Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 70 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

Я считаю что это нормально проводить верификацию,во всяком случае это сохраняет твои деньги,ведь в таком случае ты сможешь подтвердить что аккаунт твой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Supernatural23 said:

Я считаю что это нормально проводить верификацию,во всяком случае это сохраняет твои деньги,ведь в таком случае ты сможешь подтвердить что аккаунт твой 

Да это никак не влияет на безопасность, в большинстве случаев. Подтвердить что аккаунт твой можно с помощью других способов, их масса. Это все идет от регуляторов, с целью противодействия отмыву  бабла. Чтобы налоги стричь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, danygordey said:

Мне кажется что одно что привлекает людей на биржу GREX24 так это огромное количество малоизвестных монет, которые можно получить через всякие халявные раздачи и ловят их в основном молодые пользователи которые еще не могут пройти верификацию. Да если честно у меня самого не слишком большое желание показывать свои личные данные неизвестно кому. Ведение обязательного кус явно не пойдет на пользу бирже, стоит им хорошо об этом подумать. 

Кто любит торговать щитками то эта биржа Крек24 просто рай для них , там много таких токенов но они риссковые и можно с легкостью потерять там на них .Объемы по токенам там не большие и даже если маленький депозит то можно комфортно торговать.Верификация на бирже не обязательна для всех и это тоже плюс биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, H14LL said:

Да это никак не влияет на безопасность, в большинстве случаев. Подтвердить что аккаунт твой можно с помощью других способов, их масса. Это все идет от регуляторов, с целью противодействия отмыву  бабла. Чтобы налоги стричь.

На самом деле верификация очень даже влияет, как на личную, так и на финансовую безопасность. По факту Вы передаёте кучу сведений о себе в руки совершенно посторонних лиц, которые не несут никакой ответственности за использование этих данных. А даже на данном форуме куча пользователей, за наводку на домашний адрес и баланс которых местный криминалитет может заплатить весьма неплохую сумму. Так что верификация это наоборот существенное увеличение рисков.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

Кто любит торговать щитками то эта биржа Крек24 просто рай для них , там много таких токенов но они риссковые и можно с легкостью потерять там на них .Объемы по токенам там не большие и даже если маленький депозит то можно комфортно торговать.Верификация на бирже не обязательна для всех и это тоже плюс биржи.

Ну скажем торговать на GREX24 сложновато особенно щиткоинами у которых и объемов то практически нет, а вот продать там монетки полученные с различных дропов так это да и то только по предложенной биржей цене. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 13:30, pawlick said:

сейчас с другой биржи STEX пришло письмо об обязательной верификации KYC . тоже из за нового европейского закона . но у меня там на счетах по нолям

Хорошо вообще что об этом предупреждают и то во время когда нет обязательно верифиикации kyc можешь вывести свои средства ,а то у меня были биржи которые перед фактом ставили что нужно пройти верификацию без предупреждения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 20:22, danygordey said:

Мне кажется что одно что привлекает людей на биржу GREX24 так это огромное количество малоизвестных монет, которые можно получить через всякие халявные раздачи и ловят их в основном молодые пользователи которые еще не могут пройти верификацию. Да если честно у меня самого не слишком большое желание показывать свои личные данные неизвестно кому. Ведение обязательного кус явно не пойдет на пользу бирже, стоит им хорошо об этом подумать. 

Я думаю, что введение верификации не станет помехой для людей, которые собирают альт-коины. Скорее всего вывод будет полностью работать, а вот деп с карты и подобные функции - нет.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 20:22, danygordey said:

Мне кажется что одно что привлекает людей на биржу GREX24 так это огромное количество малоизвестных монет, которые можно получить через всякие халявные раздачи и ловят их в основном молодые пользователи которые еще не могут пройти верификацию. Да если честно у меня самого не слишком большое желание показывать свои личные данные неизвестно кому. Ведение обязательного кус явно не пойдет на пользу бирже, стоит им хорошо об этом подумать. 

Это только вам так кажется. Наверное, новичков и привлекают шиткоины биржи, а кто-то грустит о верификации и потому биржей не пользуется.

У меня биржа стоит как промежуточное звено в цепи вывода в фиат с комиссией 0%. 

А на все шиткоины биржи вместе с кранами мне фиолетово. Так что, у всех свои приоритеты в использовании биржи. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Igoryanch said:

Мне кажется дела у этой биржи идут не совсем хорошо , и не советовал бы вам держать на ней крупные суммы.

Да у нее даже применение "сбросить туда весь треш и вывести". Я крекс для торгов не использую. А вот всякие безымянные монеты можно туда закинуть... И это прекрасно, хоть куда-то из можно деть.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 20:31, koss7777 said:

Биржа ведет правильную политику и не ввела повальную верификацию, а только для тех стран которые ее требуют для ихних граждан.

Да, я спокойно на ней сижу, без верификаций, это правда. Но лучше бы они свою политику расширяли на привлечение людей. А то ощущение, что за ней 3 админа следит. Вообще ничего не происходит. Только монетки для листинга можно выбирать, типа голосование.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Stonepockt said:

Это только вам так кажется. Наверное, новичков и привлекают шиткоины биржи, а кто-то грустит о верификации и потому биржей не пользуется.

У меня биржа стоит как промежуточное звено в цепи вывода в фиат с комиссией 0%. 

А на все шиткоины биржи вместе с кранами мне фиолетово. Так что, у всех свои приоритеты в использовании биржи. 

Я работал с GREX24 когда вкладывал NBX в стейкинг, не понравилось мне у них вообще. Очень слабо торги идут, ждать пока сыграет ордер если с крупной суммой можно очень долго. Краны у них такие же бесполезные, фиат вывожу я с Йобит. Вообщем если введут обязательный кус я просто забуду про GREX24, а бирж с новыми монетами и так хватает Livecoin, Меркатокс. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо в Евросоюзе начинают потихоньку пытаться вводить контроль в сфере криптовалют, поэтому и вводят такие системы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pifpafoieiei said:

Да, я спокойно на ней сижу, без верификаций, это правда. Но лучше бы они свою политику расширяли на привлечение людей. А то ощущение, что за ней 3 админа следит. Вообще ничего не происходит. Только монетки для листинга можно выбирать, типа голосование.

Обороты на Крексе маленькие, значит, и доход биржи небольшой, вот и не могут много админов нанять на работу. Даже листинг там должен быть дешевый, слишком небольшая биржа. Надо им какую-то свою особенность придумать, типа инвестбокса на Йобите.

  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего плохого не вижу в верификации на бирже. Честным людям скрывать нечего, а кто не хочет верифицироваться, просто перейдут в другое место. Да и биржа не виновата что ей приходится выполнять требования некоторых стран.

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Atom37 said:

Ничего плохого не вижу в верификации на бирже. Честным людям скрывать нечего, а кто не хочет верифицироваться, просто перейдут в другое место. Да и биржа не виновата что ей приходится выполнять требования некоторых стран.

Дело не в том что скрывать нечего просто неоднократно были разные сливы от популярных крипто кошельков или биржи. Тот же блокчеин сливал очень крупный пак данных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если чесно говорить я вообще никогда не видел никакой проблемы в КИС, что в этом такого страшного то? когда нужно пройти кис я прохожу меня это вообще не напрягает, на том же бинансе прошел без проблем и очень быстро, что в этом плохого  то не пойму?

  • -3 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stonepockt said:

Это только вам так кажется. Наверное, новичков и привлекают шиткоины биржи, а кто-то грустит о верификации и потому биржей не пользуется.

У меня биржа стоит как промежуточное звено в цепи вывода в фиат с комиссией 0%. 

А на все шиткоины биржи вместе с кранами мне фиолетово. Так что, у всех свои приоритеты в использовании биржи. 

Все правильно, биржи для большинства обычных пользователей и являются промежуточными площадками для различных целей. Не стоит зацикливаться вообще ни на одной из них, а пользоваться по мере необходимости для конкретных вещей, в первую очередь задумываясь чтобы не потерять, а потом уже о заработке.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент впервые слышу о подтверждении личности на этой бирже и пользуюсь ей давно   

наверно это косается не всех пользователей потому что от меня ничего не требуют 


кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо мысли читаете. Вероятно, прагматизм у людей с определенным опытом в крипте находит общие тенденции или просто вырабатываются оптимальные действия.

Я тоже зарегистрирован на нескольких биржах, но активные торговые действия только на паре из них. Остальные - удобный инструмент, каждый для своей ситуации, времени, валюты.

Подстроиться под быстроменяющиеся условия в криптосфере не всегда удается при помощи единственной биржи. И CREX24 в данном ряду ничуть не хуже других. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ghostemane said:

А почему с йобит именно фиат, ведь выгоднее в том же лайткоине вывести, или биржа не одобряет такой метод вывода?

Я имел ввиду вывод фиата на кошелек Payeer, а с него я уже вывожу на карту. Привык к Йобит, на GREX24 тоже конечно есть вывод рублей, но как здесь пишут то один кошелек закрыт, то другой, а там уже все не раз проверено и всегда доходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не одобряю я эти KYC верификации, я конечно не пользовался этой биржей и меня это не затронуло потому что я не сторонник Куса, но все же думаю многих на этой бирже пользователей у которых мнение схоже с моим это задело и они могут рассматривать другие биржи для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SERGEI260882 said:

 что в этом плохого  то не пойму?

Плохое в этом то , что если введут закон о запрете исполльзования криптовалют, а что еще хуже уголовную ответственность за это, Ваши данные уже будут доступны контролирующим органам. Останется только убедить хозяев бириж слить информацию.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 20:47, frozenlord said:

Меня не устраивает та биржа, которая просит обязательную верификацию. Считаю это неудобной процедурой, плюс ко всему, не хочется высылать фотографию своего паспорта третьим лицам. Нет уверенности в том, что они потом не окажутся у посторонних лиц.

 

upd. очень интересно, какой ненавистник поставил такую низкую оценку на мой пост.. зачем портить людям настроение? 😞

upd.2 спасибо, кто поддержал положительной оценкой💖

Мое мнение схоже с Вашим, тоже не одобряю такие биржи и не желаю скидывать паспорт третьим лицам. Поддерживаю только биржи где нету KYC верификации и надеюсь не будут вот так вот вводить если захотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 21:39, mr_kovalli said:

Мне кажется тут же стало обидно пользователям из ЕС)) Почему только они?) А сидим и ждём, вполне вероятно что сделают потом для всех. Ну это ведь делается прежде всего для контроля, где что кто куда. Поэтому если к нам это придёт, то вполне вероятно позже обяжут платить налоги за обороты. Будущие близко!))

Налоги на криптовалюты и сейчас уже вводят, мне кажется скоро наступят темные времена для нас если честно, но надеемся конечно на лучшее. Контроль лезет сейчас со всех щелей со стороны государств над нашей любимой криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, olocrypto said:

Обороты на Крексе маленькие, значит, и доход биржи небольшой, вот и не могут много админов нанять на работу. Даже листинг там должен быть дешевый, слишком небольшая биржа. Надо им какую-то свою особенность придумать, типа инвестбокса на Йобите.

Ну так я об этом и говорю, что хоть какие то инструменты интересные вводили бы. А то только появляются игры, типа дайса, блекджека, и типа такого. Кран никакой уже давно. В крайне редких случаях может что то дать. Да и как вы сказали объемы маленькие, так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...