Что такое AirDrop - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

39 minutes ago, Yuzhny said:

вот везет же кому то, 1600 долларов на аирдропе просто за рефералов, которых можно на обычных буксах набрать по 2-3 рубля.  Факт с  этой монетой еще раз доказывает что есть еще прикольные аирдропы.

Не обязательно только лишь через буксы подписчиков набирать. Что мешает создавать свою аудиторию с помощью Ютуба, например - завести канал, регулярно делать контент?)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

АйрДроп это система получения крипты за верификацию пользователя и привлечения рефералов.Раньше имело актуальность,но сейчас актуальность пропала полностью т.к все монеты уже раздали,остались лишь скамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп это то на чем любой человек без проблем и усилий может заработать немного денег в свою копилку начального капитала. Но я по прежнему считаю, что надо как можно быстрее переходить к чему то более серьезному, аирдроп затрачивает много вашего времени при этом приносит слишком мало денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Detective Suika said:

Аирдроп это то на чем любой человек без проблем и усилий может заработать немного денег в свою копилку начального капитала. Но я по прежнему считаю, что надо как можно быстрее переходить к чему то более серьезному, аирдроп затрачивает много вашего времени при этом приносит слишком мало денег.

В последнее время аирдроп начали ассоциироваться со зря потраченным временем. Или ни чего не дают, а если и будет раздача, то бесполезных токенов, которые ни где не продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CTAKAH said:

В последнее время аирдроп начали ассоциироваться со зря потраченным временем. Или ни чего не дают, а если и будет раздача, то бесполезных токенов, которые ни где не продать.

Да согласен, сейчас аирдропы приносят слишком мало, я не готов тратить время даже на заполнение формы, ведь знаю что не смогу продать монеты по достойной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Detective Suika said:

Да согласен, сейчас аирдропы приносят слишком мало, я не готов тратить время даже на заполнение формы, ведь знаю что не смогу продать монеты по достойной цене.

Полностью согласен-я например сейчас вообще дропами не занимаюсь-если кидают приглашения-просто тихо молча удаляю,даже не вникаю что там и почему.

Еще доставляют такие дропы-где задания такие например чтоб было у тебя в твитере 5 к участников-не меньше,подписаться на кучу ненужных телеграмм каналов и прочей лабуды.Ребята- вы свою амбициозность бросайте-так и охота им сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Freekano said:

АйрДроп это система получения крипты за верификацию пользователя и привлечения рефералов.Раньше имело актуальность,но сейчас актуальность пропала полностью т.к все монеты уже раздали,остались лишь скамы.

Не всегда за верефикацию и не всегда за превлечение) Айрдроп это халява, которую получаешь либо просто так, либо за различные задания. В их число и входит верефикацию и партнёрская праграмма. Так что вот) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня дропы были актуальны только в 2017 году потому что, тогда крипта только начинало свое долгое путешествие и проекты раздавали монетки чтобы пропиарить свои проекты, а так и сейчас можно выполнять задания на дропах и тех же баунти но платить будут намного меньше чем раньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hawk said:

Это да , но в буксах вы получаете оплату практически 100 процентов за работу , а здесь шансы на получения раздачи около 30 процентов ,.

Если не меньше. И к сожелению за ранее не как не угадаешь. Но если ждать на долгосрочное . Может и монеты взлетят. Но опять же на может быть далеко не уедешь. Хотя на сегодня многие аиры сразу говорят эквеволент в долларах )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vhontsov22 said:

Не обязательно только лишь через буксы подписчиков набирать. Что мешает создавать свою аудиторию с помощью Ютуба, например - завести канал, регулярно делать контент?)

Очень полезно , спасибо. Мы вообще просто обсуждали что бывает такой вот аирдроп который может принести большие деньги, и вообще нет разницы как набирать рефералов в тот или иной проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vhontsov22 said:

Не обязательно только лишь через буксы подписчиков набирать. Что мешает создавать свою аудиторию с помощью Ютуба, например - завести канал, регулярно делать контент?)

Через буксы трудозатраты меньше , создал задание закинул на оплату и всё 😉 а с ютуб каналом , нужно с начало канал раскрутить чтоб с него кто либо перешёл на регистрацию 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 21:12, zmey4001 said:

Да уж, нынче на дропах заработать 1000$, это надо шибко постараться. Хотя вот из свежих дропов есть вариант с регистрацией и прохождением KYC на индийской ( если правильно помню ) бирже WazirX, которую купила Бинанс. Но там в добавок к KYC ещё и не большой депозит нужно сделать.

Я даже незнаю насколько нужно стараться,чтоб заработать 1000$.На данный момент это  нереально,попадаются дропы на 20-25$,но это редко и нужно быть к тому везунчиком...

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Svet said:

Я даже незнаю насколько нужно стараться,чтоб заработать 1000$.На данный момент это  нереально,попадаются дропы на 20-25$,но это редко и нужно быть к тому везунчиком...

Да дропы попадаются и на 100-200$ ( по их оценкам своего токена ), а по итогу, либо пшик, либо 2-3$, причём в токенах, которые нужно ещё на биржу перекинуть, заплатив комиссию. Есть конечно дропы от бирж, но это очень редко, да и результат успеха 50/50.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Svet said:

Я даже незнаю насколько нужно стараться,чтоб заработать 1000$.На данный момент это  нереально,попадаются дропы на 20-25$,но это редко и нужно быть к тому везунчиком...

попадаются дропы на 20$ вот интересно каким образом вы столько зарабатываете на этих дропах, если по факту как только он заканчивается. то монета которая сразу торгуется  продается за маленькую часть от той цены которая озвучена.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nedman91 said:

ну и чем же это лучше мониторинга хайпа? вот вы подскажите пожалуйста как завести знакомство с кем нибудь из таких людей? где это можно сделатЬ?

Ну я нашёл, общаясь на подобных форумах. Кто ищет - тот найдёт. Да и вообще, я ж не говорил, что тебе нужно их искать, есть спецвильерые люди, у октоорых есть свой сайт, телеграмм канал и тд.. в которых он делится со своим подписчикам о айдропах, рассказывает про него подробно, ну и своими словами убеждает их в нем поучаствовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Fky0x said:

попадаются дропы на 20$ вот интересно каким образом вы столько зарабатываете на этих дропах, если по факту как только он заканчивается. то монета которая сразу торгуется  продается за маленькую часть от той цены которая озвучена.

Все хорошие дропы перечислять не буду,но один из последних,так это "AirDrop на бирже Yobit",я уверена,что вы в нем участвовали,раздавали по 1 AIR,цену конечно укатали сильно,но люди продали по очень хорошей цене.....

 

Edited by Svet
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nedman91 said:

И что вот нужно им такое сказать чтобы стать их знакомыми? и что нужно потом делать? впаривать их мониторинг аферистский другим людям?

Да всмысле, что за глупые вопросы. Нужно с ними познакомится, чтобы стать знакомыми. Потом что делать? Предложить им выгодную сделку, например, "ты мне рассказываешь о хороших айдропах, а я тебе рефералов привлекаю в них", почему сразу аферистский.. У вас очень негативное мышление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nedman91 said:

ну я понимаю что так любой может сделать, мне вот совесть не позволяет гнать людей в ловушку,чтобы они вкидывали в очередной скам или пирамиду

так а с каких пор в аирдропы нужно вкладывать деньги , аирдроп кампании это роздача криптовалюты от розработчиков для превличения новых пользоватилей . Да зачистую с аирдроп запускают и продажу токенов но в основно покупать  токены никого не заставляют , поэтому тут люди своеми деньгами не рескуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nedman91 said:

ну если только бесплатно,тогда да согласен есть в этом какой то смысл,но напрочь не понимаю тех кто потом еще идут на биржу и докупают этот шлак)

аирдропы это не всегда шлак есть примеры тогоже эфириума который роздавали по 500 штук если не ошибаюсь , так же отличным примером есть бинанс коин который роздавали когла он стоил 10 центов а сейчас он стоит около 16 долларов , Но согласен что за чистую аирдропы это полный шлак

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Я когда услышал про аирдроп и думал можно заработать сотню долларов в месяц,но поучаствовав в пяти понял что на этом не заработаешь,до сих пор в кошельке лежат эти токены и нигде их не продашь потому что цена у них меньше доллара.

И таких как вы, как мы, много. Если и учавствовать в раздачах, то на биржах. Да нужно будет делать инвестиции ( к примеру холд bnb, bnt ), но там хоть есть какая-никакая гарантия получения монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Я когда услышал про аирдроп и думал можно заработать сотню долларов в месяц,но поучаствовав в пяти понял что на этом не заработаешь,до сих пор в кошельке лежат эти токены и нигде их не продашь потому что цена у них меньше доллара.

Так это же еще по божески!Если стоят меньше бакса-и продаются.У меня есть несколько миллионов-да,да-именно миллионов монет,токенов и всякой ерунды-которые накопились за несколько лет-и которые вообще нигде не продаются.

Продайте пока что то хоть стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quadas1k said:

На дропах много не заработаешь лучше юзать схемы по заработку которые приносят больше денег чем дропы где дают копейки а бывают и вообще не дают 

Согласен с вами что на дропах много не получишь как то тоже пытался но там наверное зарабатывают у кого есть возможность приглашать 1000 рефералов вот тогда наверное можно что то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик неплохой, для многих новичков будет очень полезен, но тем, кто давно в крипте это ничего почти не дает. Но автору статью респект, за такую работу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, не ожидал увидеть тему о дропах, так как эта тема умерла ещё в 17 году, да в 2018 тоже ещё платили, но всё таки уже мелочи, но самые сладкие дропы были в 2016.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Falon said:

или просто скам проект который хочет нажиться на новой аудиторий. Впринципе зачастую только такие проекты и бывают изредко что то годное

Ну тут надо просто иметь мозги и разделять , по крайне мере за пару минут можно легко просканировать проект , идею , команду и тогда уж тратить время на выполнение дропа , особенно хорошо если монета торгуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...