Tata0310 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tata0310

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

172 Excellent

About Tata0310

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно же если доход был в миллионах, то большую часть обязательно бы отдавала на благотворительность. Просто не понимаю тех, кто зарабатывает огромные деньги и им всё мало - хотят в могилу с собой унести что ли. Надо делать добро и оно тебе вернётся.
  2. Слышала что были самые крутые раздачи это на монетах Air и Yoda где реально заработали. Возможно подобные были раньше - незнаю. Сама участвовала в раздаче Yo, правда эта монетка копеешная.
  3. Для начала нужно проверить с антивирусом компьютер, а затем просмотреть диспетчер задач, а лучше ничего лишнего и с непроверенных источников не скачивать.
  4. Например я для айрдропов использую кошелёк траст валет, он очень удобный, надёжный и простой и в нём практически всегда нахожу все ERC-20 токены.
  5. Думаю что можно. Главное чтобы крипта стала востребованной и интересной, а для этого в её раскрутку надо вложить не мало средств. Так что сложно, но можно.
  6. Мне кажется, что школьникам обязательно надо вводить предмет по изучению цифрового мира криптовалют. Ведь современные технологии не стоят на месте и чем раньше и больше людей будут в данном направлении грамотнее, тем лучше будет для всех.
  7. Мои знакомы и родственники в основном с недоверием и негативно относятся к теме криптовалюты. Просто наверное им не хватает в данном направлении больше знаний и грамотности. А возможно и интереса. Развиваться надо, ведь цифровой мир стремительно набирает обороты и на месте не стоит.
  8. С криптовалютой разобраться могут все не зависимо от пола, возраста. Главное чтобы стремления были изучать данное направление.
  9. Для начинающих самая удобная биржа на мой взгляд yobit. Очень простая и понятная без лишних проблем. Также подойдёт и Binance. Так что с этих двух бирж можно свободно начинать.
  10. Да, впервые слышу про эту монету. Даже не когда бы не подумала, что есть монета, которая дороже самого биткоина. И количество монет всего 42 монеты. Держат её только определенный круг людей, и цена у неё конечно круто скачет. Я бы от одной такой монеты не отказалась бы.
  11. Было бы очень хорошо если бы такой предмет ввели ещё в школе, либо в институте, тогда бы и понятие у людей было о криптовалюте. Люди бы в этом отношении были бы грамотнее и подкованнее. А то сейчас очень тяжело объяснять человеку о криптовалюте, хотя очень много полезных ресурсов на просторах интернета есть, чтобы самостоятельно изучить всё о криптовалюте.
  12. Сейчас полным полно крипто блогеров и выделить, которые действительно стоящие нужно. На данного блогера раннее не была подписана, если говорит по существу и без воды, то обязательно подпишусь.
  13. Спасибо автору за полезную статью. Ранее с данным интернет ресурсом не была знакома. Инструмент интересный, для сбора информации просто незаменимый помощник. Думаю стоит попробовать.
  14. На мой взгляд виртуальный майнинг это просто классная вещь. Ничто не сломается, электричество до бешенных сумм не нагорит. Можно начать, вложившись небольшой суммой денег. Тем более как я слышала, то можно полностью окупиться за 2-3 месяца. Так что тоже подумываю вложиться, тем более монетка майнекс по прогнозам взлетит.
  15. Как то вопрос не очень понятен, поконкретнее надо было задать вопрос - что за кухня. Ну если автор имеет ввиду форекс, то однозначно лучше биржа. Я на форексе как то регистрировалась, то потом стали навязчивые звонки поступать, пришлось симку менять, номер звонящих блокировала, всё равно упорно звонят, но уже с других номеров.
×
×
  • Create New...