ValleyDesires - CryptoTalk.Org Jump to content

ValleyDesires

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About ValleyDesires

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё зависит от того с какой суммы вы собираетесь стартовать. Как по мне лучше небольшой стабильный заработок. Если рисковать то малой частью денежных средств. Эти деньги будет легче оставить на долгосрок, когда курс выбранной криптовалюты страмительно взлетит по отношению к фиатным валютам. В итоге вы останетесь в плюсе.
  2. FERMA прекрасная экономическая игра от создателей первой игры Drift. Да вообще обе игры замечательные. Кстати, новичкам на заметку - можно заработать и без рефералов (на рисунке отметил зеленой стрелочкой). Быстро выйти в плюс помогают задания 😉 Сегодня 16 октября я вышел в плюс во второй игре Ferma.
  3. Хочется ответить вам вопросом на вопрос: Что вы собираетесь вкладывать, если пенсии не хватает ? Остается только третий вариант по дополнительному заработку. Однако, заработок на криптовалюте без вложений очень мал. Хотя если у вас масса свободного времени то краны по сбору криптовалюты, форумы, где платят криптовалютой вам в помощь.
  4. Идея не просто хорошая, а очень хорошая. По моему мнению с таким вопросом не грех обратиться при ближайщей онлайн-конференции с Президентом. Либо обратиться с такой идеей к Борису Титову главе Партии Роста. Он интересовался криптовалютой.
  5. Или ещё такой вариант в буксах, чтобы удержать активных рефералов создавать многоразовое задание. Однако, нужно быть на 100 процентов уверенным, что рекламируемый проект не соСКАМится. От рефералов бывает польза в денежном выражении, если букс или система активной рекламы проводит шикарные Конкурсы с большими призами.
  6. Собрать думаю можно в том случае, если у вас команда активных рефералов. Только если здуматься в переводе по нынешнему курсу это 385 рублей за неделю. Посчитаем на 1 день получается где то 75 рублей проще набрать на буксах.
  7. Мечтать конечно не вредно, но такое вряд ли случится. Во многих государствах сейчас семимильными шагами идет процесс создания собственной централизованной криптовалюты, чтобы была возможность контролировать доходы граждан своей страны.
  8. Меняйте как хотите. Самый простой способ обмена в платежной системе Payeer. Вы можете менять как с криптовалютных коельков Payeer так и фиатных.
  9. Вы правы. Нужно стараться для разных сайтов создавать разные пароли. Кроме добавления в пароль специальных символов, заглавных и строчных букв немаловажную роль играет и количество символов. Чем длиннее пароль, тем он сложнее. Раньше я пробовал выдумывал сам всякие пароли, но потом с появлением сервисов генераторов паролей стало гораздо проще.
  10. Я узнал про биткоин вначале 2015 года. Стал собирать сатоши со многих кранов. Но вывести сатоши со всех кранов, которыми я пользовался не удалось. Честно говоря я поторопился обменяв накопившуюся часть криптовалюты в 2016 году на фиатные доллары.
  11. Первым кошельком был блокчейн потом пробовал выводить на Webmoney. Сейчас пользуюсь многими другими кошельками, подбирая, где выгоднее в будущем обменять на фиатную валюту
  12. Чаще всего пользуюсь именно Payeer кошельком. Удобный в использовании. Для меня важным плюсом является русский интуитивно понятный интерфейс, тех.поддержка на русском. Надеюсь в будущем Payeer учтет свои недостатки. Самое важное, что разработчики платежной системы Payeer продолжают активно работать, добавляя что то новое.
  13. Смотря какое Авто. Если Авто подержанная иномарка, то лучше не делать этого. Покупка подержанной иномарки в кредит имеет смысл только в том случае, если вы приобретаете Авто у человека, которому можно доверять. Приведу свой пример покупки в 2010 году авто Ford Fusion 2008 года выпуска у человека с которым работал вместе на одном предприятии. Поначалу я проверил все документы по авто и только потом купил. Мое счастье, что за 2 года эта марка автомобиля не упала в цене поскольку в январе 2013 года супруге пришлось срочно продать. У меня признали эпилепсию. С этой болезнью садиться за руль нельзя. Продать удалось машину полностью погасив кредит.
  14. Стараюсь писать разборчиво, без орфографических ошибок. Выбирать темы, которые мне ближе.
  15. Пока в криптовалюте не храню. Несколько лет назад была такая мысль, но когда пошли слухи о запуске централизованной крриптовалюты я похоронил эту мысль о сбережениях в криптовалюте. Трудно сказать, как между собой будут взаимодействовать децентрализованные и централизованные криптовалюты.
×
×
  • Create New...