Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

Ну, если спать не будешь, то в принципе собрать можно. Имея 5 кошельков с 5 разными криптовалютами. (Итого 25 штук). Но надо ли оно тебе такая работа за 5 долларов в неделю? Почитай лучше топики в разделе "Работа" на этом форуме. Там найдешь более оплачиваемые работы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тебе краны, когда можно также получать доход с виртуального майнера. Просто один раз вложись и получай прибыть. Курс у Minex сейчас только растет, поэтому можно успеть вложиться почти на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только заниматься мутными темами с мультиаккаунами, ботами т .д. Ну и второй вариант, если взлетит курс доллара или курс монеты, что маловероятно. Мне кажется краны это слишком мелочно, уж лучше аирдропы и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны это пустая трата времени, и 5 $ врятли ты и за месяц не заработаешь, лучше учавствуй в аирдропах от хороших бирж, а про краны лучше забудь это пережиток прошлого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на кранах заработать можно, но это будут лишь копейки, а времени потратить надо будет ой как много, так что лучше с этими кранами не связываться. В самом начале развития крипты краны давали хорошее количество монет, а теперь за эти крохи даже время жалко тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты автоматизируешь эти действия и поставишь бота который будет кликать по кранам на дедике, то можно и можно больше, только врят ли твои усилия окупят эти три копейки, тем более не все карны добросовестны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны - это вещь настолько бесполезная, что даже чтение постов в этом топике - это время, которое ввиду того, что здесь обсуждаются краны, Вы собственноручно выбросили в помойное ведро))


СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vaceshen said:

В теории можно за неделю заработать на кранах 5$ , но для этого нам нужно около 30 кранов, где примерно платят по 240 сатош, и по простым математическим вычислениям получаем 50400 сатош, что и есть 5$

Это всё здорово, но вот стоит ли того? Тратить кучу времени, чтобы заходить по таймингам жать на кнопку. Ладно если бы можно было бы это всё дело автоматизировать, но нет, Капча не даст)
По мне проще пораздавать листовки 1 час и получить эту недельную "крановую" прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю, что на кранах вообще много не заработаешь, тем более 5 баксов за неделю. Краны -это самая дешевая раб.сила и неблагодарное времяпровождение. На мой взгляд, лучше  поучиться и начать торговать на бирже, вот тогда можно будет заработать намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты создашь свой собственный кран, то в принципе да ты сможешь заработать даже больше чем 5 долларов в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в чем вопрос!? даже написание постов на данном форуме можно заработать больше, а если это все совмещать, то гораздо больше! Какой-то вопрос весьма странный или Вы не вкусе что даже за посты начесляют стошики? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны это пустая трата времени. Лучше вообще не вестись на эти краны, потому что платят там откровенно копейки, куда лучше инвестировать своё время в айрдропы, это все же наиболее прибыльное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за неделю это просто невозможно даже самый жирный кран максимум за месяца два вам даст доллар а о такой сумме можно только мечтать краны сами по себе делят одну сатоши на десять по этому просто не сможете набрать такую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десятка три - четыре достаточно жирных кранов и 5$ в неделю у тебя в кармане. Пара месяцев такой интенсивной деятельности и косоглазие гарантированно (или астигматизм).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному определенно нет , а вот если собрать крупную сеть рефералов, то можно и десять долларов . Краны выплачивают очень мало , в противном случае с такой крупной оплатой не осталось бы кранов вовсе .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется трудозатраты высокие, а выхлоп - копейки. Даже если и можно заработать 5 баксов в неделю, то нелишним было бы задуматься, что эти пять баксом можно заработать другим способом. Листовки пораздавать стоит полчаса в неделю примерно эти 5 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, я бы посоветовал не вливаться в это дело и не искать деньги на шару.

 

Выбери серьёзное направление и развивайся в нём. Вместо того, чтобы упорствовать в кранах, лучше при таких же усилиях добиться какого-то результата в инвестировании, покупке-продаже крипты и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно заработать, если потеть и не пропускать никакие краны, ну 5 долларов вполне реально...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мой опыт показывает, что на кранах много не заработаешь, оплата там копеечная и лишняя трата времени. Для себя для выбрала торговлю на бирже, конечно  для это нужно почитать побольше ценной информации и в путь, можно же начинать торговать с минимальных сумм, а как наберешься опыта, то и побольше суммы вводить, и тогда можно будет заработать намного больше, чем 5 баксов в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалютных кранах за неделю насобирать сатоши на 5 долларов это нереально даже с кучей рефералов надо хорошо постараться,может быть получиться набрать 5$ только если у вас есть какая нибудь автоматизированная программа или бот который будет за вас собирать всю крипту со всех кранов в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран столько и за месяц не даст) Единственный заработок на кранах реальный - через рефералов либо самому иметь сайт кран, который выдает криптовалюту. Там невероятно мелкие выплаты и большой минимум, есть те что сразу платят, но шансы нулевые. Хотя по одному крану знал человека, который как-то раз вытянул 1 зен (5-6 долларов). Но опять таки, он рефералов приглашал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:05, devoltttt said:

5 долларов в неделю очень трудно собрать из кранов,

Собрать думаю можно в том случае, если у вас команда активных рефералов. Только если здуматься в переводе по нынешнему курсу это 385 рублей за неделю.  Посчитаем на 1 день получается где то 75 рублей проще набрать на буксах. 

Edited by ValleyDesires
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А оно Вам надо? С кранами больше возни и траты времени, лучше изучать информацию по криптовалюте, и Вы найдете новые источники дохода.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас краны вообще не прибыльное занятие. Лучше заработай некоторую сумму с раздач, а потом пробуй себя в торговле или закинь баланс, например, на стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...