Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 71 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

42 minutes ago, nix777ss said:

Зачем им вообще наши паспортные данные? Почему они их используют, они даже не отчитываются перед государством, для меня это просто сборник документов для продажи на черном рынке. 

Я не думаю что это желание биржи. Была бы их воля, никто бы ничего не собирал, и спокойно они зарабатывали себе на комиссии с торгов. Так как криптовалюты получают все большее распространение, больше становится контроль за ними со стороны государств.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, John_Sneg said:

Я не думаю что это желание биржи. Была бы их воля, никто бы ничего не собирал, и спокойно они зарабатывали себе на комиссии с торгов. Так как криптовалюты получают все большее распространение, больше становится контроль за ними со стороны государств.

Да. Ведь биржам и кошелькам что важно-чтобы пользователи работали с ними. А верификация отталкивает пользователей. Просто если они не будут выполнять требования, то потеряют лицензию

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Да. Ведь биржам и кошелькам что важно-чтобы пользователи работали с ними. А верификация отталкивает пользователей. Просто если они не будут выполнять требования, то потеряют лицензию

Вот именно, в этом и смысл. Вот почему к примеру для стран ес ввели идентификацию, я для россии пока нет. В разных странах, разные требования к биржам. И им приходится их выполнять, что бы иметь возможность работать.

  • +1 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, John_Sneg said:

Вот именно, в этом и смысл. Вот почему к примеру для стран ес ввели идентификацию, я для россии пока нет. В разных странах, разные требования к биржам. И им приходится их выполнять, что бы иметь возможность работать.

Вот пока нет жестких запретов, биржу и используют те, кого она устраивает. 

Те биржи, которые заинтересованы в своих клиентах (точнее в доходе от них) находят разные пути для решения возникших проблем. Пока у CREX24 такой ситуации не возникло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это одна из лучших бирж в своем сигменте, торговле редкими альткойнами, и торги там реальные без ботов, как на многих биржах. торги вроде идут а ничего не покупается и не продается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться что у ребят что-то поменялось в планах в лучшую сторону и нам не нужно будет заниматься подобной ерундой по типу прохождения КУС на этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MolodoyMaksX said:

На данный момент они скорей всего сделали частичную проверку личностей. но скоро по слухам она полностью перейдет на эту систему и необходимо будет проходить КУк абсолютно всем пользователям. 

Откуда информация, если не секрет?)

Введение верификации для всех пользователей может поставить крест на бирже, вряд ли они рискнут сделать такой необдуманный шаг.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу никаких проблем в прохождении верификации, во первых это делается для вашей же безопасности. Считаю что лучше пройти её для предотвращении проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wellbitcoinmake said:

Не вижу никаких проблем в прохождении верификации, во первых это делается для вашей же безопасности. Считаю что лучше пройти её для предотвращении проблем.

Все делается для безопасности, но если биржу взламывают то куда уходят все данные? правильно! в открытый доступ, я бы не хотел увидеть свое лицо с пасспортом в открытом доступе в интернете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался на крэксе пол-года назад, что бы с краника там собирать, но там мало так дают, забил на это дело. Заводить деньги и торговать пока не пробовал. Не понимаю там ничего, неудобная биржа как мне кажется. Если введут KYC и для России, то побежит оттуда народ

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 13:54, vl77lp said:

Все правильно, биржи для большинства обычных пользователей и являются промежуточными площадками для различных целей. Не стоит зацикливаться вообще ни на одной из них, а пользоваться по мере необходимости для конкретных вещей, в первую очередь задумываясь чтобы не потерять, а потом уже о заработке.

Верификации на биржах это сейчас очень часто происходит , что касается биржи Crex24 то торгую там редко но так как я не гражданин евросоюза то мне верификация не нужна.Биржа сделала обязательной верификацию только для стран которые входят в евросоюз всех остальных это не касается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, John_Sneg said:

Вот именно, в этом и смысл. Вот почему к примеру для стран ес ввели идентификацию, я для россии пока нет. В разных странах, разные требования к биржам. И им приходится их выполнять, что бы иметь возможность работать.

Хорошо, что пока у нас все в порядке, потому как мы далеко от этих стран. Но все же со временем идентификация будет везде. И это мне кажется неизбежным. Ведь мы живем в эпоху цифровых технологий

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Верификации на биржах это сейчас очень часто происходит , что касается биржи Crex24 то торгую там редко но так как я не гражданин евросоюза то мне верификация не нужна.Биржа сделала обязательной верификацию только для стран которые входят в евросоюз всех остальных это не касается .

На самом деле практически с точностью наоборот. Практически на всех адекватных площадках верификация не обязательная. По крайней мере для крипты, с фиатом ситуация не такая радужная, тут уже нужно поискать биржу без верификации. Хотя есть тот же Крекс или Йобит)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко пользуюсь этой биржой, поэтому особо эта новость на меня не повлияла. Да и в принципе если вам есть 18 лет, то верификации бояться не стоит. В ближайшие годы я думаю во всех биржах будет обязателен KYC, поэтому нужно быть готовым к этому

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 12:07, tafik2500 said:

Очень редко пользуюсь этой биржой, поэтому особо эта новость на меня не повлияла. Да и в принципе если вам есть 18 лет, то верификации бояться не стоит. В ближайшие годы я думаю во всех биржах будет обязателен KYC, поэтому нужно быть готовым к этому

Я тоже редко пользуюсь биржей Крекс 24 но пользуюсь как и раньше без верификации .Ее там только для Евросоюза сделали .Можно конечно пройти верификацию любому пользователю но это по желанию естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я очень плохо отношусь к таким верификациям так как не готов отправлять в сеть свои данные. Думаю хорошо что я не пользовался данной биржей. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2020 at 10:07 AM, tafik2500 said:

Очень редко пользуюсь этой биржой, поэтому особо эта новость на меня не повлияла. Да и в принципе если вам есть 18 лет, то верификации бояться не стоит. В ближайшие годы я думаю во всех биржах будет обязателен KYC, поэтому нужно быть готовым к этому

Но не всегда для обычной торговли необходимо проходить кус

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crex24 вроде неплохая. Даже какую-то халяву новичкам предлагает. Но пока доверия не очень много к ним. Нужно какое-то открытое лицо как у больших бирж. Чтобы можно было доверять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 21Shoom said:

Crex24 вроде неплохая. Даже какую-то халяву новичкам предлагает. Но пока доверия не очень много к ним. Нужно какое-то открытое лицо как у больших бирж. Чтобы можно было доверять.

Да, хорошая биржа, на их кране не заработаешь, но он есть. Я использую для слива щиткоинов, которые нигде не торгуются. Вообще постепенно КУС вводят всё больше и больше бирж, всё идёт к тому что без верификации скоро не поторгуешь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая биржа, с возможностью вывода в фиат, вполне реально поймать неплохой курс при обмене крипты на рубли, а вообще своими действиями crex24 немного потроллили Евросоюз с его законами, в целом нормальная биржа, за два года пользования ей никаких проблем не было.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная старая биржа, рубли можно выводить что не везде есть, да и без верификации. Год наверное не заходил. решил зайти посмотреть, жаль на балансе так и пусто, собрал с кранов и закрыл)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, justdoit said:

Отличная старая биржа, рубли можно выводить что не везде есть, да и без верификации. Год наверное не заходил. решил зайти посмотреть, жаль на балансе так и пусто, собрал с кранов и закрыл)

На балансе с кранов много не заработаешь. Сколько прошло, более трёх лет, или меньше, чтобы собирал на кранах на Crex24. Так и стоит по нолям, ничего путнего с этих кранов. Не понимаю, зачем придумали такое, ведь там ничего нет, как кроме распространения крипто. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

На балансе с кранов много не заработаешь. Сколько прошло, более трёх лет, или меньше, чтобы собирал на кранах на Crex24. Так и стоит по нолям, ничего путнего с этих кранов. Не понимаю, зачем придумали такое, ведь там ничего нет, как кроме распространения крипто. 

Я так понимаю чтоб посетители заходили ежедневно на сайт. А так согласен, смысла заходить и с крана собирать монетки, вообще нет. Раньше помню там была какая-то монетка что можно было еще собирать и сразу продать, все равно бесполезная трата времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, justdoit said:

Я так понимаю чтоб посетители заходили ежедневно на сайт. А так согласен, смысла заходить и с крана собирать монетки, вообще нет. Раньше помню там была какая-то монетка что можно было еще собирать и сразу продать, все равно бесполезная трата времени.

Скорее всего, этот кран, для создателей криптовалют, тем самым есть возможность распространить крипту, с помощью данного крана. Как, для новенького, то это не очень хорошая затея, чтобы следовать крану на Crex24, потому-что проще купить. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 01:47, evrizko said:

С одной стороны удостоверения личности это правильно и довольно таки безопасно, но если посмотреть с другой стороны, то получается ситуация, что очень много людей не желают светится в сети и выбирают путь анонимов, что в итоге отбивает желание работать на площадке у 80% клиентов.

Да не вопрос ! Вот пусть кто хочет проходить КУС для безопасности и проходит. А кто не хочет, тем не стоит навязывать. Биржи нам навязывают то что нужно им, прикрываясь якобы нашей безопасностью.

 Я не верю что на биржах работают только честные и стойкие сотрудники которых не запугать и не купить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...