Alexsan888 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexsan888

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

About Alexsan888

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно, для трейдера важны такие качества, как стрессоустойчивость, умение считать риски, контролировать свои эмоции, сохранять четкость ума в любой ситуации. Ведь крепкая и здоровая психика – один самых важных областей трейдера.
  2. Сейчас вообще удивительное время! И нам всем повезло в нём жить! А уж кто и что постигнет в теме криптовалют, зависит только от него.
  3. Теоретическая база безусловно нужна, причем в обучаться нужно постоянно. Но и теория без практики, как известно, не работает.
  4. Если говорить о кранах, то на мой взгляд, это бесперспективный вид заработка, который не стоит потраченного времени на него.
  5. Конечно, стоит! Сейчас уже есть направления в институтах и университетах по теме криптовалют, так как всем понятно, что криптовалюта – это будущее.
  6. Возраст здесь совершенно не важен. А важны навыки и качества, например ум, реалистичный взгляд на ситуацию, контроль своих эмоций, рассудительность, умение считать риски.
  7. Заменит, конечно. Это только вопрос времени. Сейчас многие правительства тормозят развитие криптовалюты, но этот процесс неизбежен, это будущее.
  8. Посчитайте, если смысл майнить на игровом ПК, тратить время, ресурс компьютера, электричество. Стоит ли оно этого? Сомневаюсь, что доходность будет Вам интересна.
  9. Да, сейчас всё больше людей интересуется криптовалютой, несмотря на вводимые ограничения. Технология блокчейн прокникает в уже всё большее количество сфер.
  10. Да, только сначала с января вступит в силу закон, которые ограничивает криптовалюту в России.
  11. Возраст не важен. Важен ум, холодный рассудок, крепкая психика, здоровый расчет, взгляд реалиста.
  12. Бизнесом стоит заниматься всегда, только вот каким именно бизнесом? И параллельно инвестировать в то, что контролируешь и где риски просчитываются.
  13. Начинать надо плавно и постепенно, но уверенно погружаясь в тему, изучать новою информацию, получать новый опыт.
  14. Да, благодарю! Если пристально отслеживать информацию и новости, то можно успевать брать хорошие раздачи!
  15. Полезный список, благодарю за подборку, возьму на вооружение! Теперь можно смело браться за работу!
×
×
  • Create New...