Что такое AirDrop - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

5 hours ago, Sty1e said:

Ну и как правило тебе дают коины которые не прошли листинг и не факт что пройдут либо коины биржы которые либо только на ней и торгуются за копейки, либо вообще не стоят не чего, тема с айрдропами схожа по системе поощрения баунти компании но все в дропе нужно прикладывать минимум усилий 

Ну в принципе соглашусь, кидалова то много, но если и попал на тему, то лучше побольше усилий приложить и в аирдропе поучаствовать, чем сидеть и ждать чуда от баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, user000 said:

Здесь суть не в том что затягивает или нет нужно наоборот использовать его чтобы научится думать и анализировать холодной головой когда будешь торговать реальным счетом.

Ну, я имел в виду что затягивает, насчёт того, что ты действительно задумываешься над своевременной покупкой и продажей крипты, а не делаешь это наобум

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Согласен. Такие раздачи стимулируют пользователей интересоваться криптомиром и привлекают таким образом потенциальных инвесторов. Часто происходит так что сегодня скинули вам аирдроп, а уже завтра вы вложились в криптовалюту.

Бывает, но гораздо чаще бывало раньше, когда с этих упавших капель ещё и прибыль была какая-то у людей, монеты хотя бы что-то стоили. А когда пользы ноль, то и желания нет продолжать после такого дропа в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Korobka22 said:

Все же знают сейчас что это. Раздача монет бесплатно для пиара. Очень хорошая штука на самом то деле. Всегда в них участвую

Я уже перестал в них участвовать, смысл перестал видеть в них, так как выдают редко и если монетка даже выйдет на биржу, то стоят копейки


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:11, asimov said:

Да дропы тема вообще тухлая, никогда их не любил, даже в 16 году старался избегать , было намного лучше темы чем дропы и баунти, например краны через бота и тд.

для вас конечно лучше. а вот для тех кто проводит аирдропы лучше как раз таки именно аирдроповый стиль раздачи токенов. потому что так собирается нужный ему охват публики. а  кранах он не такой.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rozenff said:

Дропы умершая тема ещё года 2 назад, когда-то сам в них участвовал, сейчас даже новичку не буду советовать туда лезть, ибо смысла вообще никакого.

Ну не два года, еще с год назад можно было неплохо поднимать на дропах, но то что сейчас не   стоит в них лезть это точно, просто время в пустую потратится

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Evangelion said:

 

По-моему, стратегия далека от идеала. Ведь эти люди просто приходят получить токены. А если не получают, то сразу забывают о проекте. Хотя, они стараются завлекать всякими "скидками, чтобы "впарить" свои говнотокены, а сами потом забрасывают проект. Хотя есть и успешные проекты, которые проводят аирдропы, но раздают очень мало.

Да с аирдропов в 2019 поднять деньги это редкость редкая, на единицах можно поднять относительно маленькие деньги для нашей сферы, лучше время это потратить на трейдинг с доп.счетов с акций всяких бирж :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

AirDrop — технология передачи файлов по Wi-Fi и Bluetooth, разработанная компанией Apple и впервые представленная в операционных системах OS X Lion и iOS 7.

Как по мне,очень полезная штуковина для владельцев айфона

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп для меня звучит очень позитивно. В 2017-2018гг именно с аирдропов я получала тысячи долларов. Да сейчас такой лафы уже нет. После больших денег я за мелочью уже не охочусь, но к самой теме отношусь с большим уважением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Detrov14 said:

Сейчас каждый школьник знает что это такое и умеет делать. Ибо это как правило халявные деньги из воздуха, собственно название говорит само за себя

Жирных уже не осталось,и даже копеечных что то маловато,одни шлаки сейчас дропят,интереса  у школьников поубавится собирать неизвестно что,которое и не приносит ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nvz6354 said:

Аирдроп для меня звучит очень позитивно. В 2017-2018гг именно с аирдропов я получала тысячи долларов. Да сейчас такой лафы уже нет. После больших денег я за мелочью уже не охочусь, но к самой теме отношусь с большим уважением.

К сожалению аирдроп в последнее время начинает ассоциироваться с мошенничеством и обманом, и из-за этого уважение от них уходит, остается больше негатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:18, Kepasa said:

Меня больше убивает дропы в которых еще KyC проходить надо, вот кто-то правда посылает им свои документы. Ради фантиков кому-то скинуть свои документы это не лучшая идея как по мне. Так если не сложно я участвую обычно.

Согласен это вообще бред. Я в дропах от Йобит только теперь участвую, то есть в их торгах в первый час. Тогда на них очень интересно.

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elinaleila said:

Бывает, но гораздо чаще бывало раньше, когда с этих упавших капель ещё и прибыль была какая-то у людей, монеты хотя бы что-то стоили. А когда пользы ноль, то и желания нет продолжать после такого дропа в основном

А кому нужны такие бесполезные раздачи? Хотя многие и не гнушаются взять монеты, которых нет на бирже, в надежде что их скоро залистят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен с вышесказанным. Сейчас очень много компаний, которые раздают монеты, которые в свою очередь практически не стоят, а также очень много скама. Но, одновременно могу сказать, что попадаются и достойные аирдропы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kurt777 said:

Согласен это вообще бред. Я в дропах от Йобит только теперь участвую, то есть в их торгах в первый час. Тогда на не их очень интересно.

Наверное достаточно удобный способ выманивать доки у новичков через дропы, так что только без верификации участвую тоже, и йобит тут тоже поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:06, GothBoiClique said:

Дропы не любил никогда, но некоторые говорят что на дропах можно заработать норм.

ну сейчас нормально зарабатывать на них сложно, хорошие дропы попадаются очень редко, да и те в основной массе не приносят того дохода какой был раньше, мне в этом году попался только 1 стоящий дроп и тот был хайпом, который в конечном итоге стал стоить 0, но в начале на монетки удалось неплохо заработать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне если честно вообще никогда не удавалось поймать достойный аирдроп максимум 120$ ловил и то это было больше года назад. Знаю, что многие чет зарабатывают на дропах даже до сих пор. Ну конечно суммы сейчас плачевные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Disonery said:

Мне кажется что бы сейчас нормально заработать на аирдропах не реально, если только не седеть по 8 часов регаясь на всех раздачах, платят просто смешные 1-2 доллара в лучшем случае.

Ну да. не бывают и на 30-50 стреляет. Ну это редкость. Одна надежда, что эти 1-2 бакса через год другой будут чет стоить. Жить на заработки эти не как я думаю. Утверждать конечно не могу, может кто то и зарабатывает нормально. Я прям сильно не бомбил аирдропы никогда. Я думаю кто мультит жестко и сейчас зарабатывает не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Disonery said:

Мне кажется что бы сейчас нормально заработать на аирдропах не реально, если только не седеть по 8 часов регаясь на всех раздачах, платят просто смешные 1-2 доллара в лучшем случае.

Ну один два бакса это даже везение,ведь чтоб их получить нужно заполнить анкеты с десяток подобных  аирдопов и только одинадцатый  дроп даст вам один бакс,которые ещё нужно конвертировать продать эти самые токены,которые часто не торгуются на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, clipman77 said:

Ну один два бакса это даже везение,ведь чтоб их получить нужно заполнить анкеты с десяток подобных  аирдопов и только одинадцатый  дроп даст вам один бакс,которые ещё нужно конвертировать продать эти самые токены,которые часто не торгуются на биржах.

А еще и комиссии за перевод сожрут часть сумы, если продавать на дельте. Времени потраченого не стоит, если б хоть какая то часть давали профит, так сейчас вообще нет надежды получить хотя б баксов 20..


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vikasipanovasad said:

Наверное достаточно удобный способ выманивать доки у новичков через дропы, так что только без верификации участвую тоже, и йобит тут тоже поддерживаю.

Согласен не вижу смысла в прохождении верификации в аэрдропах так как они сейчас нормально не платят а некоторые платят бесценные монеты токены которые в лучшем случаи стоят пол копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pashtettops said:

Что такое AirDrop. AirDrop - штучка, а именно акция, при которой можно подзаработать несколько монет, которые можно будет продать на разных биржах, когда они выйдут, если выйдут. Могу еще одно сказать, сама площадка не в минусе при раздаче, так-как она в любом случает приводит много новых людей. 

Главный вопрос определить заплатят тебе или нет. Ещё одна проблема окончание обычно через месяц или два и большинство даже не вспоминает о том что делали и где.

Share this post


Link to post
Share on other sites

99% Дропов сейчас это просто сбор баз данных пользователей, или докуменов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurt777 said:

Согласен это вообще бред. Я в дропах от Йобит только теперь участвую, то есть в их торгах в первый час. Тогда на них очень интересно.

Аирдропы это занятие для мазохистов которым не жалко сидеть весь день и вводить капчу. Я последний раз видел дроп на йобите в прошлом месяце.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Azazana said:

99% Дропов сейчас это просто сбор баз данных пользователей, или докуменов

незнаю кто вообще отправляет свои доки в какие то дропы, люди боятся на нормальных биржах верификацию прохадить, а кто то отправляет свои документы непонятно кому и непонятно за что, и потом получают фантики которые не чего не стоят


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • USDC стал лидером рынка по объему транзакций   Стейблкоин USD Coin (USDC) от компании Circle превзошел по объему транзакций своего крупнейшего конкурента — Tether (USDT). В этом году USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций. Об этом говорят данные платежного гиганта Visa, собранные совместно с аналитической блокчейн-площадкой Allium Labs.   Согласно метрике Visa, на прошлой неделе объем транзакций с USDC составил $455,51 млрд. В то же самое время показатель USDT едва превысил отметку в $88,5 млрд. С начала 2024 года на USD Coin приходится порядка 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов. Прежде лидирующую позицию всегда занимала крупнейшая по капитализации «стабильная» монета — USDT. Даже сейчас, по данным DefiLlama, доля монеты от Tether оценивается в 69%. Однако показатели USDC намекают на возможный сдвиг в настроениях пользователей.
    • Предлагаем Вам новое направление обмена NEAR - Приват 24. На нашем ресурсе Вы можете безопасно осуществить транзакцию по хорошему курсу.   Многие оценили NEAR за его уникальное использование масштабируемости в основе которой лежит шардинг. Децентрализация играет важную роль в повышении защиты монеты от атак. Блокчейн использует распространенные языки программирования, что значительно упрощает разработку приложений, что несомненно также можно отнести к плюсам проекта.   Основным недостатком является главное преимущество NEAR. Чем качественнее осуществляется масштабирование сети, тем сложнее сохранять ее устойчивость.  Это молодой проект, который еще находиться на раннем этапе развития, и его потенциал еще не реализован в полной мере. Ну и конечно, конкуренция с подобными блокчейнами тоже может считаться недостатком данной монеты.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global  
    • Согласно заявлению для прессы , Stronghold Digital Mining изучает варианты максимизации акционерной стоимости, включая полную продажу компании и ее активов.  Майнер биткойнов ( BTC ) использует остатки угля в качестве источника энергии для своего предприятия по добыче криптовалюты в Пенсильвании. В заявлении от 2 мая Stronghold подчеркнула несоответствие между ценами на свои акции и оценками конкурентов на рынке.  В этом году Google Finance продемонстрировала снижение акций SDIG Stronghold на 62%, хотя другие майнеры биткойнов, такие как Riot и Marathon Digital, также зафиксировали снижение цен на акции.  После того, как Stronghold раскрыл свой план, акции SDIG подскочили на 7% в предрыночные часы. Сообщается, что для этой цели фирма привлекла финансовых консультантов Коэна и Company Capital Markets.  Эксперт: рынок биткойн-майнеров изменится после халвинга Сокращение биткойнов вдвое сократило вознаграждение за майнинг на 50%, и организации, которые используют вычислительные мощности для поиска новых блоков, увидят снижение доходов. Отчеты свидетельствуют о том, что пока нет никаких признаков капитуляции майнеров , и такие компании, как Marathon, даже увеличили вдвое мощности по добыче биткойнов в этом году.  Тем не менее, многие ожидают увидеть изменения на рынке майнинга биткойнов, поскольку размер прибыли изменился. Соучредитель Arrows Markets сообщил, что входной барьер увеличился, и существующие игроки могут рассмотреть возможность слияний или поглощений для поддержки операций. 
    • Компания MoneyCame, специализируется на фиатном и криптовалютном обмене. Предлагаем широкий спектр услуг и удобные способы обмена, охватывающие популярные криптовалюты, такие как BTC, TON, ETH, USDT, а также различные фиатные направления, включая Iban TRY, Wise, Paysera, ZEN и множество других платежных систем.   MoneyCame это:   🎥 Полностью прозрачный электронныйобменник, гарантирующий безопасность операций. ⚖️ Соблюдение всех необходимых требований AML и KYC. Мониторинг каждой транзакции и проверка по санкционным спискам. 💎 Эксклюзивные направления фиатных переводов включая турецкую лиру, канадский доллар, евро и многое другое. При этом постоянно расширяем сотрудничество с другими странами. ⚙️ Профессиональное обслуживание с индивидуальным подходом   Наши контакты:   🪐 Telegram: @SpasatelMoney 📧 Электронная почта: moneycame.owners@gmail.com
    • Практические советы для безопасного обмена валют в нашем сервисе обменов RubinExchange   Если вы планируете обменять валюту, но не знаете, где начать, мы предлагаем вам несколько полезных советов для безопасного обмена валют в RubinExchange.   Выберите надежный обменник Выберите обменник, который имеет хорошую репутацию и использует современные методы безопасности. RubinExchange - это ваш выбор!   Проверьте курсы обмена Проверьте курсы обмена перед обменом валюты. Это поможет вам спасти деньги и избежать неожиданных расходов.   Обратите внимание на комиссии Обратите внимание на комиссии, которые взимаются за обмен валюты. RubinExchange не взимает никаких скрытых комиссий или комиссий.   Обеспечьте безопасность транзакции Обеспечьте безопасность транзакции, используя надежные методы безопасности, такие как шифрование и двухфакторная аутентификация.   Проверьте отзывы и рейтинг обменника Проверьте отзывы и рейтинг обменника, чтобы убедиться, что он надежен и безопасен.   Пользуйтесь только официальными каналами Пользуйтесь только официальными каналами RubinExchange для обмена валюты, чтобы избежать мошенничества и утечки личной информации. Следуя этим советам, вы сможете безопасно обменять валюту и получить максимальную выгоду из вашего обмена.   Команда Rubin.Exchange
    • Пол битка получила, а потом на 20 косарей кинули. Я так и знала что обычный хайп и кидок будет.
    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
×
×
  • Create New...