IzZyFlow - CryptoTalk.Org Jump to content

IzZyFlow

Members
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

About IzZyFlow

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, тут кому как удобно будет. Но при этом инвестиции в криптовалюту по мне так более рискованные, чем инвестиции в активы. Так как там есть шанс потерять все. А та же квартира в виде твоего актива. Будет по сути с тобой всегда (если только что-то с ней не случиться конечно). А вот книжка "Богатый пап, бедный папа", очень хорошая. Всем советую ее прочитать.
  2. Очень часто об этом думаю, особенно когда начинал трейдить в стиме. В этом плане мне очень много раз не везло. И с криптовалютой тоже, столько раз мог купить монеты по низкой цене в итоге не верил в них, а они через какое-то время очень хорошо прибавляли.
  3. Самый большой заработок, был с эирдропа от Траст кошелька. На нем я получил около 10 тысяч рублей. Но в основном, самые хорошие дропы, я пропустил из-за того что не видел смысла в участии.
  4. В принципе в этом годе неплохо заработал, даже не использовал рефераллов. По сумме примерно получилось +-$500. Но по сколько год еще не закончился, а значит можно еще успеть заработать на дропах
  5. На данный момент примерно процентов 40, и из них процентов 25 на траст кошельке в монете TWT. остальные 15 процентов лежат в стейкинге на бинансе.
  6. Я бы в принце попробовал бы получать зарплату в криптовалюте. Но на данный момент это было бы бессмысленно. Только лишний геморрой при переводе с крипты на рубли.
  7. Смотря в чем больше разбираешься. По мне так стоит выбирать только между инвестициями и криптовалютой. По вкладам проценты маленькие. Нужно иметь очень большой капитал чтобы на этом заработать. А если ты хорошо разбираешься в инвестициях и в крипте. То можно попробовать разделить балик 50:50. И попробовать свои силы в инвестициях и в криптовалюте.
  8. Если ты создашь свой собственный кран, то в принципе да ты сможешь заработать даже больше чем 5 долларов в неделю.
  9. У этого токена есть перспектива, да и к тому же биржу поддерживает Binance. Так что в скором времени возможно цена токена полетит в космом.
  10. PornHub идет в ногу со временем. Да и для любителей этого сайта, новость тоже не плохая. Теперь они смогут оплачивать подписки, не используя банковские карты. Что дает немного анонимности.
  11. Могли бы создать свою собственную биржу и монету. Сделать хороший дроп для привлечения аудитории. И в дальнейшем просто укреплять свою монету. Назвали бы ее конфискоин (KFK).
  12. Я храню все данные от своих аккаунтов от крипто бирж, по старинке записывая на листок бумаги. Не думаю что эта информация поможет кому ни будь взломать меня). Но сейчас планирую купить себе холодный кошелек, дабы идти в ногу со временем.
  13. Недавно купил на трасте twt токен после новости о сжигании. Покупал по 2 рубля, вечером дабы не рисковать продал все 70 процентов по 4. И даже в этом случае я вышел в хороший плюс.
  14. На данном этапе криптовалюта является одним из самых лучших видов инвестиций. Тем более с момента появления стекинга, где можно хранить криптовалюту и получать с этого процент.
  15. Пользовался многими из выше перечисленных. Но самой первой был Bitcoin Wallet by Blockchain. Да я и до сих пор им пользуюсь. В принципе и на нем же крипту храню. Еще пару раз пользовался Coinbase, но о нем ничего сказать не могу, мало опыта с ним.
×
×
  • Create New...