимаете всей  сути ведь крипто-юань не будет похода ни на какую криптовалюту в целом ведь она будет стейбл-коином и ее курс будет привязан в курсу обычной китацской фиатной валюты, дак что ни куда она вырываться не будет ни в какие лидеры а она просто будет помогать внедрять блокчейн в экономику страны

Почитав данную тему можно сделать вывод что этого не понимают больше половины отписавшихся в данной теме. 🙂

 

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Buybacker said:

Ну Китай и в фиате свой потенциал наращивает. Юань уже является одной из резервных валют, правда его доля не так велика. Но успешно запущеный криптопроект, может сильно расширить влияние Китая.

Помнится наши гос. Структуры тоже посчитали юань перспективным вложением и в 2018 вложились в экономику Китая на 2 трлн рублей. В итоге получили коллосальные убытки, которые до сих пор не покрыты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет централизованная Китайская криптовалюта изпользующая блокчен 😃 Ну доллар то есть,теперь дело за юанькой ))Отжимать потихонечку рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, N1xy said:

Китайцы молодцы.всегда на всем стараются делать деньги.вот и с crypto активно работают создают свои монеты. Думаю скоро их юань стрельнет.

Ага, и именно из соображений экономической выгоды Китай наложил запрет на использование крипто-валют еще несколько лет назад ? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FastBitok said:

Не знаю чем вообще правительство в данном направлении думало, ведь с такими темпами можно было бы и свою монету создать, тем более с таким впечатляющим бюджетом, как-то это весьма неправильно мне кажется.

Я сейчас не про криптоанализ, я про инвестиции в экономику развивающихся стран. В нашу то экономику тоже неслабо вкладывают при благоприятных внешних факторах, хотя инвестиции в нашу экономику являются высокорисковпнными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 21:08, neverstoperter131 said:

Моя сирана точно многонаселенная, поболее чем почти во всех странах Эвропы, но при опросе лично моем вокругстоящего населения никто не смог мне толком ответить что такое крипта, большинство вообще не знало про нее.

Я не знаю где вы там живете но в России проводили опрос и показало что 60 и более процентов населения слышали про биток и знают что это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Buybacker said:

Экономика Китая за последние несколько лет ростёт невообразимыми темпами. Как надо было бездарно туда вложиться, что бы ещё и потерять деньги.

Экономические системы намного сложнее устроены чем мы себе это представляем. И рост производительности ещё ни о чем не говорит, тем более о биржевых индексах. Сильное влияние на Китай оказала торговая война с США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 12:39, PoroshenkoP said:

ну если эта монета будет продвигаться властями и его сделают основной, то за ним будущее китая. Надеюсь успею зайти в него в самом начале

Китай развивается стремительно,значит и монетку крипто юань будут поддерживать на государственном уровне,сейчас у них правда болезнь,но потом будет количество и качество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ejik said:

Кстати да,по хитрожопому Китайцы поступили,а вы не думаете,что сам коронавирус,это просто нагнетения обстановки,чтобы вьехать в мир крипты со своим юанем на высоких покахателях.

Большего бреда я просто не читала. В какой мир крипты въехать на высоких показателях??? Это не крипта!!!, а обычные цифровые деньги, использующие технологию блокчейна. Все так же как и было, тот же ихний юань, только в цифре. Не понимаю просто как можно писать подобную чушь и иметь ьтакую лень, что кроме пары постов в этом топике ничего не прочесть--но зато лезть в тему с ответами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже Китай создаст свою криптовалюту юань, то не очень думаю, что она сможет представить угрозу для простого BTC, так как биткоин очень хорошо себя показывает и можно понять, что пока битку нет равных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, EdwardFG said:

Хоть Китайцы и позиционируют цифровой юань как внутреннюю монету, но Китайцы это хитрые лисы и скорее всего общая цель вывести юань на глобальный рынок в противовес битку. 

И что это им даст даже если принять это в теории бреда ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Nikita909 said:

Могу отметить только люди уже более пожилого возраста не воспринимают электронные деньги .Они привыкли к бумажкам.Та и мне спокойнее когда деньги не на карте а в кармане)

с возрастом люди всегда становятся более консервативными, ведь тело раб привычки, и конечно же использовать новые виды оплаты, если большую часть жизни использовались традиционные, не очень комфортно, но чем раньше ввести оплату електронными деньгами, тем быстрее они приживутся, возможно что и я со своими внуками буду продолжать разговаривать по скайпу. игнорируя новейшие системы коммуникации. которые вживляются прямо в мозг, считая их сатанинскими разработками ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

И что это им даст даже если принять это в теории бреда ? 

вообще не плнимаю сути того что парень пишет что крипто-юань будет противовес битку) ето реально теория бреда ведь по сути как может стейбл-коин вообще быть противовесом биткоину, я думаю что ни чего ето не изменит в целом кроме того как начнутся изменения у них во внутриней экономике ведь и дальше будут пробвигать блокчейн технологию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо понимаю вообще о  какой угрозе идет речь,ибо как по мне,если Юань отлетит,то цифровое золото(биток,так же?),станет только дороже и более используемым,не знаю,хорошо это или плохо,но как по мне врятли у этих Энтузиастов что-то выйдет,хотя никогда нельзя недооценивать китайцев

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

И что это им даст даже если принять это в теории бреда ? 

В принципе таким Юанем можно будет легко торговать и совершать различные манипуляции.Для Китая это отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...