Android BIP Wallet - Page 3 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 20.11.2019 at 13:29, Warlockkk said:

Довольно удобное приложение для хранения BIP коинов. Полезен ли он ещё для чего либо, кроме главной валюты данного кошелька? Спасибо за тему

Нет конечно. Этот кошелек на прямую создан для хранения монет BIP ,только для этих монет, другие монеты он никак не может хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jeka Hmel said:

В принципе ты прав. Если бы у меня были именно эти монеты то я бы пользовался им. Но у этого кошелька не будет особой популярности из-за того что только одна валюта.

 

Как уже писали ранее, кошелек поддерживает BIP и все кастомные монеты сети Минтер. Это как МЭВ, только с другого блокчейна, то есть по мере развития самого проекта, когда постоянно прикручивают новые сервисы и продукты, кошелек тоже будет все более востребован. 

1 minute ago, aleksey1903 said:

Ну так этим приложением и пользуются те люди которые имеют эти самые монеты,если их у тебя нету зачем пользоваться.

Это само-собой. В самого куча кошельков, но реально пользуюсь 5-10 процентами с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня IOS и не смотря на это приложение работает отлично. Пользовался им давно, но потом как то забыл из-за ненадобности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 17:29, Burjuy333 said:

Как мне кажется если и устанавливать данный кошелёк, то только из за бесплатных раздач и только! А так он не сильно отличается от сотен подобных кошельков! Но так как сейчас в дропах раздают если не копеешные токены, то очень редко! И думаю что данный кошель будет интересен, только поклонникам монеты BIP

Слушай ну если взять в расчет что кошельки на Андроид и айфон не так уж и много на сегодня. Именно хороших нету. То он входит в топ 5 . Зря вы так . И да всё-таки Бип это приоритет для этого кошелька тут спорить не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bibaboba said:

Слушай ну если взять в расчет что кошельки на Андроид и айфон не так уж и много на сегодня. Именно хороших нету. То он входит в топ 5 . Зря вы так . И да всё-таки Бип это приоритет для этого кошелька тут спорить не буду)

Так, как это нет практически хороших? Я могу с десяток перечислить тех кошельков что как флагманы среди множества предлагаемых на телефоны! Не буду говорить про айфон, но на андроид кошельков масса! Согласен что бип монетка поддерживается наверное у не многих хорошо зарекомендовавших себя кошельков, но это как я думаю дело времени, если конечно проект покажет себя перспективным для корифеев кошельков! Я вот допустим вчера решил опробовать этот кран(есть тут на форуме топик с таким краном), и атомик валлет достаточно перспективный кошелёк с поддержкой более 300 монет крипты, а этого актива там нет!)) Так что дума это дело времени, а скачивать отдельный кошель для одной монеты, не очень хорошая идея! Лучше онлайн сервис найти пока не появится монетка во всех приличных кошельках! Которые поддерживают платформу минтер!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно ли я понимаю, что данное приложение уже встроено в мобильный телефон? Или его надо скачивать? Но в таком случае есть же кошельки удобнее и практичнее, чем данный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, collbene said:

Oo, этo жe минтеp. Юзaл этoт кoшeлек, когдa была рaздaча от минтeра. Кошeлек вполнe нормaльный, пользоватьcя можнo. Жaлкo пoддерживaет  тoлькo написанные на иx блокчeйнe монeты.

Даже так. Я думал что все монеты. Спасибо что поставили в известность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, collbene said:

Oo, этo жe минтеp. Юзaл этoт кoшeлек, когдa была рaздaча от минтeра. Кошeлек вполнe нормaльный, пользоватьcя можнo. Жaлкo пoддерживaет  тoлькo написанные на иx блокчeйнe монeты.

Их кошелёк изначально не позиционировался как мультивалютный, а для хранения различных криптовалют есть множество других мобильный приложений, например это кошелёк:

Edited by WhenLambo
-
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yevhen said:

У меня телефон Redmi note 7  но при запуске приложение просто чорний екран и нечего не происходить разработчики пофыксете проблему 

Так почему ты сюда пишешь,тут нет разработчиков,они не видят данное сообщение,может, у тебя просто что-то с телефонов, с чего ты взял,что проблема в самом приложении, у меня все хорошо и неполадок никогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 17:58, 1nFeRn0 said:

Правильно ли я понимаю, что данное приложение уже встроено в мобильный телефон? Или его надо скачивать? Но в таком случае есть же кошельки удобнее и практичнее, чем данный.

Нет, этот кошелек точно не встроен в мобильный, вообще впервые о подобном слышу. Скачивать и устанавливать нужно отдельно, но кошельков других от минтера не существует, поэтому конкурентов у этого кошелька явно нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Karinka said:

Всё может быть, смотря на скорость проведения транзакций, можно заметить, что у монеты всё таки есть куда в будущем расти 

буквально на днях столкнулся с бип, хотя слышал конечно про сеть довольно часто но как то обходила меня стороной эта русская система. может из за того что русская. но посмотрел подробнее - все весьма радужно на мой взгляд. ни чем не хуже того же трона. уверен что и кошелек будет развиваться в полновесное приложение со всеми функциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 07:27, katkadno said:

Полезное и удобное приложение . Но у него есть несколько минусов, один из них это то, что он не поддерживается на моём устройстве)

Да это действительно полезное приложение. А то что оно не идёт на Вашем телефоне так это не его проблема а Ваша.  И моя проблема тоже так как и на моём тоже не идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное приложение в плане хранения Bip токенов, я активно вывожу монеты Bip с игры Галактика и они мне приходят моментально. + в кошельке маленькая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 05:52, veresnov said:

буквально на днях столкнулся с бип, хотя слышал конечно про сеть довольно часто но как то обходила меня стороной эта русская система. может из за того что русская. но посмотрел подробнее - все весьма радужно на мой взгляд. ни чем не хуже того же трона. уверен что и кошелек будет развиваться в полновесное приложение со всеми функциями.

Да, но я думаю, что с сегодняшней ситуацией на рынке, данной монете и данному кошельку не выйти на мировой рынок в ТОП 10 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 11:27, katkadno said:

Полезное и удобное приложение . Но у него есть несколько минусов, один из них это то, что он не поддерживается на моём устройстве)

Удобный и красивый кошелек, у меня на андройде samsung J7 - все работает, хотя счетаю что нелефончик у меня уже старый (2016) года, захожу на него регулярно, проверяю как мои бипы ростут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 16:58, 1nFeRn0 said:

Правильно ли я понимаю, что данное приложение уже встроено в мобильный телефон? Или его надо скачивать? Но в таком случае есть же кошельки удобнее и практичнее, чем данный.

Нет конечно. Это тоже самое что какие то кошельки с левыми токенами будут установлены. Конечно его нужно скачивать. Удобнее чем? Мне кажется это самый удобный из всех возможных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь етим кошельком. Все очень удобно. Можно менять разные монеты в кошельке на бип, илм другие монеты. Делегировать монеты. Но естт один минус, что бы розделегировать монеты нужно заходить в консоль минтер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже не плохой кошелёк пользуюсь им иногда, очень даже по душе то что действительно сам дизайн приложения очень привлекателен, и за всё время пользования не надоедает. Транзакции проходят довольно быстро в плане переводов, и хранения всё отлично, так что кто никогда не пользовался данным приложением советую попользоваться ведь оно достойно внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение окажется полезным толко пользующимся монетой бип,а так я думаю что у минтера довольно мутные перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zlajpanda said:

Уже давно пользуюсь монетами BIP но к сожалению приходится заходить в кошелек через браузер... странно что разрабы досихпор не запустили кошелек для IOS, было бы намного удобнее. 

А ничего, что версия минтер кошелька существует уже долгое время для айфонов в аппсторе? И он вышел скорее всего в тоже время что и версия на андроид. 
image.thumb.png.06c2c8ee69b5c31781504e556a795634.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 16:06, Firegame said:

Комиссия очень мизерная- это самое главное когда работаете с переводами (0.01 BIP)

Я в основном комиссию оплачиваю в разных монетах типа бипбонус и другие. У которых цена мизерная и бесплатно достаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zokko said:

Скачал кошелек минтер давным давно, помню было для раздачи их монет. Получил 100 BIP монеток, которые сейчас храню в Андроид кошельке BIP,  кошелёк очень удобный для использования. Думаю в будущем Минтер будет развиватся и их монета тоже!

Я тоже скачал андроид версию, но по привычке пользуюсь консолью в браузере. Почему то она мне кажется удобней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AndrewSmile:) said:

А ничего, что версия минтер кошелька существует уже долгое время для айфонов в аппсторе? И он вышел скорее всего в тоже время что и версия на андроид. 
 

Вы думаете кто-то смотрел? Зашли просто отписать что-нибудь и заметили подобное сообщение на первой странице)

22 hours ago, SvetlanaShul said:

отсутствие возможности создания чека отталкивает

Вы очень часто создаете чеки? Я за время использования еще не разу))

20 hours ago, MrLegend said:

Я в основном комиссию оплачиваю в разных монетах типа бипбонус и другие. У которых цена мизерная и бесплатно достаются. 

Комиссию можно оплачивать любой монетой, это вообще проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, развитие крипты лежит не только на плечах энтузиастов блокчена Minter  но и тех кто 10 лет назад стал использвоаться Биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, desstroyss said:

Хороший сервис, на котором можно заработать очень не плохие деньги, сам заработал на партнерке и вывел уже 30 баксов, очень легко и сложный действий не требуется, рекомендую его использовать для заработка.

Вранье, нет здесь партнерки, варн полетел.

9 hours ago, Step4eek said:

Советую поставить двухэтапную аунтификацию. Оно сразу поможет потому что кошелёк должен быть безопасным. Он и так безопасный но с двухэтапной аунтификацией + впн сделает это ещё более выгодно для вас и безопасно. Интерфейс удобный, похож чем-то на приложение от Рокет-банка. Ну и я обменивал сразу все токены в кабинете. Т.е. не нужно пробовать сразу 3-5 монет.

То же самое.

On 08.01.2020 at 08:57, Deffy said:

Вроде бы этот кошелёк не плох,  но всё таки я предпочитаю ему Blockchain или MyEtherWallet, жти кошельки немного удобнее.

Почитайте старпост - это кошелек для блокчейна Минтер.

On 07.01.2020 at 18:10, EndMix said:

Кошелёк имеет приятный дизайн, но также большой минус - это очень маленький функционал. Кроме  переводов BiP на другие кошельки вы ничего сделать не сможете.

Тоже, извините за выражение, бред.

 

Для всех: НЕ НУЖНО писать вранье если даже не имеете представление о сервисе. Таким образом вы обманываете других пользователей, которые вместо обзора и реальных отзывов читают полное вранье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...