Что такое AirDrop - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

28 minutes ago, opteaku said:

Hа AirDrop мoжнo нe толькo xoрошо зaрaбатывaть, но и сepьёзнo подняться! Я тоже собиpaю тoкeны с ICO и AirDrop и yжe есть результaт... нeкoторые из ниx дают MНОГO ИКCOВ чepез вpемя.

На них как раз таки нельзя хорошо зарабатывать. Потому что после окончания, по любому произойдет какой то косяк. Самый распространенный это спад курса. Практически во всех дропах он падает в конце раздачи. Насчет иксов, везение, не более. + нужно грамотно анализировать проект на его честность, что бы не было потом зря потраченного время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, user000 said:

Нет наоборот количество айрдропов намного увеличилось, чем было раньше а вот то что годных айрдропов стало все меньше и уже почти не осталось то это правда. Поэтому я считаю что уже можно завязывать с айрдропами так как это уже не выгоднл.

Ну, я говорю хороших и прибыльных аирдропов не осталось, например, раньше, даже на одном аирдропы можно было неплохо поднять, а сейчас даже не найдёшь такой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Ну я про это и говорил что хороших аридропов и с легкими условиями выполнения сейчас очень мало.За  месяц 1-2 появится и все.

Да по большей части, люди хотят и ждут халявы ( дропы почти та же халява ), вместо того, чтобы повышать свой уровень знаний и тем самым, уровень доходов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fky0x said:

конечно. это им выгодно. здорово. молодцы. но какой тогда смысл вообще участвовать в таких раздачах,если это не выгодно в первую очередь. для чего все рвутся в них?

Это выгодно тем, кто из устраивает, таким образом он даёт своей монете популярность, пусть малую, но все же.. А вот тем, кто участвует выгоды вообще нет.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, N0LEN said:

Конечно, сейчас проводится довольно много аирдропов, но все же я думаю их уменьшилось по сравнению с тем, что происходило, к примеру, ещё год назад, да и годных аирдропов сейчас мало 

В принципе их меньше стало, суть в том что вот рабочих дропов теперь почти и не найдёшь, раньше проще было с этим делом, монеты что-то стоили и платили более исправно в них

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LieNar said:

Думаю ты не прав, ведь почти каждый день создаются новые криптовалюты, и они реально готовы раздавать деньги, чтобы сделать себе пиар.

В том то и дело, что все эти бесконечные аирдропы, с их токенами, только и стоят хоть что-то на стартапе, а после они превращаются в пустой пшик. А я "играю в долгую" на рынке криптовалют и меня интересуют только реальные активы и не чьи-то пиар-акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

ну кому как.просто помимо айрдропов есть масса способов заработка криптовалют.поэтому я и не касался данной темы до сих пор.что в этом удивительного.

Баунти и краны и прочие раздачи токенов/монет для популяризации это "масса способов"? :) Не считая покупки, просто странно видеть такой профиль и такие глупые сообщения :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну аирдроп это то на чем зарабатывают начинающие когда узнают о криптовалюте. Я и сам когда начинал постоянно участвовал в разных аирдропах даже не проверял заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, user000 said:

Раньше айрдропы раздавали не только новфе монеты были раздачи и эфира и биткойна, причем давали за реферала около 500 сатоши что тогда было не так много но по сравнее с нынешними айдропами тогда было намного больше.

Ну вот, я и это имел ввиду, хотя я раньше совсем не занимался криптой, но некоторые аирдропы пытался выполнять, и действительно, можно было заработать побольше чем сейчас. Ну хотя иногда и сейчас появляются годные темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, goodboy said:

Ну вы вероятно тоже от кого то узнали что такое айрдроп,возможно тут есть пользователи которые об этом не знали,у всех разный уровень знаний

Ну смотрите, форум то с уклоном на криптовалютную сферу с самого своего создания, и если тут регистрируются пользователи то, которые начинают в крипте идти или уже там давно, а у этого пользователя 920 смс, он минимум как месяц уже тут.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, HayperS said:

Но все равно можно найти годные проекты,  на которых можно заработать неплохие деньги,  поэтому если стараться,  то можно и заработать на этом,  только приглашая друзей,  как своих рефералов 

Ну, конечно, всегда можно найти что-то годное, но все-так сейчас таких сайтов меньше, но на некоторых можно приглашать не только друзей, а абузить, например, буксы, но только делать так на тех сайтах, на которых это не запрещено

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, elinaleila said:

В принципе их меньше стало, суть в том что вот рабочих дропов теперь почти и не найдёшь, раньше проще было с этим делом, монеты что-то стоили и платили более исправно в них

Соглашусь с вами, действительно рабочих аирдропов, которые ещё бы и нормально раздавали сейчас мало, но все же ничто не вечно, и все имеет способность заканчиваться, но возможно в будущем, опять данная тема хайпанет, и аирдропы вернутся

Just now, HayperS said:

Я с тобой согласен,  если человек заинтересован и хочет на этом зарабатывать,  поэтому он будет стараться найти такие проекты,  ставишь цель и пытаешься ее достичь,  все зависит от мотивации человека 

Ой, прям хорошо сказал, прям чувствуется присутствие человека, который хочет добиться чего-то в жизни, я вот сейчас пока учусь, но замотивирован хотя бы иметь доход с данного сайта, так как пока не гонюсь за большим заработком, а инвестирую в себя и читаю книги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gauporthia said:

Учаcтвoвать в AirDrop'aх дoвoльно прocто, нyжнo выполнять нeсложныe дeйcтвия: напримep, пpисоeдиниться к Тeлeгpам-каналy, пoдписaться в соц. сeтяx (Facebook, Twitter и т.д.), зaпoлнить Google-фоpмy, укaзать кoшeлёк для токенoв Ethereum, и через какоe-тo время получить cвоe вoзнaгpаждениe.

Никто не говорит о том что участвовать тяжело. Вопрос сейчас стоит в том, что при нынешнем положении вещей фактически нет стоящих проектов и теряется смысл в них участвовать. Хотя чисто мимоходом, конечно можно и поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AndrewSmile:) said:

На них как раз таки нельзя хорошо зарабатывать. Потому что после окончания, по любому произойдет какой то косяк. Самый распространенный это спад курса. Практически во всех дропах он падает в конце раздачи. Насчет иксов, везение, не более. + нужно грамотно анализировать проект на его честность, что бы не было потом зря потраченного время. 

Да, анализ проектов в которых участвуешь думаю самое главное! А на счёт косяков, это такая система у каждого дропа, и через некоторое время, только у единиц бывает цена подростает! И думаю баунти и дропы это как лотерея, не знаешь в каком проекте может повести!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема действительно очень популярная в интернете. Задумана вроде неплохо, а вот как будет реализовано - большой вопрос. Очень сомневаюсь, что на айрдропах можно нормально заработать. Возможно раньше было по другому.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fishman2012 said:

Тема действительно очень популярная в интернете. Задумана вроде неплохо, а вот как будет реализовано - большой вопрос. Очень сомневаюсь, что на айрдропах можно нормально заработать. Возможно раньше было по другому.

 

Очень даже можно - но нужно с рефералами делать это, прокачивать свои информационные каналы, делать контент. Люди зарабатывают и сейчас десятки, сотни и тысячи долларов на эйрдропах


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fishman2012 said:

Тема действительно очень популярная в интернете. Задумана вроде неплохо, а вот как будет реализовано - большой вопрос. Очень сомневаюсь, что на айрдропах можно нормально заработать. Возможно раньше было по другому.

 

Даже сейчас на аирдропах можно заработать, просто надо уметь искать нормальные аирдропы и лучше проверять отзывы о них прежде чем выполнять их условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vhontsov22 said:

Очень даже можно - но нужно с рефералами делать это, прокачивать свои информационные каналы, делать контент. Люди зарабатывают и сейчас десятки, сотни и тысячи долларов на эйрдропах

Без обид, но это только слова. Кто-то где-то заработал миллионы. Почитайте предыдущие 16 страниц. Что-то эти миллионеры ничего не пишут. А вот пролетевших на эйрдропах очень много, судя по отзывам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эирдропы мне очень помогли когда только начинал развивать капитал в криптовалютах,на них получилось заработать около 35$ за месяц, жаль что сейчас не те времена


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fishman2012 said:

Без обид, но это только слова. Кто-то где-то заработал миллионы. Почитайте предыдущие 16 страниц. Что-то эти миллионеры ничего не пишут. А вот пролетевших на эйрдропах очень много, судя по отзывам.

В смысле "пролетевших"? Люди ничего не теряют, кроме своего времени, конечно. И то - большинство не блогеры, не контентмейкеры, которые могут много времени вкладывать - большая часть - пару минут на 1 дроп тратит. Есть возможность получить какую-то копейку. Они и получают мало, тк не серьйозно относятся к этому делу - просто по фану делают. Блогеры-десятитысячники и сейчас делают хорошие деньги. 

 

Согласен - сейчас много скамовых эйрдропов, но выстреливают  некоторые. 

9 minutes ago, pompik27 said:

Эирдропы мне очень помогли когда только начинал развивать капитал в криптовалютах,на них получилось заработать около 35$ за месяц, жаль что сейчас не те времена

Если плотно возьметесь за свой источник трафика - сможете в десятки раз больше зарабатывать со временем. + кроме дропов, партнерки некоторые можно аккуратно подавать аудитории - рефки на биржи, в обзорах бирж на ютубе! Часть комиссионных  - Ваши!) Все в наших руках!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vhontsov22 said:

Согласен - сейчас много скамовых эйрдропов, но выстреливают  некоторые. 

Если плотно возьметесь за свой источник трафика - сможете в десятки раз больше зарабатывать со временем. + кроме дропов, партнерки некоторые можно аккуратно подавать аудитории - рефки на биржи, в обзорах бирж на ютубе! Часть комиссионных  - Ваши!) Все в наших руках!

Ну сейчас у меня проблемы с нахождением новых и хороших эирдропов,так же не спорю что если б болше времени уделял то было б больше,но я особо за этим не стремился.У меня есть друг который ведет группы где просто скидывает эирдропы,за счет рефок уже зарабатывает не плохую сумму,а мной обладевает некая лень,с которой пытаюсь бороться,но увы)


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Combat said:

Роздача для привлечения народа с наградой на ваш счет вот коротко что такое аирдроп

спасибо за информацию.а то работаю уже давно а точного определения незнаю.теперь все ясно буду знать.а то везде по разному пишут.

15 hours ago, Sainmig said:

Ну аирдропы приносят мало и все пишут что их кидают, не выплачивают. Некоторые проекты через год выплачивают и монеты стоят копейки, так что можно не тратить время на аирдропы.

спасибо за информацию.а то все говорят мол айрдропы это тема.а в итоге получается что шляпа какая то.значит не зря я наних внимания не обращал.для новичков я думаю сойдет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что это нормальный способ немного заработать денег ведь по большой сути каждая 2 раздача это банально обман и только отлично пишут что всем выплатят а по сути как всегда ничего не платят!) Раньше немного было всё же меньше обмана и не стоит воспринимать очень глубоко каждый дроп а участвовать в которых видите честность и всё!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом все меньше и меньше можно забрать прибыли с аирдропа,а некоторые компании вообще не выплачивают средства,так что будьте внимательны при выборе компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egor306 said:

С каждым годом все меньше и меньше можно забрать прибыли с аирдропа,а некоторые компании вообще не выплачивают средства,так что будьте внимательны при выборе компании

Но можно найти раз в три месяца нормальный дропчик но как всегда без рефералов заработать будет достаточно сложно.Если кто то умеет приглашать людей то достаточно хорошо зарабатывет на таких аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...