Android BIP Wallet - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Nexaboy said:

Консоль в браузере? Это типо через консоль зайти в мобильную версию или как? А то не совсем понятно вы написали

Я изначально регистрировался в браузерной версии кошелька или как ее называют  консоль минтера, где содержится кошелек, делегирование и другие разделы.  А мобильная версия это отдельно. У меня на консоль просто вкладка всегда в браузере открыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение удобное , мгновенные переводы, общительные создатели, и и много фактов, показывающие что минтер это биткоин 2.0, они много обещают, но прошлые обещание , они выполнили, поэтому здесь всё понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек, но почему-то на моем устройстве работает очень медленно, не знаю почему. А так интерфейс приятный и удобен для использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BipWallet супер удобное приложение. Собираю туда с крана Минтер монету Bip. Все быстро работает, не тупит. Отображает баланс и делегированные бипы. Еще бы русский язык, было бы идеально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vereshagin said:

Интересно, почему разработчики создали свой кошелёк только для обладателей смартфона на основе операционной системы андроид и игнорируют ios?

Варн. 

On 14.01.2020 at 02:24, polumraKk93 said:

Я видел, что множество кранов принимают криптовалюты именно на этот кошелек. Я немного не знаю всех его достоинств, но он показался неудобным.

Варн.

On 13.01.2020 at 22:42, DemonXgod said:

У этого кошелька очень ограниченый функционал и понятно, что MyEtherWallet будет куда перспективнее

Варн.

On 13.01.2020 at 21:37, anjel777 said:

BipWallet супер удобное приложение. Собираю туда с крана Минтер монету Bip. Все быстро работает, не тупит. Отображает баланс и делегированные бипы. Еще бы русский язык, было бы идеально.

А там особо и не нужен русский язык, все интуитивно понятно и очень просто, если сравнивать с приложением для компа. Необходимо выучить буквально 3 слова на английском языке, думаю это очень легкая задача для любого школьника)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 06:48, Renni45 said:

Хорошая инфа, не раз уже видел в телеге раздачи этих монет, но насчёт кошелька не вникал..Сейчас посмотрел, мой динозавр поддерживает этот кошель.. Можно скачивать и устанавливать.. Спасибо ТС, годно!

А эти раздачи в телеге приходят, или как обычно одни названия, сколько не пробовал заканчивалось все забитием памяти телефона и никаких монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезное и удобное приложение, хороший кошелек, удобный, комиссия так вообще очень маленькая что прям порадовало меня, так что я не пожалела то что скачаа его и стала использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 18:41, akionaria said:

Тоже самое не пойму почему и в чем проблема. Скачиваю, а как запускаю чёрный экран и потом пишет "приложение не отвечает, закройте либо подождите". 

Скорее всего не подходит под вашу версию Андроид. У меня такое же было, пока не сменил мобилку на более современную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 19:10, EndMix said:

Кошелёк имеет приятный дизайн, но также большой минус - это очень маленький функционал. Кроме  переводов BiP на другие кошельки вы ничего сделать не сможете.

Конвертация токенов в другие, возможность делегирования. Все что нужно, здесь есть. Не вижу смысла добавлять функции которыми не буду пользоваться. Бип позиционирует как быстрый кошелек, поэтому мусор здесь не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое неудобное у этого кошелька, то что в нем невозможно купить или продать монеты. Если бы они сделали эту функцию, думаю, что это сразу привлекло бы много новых клиентов, да и старые были бы активнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Самое неудобное у этого кошелька, то что в нем невозможно купить или продать монеты. Если бы они сделали эту функцию, думаю, что это сразу привлекло бы много новых клиентов, да и старые были бы активнее.

В таком случае, этот кошелек не нужен, вы просто не успеете на пампе продать вовремя монету скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я недавно перешёл на этот кошелёк, и он мне нравится тем, что в нём можно обменивать монеты с маленькой комиссией, он очень удобен в использовании. Всем рекомендую попользоваться им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, thienlao21 said:

Да? И как,сколько вы получили примерно с этой роздачи? Да,действительно кошелек не плохой,но я его не буду использовать,все же с криптонатором он даже рядом не стоит я так думаю.

Я тоже не стал бы доверять таким кошелькам как Bip wallet.Может кто и похвалит его,но никто не гарантирует того что в один день выводы с него прекрататься,что не скажешь о криптонаторе и блокчейн,провернные временем кошельки.Которым я доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком, но хотелось бы побольше функционала, такого как возможность обмена bip и адреса валидаторов . Слишком простенький кошель, хотя и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо,если бы вы дополнили данную статью 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Давненько не слышал про Минтер. Использовал из кошелёк для раздачи, что бы получить монетки, а потом стал пылится на телефоне, в итоге удалил. Может он и хороший, но мне не зашёл. 

Аналогичная ситуация. Пару месяцев попытался использовать данное мобильное приложение. Никаких особых фишек в нём нет, со временем пришлось удалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нормальной кошель есть еще аналог в Телеге , тоже для BIP ,раньше юзал и этот  кошелек, когда БИП  на хайпе был,щас просел )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vereshagin said:

Аналогичная ситуация. Пару месяцев попытался использовать данное мобильное приложение. Никаких особых фишек в нём нет, со временем пришлось удалить.

А какие фишки должны быть особенные? Это официальный кошелек для минтера. Сделан вполне удобно и понятно, на широкую публику, так сказать. Аналогов для смартфона просто нет, поэтому сравнивать этот кошелек не с чем. Я минтером достаточно активно пользуюсь, поэтому мне этот кошелек полезен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк реально удобный, никаких недоработок не нашёл,а главное очень маленькая комиссия при переводе (всего 0.01BIP)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vereshagin said:

Аналогичная ситуация. Пару месяцев попытался использовать данное мобильное приложение. Никаких особых фишек в нём нет, со временем пришлось удалить.

Да я его только может 10 раз использовал в чем-то, особенно когда получал их монеты, потом опять по ситуации, пылится и удалил. Ничего нового не приходило. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут, к слову, немного новой информации о грядущих апгрейдах кошелька, значительно расширяющих его функционал от команды Minter.

https://t.me/MinterNetwork/1271

Самое главное, имхо, это диплинки с суммой, и привязка логинов к сид-фразе. Первое уже в разработке, а вот со вторым, кажется, есть некоторые трудности.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таком! Надо будет ознакомиться с ним получше , если мои мозги разберутся в нем то почему бы не скачать его себе )) . А о монете BIP  тоже слышу в первый раз!? Кроме этой монеты надеюсь есть другие токены в нем , которые можно будет обменивать их в данном приложении. Спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что кошелек сделали на телефон) А то не очень удобно было бы пользоваться браузерной версией кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

я участувал в ихнем аирдропи ,аирдропом не доволен.кошельок нормальний,но подскажите мне где можна монети продать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aleksandrr said:

Уже столько сделали этих кошельков, мне, кажется, что каждый день какой-то новый кошелёк со своей монетой. И поскольку я понял, этого кошелька пока нет на iOS, так что я в любом случае не смогу им пользоваться с телефона.

Кошелек есть на IOS. И разве плохо, то что монеты делают для себя свой же кошелек? Наоборот это правильно, тем самым развиваются, а не зависят от кого то. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...