Zerirvid - CryptoTalk.Org Jump to content

Zerirvid

Banned
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Zerirvid

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

395 profile views
  1. Дa врoде не вижу ничего слoжнo, зaхoдишь в мaгaзин Google Chrome и тaм ищешь кошелек под названием Metamask, после этого добавляешь его в браузер и авторизовываешься.
  2. На бирже зареган давно но не играл не торговал и коды не ловил а сейчас дней 20 не вылазию с биржи, токены раздают, коды кидают , в дайс играю , подписан в телеграм, вообще круто интересно молодцы.
  3. Интересна биржа currency тем что это наверное одна из первых бирж Белоруссии которая регулируется государством.Из за этого считаю ее очень надежной смотрел обзор по бирже на ютуб канале и биржа заинтересовала меня думаю пройдет время биржа наростит объемы торгов и сможет конкурировать с популярными биржами.
  4. Ну если уж в 3 раза можно увеличить прибыль с лонга или шорта,то можно ещё значит и увеличить убытки в 3 раза,поэтому рекомендую взвешивать риски,перед тем как бросаться на такую высокую доходность у этой биржи.
  5. Очень крутая возможность это создание так называемых суб-аккаунтов. Очень может пригодится в тестировании различных стратегий торговли. А управление ордерами прямо с графика это вообще моя давняя мечта. Все ждал, пока кто-нибудь это реализует.
  6. Ну вот недавно биржа Duex раздавала 10$ как торговой бонус.Правда проблема этих бирж в том,что дают не всегда.Незнаю почему но мне не выдали.И да еще 1 момент.Заработать с этого не получиться даже если умеешь торговать.С бонусом в 10$ можно юзать плечо около 10х.Тут от биржи зависит.
  7. Интересный вариант биржы с форекс надо бы присмотреться к этому пректую Возможно получится что то заработать ну и знакомым и друзьм посоветую если понравится . Главное чтобы скама не было как иногда бывает на проектах.
  8. Я не понимаю как можно сравнивать эти две биржи,ведь они совсем разные.Биржа йобит больше позволяет своим пользователям.На бирже можно заработать на разных новых монетах,а так же биржа хороша для продажи малоизвестных монет.Бинанс площадка для трейдинга с огромным объемом торгов и большим количеством инструментов.
  9. Я выводил с этой биржи деньги,точнее криптовалюту ,при чем много раз,я делал это после того как продавал на ней монеты с аирдропов.
  10. Очень щедрая раздача. Я считаю, даже слишком. Не у каждого пользователя получится вывести эти деньги, потому что желающих просто огромное количество.
  11. Нормальная небольшая биржа btcalpha в принципе торговать можно там много различных малоликвидных монет на которых можно так же зарабатывать.Не требуется верификация при торгах что не мало важно для многих пользователей.Минусов особо я не нашел на бирже btcalpha .
  12. Я вот еще в телеге на чат Paxful подписался, как вы уже заметили на платформе есть система рейтингов. Оказывается администрация отслеживает манипуляции с ним, с начало выносят предупреждение, потом могут и отказать в обслуживание. Так что кто будет использовать имейте ввиду)))
  13. Инвест бокс на бирже йобит дает возможность инвесторам пассивно зарабатывать ежедневно на криптовалюте.Для того что бы заработать на инвестбоксе необходимо перейти в раздел инвестбокс на бирже йобит и выбрать монету для инвестирования и ознакомится с условиями инвеста.Затем приобрести на бирже необходимое количество монет и положить их в инвестбокс и ежедневно пассивно получать монеты.
  14. Дело в том что они специально делают, набирают большую группу людей и дает хорошие сигналы на которых можно заработать, а потом идут одни минусы, и на этом на вас зарабатывают.
  15. Ничего себе , хорошего партнера они себе нашли,это может дать толчек в развитии самой биржи,её пользовательской базе.Хоть у меня и немного биржевых коинов set , надеюсь это даст и толчок для роста монеты
×
×
  • Create New...