Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 72 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

18 minutes ago, Kirya12341 said:

Эта биржа мало кому известна, и после верификации врят ли на ней кто-то захочет торговать, есть помимо неё очень много разных бирж, которым можно доверять

Почему мало известно? Конечно не в топе, но биржа относительно старая и многие про нее знают. Особенно кто активно участвовал в различных дропах и баунти--там много различных шитков листилось в свое время...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bestiya said:

Почему мало известно? Конечно не в топе, но биржа относительно старая и многие про нее знают. Особенно кто активно участвовал в различных дропах и баунти--там много различных шитков листилось в свое время...

Да эта биржа сейчас одна из лучших в своем класе, у нее торгуютяс шитки которых на других биржах нет и торги там реальные без ботов., хоть и ликвидность не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, crockez said:

Да, хорошая биржа, на их кране не заработаешь, но он есть. Я использую для слива щиткоинов, которые нигде не торгуются. Вообще постепенно КУС вводят всё больше и больше бирж, всё идёт к тому что без верификации скоро не поторгуешь.

Все больше это какие именно? Из чего то похожего на нормальное, о введении обязательной верификации в 2020 объявил пожалуй только Битмекс. Я хз откуда Вы берете эти сказки и зачем их постоянно транслирует?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vl77lp said:

Все больше это какие именно? Из чего то похожего на нормальное, о введении обязательной верификации в 2020 объявил пожалуй только Битмекс. Я хз откуда Вы берете эти сказки и зачем их постоянно транслирует?

Эти сказки транслируются для постов. Вы-то, уж, наверное не в одной теме встречали общие фразы ни о чем и без всякой конкретики.

И поскольку для написания постов привлекает заголовок темы, то человек и отвечает на инфу, заложенную в заголовке, ну еще максимум в предыдущем посте.

А на самой бирже многие даже не были или, как некоторые написали были год или три года назад. Вот и вся актальность инфы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 12:07, tafik2500 said:

Очень редко пользуюсь этой биржой, поэтому особо эта новость на меня не повлияла. Да и в принципе если вам есть 18 лет, то верификации бояться не стоит. В ближайшие годы я думаю во всех биржах будет обязателен KYC, поэтому нужно быть готовым к этому

Так и будет. Примут законы чтобы контролировать граждан,брать налоги,и бороться с преступностю. В крипте взломов хватает.Потом обналичивают бабки с ворованой крипты без пролблем. Тоже думаю что будут всех пользователей заставлять пройти верификацию на всех биржах

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stonepockt said:

Эти сказки транслируются для постов. Вы-то, уж, наверное не в одной теме встречали общие фразы ни о чем и без всякой конкретики.

И поскольку для написания постов привлекает заголовок темы, то человек и отвечает на инфу, заложенную в заголовке, ну еще максимум в предыдущем посте.

А на самой бирже многие даже не были или, как некоторые написали были год или три года назад. Вот и вся актальность инфы.

По факту они транслируют дезинформацию, соответственно полетят жалобы и в лучшем случае удаление постов, а то и бан. Соответственно даже набивальщики какие-то странные пошли, не заботятся о своей производительности и безопасности🤣

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно почему она не работает в США конечно но да ладно ,а так думаю такой ход точно не привлечет новых пользователей , видимом они хотятя оставить более узкий круг пользоватлей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собирала год назад там токены с кранов, но, увидев, что там ничего не соберешь на вывод, забросила эту биржу.  Иногда захожу туда просто посмотреть, что там нового.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россиянам можно дальше продолжать пользоваться биржей без верификации, так что, новость актуальна и страшна не для всех. Но в будущем коснётся и всех остальных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я считаю что верификацию лучше всё таки сделать обязательной по причине того так безопаснее всё таки будет для пользователей ,в особенности если вдруг аккаунт будет потерян

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 13:05, 21Shoom said:

Crex24 вроде неплохая. Даже какую-то халяву новичкам предлагает. Но пока доверия не очень много к ним. Нужно какое-то открытое лицо как у больших бирж. Чтобы можно было доверять.

Халява там есть,но не сильно на ней богатым будешь. Но бывает и нормальные монеты закидывают. Но это очень редко. Но там краны гораздо лучше чем на том же йобите. Пару раз попадался крупняк на кранах,который скидывал больше чем за 100к сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 14:05, 21Shoom said:

Crex24 вроде неплохая. Даже какую-то халяву новичкам предлагает. Но пока доверия не очень много к ним. Нужно какое-то открытое лицо как у больших бирж. Чтобы можно было доверять.

Crex24 -отличная биржа, она многих людей сделала богатыми, тех кто в свое время покупал на ней монеты, которые впоследствии сделали туземун. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама биржа неплохая сам на ней торгую, и эта идентификация не очень мешает мне торговать но баланс у меня маленький 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 08:10, vl77lp said:

По факту они транслируют дезинформацию, соответственно полетят жалобы и в лучшем случае удаление постов, а то и бан. Соответственно даже набивальщики какие-то странные пошли, не заботятся о своей производительности и безопасности🤣

Дезинформацию или полное отсутствие информации. Теме уже год, но по-прежнему  верификацию обсуждают те, кто на бирже никогда не был или знает ее только по наличию кранов. Работа на бирже в виде сбора с кранов - это отличная фишка. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 03:02, Modest777 said:

Вообще я считаю что верификацию лучше всё таки сделать обязательной по причине того так безопаснее всё таки будет для пользователей ,в особенности если вдруг аккаунт будет потерян

Ерунда это все. Процесс восстановления аккаунта одинаков для всех пользователей. И верификация никак не защитит и не улучшит защиту вашего аккаунта. А вот в будущем принести дополнительные проблемы вполне может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Ерунда это все. Процесс восстановления аккаунта одинаков для всех пользователей. И верификация никак не защитит и не улучшит защиту вашего аккаунта. А вот в будущем принести дополнительные проблемы вполне может.

Все правильно верификация для пользователя ничего не дает, только риски что документы попадут не в те руки и потом можно иметь  большие проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Stonepockt said:

Дезинформацию или полное отсутствие информации. Теме уже год, но по-прежнему  верификацию обсуждают те, кто на бирже никогда не был или знает ее только по наличию кранов. Работа на бирже в виде сбора с кранов - это отличная фишка. 

Так похоже даже ленятся зайти кран поклацать🤣 Я на него тоже года полтора наверное уже не заглядывал, хоть несколько раз ловил там кое что вкусное. И на Крекс давно не заходил, есть монеты одного проекта, по которым объем только там, но цена сейчас не интересная.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 16:15, justdoit said:

Отличная старая биржа, рубли можно выводить что не везде есть, да и без верификации. Год наверное не заходил. решил зайти посмотреть, жаль на балансе так и пусто, собрал с кранов и закрыл)

Бывает вывожу с биржи Крекс24 рубли на киви и нравится то что сумма всего от 250 руб .На других биржах вывод на киви почти везде от 1000 рублей ,и верификация не нужна даже для вывода фиата.Есть конечно и верификация на бирже Крекс24 но не для граждан из стран СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно один крупный игрок  кинул на данную биржу эную сумму денег в итоге было написано что баланс бл перечислен а по итогу баланс был равен нулю, и он написал что это был его последний заход на данную биржу, теперь сомневаюсь по поводу захода в данную биржу вообще

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

CREX24 мне лично очень нравится очень часто там сливаю монетки с аирдропов и еще никогда пробелм с этим не было. Так что советую все же пройти кис не такое оно и сложное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю правда это или нет, на данной бирже только для кругозора был, но много видел что писали, что биржа испытывает трудности, а из-за этого и её клиенты, и возможно в скором времени её и вовсе не станет

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, EgorK123five said:

Не знаю правда это или нет, на данной бирже только для кругозора был, но много видел что писали, что биржа испытывает трудности, а из-за этого и её клиенты, и возможно в скором времени её и вовсе не станет

Вот сколько нахожусь в теме, не припомню инфу о трудностях биржи. Трудности испытывают пользователи, которые на бирже ни разу не были.

А ваше предположение о том, что биржи скоро не будет, по-видимому высосано из пальца для усиления поста.

А биржа продолжает работать и никаких признаков, что скоро помрет, не видно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то странно, постоянно читая многие темы люди боятся верификации -это понятно (я тоже не сторонник их) , но потом пишут, что выводят по 250 рублей или фрикоины какие-то или аирдропы.... а кто-нибудь торгует? Или хотя бы по 200-300к в рублях ежемесячно выводит, чтобы бояться? В России со следующего года если оборот в крипте будет более 600к рублей уже штраф (я так понимаю они постараются отслеживать поступления на карту), да вот это проблема!

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stonepockt said:

Вот сколько нахожусь в теме, не припомню инфу о трудностях биржи. Трудности испытывают пользователи, которые на бирже ни разу не были.

А ваше предположение о том, что биржи скоро не будет, по-видимому высосано из пальца для усиления поста.

А биржа продолжает работать и никаких признаков, что скоро помрет, не видно.

Ну тут два варианта. Либо ты прав, и пост был написан от балды, где чувак хотел добить свои 100 символов. Либо же он хотел сказать, что в силу введения таких правил, как (хоть и необязательная) куська, много кто захочет свалить+почитав здешние отзывы, многие из которых твердят о недобросовестности биржи могли повлиять на его сообщение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, WilD_RusskY said:

Ну тут два варианта. Либо ты прав, и пост был написан от балды, где чувак хотел добить свои 100 символов. Либо же он хотел сказать, что в силу введения таких правил, как (хоть и необязательная) куська, много кто захочет свалить+почитав здешние отзывы, многие из которых твердят о недобросовестности биржи могли повлиять на его сообщение. 

Вы прекрасно проанализировали ситуацию. Предполагать можно все, что угодно, но всегда интереснее фактическое положение вещей.

Вполне логично, что люди работающие на бирже будут работать там, пока их будут устраивать условия. И если условия изменятся, то нормальный человек примет решение уйти с биржи именно из-за этого. А совсем не потому, что кто-то на  форуме будет писать, что биржа стала неудобной.

И по статистике постов в теме предположения о неудобстве работы с бирже (включая KYC) пишут именно те, кто с ней не работал. То есть, на основе только своих предположений, чувств, ощущений  или, как вы правильно заметили, синдрома 100 символов. :-))

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...