Что такое AirDrop - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

12 hours ago, OBEH 117 said:

Что такое АирДроп сейчас?В большинстве случаев-лохотрон,в лучшем ваши данные не будут использованы для противоправных действий,ну и совсем редкий и необычный случай-получите через год пару баксов.

Ну есть же дропы которые выплачивают очень быстро, если проект годный так же дропы делают и крупные компании, как тот же XLM раздавали выплатили всем так что тут очень сложно говорить, много сторон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Davov said:

Я, кстати, так и не смог получить халявные Stellar, мой аккаунт тупо не верифицировали в золотой статус. Ждал месяц, потом плюнул и удалил.

Там был весь прикол в том чем раньше ты подал заявку на обработку своих данных тем быстрее тебе выплатят их) Мне вот повезло, а другим как вам не повезло. видимо когда вы подали заявку они тогда уже остановили раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, user000 said:

Да на этом многие и отступали. Для новичка новая тема всегда будет казаться сложной, нужно просто уметь рискнуть и уделить свое время изучению новой тематики. Даже если в итоге окажется что там ничего особо не заработаешь то не стоит расстраиваться нужно просто идти дальше а потраченное время можно расценивать какполучение опыта и новых знаний

Хорошо сказано, у меня такой опыт пришёл недавно, когда на bitforex раздавали 30 баксов я не зашёл туда, и пожалел, после этого там началась раздача 10 баксов на бессрочные контракты, вот тогда уже решил попробовать, и в принципе вышло не плохо, да и опыт получил, и оказалось, что даже торговать не так уж сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Davov said:

Что самое смешное, я об этой раздаче узнал позже, чем мои друзья с криптой не связанные вообще! Вот так - слухи о халяве разлетаются быстро.

Ну такое бывает, мне кажется это даже нормально, вот сейчас как с тиноковым и раздачей акций за определенный оборт, уже сколько она идет, а люди только начали о ней узнавать и привлекают серди моих знакомых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kukuan said:

Действительно интересных и стоящих аирдропов очень мало. Заработать на дропах стало тяжело, а если и можно, то получаешь сущие копейки.

Эйфория аирдропов давно прошла. Раньше за этим стоял маркетинговый ход для раскрутки толковых проектов, а сейчас то самое только для шлаковых проектов никому не нужных, а посему и заработать не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kukuan said:

Действительно интересных и стоящих аирдропов очень мало. Заработать на дропах стало тяжело, а если и можно, то получаешь сущие копейки.

Можно и хорошо на эйрдропах  зарабатывать  - просто нужно развивать свою аудиторию,  делать крутой контент, прокачивать платформу для информирования - Ютуб, телеграм, или собственный сайт о заработке без вложений.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, goodboy said:

Я впервые узнал про дропы когда на биткоинтолк зарегался,до этого трейдингом занимался и на форум меня привел трейдинг про дропы узнал только через некоторое время пользования бтт

Ну всеравно, исходя из статуса пользователя, там было в районе 920+ сообщений, в день припустим 30, выходит он тут в районе 30 дней и типа не знает что такое аирдроп? 😄 Звучит глупо до сих пор.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, user000 said:

Кстати у меня друг на подобной раздачи научился торговать. Там была другая платформа и тоже давали бонусный счет и вот он начал на нем торгавать много не поднял но ему понравились и он начал разбираться в этой теме. Потом уже вошел в эту тему окончательно.

Действительно, на таких раздачах можно научиться торговать лучше, как по мне, чем на демо-счете, ведь когда ты торгуешь с раздачи, ты понимаешь, что это реальные деньги, которые ты можешь вывести в случае хорошего отыгрыша, и поэтому думаешь над каждой покупкой крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Там был весь прикол в том чем раньше ты подал заявку на обработку своих данных тем быстрее тебе выплатят их) Мне вот повезло, а другим как вам не повезло. видимо когда вы подали заявку они тогда уже остановили раздачу.

Так почти всегда в дропах и проектах которые платят, все получаютте, кто успел первым. Дальше тему сливают в паблик и сами разработчики уже прикрывают ее, не желая платить всем. Здесь скорость очень важна

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, xochmone said:

Насчет скама соглашусь, в аирдропах его достаточно много, но ведь есть всё таки реальные дропы, которые могут выплатить, тот же дроп в ноябре от YoBit'a

скама в аирдропах нет. аирдропы вас не заставляют депозитить.  не путайте что такое скам. а то каждый второй на этом форуме употребляет это слово по пусту.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Действительно интересных и стоящих аирдропов очень мало. Заработать на дропах стало тяжело, а если и можно, то получаешь сущие копейки.

Агась все верно. Ну что поделаешь . Извините сейчас и людей которые стали дропами интересоваться стало очень много. Всем выплатить много . Сам разоришся) так что удивительного здесь не чего нету . Все рано или поздно перегорает и этот способ рекламы тоже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 16:21, WhenLambo said:

AirDrop.thumb.png.9f146f57faa301b8d7df3b693c2f9865.png

 

AirDrop - это раздача коинов/токенов за выполнение определенных условий.

 

Какие бывают AirDrop'ы?

1. Автоматические. Являются следствием так называемых форков (англ. fork - ответвление). Держатели определенных криптовалют получают новые монеты, появившиеся в результате хардфорков сетей. Кроме того, разработчики могут раздавать бесплатные монеты держателям криптовалют в процентном соотношении от уже имеющихся на кошельке активов.

2. Поощрительные. Направлены на распространение информации о новом проекте со своим коином/токеном, который ещё не был добавлен на биржи криптовалют. Собственно, это и есть тот случай, когда любой желающий имеет возможность получить моенты совершенно бесплатно.

 

Зачем они проводятся?

Как уже было сказано выше, они направлены на популяризацию и распространение информации о проекте до потенциальных инвесторов/энтузиастов криптовалют. Так же это помогает им

 

Что такое Bounty: https://cryptotalk.org/topic/22656-что-такое-bounty

Хорошая статья, но большинство дропов обычно не выплачивает или выплачивают копейки, хотя иногда попадаются и хорошие дропы.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Loveryourmum said:

Ну, аирдропы уже вжились в жизнь обычных юзеров, которые хотят халявы. Минус у дропов в том, что монета стоит очень мало.

согласен поэтому нет особого желания учавствовать в дропах.еть веть много способов получения крипты.я думаю не стоит на дропах зацикливаться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

согласен поэтому нет особого желания учавствовать в дропах.еть веть много способов получения крипты.я думаю не стоит на дропах зацикливаться.

получения крипты то много способов. но в аирдропах идет речь как правило о новых монетах и токенах. поэтому как бы получить монету на перспективу неплохо. она иногда может сильно стрелять 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Falon said:

Если выполняемые действия очень легкие то почему бы и нет выполнил десяток такиз аирдропов через месяц день попарилсч и вывел 20-30 долларов со всех почему бы и нет

Насчёт этого да, но сейчас годных аирдропов мало, парочку найти нормальных сейчас трудно, чем например, 3 месяца назад. Конечно вспомнить надо, что ты где-то участвовал, а то курс монет с дропов очень сильно падает часто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

AirDrop распространенное явление в крипто мире. В следствии этого появилось большое количество сайтов, которые не выплачивают обещанные суммы после выполнения действий.

Для того чтобы свести к минимуму процент попадания на такие сайты стоит проверить некоторые вещи :

1. Искать отзывы реальных пользователей в интернете.

2. Обычно сайты, проводящие дропы, устанавливают небольшой и несложный список заданий. Так что если в списке есть что-то, что  является необычным, то есть шанс, что оплату вам не проведут.

3. Внимательно смотрите условия AirDrop'a, в том числе обращайте внимание на сумму выплат и срок проведения акций. Так же важна приписка в стиле : "Кампания имеет право вносить поправки в условия проведения". Это значит, что они могу сдвинуть сроки выплат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fky0x said:

получения крипты то много способов. но в аирдропах идет речь как правило о новых монетах и токенах. поэтому как бы получить монету на перспективу неплохо. она иногда может сильно стрелять 

ну это уж на любителя.к томуже ждать когда монета выстрелит неохото.если конечно вообще это когданибудь произойдет.я раньше тоже собирал одну монету тоже ждал надеялся а витоге ничего.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 16:33, Quitue said:

Согласен, сейчас почти каждый блоггер (по криптовалюте) делают видео о дропах и все возможных раздачах) Но все же некоторым тема может оказаться полезной, учитывая сколько много новичков на форуме.

Это обычное рекламирование своей реферальной ссылки, кто-то льёт мотивированный трафик, кто-то делают всё это самостоятельно, а они делают всё по-честному , льют качественный трафик


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cospsundca said:

Теперь очень мало надлежащих воздушных капель, и те, кто в норме, быстро заканчивают или даже меняют правила без предупреждения. Грустно, что большинство капель никогда не предлагают цену

Так было всегда, очень много скамных проектов получается по разным причинам, одни просто мошенники, другие не рассчитали свои силы у третьих просто не получилось. И только единицам получается продвинуть свой проект и вывести в топы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал собирать дропы еще в 2018 году, но потом что-то пошло не так и я перестал этим заниматься, до сих пор в кошельке лежат, штук 30, в  сумме долларов на 5), но был один токен HUM который в августе этого года можно было 20к штук за 300$ скинуть, жаль поздно заметил, потом он переехал на новый адрес(


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 17:57, ostapb said:

Дропы как по мне очень эффективный способ заработка в начале, да сейчас их не так много, но всё таки заработать на них можно до сих пор , главное пытаться и трудиться.

Способов конечно много. Но вот на сколько  будет прибыль. Сутками сидеть и в итоге заработать копейки. Лично по мне жалко на это время тратить. Ну кому то с чего то надо начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как биткоин пойдёт в рост возможно вновь будут попадаться жирные дропы. По крайней мере, как часть маркетинга, дропы никуда не исчезнут и будут продолжать оставаться на криптовалютном рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

После того, как биткоин пойдёт в рост возможно вновь будут попадаться жирные дропы. По крайней мере, как часть маркетинга, дропы никуда не исчезнут и будут продолжать оставаться на криптовалютном рынке. 

Согласен. Такие раздачи стимулируют пользователей интересоваться криптомиром и привлекают таким образом потенциальных инвесторов. Часто происходит так что сегодня скинули вам аирдроп, а уже завтра вы вложились в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, user000 said:

Ну с одной стороны это так, а с другой все зависит от человека. Лично я тренируюсь всегда на демо счете и с каждого ухода в плюс или минус я делаю определенные выводы исходя из которых уже начиная торговать на настоящем счете.

Ну, я пытался торговать на демо-счет, но как-то он не затягивает из-за этого и не можешь получить достаточно опыта, а вот торговля на раздаче, это в принципе меня затягивало и было реально интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bober21 said:

как по мне, тема с аирдропом уже не актуальна, сейчас более выгодная тема это баунти, так как здесь ты делаешь  задания для пиар компании и за это тебе дают коинв, следовательно их можно больше заработать, чем на дропе

Меня больше убивает дропы в которых еще KyC проходить надо, вот кто-то правда посылает им свои документы. Ради фантиков кому-то скинуть свои документы это не лучшая идея как по мне. Так если не сложно я участвую обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...